球队数量0球员数量0
2023-09-16 周六 17:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS贝内文托青年队 | ||
0-3 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
史柏斯亚青年队VS恩特拉青年队 | ||
1-2 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
佩鲁贾青年队VS阿斯科利青年队 | ||
2-1 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VSPalermo U19 | ||
2-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
科森察青年队VSMonopoli U19 | ||
2-1 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Cesena U19VS比萨青年队 | ||
4-1 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
比斯卡拉青年队VSTernana U19 | ||
0-2 | ||
2023-09-17 周日 17:00 | ||
克罗托内青年队VSBari U19 | ||
0-2 | ||
2023-09-16 周六 18:00 | ||
Como U19VS克雷莫纳青年队 | ||
2-4 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Südtirol U19VSVicenza Virtus U19 | ||
4-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
斯帕尔青年队VSReggiana U19 | ||
0-2 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Padova U19VS乌迪内斯青年队 | ||
3-2 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
FeralpiSalò U19VS帕尔马青年队 | ||
2-2 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
施达迪那青年队VS威尼斯青年队 | ||
1-1 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Alessandria U19VSRenate U19 | ||
0-0 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
AlbinoLeffe U19VS布雷西亚青年队 | ||
1-2 | ||
2023-09-23 周六 17:00 | ||
贝内文托青年队VS克罗托内青年队 | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 17:30 | ||
恩特拉青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 20:00 | ||
Bari U19VS阿斯科利青年队 | ||
4-3 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
比萨青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Palermo U19VSTernana U19 | ||
2-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VS科森察青年队 | ||
0-2 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VS比斯卡拉青年队 | ||
3-2 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Cesena U19VS史柏斯亚青年队 | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
威尼斯青年队VSComo U19 | ||
1-2 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队 | ||
2-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Renate U19VS斯帕尔青年队 | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Reggiana U19VSSüdtirol U19 | ||
1-3 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VSAlessandria U19 | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
3-0 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VSPadova U19 | ||
5-1 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
布雷西亚青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
4-1 | ||
2023-09-30 周六 17:00 | ||
比萨青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-0 | ||
2023-09-30 周六 17:00 | ||
佩鲁贾青年队VS贝内文托青年队 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 20:00 | ||
Ternana U19VS那不勒斯U19 | ||
0-3 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
史柏斯亚青年队VSPalermo U19 | ||
0-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
比斯卡拉青年队VSBari U19 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
克罗托内青年队VSMonopoli U19 | ||
4-3 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
阿斯科利青年队VS恩特拉青年队 | ||
1-2 | ||
2023-10-01 周日 17:30 | ||
科森察青年队VSCesena U19 | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 17:00 | ||
Renate U19VS乌迪内斯青年队 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 18:00 | ||
Como U19VS布雷西亚青年队 | ||
0-0 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
Südtirol U19VS威尼斯青年队 | ||
0-4 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
斯帕尔青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
1-4 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VS帕尔马青年队 | ||
1-0 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
施达迪那青年队VSPadova U19 | ||
1-3 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
Alessandria U19VSFeralpiSalò U19 | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
AlbinoLeffe U19VSReggiana U19 | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 17:00 | ||
恩特拉青年队VS克罗托内青年队 | ||
2-0 | ||
2023-10-07 周六 17:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VSTernana U19 | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 17:00 | ||
Bari U19VS史柏斯亚青年队 | ||
2-5 | ||
2023-10-07 周六 17:30 | ||
比斯卡拉青年队VS比萨青年队 | ||
2-3 | ||
2023-10-07 周六 20:30 | ||
Palermo U19VS科森察青年队 | ||
2-2 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VS佩鲁贾青年队 | ||
1-3 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Cesena U19VS那不勒斯U19 | ||
4-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
贝内文托青年队VS阿斯科利青年队 | ||
2-0 | ||
2023-10-07 周六 17:00 | ||
乌迪内斯青年队VSComo U19 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
威尼斯青年队VS斯帕尔青年队 | ||
1-2 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Südtirol U19VS施达迪那青年队 | ||
2-2 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Reggiana U19VS帕尔马青年队 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
Padova U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-0 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
FeralpiSalò U19VSVicenza Virtus U19 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VSAlessandria U19 | ||
4-0 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
布雷西亚青年队VSRenate U19 | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 17:00 | ||
史柏斯亚青年队VSMonopoli U19 | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 17:00 | ||
克罗托内青年队VS比萨青年队 | ||
0-3 | ||
2023-10-21 周六 17:30 | ||
佩鲁贾青年队VSPalermo U19 | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 20:00 | ||
阿斯科利青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Ternana U19VSCesena U19 | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VSBari U19 | ||
1-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
科森察青年队VS恩特拉青年队 | ||
1-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
贝内文托青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
1-2 | ||
2023-10-21 周六 19:00 | ||
帕尔马青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
4-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
斯帕尔青年队VS布雷西亚青年队 | ||
4-1 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Renate U19VSSüdtirol U19 | ||
1-0 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VSReggiana U19 | ||
2-2 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
FeralpiSalò U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
0-1 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
Como U19VSPadova U19 | ||
2-2 | ||
2023-10-21 周六 21:00 | ||
施达迪那青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
1-4 | ||
2023-10-21 周六 22:30 | ||
Alessandria U19VS威尼斯青年队 | ||
1-0 | ||
2023-10-28 周六 17:00 | ||
恩特拉青年队VSTernana U19 | ||
0-1 | ||
2023-10-28 周六 17:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS克罗托内青年队 | ||
3-3 | ||
2023-10-28 周六 17:00 | ||
比萨青年队VS贝内文托青年队 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 17:30 | ||
Bari U19VSCesena U19 | ||
2-3 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
史柏斯亚青年队VS那不勒斯U19 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
比斯卡拉青年队VS阿斯科利青年队 | ||
1-2 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
科森察青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
0-2 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VSPalermo U19 | ||
0-1 | ||
2023-10-28 周六 17:00 | ||
施达迪那青年队VSComo U19 | ||
0-2 | ||
2023-10-28 周六 17:00 | ||
AlbinoLeffe U19VS乌迪内斯青年队 | ||
3-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
威尼斯青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
2-2 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
Südtirol U19VSAlessandria U19 | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
Reggiana U19VSFeralpiSalò U19 | ||
0-0 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
Padova U19VS斯帕尔青年队 | ||
2-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
克雷莫纳青年队VSRenate U19 | ||
2-1 | ||
2023-10-28 周六 20:30 | ||
布雷西亚青年队VS帕尔马青年队 | ||
0-2 | ||
2023-11-04 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS科森察青年队 | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
1-3 | ||
2023-11-04 周六 18:00 | ||
贝内文托青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
3-2 | ||
2023-11-04 周六 18:15 | ||
Cesena U19VSMonopoli U19 | ||
8-0 | ||
2023-11-04 周六 18:30 | ||
佩鲁贾青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 18:30 | ||
阿斯科利青年队VS比萨青年队 | ||
2-0 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
Palermo U19VSBari U19 | ||
4-0 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS恩特拉青年队 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 18:00 | ||
Como U19VSSüdtirol U19 | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VSReggiana U19 | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
Renate U19VS施达迪那青年队 | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VS威尼斯青年队 | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VS布雷西亚青年队 | ||
0-3 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VS克雷莫纳青年队 | ||
1-4 | ||
2023-11-04 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VSPadova U19 | ||
2-0 | ||
2023-11-11 周六 17:30 | ||
比萨青年队VS科森察青年队 | ||
1-0 | ||
2023-11-11 周六 18:00 | ||
史柏斯亚青年队VSTernana U19 | ||
0-0 | ||
2023-11-11 周六 18:30 | ||
恩特拉青年队VSCesena U19 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 18:30 | ||
佩鲁贾青年队VS克罗托内青年队 | ||
2-1 | ||
2023-11-11 周六 18:30 | ||
Monopoli U19VS阿斯科利青年队 | ||
1-0 | ||
2023-11-11 周六 19:30 | ||
Bari U19VS贝内文托青年队 | ||
3-3 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
沙兰力坦拿青年队VSPalermo U19 | ||
0-1 | ||
2023-11-12 周日 21:30 | ||
比斯卡拉青年队VS那不勒斯U19 | ||
2-2 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
3-5 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VSFeralpiSalò U19 | ||
5-0 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VS布雷西亚青年队 | ||
1-0 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
Padova U19VSRenate U19 | ||
3-1 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
2-0 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
Como U19VS斯帕尔青年队 | ||
1-3 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
施达迪那青年队VSAlessandria U19 | ||
2-0 | ||
2023-11-11 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VS帕尔马青年队 | ||
1-0 | ||
2023-11-25 周六 18:00 | ||
阿斯科利青年队VS克罗托内青年队 | ||
3-1 | ||
2023-11-25 周六 18:15 | ||
Cesena U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
1-0 | ||
2023-11-25 周六 18:30 | ||
恩特拉青年队VSBari U19 | ||
4-2 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
Ternana U19VS佩鲁贾青年队 | ||
2-1 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
Palermo U19VS比斯卡拉青年队 | ||
3-1 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS贝内文托青年队 | ||
4-1 | ||
2023-11-26 周日 17:00 | ||
科森察青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
0-2 | ||
2023-11-26 周日 18:00 | ||
Monopoli U19VS比萨青年队 | ||
3-2 | ||
2023-11-25 周六 20:30 | ||
AlbinoLeffe U19VSComo U19 | ||
2-1 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VSReggiana U19 | ||
0-0 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
1-2 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VSSüdtirol U19 | ||
3-2 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VSRenate U19 | ||
2-1 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VSPadova U19 | ||
1-2 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VS施达迪那青年队 | ||
5-0 | ||
2023-11-25 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VS斯帕尔青年队 | ||
1-1 | ||
2023-12-02 周六 17:30 | ||
Bari U19VSMonopoli U19 | ||
1-0 | ||
2023-12-02 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VS科森察青年队 | ||
1-2 | ||
2023-12-02 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VSTernana U19 | ||
1-1 | ||
2023-12-02 周六 18:00 | ||
贝内文托青年队VS恩特拉青年队 | ||
4-2 | ||
2023-12-02 周六 18:30 | ||
比萨青年队VSPalermo U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-02 周六 21:15 | ||
阿斯科利青年队VSCesena U19 | ||
1-5 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
沙兰力坦拿青年队VS那不勒斯U19 | ||
1-0 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
佩鲁贾青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
1-1 | ||
2023-12-02 周六 19:30 | ||
Como U19VSFeralpiSalò U19 | ||
3-4 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VS布雷西亚青年队 | ||
3-0 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
3-0 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
Renate U19VS威尼斯青年队 | ||
0-1 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
Padova U19VS帕尔马青年队 | ||
2-4 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VSReggiana U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-02 周六 21:30 | ||
施达迪那青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-1 | ||
2023-12-02 周六 22:30 | ||
Alessandria U19VSVicenza Virtus U19 | ||
0-2 | ||
2023-12-08 周五 18:00 | ||
Monopoli U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
1-1 | ||
2023-12-09 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS阿斯科利青年队 | ||
1-0 | ||
2023-12-09 周六 18:00 | ||
史柏斯亚青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
3-3 | ||
2023-12-09 周六 18:30 | ||
科森察青年队VSBari U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-09 周六 20:30 | ||
Palermo U19VS贝内文托青年队 | ||
0-1 | ||
2023-12-09 周六 21:15 | ||
Cesena U19VS佩鲁贾青年队 | ||
4-1 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
恩特拉青年队VS比萨青年队 | ||
0-3 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS克罗托内青年队 | ||
0-1 | ||
2023-12-09 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VSRenate U19 | ||
3-1 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VSPadova U19 | ||
3-0 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VSComo U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VS施达迪那青年队 | ||
1-2 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VS斯帕尔青年队 | ||
3-0 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VSAlessandria U19 | ||
4-1 | ||
2023-12-09 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VS克雷莫纳青年队 | ||
1-3 | ||
2023-12-10 周日 18:00 | ||
乌迪内斯青年队VSSüdtirol U19 | ||
3-1 | ||
2023-12-16 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VS恩特拉青年队 | ||
0-2 | ||
2023-12-16 周六 18:00 | ||
阿斯科利青年队VSPalermo U19 | ||
3-3 | ||
2023-12-16 周六 18:30 | ||
Bari U19VSTernana U19 | ||
0-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
沙兰力坦拿青年队VS科森察青年队 | ||
0-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
比萨青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
2-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
佩鲁贾青年队VS那不勒斯U19 | ||
4-2 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
贝内文托青年队VSMonopoli U19 | ||
1-0 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
克罗托内青年队VSCesena U19 | ||
0-2 | ||
2023-12-16 周六 18:00 | ||
Alessandria U19VS乌迪内斯青年队 | ||
0-2 | ||
2023-12-16 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VS威尼斯青年队 | ||
2-2 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-2 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VS帕尔马青年队 | ||
2-1 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Renate U19VSReggiana U19 | ||
1-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Padova U19VS布雷西亚青年队 | ||
3-5 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
Como U19VSVicenza Virtus U19 | ||
2-0 | ||
2023-12-16 周六 21:30 | ||
施达迪那青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
1-1 | ||
2023-12-21 周四 18:00 | ||
史柏斯亚青年队VS阿斯科利青年队 | ||
4-0 | ||
2023-12-22 周五 21:15 | ||
Cesena U19VS比斯卡拉青年队 | ||
7-1 | ||
2023-12-23 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS比萨青年队 | ||
1-2 | ||
2023-12-23 周六 18:00 | ||
科森察青年队VS贝内文托青年队 | ||
0-0 | ||
2023-12-23 周六 18:00 | ||
Bari U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-0 | ||
2023-12-23 周六 20:00 | ||
Palermo U19VS克罗托内青年队 | ||
1-0 | ||
2023-12-23 周六 21:30 | ||
恩特拉青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
2-3 | ||
2023-12-23 周六 22:00 | ||
那不勒斯U19VSMonopoli U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-21 周四 21:00 | ||
帕尔马青年队VSComo U19 | ||
1-2 | ||
2023-12-22 周五 21:30 | ||
布雷西亚青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
0-1 | ||
2023-12-22 周五 22:00 | ||
斯帕尔青年队VS施达迪那青年队 | ||
2023-12-23 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
1-0 | ||
2023-12-23 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VSAlessandria U19 | ||
0-0 | ||
2023-12-23 周六 21:30 | ||
Padova U19VSSüdtirol U19 | ||
1-1 | ||
2023-12-23 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VSRenate U19 | ||
2-1 | ||
2023-12-23 周六 22:30 | ||
FeralpiSalò U19VS威尼斯青年队 | ||
1-3 | ||
2024-01-13 周六 18:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
1-1 | ||
2024-01-13 周六 18:00 | ||
Monopoli U19VSTernana U19 | ||
0-1 | ||
2024-01-13 周六 18:30 | ||
比萨青年队VSBari U19 | ||
1-1 | ||
2024-01-13 周六 18:30 | ||
贝内文托青年队VSCesena U19 | ||
3-2 | ||
2024-01-13 周六 19:00 | ||
Palermo U19VS恩特拉青年队 | ||
0-2 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
佩鲁贾青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
2-4 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
克罗托内青年队VS科森察青年队 | ||
0-1 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
阿斯科利青年队VS那不勒斯U19 | ||
2-0 | ||
2024-01-13 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VS施达迪那青年队 | ||
2-1 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
4-1 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VS布雷西亚青年队 | ||
3-1 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VS克雷莫纳青年队 | ||
1-4 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
Renate U19VSFeralpiSalò U19 | ||
2-0 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VSPadova U19 | ||
1-0 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VS斯帕尔青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-13 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VSComo U19 | ||
2-1 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
恩特拉青年队VSMonopoli U19 | ||
2-0 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS贝内文托青年队 | ||
1-2 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
史柏斯亚青年队VS克罗托内青年队 | ||
2-3 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
科森察青年队VS阿斯科利青年队 | ||
1-3 | ||
2024-01-20 周六 18:15 | ||
Cesena U19VSPalermo U19 | ||
3-1 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS比萨青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
Bari U19VS佩鲁贾青年队 | ||
3-2 | ||
2024-01-20 周六 18:00 | ||
FeralpiSalò U19VS乌迪内斯青年队 | ||
2-1 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSSüdtirol U19 | ||
6-0 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VS帕尔马青年队 | ||
1-1 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
Como U19VSRenate U19 | ||
1-4 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
施达迪那青年队VSReggiana U19 | ||
2-1 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VS威尼斯青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-20 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VSAlessandria U19 | ||
3-0 | ||
2024-01-20 周六 22:30 | ||
Padova U19VSVicenza Virtus U19 | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS史柏斯亚青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 18:00 | ||
比萨青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
3-0 | ||
2024-01-27 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VS恩特拉青年队 | ||
1-3 | ||
2024-01-27 周六 18:30 | ||
Monopoli U19VSCesena U19 | ||
1-6 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
Palermo U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
0-1 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
科森察青年队VS那不勒斯U19 | ||
1-2 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
贝内文托青年队VSBari U19 | ||
6-2 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
阿斯科利青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
1-1 | ||
2024-01-27 周六 19:30 | ||
Alessandria U19VS施达迪那青年队 | ||
0-2 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VSSüdtirol U19 | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VS帕尔马青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
Renate U19VSPadova U19 | ||
2-0 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VS克雷莫纳青年队 | ||
0-0 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VSComo U19 | ||
1-3 | ||
2024-01-27 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VSFeralpiSalò U19 | ||
0-3 | ||
2024-01-27 周六 22:00 | ||
Reggiana U19VS斯帕尔青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
恩特拉青年队VS贝内文托青年队 | ||
0-2 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS比萨青年队 | ||
1-0 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
佩鲁贾青年队VS科森察青年队 | ||
2-2 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VS阿斯科利青年队 | ||
1-2 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VSTernana U19 | ||
2-1 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
Bari U19VSPalermo U19 | ||
1-1 | ||
2024-02-03 周六 22:00 | ||
史柏斯亚青年队VSCesena U19 | ||
2-2 | ||
2024-02-04 周日 21:30 | ||
比斯卡拉青年队VSMonopoli U19 | ||
0-2 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
Como U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
5-3 | ||
2024-02-03 周六 18:00 | ||
施达迪那青年队VSRenate U19 | ||
0-2 | ||
2024-02-03 周六 19:00 | ||
克雷莫纳青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
1-4 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VSReggiana U19 | ||
0-3 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSPadova U19 | ||
1-1 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VS布雷西亚青年队 | ||
2-0 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VS威尼斯青年队 | ||
1-5 | ||
2024-02-03 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VSAlessandria U19 | ||
4-2 | ||
2024-02-10 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
1-1 | ||
2024-02-10 周六 18:00 | ||
Palermo U19VS史柏斯亚青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-10 周六 18:00 | ||
Monopoli U19VS克罗托内青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-10 周六 18:00 | ||
Bari U19VS那不勒斯U19 | ||
1-4 | ||
2024-02-10 周六 18:15 | ||
Cesena U19VS科森察青年队 | ||
4-1 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
比萨青年队VS恩特拉青年队 | ||
2-1 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
贝内文托青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
5-1 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
阿斯科利青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
3-0 | ||
2024-02-10 周六 18:00 | ||
Reggiana U19VS乌迪内斯青年队 | ||
3-0 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VS帕尔马青年队 | ||
2-0 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
Renate U19VSVicenza Virtus U19 | ||
1-1 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
Padova U19VSFeralpiSalò U19 | ||
2-0 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VS斯帕尔青年队 | ||
0-2 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VS克雷莫纳青年队 | ||
0-4 | ||
2024-02-10 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VS施达迪那青年队 | ||
3-1 | ||
2024-02-12 周一 18:00 | ||
Südtirol U19VSComo U19 | ||
1-0 | ||
2024-02-17 周六 17:30 | ||
佩鲁贾青年队VSMonopoli U19 | ||
3-0 | ||
2024-02-17 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VS克罗托内青年队 | ||
7-1 | ||
2024-02-17 周六 18:30 | ||
史柏斯亚青年队VSBari U19 | ||
4-3 | ||
2024-02-17 周六 19:00 | ||
恩特拉青年队VS那不勒斯U19 | ||
2-1 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
沙兰力坦拿青年队VS阿斯科利青年队 | ||
0-1 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
Cesena U19VSTernana U19 | ||
2-0 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
贝内文托青年队VSPalermo U19 | ||
4-3 | ||
2024-02-18 周日 17:30 | ||
科森察青年队VS比萨青年队 | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 18:30 | ||
Como U19VSReggiana U19 | ||
2-3 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VS威尼斯青年队 | ||
3-4 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSRenate U19 | ||
1-0 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VSPadova U19 | ||
4-0 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VSAlessandria U19 | ||
3-3 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 21:30 | ||
施达迪那青年队VSSüdtirol U19 | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 23:00 | ||
FeralpiSalò U19VS布雷西亚青年队 | ||
4-2 | ||
2024-02-24 周六 18:00 | ||
Ternana U19VS恩特拉青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-3 | ||
2024-02-24 周六 18:00 | ||
阿斯科利青年队VS贝内文托青年队 | ||
3-3 | ||
2024-02-24 周六 18:30 | ||
比萨青年队VSCesena U19 | ||
1-2 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Palermo U19VS佩鲁贾青年队 | ||
1-1 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS史柏斯亚青年队 | ||
2-0 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Monopoli U19VS科森察青年队 | ||
1-1 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Bari U19VS比斯卡拉青年队 | ||
2-2 | ||
2024-02-24 周六 18:00 | ||
Südtirol U19VS乌迪内斯青年队 | ||
0-1 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Renate U19VS克雷莫纳青年队 | ||
0-3 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VS威尼斯青年队 | ||
2-1 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Padova U19VS施达迪那青年队 | ||
3-2 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VSComo U19 | ||
0-2 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
布雷西亚青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
0-0 | ||
2024-02-24 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VS帕尔马青年队 | ||
3-3 | ||
2024-02-24 周六 22:00 | ||
AlbinoLeffe U19VS斯帕尔青年队 | ||
5-2 | ||
2024-03-02 周六 18:00 | ||
科森察青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
2-2 | ||
2024-03-02 周六 18:15 | ||
Cesena U19VS克罗托内青年队 | ||
5-0 | ||
2024-03-02 周六 19:00 | ||
佩鲁贾青年队VSTernana U19 | ||
2-2 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
Palermo U19VS阿斯科利青年队 | ||
3-1 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VS那不勒斯U19 | ||
0-2 | ||
2024-03-02 周六 22:00 | ||
恩特拉青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
4-2 | ||
2024-03-02 周六 22:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VSBari U19 | ||
2-2 | ||
2024-03-03 周日 18:00 | ||
贝内文托青年队VS比萨青年队 | ||
3-4 | ||
2024-03-02 周六 18:00 | ||
威尼斯青年队VSRenate U19 | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 18:30 | ||
Reggiana U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-2 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
乌迪内斯青年队VSPadova U19 | ||
4-1 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSAlessandria U19 | ||
2-0 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
4-1 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VSSüdtirol U19 | ||
4-0 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VS布雷西亚青年队 | ||
3-1 | ||
2024-03-03 周日 21:00 | ||
Como U19VS施达迪那青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
Ternana U19VSMonopoli U19 | ||
2-1 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS恩特拉青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VS贝内文托青年队 | ||
2-2 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
阿斯科利青年队VS科森察青年队 | ||
2-0 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
史柏斯亚青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
2-2 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VSCesena U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
克罗托内青年队VSPalermo U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-10 周日 19:30 | ||
Bari U19VS比萨青年队 | ||
5-4 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
Südtirol U19VSRenate U19 | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 18:00 | ||
Como U19VS威尼斯青年队 | ||
3-3 | ||
2024-03-09 周六 19:00 | ||
布雷西亚青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
1-1 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
3-0 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
Padova U19VS克雷莫纳青年队 | ||
0-3 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VSReggiana U19 | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
Alessandria U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
4-0 | ||
2024-03-09 周六 22:00 | ||
施达迪那青年队VS斯帕尔青年队 | ||
6-1 | ||
2024-03-16 周六 17:30 | ||
Monopoli U19VS史柏斯亚青年队 | ||
3-3 | ||
2024-03-16 周六 18:30 | ||
恩特拉青年队VSPalermo U19 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 18:30 | ||
佩鲁贾青年队VSBari U19 | ||
2-3 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
比萨青年队VSTernana U19 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
那不勒斯U19VS比斯卡拉青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
科森察青年队VS克罗托内青年队 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
贝内文托青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
Cesena U19VS阿斯科利青年队 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 18:00 | ||
乌迪内斯青年队VSAlessandria U19 | ||
3-1 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
威尼斯青年队VS布雷西亚青年队 | ||
3-1 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
Renate U19VS帕尔马青年队 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
Reggiana U19VS施达迪那青年队 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
Vicenza Virtus U19VSPadova U19 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
克雷莫纳青年队VSComo U19 | ||
3-2 | ||
2024-03-16 周六 21:30 | ||
AlbinoLeffe U19VSSüdtirol U19 | ||
2-1 | ||
2024-03-29 周五 21:30 | ||
沙兰力坦拿青年队VSMonopoli U19 | ||
3-1 | ||
2024-03-30 周六 18:00 | ||
比斯卡拉青年队VSCesena U19 | ||
1-1 | ||
2024-03-30 周六 18:00 | ||
佩鲁贾青年队VS恩特拉青年队 | ||
3-2 | ||
2024-03-30 周六 18:00 | ||
克罗托内青年队VS贝内文托青年队 | ||
0-3 | ||
2024-03-30 周六 20:30 | ||
Palermo U19VS那不勒斯U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
史柏斯亚青年队VS比萨青年队 | ||
3-0 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
阿斯科利青年队VSTernana U19 | ||
4-0 | ||
2024-03-30 周六 22:00 | ||
Bari U19VS科森察青年队 | ||
1-2 | ||
2024-03-29 周五 21:30 | ||
斯帕尔青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
布雷西亚青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-29 周五 22:30 | ||
施达迪那青年队VS乌迪内斯青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-30 周六 18:45 | ||
Alessandria U19VSReggiana U19 | ||
1-2 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
Renate U19VSComo U19 | ||
0-1 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
2-5 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
Padova U19VS威尼斯青年队 | ||
1-1 | ||
2024-03-30 周六 21:30 | ||
FeralpiSalò U19VSSüdtirol U19 | ||
0-2 | ||
2024-04-06 周六 17:00 | ||
恩特拉青年队VS阿斯科利青年队 | ||
0-1 | ||
2024-04-06 周六 17:00 | ||
比萨青年队VS克罗托内青年队 | ||
1-1 | ||
2024-04-06 周六 17:00 | ||
比斯卡拉青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-06 周六 17:15 | ||
Cesena U19VS贝内文托青年队 | ||
2-0 | ||
2024-04-06 周六 18:00 | ||
Monopoli U19VSBari U19 | ||
1-0 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Ternana U19VSPalermo U19 | ||
0-1 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VS佩鲁贾青年队 | ||
1-0 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
科森察青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-06 周六 17:00 | ||
Como U19VS帕尔马青年队 | ||
2-3 | ||
2024-04-06 周六 17:30 | ||
威尼斯青年队VSAlessandria U19 | ||
3-1 | ||
2024-04-06 周六 20:30 | ||
施达迪那青年队VS布雷西亚青年队 | ||
1-1 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
乌迪内斯青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
5-0 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Südtirol U19VSPadova U19 | ||
1-1 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Reggiana U19VSRenate U19 | ||
0-1 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VS斯帕尔青年队 | ||
3-3 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
AlbinoLeffe U19VSVicenza Virtus U19 | ||
3-4 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
史柏斯亚青年队VS科森察青年队 | ||
1-2 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
贝内文托青年队VSTernana U19 | ||
3-2 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
阿斯科利青年队VSMonopoli U19 | ||
2-0 | ||
2024-04-13 周六 19:00 | ||
Palermo U19VS比萨青年队 | ||
1-1 | ||
2024-04-13 周六 20:30 | ||
克罗托内青年队VS那不勒斯U19 | ||
0-3 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
佩鲁贾青年队VSCesena U19 | ||
1-4 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
Bari U19VS恩特拉青年队 | ||
1-3 | ||
2024-04-13 周六 18:30 | ||
Alessandria U19VSSüdtirol U19 | ||
1-1 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
威尼斯青年队VS克雷莫纳青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
斯帕尔青年队VSComo U19 | ||
1-3 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
Renate U19VS布雷西亚青年队 | ||
2-1 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
2-3 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
Padova U19VSReggiana U19 | ||
5-0 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VS乌迪内斯青年队 | ||
1-1 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
FeralpiSalò U19VS施达迪那青年队 | ||
4-3 | ||
2024-04-20 周六 17:00 | ||
Ternana U19VS克罗托内青年队 | ||
1-2 | ||
2024-04-20 周六 17:00 | ||
比萨青年队VS阿斯科利青年队 | ||
1-0 | ||
2024-04-20 周六 17:15 | ||
史柏斯亚青年队VS贝内文托青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-20 周六 17:15 | ||
Cesena U19VSBari U19 | ||
4-0 | ||
2024-04-20 周六 20:00 | ||
科森察青年队VSPalermo U19 | ||
1-1 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
比斯卡拉青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
3-0 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VS沙兰力坦拿青年队 | ||
5-1 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VS恩特拉青年队 | ||
0-3 | ||
2024-04-20 周六 17:00 | ||
乌迪内斯青年队VSRenate U19 | ||
4-1 | ||
2024-04-20 周六 20:30 | ||
Como U19VSAlessandria U19 | ||
3-1 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
Reggiana U19VSVicenza Virtus U19 | ||
0-2 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
2-2 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
施达迪那青年队VS帕尔马青年队 | ||
1-2 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
布雷西亚青年队VSPadova U19 | ||
3-1 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
AlbinoLeffe U19VS威尼斯青年队 | ||
0-2 | ||
2024-04-20 周六 21:30 | ||
Südtirol U19VS斯帕尔青年队 | ||
2-1 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
恩特拉青年队VS科森察青年队 | ||
0-0 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
比萨青年队VSMonopoli U19 | ||
1-0 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
克罗托内青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
1-2 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
2-2 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
Palermo U19VSCesena U19 | ||
2-4 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
贝内文托青年队VS那不勒斯U19 | ||
1-1 | ||
2024-04-27 周六 21:30 | ||
Ternana U19VS比斯卡拉青年队 | ||
2-4 | ||
2024-04-28 周日 17:00 | ||
阿斯科利青年队VSBari U19 | ||
2-3 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
Padova U19VSComo U19 | ||
6-4 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
威尼斯青年队VS施达迪那青年队 | ||
4-1 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
乌迪内斯青年队VSAlbinoLeffe U19 | ||
1-1 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
Renate U19VSAlessandria U19 | ||
1-3 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VS斯帕尔青年队 | ||
2-1 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VSFeralpiSalò U19 | ||
2-0 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VSSüdtirol U19 | ||
1-0 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
布雷西亚青年队VSReggiana U19 | ||
2-0 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
史柏斯亚青年队VS沙兰力坦拿青年队 | ||
3-4 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
比斯卡拉青年队VSPalermo U19 | ||
4-0 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
科森察青年队VSTernana U19 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
Bari U19VS克罗托内青年队 | ||
1-1 | ||
2024-05-04 周六 17:15 | ||
Cesena U19VS恩特拉青年队 | ||
1-1 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
佩鲁贾青年队VS比萨青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
那不勒斯U19VS阿斯科利青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
Monopoli U19VS贝内文托青年队 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
Südtirol U19VS帕尔马青年队 | ||
1-0 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
Como U19VS乌迪内斯青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
斯帕尔青年队VS威尼斯青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
Reggiana U19VS克雷莫纳青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
FeralpiSalò U19VSRenate U19 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
施达迪那青年队VSVicenza Virtus U19 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
Alessandria U19VS布雷西亚青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
AlbinoLeffe U19VSPadova U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
恩特拉青年队VS比斯卡拉青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
Ternana U19VSBari U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
沙兰力坦拿青年队VSCesena U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
比萨青年队VS那不勒斯U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
Palermo U19VSMonopoli U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
克罗托内青年队VS佩鲁贾青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
贝内文托青年队VS科森察青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
阿斯科利青年队VS史柏斯亚青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
威尼斯青年队VSFeralpiSalò U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
乌迪内斯青年队VS斯帕尔青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
Renate U19VSAlbinoLeffe U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
帕尔马青年队VSReggiana U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
Padova U19VSAlessandria U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
Vicenza Virtus U19VSComo U19 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
克雷莫纳青年队VS施达迪那青年队 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
布雷西亚青年队VSSüdtirol U19 | ||
2024-05-18 周六 21:00 | ||
3rd Group BVSTBC | ||
2024-05-18 周六 21:00 | ||
VSTBC | ||
2024-05-18 周六 21:00 | ||
3rd Group AVSTBC | ||
2024-05-18 周六 21:00 | ||
VSTBC | ||
2024-05-25 周六 21:00 | ||
Winner Quarter-final 3VSWinner Quarter-final 2 | ||
2024-05-25 周六 21:00 | ||
Winner Quarter-final 1VSWinner Quarter-final 4 | ||
2024-06-01 周六 21:00 | ||
Winner Semi-final 1VSWinner Semi-final 2 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cesena U19 | 29 | 21 | 1 | 7 | 88 | 26 | 62 | 3.03 | 0.9 | 2.13 | 70 |
2 | 克雷莫纳青年队 | 28 | 21 | 1 | 6 | 75 | 31 | 44 | 2.68 | 1.11 | 1.57 | 69 |
3 | 贝内文托青年队 | 28 | 17 | 4 | 7 | 66 | 42 | 24 | 2.36 | 1.5 | 0.86 | 58 |
4 | 帕尔马青年队 | 29 | 16 | 9 | 4 | 57 | 35 | 22 | 1.97 | 1.21 | 0.76 | 52 |
5 | 比萨青年队 | 28 | 15 | 7 | 6 | 47 | 33 | 14 | 1.68 | 1.18 | 0.5 | 51 |
6 | 威尼斯青年队 | 28 | 14 | 6 | 8 | 56 | 35 | 21 | 2 | 1.25 | 0.75 | 50 |
7 | 那不勒斯U19 | 28 | 15 | 8 | 5 | 45 | 29 | 16 | 1.61 | 1.04 | 0.57 | 50 |
8 | 乌迪内斯青年队 | 28 | 15 | 10 | 3 | 54 | 41 | 13 | 1.93 | 1.46 | 0.47 | 48 |
9 | AlbinoLeffe U19 | 28 | 14 | 10 | 4 | 46 | 48 | -2 | 1.64 | 1.71 | -0.07 | 46 |
10 | 恩特拉青年队 | 29 | 12 | 9 | 8 | 42 | 34 | 8 | 1.45 | 1.17 | 0.28 | 44 |
11 | 阿斯科利青年队 | 28 | 13 | 11 | 4 | 46 | 39 | 7 | 1.64 | 1.39 | 0.25 | 43 |
12 | Como U19 | 28 | 12 | 12 | 4 | 55 | 53 | 2 | 1.96 | 1.89 | 0.07 | 40 |
13 | Vicenza Virtus U19 | 28 | 10 | 9 | 9 | 33 | 35 | -2 | 1.18 | 1.25 | -0.07 | 39 |
14 | Palermo U19 | 29 | 10 | 11 | 8 | 35 | 38 | -3 | 1.21 | 1.31 | -0.1 | 38 |
15 | Padova U19 | 28 | 10 | 11 | 7 | 44 | 54 | -10 | 1.57 | 1.93 | -0.36 | 37 |
16 | 科森察青年队 | 28 | 8 | 8 | 12 | 30 | 37 | -7 | 1.07 | 1.32 | -0.25 | 36 |
17 | 斯帕尔青年队 | 27 | 10 | 11 | 6 | 41 | 42 | -1 | 1.52 | 1.56 | -0.04 | 36 |
18 | Reggiana U19 | 28 | 10 | 12 | 6 | 27 | 33 | -6 | 0.96 | 1.18 | -0.22 | 36 |
19 | Südtirol U19 | 29 | 10 | 13 | 6 | 38 | 44 | -6 | 1.31 | 1.52 | -0.21 | 36 |
20 | 佩鲁贾青年队 | 28 | 9 | 11 | 8 | 50 | 52 | -2 | 1.79 | 1.86 | -0.07 | 35 |
21 | Bari U19 | 29 | 9 | 13 | 7 | 51 | 67 | -16 | 1.76 | 2.31 | -0.55 | 34 |
22 | 沙兰力坦拿青年队 | 29 | 7 | 10 | 12 | 33 | 48 | -15 | 1.14 | 1.66 | -0.52 | 33 |
23 | 史柏斯亚青年队 | 29 | 7 | 10 | 12 | 52 | 50 | 2 | 1.79 | 1.72 | 0.07 | 33 |
24 | 布雷西亚青年队 | 28 | 9 | 14 | 5 | 41 | 43 | -2 | 1.46 | 1.54 | -0.08 | 32 |
25 | Renate U19 | 28 | 9 | 15 | 4 | 27 | 37 | -10 | 0.96 | 1.32 | -0.36 | 31 |
26 | 比斯卡拉青年队 | 29 | 7 | 13 | 9 | 53 | 59 | -6 | 1.83 | 2.03 | -0.2 | 30 |
27 | Ternana U19 | 28 | 7 | 13 | 8 | 26 | 39 | -13 | 0.93 | 1.39 | -0.46 | 29 |
28 | FeralpiSalò U19 | 28 | 7 | 15 | 6 | 36 | 58 | -22 | 1.29 | 2.07 | -0.78 | 27 |
29 | 施达迪那青年队 | 27 | 6 | 14 | 7 | 38 | 52 | -14 | 1.41 | 1.93 | -0.52 | 25 |
30 | Alessandria U19 | 28 | 5 | 16 | 7 | 30 | 57 | -27 | 1.07 | 2.04 | -0.97 | 22 |
31 | 克罗托内青年队 | 29 | 4 | 18 | 7 | 27 | 63 | -36 | 0.93 | 2.17 | -1.24 | 19 |
32 | Monopoli U19 | 28 | 5 | 19 | 4 | 24 | 59 | -35 | 0.86 | 2.11 | -1.25 | 19 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cesena U19 | 15 | 13 | 0 | 2 | 52 | 8 | 44 | 3.47 | 0.53 | 2.94 | 41 |
2 | 贝内文托青年队 | 14 | 11 | 2 | 1 | 41 | 23 | 18 | 2.93 | 1.64 | 1.29 | 34 |
3 | 比萨青年队 | 14 | 10 | 1 | 3 | 23 | 7 | 16 | 1.64 | 0.5 | 1.14 | 33 |
4 | 帕尔马青年队 | 14 | 11 | 3 | 0 | 38 | 17 | 21 | 2.71 | 1.21 | 1.5 | 33 |
5 | 乌迪内斯青年队 | 14 | 10 | 3 | 1 | 33 | 14 | 19 | 2.36 | 1 | 1.36 | 31 |
6 | 克雷莫纳青年队 | 14 | 8 | 1 | 5 | 32 | 19 | 13 | 2.29 | 1.36 | 0.93 | 29 |
7 | 那不勒斯U19 | 14 | 9 | 3 | 2 | 22 | 10 | 12 | 1.57 | 0.71 | 0.86 | 29 |
8 | 威尼斯青年队 | 14 | 8 | 3 | 3 | 29 | 17 | 12 | 2.07 | 1.21 | 0.86 | 27 |
9 | 阿斯科利青年队 | 14 | 8 | 3 | 3 | 32 | 18 | 14 | 2.29 | 1.29 | 1 | 27 |
10 | Padova U19 | 14 | 8 | 3 | 3 | 32 | 24 | 8 | 2.29 | 1.71 | 0.58 | 27 |
11 | AlbinoLeffe U19 | 14 | 9 | 5 | 0 | 28 | 22 | 6 | 2 | 1.57 | 0.43 | 27 |
12 | Südtirol U19 | 15 | 8 | 5 | 2 | 24 | 18 | 6 | 1.6 | 1.2 | 0.4 | 26 |
13 | 斯帕尔青年队 | 13 | 7 | 4 | 2 | 24 | 15 | 9 | 1.85 | 1.15 | 0.7 | 23 |
14 | 佩鲁贾青年队 | 14 | 6 | 4 | 4 | 31 | 24 | 7 | 2.21 | 1.71 | 0.5 | 22 |
15 | 沙兰力坦拿青年队 | 14 | 5 | 3 | 6 | 19 | 18 | 1 | 1.36 | 1.29 | 0.07 | 21 |
16 | Reggiana U19 | 14 | 6 | 5 | 3 | 12 | 11 | 1 | 0.86 | 0.79 | 0.07 | 21 |
17 | Renate U19 | 14 | 6 | 5 | 3 | 14 | 14 | 0 | 1 | 1 | 0 | 21 |
18 | 布雷西亚青年队 | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 13 | 10 | 1.64 | 0.93 | 0.71 | 21 |
19 | Vicenza Virtus U19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 20 | 17 | 3 | 1.43 | 1.21 | 0.22 | 20 |
20 | Bari U19 | 15 | 5 | 5 | 5 | 30 | 33 | -3 | 2 | 2.2 | -0.2 | 20 |
21 | 恩特拉青年队 | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 16 | 1 | 1.21 | 1.14 | 0.07 | 19 |
22 | Palermo U19 | 14 | 5 | 5 | 4 | 19 | 15 | 4 | 1.36 | 1.07 | 0.29 | 19 |
23 | 史柏斯亚青年队 | 15 | 4 | 5 | 6 | 31 | 26 | 5 | 2.07 | 1.73 | 0.34 | 18 |
24 | Alessandria U19 | 14 | 4 | 5 | 5 | 17 | 20 | -3 | 1.21 | 1.43 | -0.22 | 17 |
25 | 施达迪那青年队 | 14 | 4 | 5 | 5 | 20 | 21 | -1 | 1.43 | 1.5 | -0.07 | 17 |
26 | FeralpiSalò U19 | 14 | 5 | 7 | 2 | 22 | 25 | -3 | 1.57 | 1.79 | -0.22 | 17 |
27 | 科森察青年队 | 14 | 3 | 4 | 7 | 15 | 19 | -4 | 1.07 | 1.36 | -0.29 | 16 |
28 | Ternana U19 | 14 | 4 | 6 | 4 | 15 | 18 | -3 | 1.07 | 1.29 | -0.22 | 16 |
29 | Monopoli U19 | 14 | 4 | 6 | 4 | 15 | 25 | -10 | 1.07 | 1.79 | -0.72 | 16 |
30 | Como U19 | 14 | 4 | 6 | 4 | 30 | 33 | -3 | 2.14 | 2.36 | -0.22 | 16 |
31 | 比斯卡拉青年队 | 15 | 3 | 7 | 5 | 26 | 23 | 3 | 1.73 | 1.53 | 0.2 | 14 |
32 | 克罗托内青年队 | 14 | 1 | 11 | 2 | 12 | 32 | -20 | 0.86 | 2.29 | -1.43 | 5 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 克雷莫纳青年队 | 14 | 13 | 0 | 1 | 43 | 12 | 31 | 3.07 | 0.86 | 2.21 | 40 |
2 | Cesena U19 | 14 | 8 | 1 | 5 | 36 | 18 | 18 | 2.57 | 1.29 | 1.28 | 29 |
3 | 恩特拉青年队 | 15 | 7 | 4 | 4 | 25 | 18 | 7 | 1.67 | 1.2 | 0.47 | 25 |
4 | 贝内文托青年队 | 14 | 6 | 2 | 6 | 25 | 19 | 6 | 1.79 | 1.36 | 0.43 | 24 |
5 | Como U19 | 14 | 8 | 6 | 0 | 25 | 20 | 5 | 1.79 | 1.43 | 0.36 | 24 |
6 | 威尼斯青年队 | 14 | 6 | 3 | 5 | 27 | 18 | 9 | 1.93 | 1.29 | 0.64 | 23 |
7 | 那不勒斯U19 | 14 | 6 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 | 1.64 | 1.36 | 0.28 | 21 |
8 | 科森察青年队 | 14 | 5 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 | 1.07 | 1.29 | -0.22 | 20 |
9 | Vicenza Virtus U19 | 14 | 5 | 5 | 4 | 13 | 18 | -5 | 0.93 | 1.29 | -0.36 | 19 |
10 | AlbinoLeffe U19 | 14 | 5 | 5 | 4 | 18 | 26 | -8 | 1.29 | 1.86 | -0.57 | 19 |
11 | Palermo U19 | 15 | 5 | 6 | 4 | 16 | 23 | -7 | 1.07 | 1.53 | -0.46 | 19 |
12 | 帕尔马青年队 | 15 | 5 | 6 | 4 | 19 | 18 | 1 | 1.27 | 1.2 | 0.07 | 19 |
13 | 比萨青年队 | 14 | 5 | 6 | 3 | 24 | 26 | -2 | 1.71 | 1.86 | -0.15 | 18 |
14 | 乌迪内斯青年队 | 14 | 5 | 7 | 2 | 21 | 27 | -6 | 1.5 | 1.93 | -0.43 | 17 |
15 | 比斯卡拉青年队 | 14 | 4 | 6 | 4 | 27 | 36 | -9 | 1.93 | 2.57 | -0.64 | 16 |
16 | 阿斯科利青年队 | 14 | 5 | 8 | 1 | 14 | 21 | -7 | 1 | 1.5 | -0.5 | 16 |
17 | 史柏斯亚青年队 | 14 | 3 | 5 | 6 | 21 | 24 | -3 | 1.5 | 1.71 | -0.21 | 15 |
18 | Reggiana U19 | 14 | 4 | 7 | 3 | 15 | 22 | -7 | 1.07 | 1.57 | -0.5 | 15 |
19 | 克罗托内青年队 | 15 | 3 | 7 | 5 | 15 | 31 | -16 | 1 | 2.07 | -1.07 | 14 |
20 | Bari U19 | 14 | 4 | 8 | 2 | 21 | 34 | -13 | 1.5 | 2.43 | -0.93 | 14 |
21 | Ternana U19 | 14 | 3 | 7 | 4 | 11 | 21 | -10 | 0.79 | 1.5 | -0.71 | 13 |
22 | 斯帕尔青年队 | 14 | 3 | 7 | 4 | 17 | 27 | -10 | 1.21 | 1.93 | -0.72 | 13 |
23 | 佩鲁贾青年队 | 14 | 3 | 7 | 4 | 19 | 28 | -9 | 1.36 | 2 | -0.64 | 13 |
24 | 沙兰力坦拿青年队 | 15 | 2 | 7 | 6 | 14 | 30 | -16 | 0.93 | 2 | -1.07 | 12 |
25 | 布雷西亚青年队 | 14 | 3 | 9 | 2 | 18 | 30 | -12 | 1.29 | 2.14 | -0.85 | 11 |
26 | Padova U19 | 14 | 2 | 8 | 4 | 12 | 30 | -18 | 0.86 | 2.14 | -1.28 | 10 |
27 | Südtirol U19 | 14 | 2 | 8 | 4 | 14 | 26 | -12 | 1 | 1.86 | -0.86 | 10 |
28 | FeralpiSalò U19 | 14 | 2 | 8 | 4 | 14 | 33 | -19 | 1 | 2.36 | -1.36 | 10 |
29 | Renate U19 | 14 | 3 | 10 | 1 | 13 | 23 | -10 | 0.93 | 1.64 | -0.71 | 10 |
30 | 施达迪那青年队 | 13 | 2 | 9 | 2 | 18 | 31 | -13 | 1.38 | 2.38 | -1 | 8 |
31 | Alessandria U19 | 14 | 1 | 11 | 2 | 13 | 37 | -24 | 0.93 | 2.64 | -1.71 | 5 |
32 | Monopoli U19 | 14 | 1 | 13 | 0 | 9 | 34 | -25 | 0.64 | 2.43 | -1.79 | 3 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cesena U19 | 29 | 22 | 1 | 6 | 48 | 8 | 40 | 1.66 | 0.28 | 1.38 | 72 |
2 | 克雷莫纳青年队 | 28 | 16 | 4 | 8 | 35 | 17 | 18 | 1.25 | 0.61 | 0.64 | 56 |
3 | 贝内文托青年队 | 28 | 13 | 4 | 11 | 30 | 14 | 16 | 1.07 | 0.5 | 0.57 | 50 |
4 | 帕尔马青年队 | 29 | 13 | 6 | 10 | 23 | 13 | 10 | 0.79 | 0.45 | 0.34 | 49 |
5 | Como U19 | 28 | 13 | 7 | 8 | 31 | 22 | 9 | 1.11 | 0.79 | 0.32 | 47 |
6 | 威尼斯青年队 | 28 | 11 | 5 | 12 | 27 | 16 | 11 | 0.96 | 0.57 | 0.39 | 45 |
7 | 斯帕尔青年队 | 27 | 11 | 6 | 10 | 25 | 14 | 11 | 0.93 | 0.52 | 0.41 | 43 |
8 | 那不勒斯U19 | 28 | 11 | 7 | 10 | 21 | 14 | 7 | 0.75 | 0.5 | 0.25 | 43 |
9 | 恩特拉青年队 | 29 | 8 | 4 | 17 | 16 | 12 | 4 | 0.55 | 0.41 | 0.14 | 41 |
10 | 乌迪内斯青年队 | 28 | 9 | 7 | 12 | 22 | 19 | 3 | 0.79 | 0.68 | 0.11 | 39 |
11 | Palermo U19 | 29 | 7 | 5 | 17 | 11 | 13 | -2 | 0.38 | 0.45 | -0.07 | 38 |
12 | 佩鲁贾青年队 | 28 | 9 | 9 | 10 | 19 | 23 | -4 | 0.68 | 0.82 | -0.14 | 37 |
13 | 比斯卡拉青年队 | 29 | 10 | 12 | 7 | 26 | 26 | 0 | 0.9 | 0.9 | 0 | 37 |
14 | Vicenza Virtus U19 | 28 | 7 | 6 | 15 | 16 | 14 | 2 | 0.57 | 0.5 | 0.07 | 36 |
15 | 比萨青年队 | 28 | 8 | 8 | 12 | 16 | 18 | -2 | 0.57 | 0.64 | -0.07 | 36 |
16 | 阿斯科利青年队 | 28 | 8 | 9 | 11 | 16 | 15 | 1 | 0.57 | 0.54 | 0.03 | 35 |
17 | 史柏斯亚青年队 | 29 | 8 | 10 | 11 | 24 | 27 | -3 | 0.83 | 0.93 | -0.1 | 35 |
18 | AlbinoLeffe U19 | 28 | 8 | 10 | 10 | 18 | 26 | -8 | 0.64 | 0.93 | -0.29 | 34 |
19 | Südtirol U19 | 29 | 8 | 11 | 10 | 13 | 22 | -9 | 0.45 | 0.76 | -0.31 | 34 |
20 | 施达迪那青年队 | 27 | 8 | 10 | 9 | 15 | 23 | -8 | 0.56 | 0.85 | -0.29 | 33 |
21 | Reggiana U19 | 28 | 6 | 9 | 13 | 10 | 14 | -4 | 0.36 | 0.5 | -0.14 | 31 |
22 | Renate U19 | 28 | 7 | 11 | 10 | 13 | 17 | -4 | 0.46 | 0.61 | -0.15 | 31 |
23 | 沙兰力坦拿青年队 | 29 | 5 | 9 | 15 | 15 | 22 | -7 | 0.52 | 0.76 | -0.24 | 30 |
24 | 布雷西亚青年队 | 28 | 6 | 10 | 12 | 14 | 18 | -4 | 0.5 | 0.64 | -0.14 | 30 |
25 | Alessandria U19 | 28 | 7 | 12 | 9 | 16 | 27 | -11 | 0.57 | 0.96 | -0.39 | 30 |
26 | Padova U19 | 28 | 7 | 13 | 8 | 19 | 25 | -6 | 0.68 | 0.89 | -0.21 | 29 |
27 | 科森察青年队 | 28 | 4 | 8 | 16 | 12 | 19 | -7 | 0.43 | 0.68 | -0.25 | 28 |
28 | 克罗托内青年队 | 29 | 4 | 9 | 16 | 13 | 23 | -10 | 0.45 | 0.79 | -0.34 | 28 |
29 | Bari U19 | 29 | 6 | 13 | 10 | 24 | 33 | -9 | 0.83 | 1.14 | -0.31 | 28 |
30 | Monopoli U19 | 28 | 3 | 10 | 15 | 11 | 25 | -14 | 0.39 | 0.89 | -0.5 | 24 |
31 | Ternana U19 | 28 | 3 | 11 | 14 | 8 | 18 | -10 | 0.29 | 0.64 | -0.35 | 23 |
32 | FeralpiSalò U19 | 28 | 4 | 14 | 10 | 17 | 27 | -10 | 0.61 | 0.96 | -0.35 | 22 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cesena U19 | 15 | 12 | 0 | 3 | 30 | 0 | 30 | 2 | 0 | 2 | 39 |
2 | 帕尔马青年队 | 14 | 10 | 2 | 2 | 17 | 6 | 11 | 1.21 | 0.43 | 0.78 | 32 |
3 | 贝内文托青年队 | 14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 9 | 10 | 1.36 | 0.64 | 0.72 | 28 |
4 | 乌迪内斯青年队 | 14 | 7 | 2 | 5 | 16 | 8 | 8 | 1.14 | 0.57 | 0.57 | 26 |
5 | 比萨青年队 | 14 | 6 | 2 | 6 | 9 | 3 | 6 | 0.64 | 0.21 | 0.43 | 24 |
6 | 斯帕尔青年队 | 13 | 7 | 3 | 3 | 15 | 7 | 8 | 1.15 | 0.54 | 0.61 | 24 |
7 | 阿斯科利青年队 | 14 | 7 | 4 | 3 | 12 | 6 | 6 | 0.86 | 0.43 | 0.43 | 24 |
8 | 那不勒斯U19 | 14 | 7 | 4 | 3 | 12 | 7 | 5 | 0.86 | 0.5 | 0.36 | 24 |
9 | 威尼斯青年队 | 14 | 5 | 1 | 8 | 12 | 5 | 7 | 0.86 | 0.36 | 0.5 | 23 |
10 | 佩鲁贾青年队 | 14 | 6 | 3 | 5 | 11 | 9 | 2 | 0.79 | 0.64 | 0.15 | 23 |
11 | Padova U19 | 14 | 6 | 3 | 5 | 14 | 6 | 8 | 1 | 0.43 | 0.57 | 23 |
12 | 克雷莫纳青年队 | 14 | 6 | 3 | 5 | 20 | 13 | 7 | 1.43 | 0.93 | 0.5 | 23 |
13 | Alessandria U19 | 14 | 6 | 5 | 3 | 7 | 6 | 1 | 0.5 | 0.43 | 0.07 | 21 |
14 | 恩特拉青年队 | 14 | 3 | 0 | 11 | 8 | 4 | 4 | 0.57 | 0.29 | 0.28 | 20 |
15 | Vicenza Virtus U19 | 14 | 4 | 2 | 8 | 12 | 8 | 4 | 0.86 | 0.57 | 0.29 | 20 |
16 | Südtirol U19 | 15 | 5 | 5 | 5 | 7 | 9 | -2 | 0.47 | 0.6 | -0.13 | 20 |
17 | 史柏斯亚青年队 | 15 | 5 | 5 | 5 | 15 | 14 | 1 | 1 | 0.93 | 0.07 | 20 |
18 | 布雷西亚青年队 | 14 | 4 | 3 | 7 | 9 | 5 | 4 | 0.64 | 0.36 | 0.28 | 19 |
19 | 沙兰力坦拿青年队 | 14 | 4 | 3 | 7 | 9 | 8 | 1 | 0.64 | 0.57 | 0.07 | 19 |
20 | Renate U19 | 14 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 1 | 0.43 | 0.36 | 0.07 | 19 |
21 | 施达迪那青年队 | 14 | 5 | 5 | 4 | 8 | 9 | -1 | 0.57 | 0.64 | -0.07 | 19 |
22 | 比斯卡拉青年队 | 15 | 5 | 6 | 4 | 13 | 12 | 1 | 0.87 | 0.8 | 0.07 | 19 |
23 | Palermo U19 | 14 | 3 | 2 | 9 | 5 | 3 | 2 | 0.36 | 0.21 | 0.15 | 18 |
24 | 科森察青年队 | 14 | 3 | 3 | 8 | 9 | 8 | 1 | 0.64 | 0.57 | 0.07 | 17 |
25 | AlbinoLeffe U19 | 14 | 4 | 5 | 5 | 10 | 12 | -2 | 0.71 | 0.86 | -0.15 | 17 |
26 | Como U19 | 14 | 4 | 5 | 5 | 16 | 16 | 0 | 1.14 | 1.14 | 0 | 17 |
27 | Monopoli U19 | 14 | 2 | 2 | 10 | 8 | 7 | 1 | 0.57 | 0.5 | 0.07 | 16 |
28 | Reggiana U19 | 14 | 3 | 4 | 7 | 3 | 5 | -2 | 0.21 | 0.36 | -0.15 | 16 |
29 | Bari U19 | 15 | 3 | 6 | 6 | 14 | 17 | -3 | 0.93 | 1.13 | -0.2 | 15 |
30 | Ternana U19 | 14 | 2 | 4 | 8 | 4 | 6 | -2 | 0.29 | 0.43 | -0.14 | 14 |
31 | 克罗托内青年队 | 14 | 2 | 5 | 7 | 7 | 12 | -5 | 0.5 | 0.86 | -0.36 | 13 |
32 | FeralpiSalò U19 | 14 | 2 | 5 | 7 | 10 | 12 | -2 | 0.71 | 0.86 | -0.15 | 13 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 克雷莫纳青年队 | 14 | 10 | 1 | 3 | 15 | 4 | 11 | 1.07 | 0.29 | 0.78 | 33 |
2 | Cesena U19 | 14 | 10 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 | 1.29 | 0.57 | 0.72 | 33 |
3 | Como U19 | 14 | 9 | 2 | 3 | 15 | 6 | 9 | 1.07 | 0.43 | 0.64 | 30 |
4 | 贝内文托青年队 | 14 | 5 | 2 | 7 | 11 | 5 | 6 | 0.79 | 0.36 | 0.43 | 22 |
5 | 威尼斯青年队 | 14 | 6 | 4 | 4 | 15 | 11 | 4 | 1.07 | 0.79 | 0.28 | 22 |
6 | 恩特拉青年队 | 15 | 5 | 4 | 6 | 8 | 8 | 0 | 0.53 | 0.53 | 0 | 21 |
7 | Palermo U19 | 15 | 4 | 3 | 8 | 6 | 10 | -4 | 0.4 | 0.67 | -0.27 | 20 |
8 | 那不勒斯U19 | 14 | 4 | 3 | 7 | 9 | 7 | 2 | 0.64 | 0.5 | 0.14 | 19 |
9 | 斯帕尔青年队 | 14 | 4 | 3 | 7 | 10 | 7 | 3 | 0.71 | 0.5 | 0.21 | 19 |
10 | 比斯卡拉青年队 | 14 | 5 | 6 | 3 | 13 | 14 | -1 | 0.93 | 1 | -0.07 | 18 |
11 | 帕尔马青年队 | 15 | 3 | 4 | 8 | 6 | 7 | -1 | 0.4 | 0.47 | -0.07 | 17 |
12 | AlbinoLeffe U19 | 14 | 4 | 5 | 5 | 8 | 14 | -6 | 0.57 | 1 | -0.43 | 17 |
13 | Vicenza Virtus U19 | 14 | 3 | 4 | 7 | 4 | 6 | -2 | 0.29 | 0.43 | -0.14 | 16 |
14 | 克罗托内青年队 | 15 | 2 | 4 | 9 | 6 | 11 | -5 | 0.4 | 0.73 | -0.33 | 15 |
15 | Reggiana U19 | 14 | 3 | 5 | 6 | 7 | 9 | -2 | 0.5 | 0.64 | -0.14 | 15 |
16 | 史柏斯亚青年队 | 14 | 3 | 5 | 6 | 9 | 13 | -4 | 0.64 | 0.93 | -0.29 | 15 |
17 | 施达迪那青年队 | 13 | 3 | 5 | 5 | 7 | 14 | -7 | 0.54 | 1.08 | -0.54 | 14 |
18 | Südtirol U19 | 14 | 3 | 6 | 5 | 6 | 13 | -7 | 0.43 | 0.93 | -0.5 | 14 |
19 | 佩鲁贾青年队 | 14 | 3 | 6 | 5 | 8 | 14 | -6 | 0.57 | 1 | -0.43 | 14 |
20 | 乌迪内斯青年队 | 14 | 2 | 5 | 7 | 6 | 11 | -5 | 0.43 | 0.79 | -0.36 | 13 |
21 | Bari U19 | 14 | 3 | 7 | 4 | 10 | 16 | -6 | 0.71 | 1.14 | -0.43 | 13 |
22 | Renate U19 | 14 | 2 | 6 | 6 | 7 | 12 | -5 | 0.5 | 0.86 | -0.36 | 12 |
23 | 比萨青年队 | 14 | 2 | 6 | 6 | 7 | 15 | -8 | 0.5 | 1.07 | -0.57 | 12 |
24 | 科森察青年队 | 14 | 1 | 5 | 8 | 3 | 11 | -8 | 0.21 | 0.79 | -0.58 | 11 |
25 | 阿斯科利青年队 | 14 | 1 | 5 | 8 | 4 | 9 | -5 | 0.29 | 0.64 | -0.35 | 11 |
26 | 沙兰力坦拿青年队 | 15 | 1 | 6 | 8 | 6 | 14 | -8 | 0.4 | 0.93 | -0.53 | 11 |
27 | 布雷西亚青年队 | 14 | 2 | 7 | 5 | 5 | 13 | -8 | 0.36 | 0.93 | -0.57 | 11 |
28 | Ternana U19 | 14 | 1 | 7 | 6 | 4 | 12 | -8 | 0.29 | 0.86 | -0.57 | 9 |
29 | Alessandria U19 | 14 | 1 | 7 | 6 | 9 | 21 | -12 | 0.64 | 1.5 | -0.86 | 9 |
30 | FeralpiSalò U19 | 14 | 2 | 9 | 3 | 7 | 15 | -8 | 0.5 | 1.07 | -0.57 | 9 |
31 | Monopoli U19 | 14 | 1 | 8 | 5 | 3 | 18 | -15 | 0.21 | 1.29 | -1.08 | 8 |
32 | Padova U19 | 14 | 1 | 10 | 3 | 5 | 19 | -14 | 0.36 | 1.36 | -1 | 6 |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比斯卡拉青年队 | 6 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 9 |
Ternana U19 | 3 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 |
AlbinoLeffe U19 | 6 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 7 |
布雷西亚青年队 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 |
Alessandria U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | 11 |
Renate U19 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 9 |
施达迪那青年队 | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 9 |
威尼斯青年队 | 8 | 2 | 0 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 3 |
Como U19 | 6 | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
克雷莫纳青年队 | 14 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
FeralpiSalò U19 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 0 | 4 | 10 |
帕尔马青年队 | 11 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 3 |
Padova U19 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 8 |
乌迪内斯青年队 | 8 | 0 | 1 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
斯帕尔青年队 | 8 | 3 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 |
Reggiana U19 | 6 | 0 | 0 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 7 |
Südtirol U19 | 6 | 0 | 1 | 3 | 3 | 4 | 0 | 3 | 7 |
Vicenza Virtus U19 | 5 | 2 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 5 |
Cesena U19 | 20 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 |
比萨青年队 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 |
科森察青年队 | 4 | 0 | 0 | 3 | 9 | 4 | 1 | 3 | 4 |
Monopoli U19 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 9 | 0 | 0 | 10 |
克罗托内青年队 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 9 | 1 | 0 | 8 |
Bari U19 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 9 |
那不勒斯U19 | 9 | 2 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 |
Palermo U19 | 3 | 3 | 1 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 |
佩鲁贾青年队 | 3 | 4 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 8 |
阿斯科利青年队 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 7 |
沙兰力坦拿青年队 | 5 | 0 | 0 | 2 | 10 | 3 | 0 | 2 | 7 |
贝内文托青年队 | 11 | 2 | 0 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
史柏斯亚青年队 | 5 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 3 | 5 |
恩特拉青年队 | 7 | 1 | 0 | 5 | 6 | 6 | 0 | 1 | 3 |
Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比斯卡拉青年队 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 |
Ternana U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
AlbinoLeffe U19 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
布雷西亚青年队 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Alessandria U19 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
Renate U19 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 |
施达迪那青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
威尼斯青年队 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Como U19 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
克雷莫纳青年队 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 |
FeralpiSalò U19 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
帕尔马青年队 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Padova U19 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
乌迪内斯青年队 | 6 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
斯帕尔青年队 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Reggiana U19 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Südtirol U19 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Vicenza Virtus U19 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Cesena U19 | 12 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
比萨青年队 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
科森察青年队 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 2 | 1 |
Monopoli U19 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 |
克罗托内青年队 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 |
Bari U19 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 |
那不勒斯U19 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Palermo U19 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
佩鲁贾青年队 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
阿斯科利青年队 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
沙兰力坦拿青年队 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 |
贝内文托青年队 | 8 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
史柏斯亚青年队 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
恩特拉青年队 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
比斯卡拉青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Ternana U19 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 |
AlbinoLeffe U19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 4 |
布雷西亚青年队 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Alessandria U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 7 |
Renate U19 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 |
施达迪那青年队 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
威尼斯青年队 | 5 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Como U19 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
克雷莫纳青年队 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
FeralpiSalò U19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 |
帕尔马青年队 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 |
Padova U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 |
乌迪内斯青年队 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
斯帕尔青年队 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 3 |
Reggiana U19 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 4 |
Südtirol U19 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 |
Vicenza Virtus U19 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
Cesena U19 | 8 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
比萨青年队 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
科森察青年队 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Monopoli U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 8 |
克罗托内青年队 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 3 |
Bari U19 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
那不勒斯U19 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
Palermo U19 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
佩鲁贾青年队 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
阿斯科利青年队 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
沙兰力坦拿青年队 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 6 |
贝内文托青年队 | 3 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
史柏斯亚青年队 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 |
恩特拉青年队 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francesco Lorusso | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 186 | 1 |
2 | Christian Raggioli | 那不勒斯U19 | 意大利 | 6 | 361 | 1 |
3 | Salvatore Borriello | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 187 | 1 |
4 | Ernesto Ballabile | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 133 | 1 |
5 | Fransesco Gioielli | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 298 | |
6 | Lorenzo Russo | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | 270 | |
7 | Claudio Turi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 360 | |
8 | Luigi D'Avino | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | 270 | |
9 | Alessio Mazzone | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | 450 | |
10 | Nicola Pellino | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | 180 | |
11 | Jacopo Di Lauro | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | 181 | |
12 | Luciano Peluso | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 277 | |
13 | Gianluca Vigliotti | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 179 | |
14 | Mario Vilardi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | 136 | |
15 | Noah Zula Mutanda Kasongo | 那不勒斯U19 | 德国 | 3 | 97 | |
16 | Alfonso De Luca | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | 91 | |
17 | Manuel Legnante | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | 199 | |
18 | Emmanuele De Chiara | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 296 | |
19 | Matteo Malasomma | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | 334 | |
20 | Angelo Schiavio | 那不勒斯U19 | 意大利 | 6 | 326 | |
21 | Pasquale Stasi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 78 | |
22 | Vittorio Gambardella | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 316 | |
23 | Mattia Puzone | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | 145 | |
24 | Salvatore De Crescenzo | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 311 | |
25 | Mattia Esposito | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | 259 | |
26 | Matteo Parisi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 1 | 20 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fransesco Gioielli | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
2 | Lorenzo Russo | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | ||
3 | Francesco Lorusso | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
4 | Claudio Turi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
5 | Luigi D'Avino | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | ||
6 | Alessio Mazzone | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | ||
7 | Nicola Pellino | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | ||
8 | Jacopo Di Lauro | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | ||
9 | Luciano Peluso | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
10 | Gianluca Vigliotti | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
11 | Mario Vilardi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | ||
12 | Noah Zula Mutanda Kasongo | 那不勒斯U19 | 德国 | 3 | ||
13 | Alfonso De Luca | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | ||
14 | Manuel Legnante | 那不勒斯U19 | 意大利 | 3 | ||
15 | Emmanuele De Chiara | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
16 | Christian Raggioli | 那不勒斯U19 | 意大利 | 6 | ||
17 | Matteo Malasomma | 那不勒斯U19 | 意大利 | 5 | ||
18 | Angelo Schiavio | 那不勒斯U19 | 意大利 | 6 | ||
19 | Pasquale Stasi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
20 | Vittorio Gambardella | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
21 | Mattia Puzone | 那不勒斯U19 | 意大利 | 2 | ||
22 | Salvatore De Crescenzo | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
23 | Salvatore Borriello | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
24 | Ernesto Ballabile | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
25 | Mattia Esposito | 那不勒斯U19 | 意大利 | 4 | ||
26 | Matteo Parisi | 那不勒斯U19 | 意大利 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cesena U19 | 29 | 86 | 25 | 436 | 184 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(1) |
2 | 克雷莫纳青年队 | 28 | 78 | 31 | 298 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41(4) |
3 | 贝内文托青年队 | 28 | 66 | 42 | 315 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58(3) |
4 | 帕尔马青年队 | 29 | 57 | 36 | 272 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37(2) |
5 | 比萨青年队 | 28 | 47 | 33 | 399 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48(4) |
6 | 威尼斯青年队 | 28 | 61 | 35 | 272 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32(1) |
7 | 那不勒斯U19 | 28 | 45 | 29 | 300 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 72(6) |
8 | 乌迪内斯青年队 | 28 | 55 | 41 | 414 | 174 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51(8) |
9 | AlbinoLeffe U19 | 28 | 46 | 48 | 215 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42(1) |
10 | 恩特拉青年队 | 29 | 43 | 34 | 339 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(2) |
11 | 阿斯科利青年队 | 28 | 46 | 39 | 272 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44(2) |
12 | Como U19 | 28 | 55 | 53 | 316 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49(5) |
13 | Vicenza Virtus U19 | 28 | 33 | 38 | 178 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52(5) |
14 | Palermo U19 | 29 | 35 | 38 | 267 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58(0) |
15 | Padova U19 | 28 | 44 | 54 | 216 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37(0) |
16 | Reggiana U19 | 28 | 27 | 33 | 198 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(4) |
17 | Südtirol U19 | 29 | 38 | 49 | 175 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(0) |
18 | 斯帕尔青年队 | 27 | 41 | 42 | 259 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35(2) |
19 | 科森察青年队 | 28 | 30 | 37 | 198 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58(0) |
20 | 佩鲁贾青年队 | 28 | 49 | 51 | 228 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46(2) |
21 | Bari U19 | 29 | 51 | 67 | 286 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42(3) |
22 | 史柏斯亚青年队 | 29 | 52 | 50 | 298 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54(3) |
23 | 沙兰力坦拿青年队 | 29 | 33 | 48 | 206 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(2) |
24 | 布雷西亚青年队 | 28 | 41 | 43 | 273 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(3) |
25 | Renate U19 | 28 | 27 | 37 | 328 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49(4) |
26 | 比斯卡拉青年队 | 29 | 53 | 59 | 277 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43(3) |
27 | Ternana U19 | 28 | 26 | 39 | 333 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57(4) |
28 | FeralpiSalò U19 | 28 | 36 | 58 | 203 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40(4) |
29 | 施达迪那青年队 | 27 | 38 | 52 | 238 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29(3) |
30 | Alessandria U19 | 28 | 30 | 57 | 201 | 75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40(1) |
31 | Monopoli U19 | 28 | 24 | 59 | 198 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(2) |
32 | 克罗托内青年队 | 29 | 27 | 63 | 220 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56(6) |
33 | 3rd Group A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
34 | 3rd Group B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
35 | TBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
36 | Winner Quarter-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
37 | Winner Quarter-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
38 | Winner Quarter-final 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
39 | Winner Quarter-final 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
40 | Winner Semi-final 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
41 | Winner Semi-final 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |