球队数量16球员数量1
2023-04-01 周六 19:00 | ||
慕达拉VS索伦蒂纳联 | ||
1-0 | ||
2023-04-01 周六 22:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS希尔维亚 | ||
2-0 | ||
2023-04-01 周六 22:00 | ||
斯托克松德VS卡尔斯塔德 | ||
0-3 | ||
2023-04-02 周日 20:00 | ||
博登斯VSHammarby Talang | ||
4-1 | ||
2023-04-02 周日 21:30 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS于默奥 | ||
1-0 | ||
2023-04-02 周日 22:00 | ||
United NordicVS桑德维根斯 | ||
1-2 | ||
2023-04-02 周日 22:00 | ||
达尔科德VS维萨隆德 | ||
4-0 | ||
2023-04-07 周五 01:00 | ||
索伦蒂纳联VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
1-1 | ||
2023-04-07 周五 20:00 | ||
桑德维根斯VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
3-0 | ||
2023-04-07 周五 20:00 | ||
PiteåVS斯托克松德 | ||
2-3 | ||
2023-04-08 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS泰比 | ||
2-0 | ||
2023-04-10 周一 22:00 | ||
卡尔斯塔德VSUnited Nordic | ||
1-1 | ||
2023-04-15 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VSHammarby Talang | ||
0-1 | ||
2023-04-15 周六 20:00 | ||
维萨隆德VSPiteå | ||
2-1 | ||
2023-04-15 周六 22:00 | ||
慕达拉VS桑德维根斯 | ||
1-3 | ||
2023-04-15 周六 22:00 | ||
达尔科德VS索伦蒂纳联 | ||
1-0 | ||
2023-04-16 周日 21:00 | ||
斯托克松德VS博登斯 | ||
1-2 | ||
2023-04-16 周日 21:30 | ||
United NordicVS于默奥 | ||
2-3 | ||
2023-04-16 周日 22:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS卡尔斯塔德 | ||
1-2 | ||
2023-04-22 周六 19:00 | ||
索伦蒂纳联VS维萨隆德 | ||
2-1 | ||
2023-04-22 周六 19:00 | ||
慕达拉VS斯托克松德 | ||
0-2 | ||
2023-04-22 周六 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS达尔科德 | ||
0-3 | ||
2023-04-22 周六 22:15 | ||
桑德维根斯VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
1-2 | ||
2023-04-23 周日 21:00 | ||
PiteåVSUnited Nordic | ||
0-1 | ||
2023-04-23 周日 22:00 | ||
Hammarby TalangVS希尔维亚 | ||
2-1 | ||
2023-04-29 周六 19:00 | ||
泰比VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
2-1 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
维萨隆德VS卡尔斯塔德 | ||
2-0 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
于默奥VS桑德维根斯 | ||
1-3 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
斯托克松德VSUnited Nordic | ||
2-3 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
希尔维亚VS索伦蒂纳联 | ||
1-0 | ||
2023-04-30 周日 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS博登斯 | ||
1-2 | ||
2023-05-01 周一 22:00 | ||
Hammarby TalangVSPiteå | ||
3-1 | ||
2023-05-06 周六 19:00 | ||
慕达拉VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-2 | ||
2023-05-06 周六 21:00 | ||
PiteåVS达尔科德 | ||
0-2 | ||
2023-05-06 周六 22:00 | ||
United NordicVS泰比 | ||
2-1 | ||
2023-05-06 周六 22:00 | ||
斯托克松德VSHammarby Talang | ||
0-1 | ||
2023-05-07 周日 20:00 | ||
博登斯VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
0-2 | ||
2023-05-07 周日 22:00 | ||
索伦蒂纳联VS卡尔斯塔德 | ||
1-0 | ||
2023-05-07 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS维萨隆德 | ||
0-2 | ||
2023-05-13 周六 01:30 | ||
维萨隆德VS斯托克松德 | ||
0-4 | ||
2023-05-13 周六 18:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VSPiteå | ||
3-3 | ||
2023-05-13 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS达尔科德 | ||
0-1 | ||
2023-05-13 周六 22:00 | ||
希尔维亚VSUnited Nordic | ||
1-3 | ||
2023-05-13 周六 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS慕达拉 | ||
2-3 | ||
2023-05-13 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS于默奥 | ||
3-2 | ||
2023-05-13 周六 22:00 | ||
博登斯VS桑德维根斯 | ||
0-2 | ||
2023-05-18 周四 00:30 | ||
卡尔斯塔德VSHammarby Talang | ||
2-2 | ||
2023-05-18 周四 01:00 | ||
希尔维亚VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
2-3 | ||
2023-05-18 周四 01:00 | ||
达尔科德VS斯托克松德 | ||
3-1 | ||
2023-05-18 周四 01:30 | ||
维萨隆德VSUnited Nordic | ||
0-1 | ||
2023-05-18 周四 20:00 | ||
PiteåVS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-0 | ||
2023-05-18 周四 22:00 | ||
索伦蒂纳联VS于默奥 | ||
5-2 | ||
2023-05-20 周六 22:00 | ||
United NordicVS达尔科德 | ||
0-1 | ||
2023-05-21 周日 19:00 | ||
于默奥VS卡尔斯塔德 | ||
3-0 | ||
2023-05-21 周日 20:00 | ||
PiteåVS慕达拉 | ||
2-0 | ||
2023-05-21 周日 20:00 | ||
博登斯VS索伦蒂纳联 | ||
1-6 | ||
2023-05-21 周日 22:00 | ||
斯托克松德VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
0-1 | ||
2023-05-21 周日 22:00 | ||
Hammarby TalangVS维萨隆德 | ||
1-2 | ||
2023-05-21 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS希尔维亚 | ||
4-0 | ||
2023-05-24 周三 01:30 | ||
泰比VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
2-2 | ||
2023-05-27 周六 19:00 | ||
United NordicVS博登斯 | ||
3-1 | ||
2023-05-27 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS斯托克松德 | ||
2-1 | ||
2023-05-27 周六 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS维萨隆德 | ||
0-1 | ||
2023-05-27 周六 22:00 | ||
希尔维亚VS卡尔斯塔德 | ||
1-0 | ||
2023-05-27 周六 22:00 | ||
达尔科德VS桑德维根斯 | ||
1-2 | ||
2023-05-28 周日 21:00 | ||
慕达拉VSHammarby Talang | ||
1-0 | ||
2023-05-28 周日 22:00 | ||
索伦蒂纳联VSPiteå | ||
2-4 | ||
2023-06-03 周六 01:00 | ||
卡尔斯塔德VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
1-0 | ||
2023-06-03 周六 19:00 | ||
索伦蒂纳联VSUnited Nordic | ||
1-2 | ||
2023-06-03 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-1 | ||
2023-06-04 周日 20:30 | ||
斯托克松德VS于默奥 | ||
0-1 | ||
2023-06-04 周日 21:00 | ||
桑德维根斯VSPiteå | ||
1-1 | ||
2023-06-04 周日 22:00 | ||
希尔维亚VS达尔科德 | ||
1-2 | ||
2023-06-10 周六 20:00 | ||
博登斯VS卡尔斯塔德 | ||
1-2 | ||
2023-06-10 周六 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-1 | ||
2023-06-10 周六 22:00 | ||
United NordicVS慕达拉 | ||
3-1 | ||
2023-06-10 周六 22:00 | ||
达尔科德VSHammarby Talang | ||
3-0 | ||
2023-06-11 周日 21:30 | ||
PiteåVS希尔维亚 | ||
1-1 | ||
2023-06-11 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS索伦蒂纳联 | ||
2-3 | ||
2023-06-16 周五 01:00 | ||
慕达拉VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
1-2 | ||
2023-06-17 周六 01:00 | ||
于默奥VSPiteå | ||
1-0 | ||
2023-06-17 周六 01:00 | ||
索伦蒂纳联VS斯托克松德 | ||
3-1 | ||
2023-06-17 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS维萨隆德 | ||
0-3 | ||
2023-06-17 周六 22:00 | ||
United NordicVSHammarby Talang | ||
3-1 | ||
2023-06-18 周日 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS桑德维根斯 | ||
1-2 | ||
2023-06-22 周四 01:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VSUnited Nordic | ||
1-1 | ||
2023-06-22 周四 01:00 | ||
博登斯VSPiteå | ||
1-1 | ||
2023-06-23 周五 01:00 | ||
斯托克松德VS希尔维亚 | ||
3-1 | ||
2023-06-23 周五 01:00 | ||
Hammarby TalangVS桑德维根斯 | ||
2-5 | ||
2023-06-25 周日 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS索伦蒂纳联 | ||
1-1 | ||
2023-06-25 周日 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS达尔科德 | ||
2-1 | ||
2023-07-29 周六 20:00 | ||
PiteåVS卡尔斯塔德 | ||
1-2 | ||
2023-07-29 周六 22:00 | ||
United NordicVS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
2-0 | ||
2023-07-29 周六 22:00 | ||
希尔维亚VS维萨隆德 | ||
3-0 | ||
2023-07-30 周日 23:00 | ||
于默奥VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
4-3 | ||
2023-07-30 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS斯托克松德 | ||
6-1 | ||
2023-08-01 周二 01:00 | ||
索伦蒂纳联VSHammarby Talang | ||
1-0 | ||
2023-08-05 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS慕达拉 | ||
0-2 | ||
2023-08-05 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS泰比 | ||
4-0 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
维萨隆德VSHammarby Talang | ||
0-1 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
PiteåVS桑德维根斯 | ||
1-5 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
斯托克松德VS索伦蒂纳联 | ||
2-3 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS希尔维亚 | ||
4-1 | ||
2023-08-06 周日 20:00 | ||
博登斯VSUnited Nordic | ||
1-1 | ||
2023-08-12 周六 22:00 | ||
维萨隆德VS达尔科德 | ||
2-0 | ||
2023-08-12 周六 22:00 | ||
United NordicVS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
4-2 | ||
2023-08-12 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS卡尔斯塔德 | ||
1-1 | ||
2023-08-13 周日 19:00 | ||
索伦蒂纳联VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
7-1 | ||
2023-08-13 周日 19:00 | ||
慕达拉VSPiteå | ||
1-2 | ||
2023-08-13 周日 22:00 | ||
希尔维亚VS桑德维根斯 | ||
0-3 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
PiteåVS博登斯 | ||
1-1 | ||
2023-08-19 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS希尔维亚 | ||
2-2 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
斯托克松德VS慕达拉 | ||
2-2 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS维萨隆德 | ||
1-2 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS索伦蒂纳联 | ||
1-1 | ||
2023-08-20 周日 21:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS于默奥 | ||
2-1 | ||
2023-08-20 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VSUnited Nordic | ||
3-1 | ||
2023-08-26 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS卡尔斯塔德 | ||
0-3 | ||
2023-08-26 周六 19:00 | ||
索伦蒂纳联VS达尔科德 | ||
3-1 | ||
2023-08-26 周六 23:15 | ||
希尔维亚VS斯托克松德 | ||
1-2 | ||
2023-08-27 周日 20:00 | ||
于默奥VSUnited Nordic | ||
3-2 | ||
2023-08-27 周日 20:00 | ||
博登斯VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-3 | ||
2023-08-27 周日 21:00 | ||
PiteåVSHammarby Talang | ||
1-2 | ||
2023-08-27 周日 22:00 | ||
维萨隆德VS桑德维根斯 | ||
1-2 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
United NordicVS索伦蒂纳联 | ||
1-2 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
斯托克松德VS桑德维根斯 | ||
4-4 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
0-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
达尔科德VS希尔维亚 | ||
1-0 | ||
2023-09-03 周日 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS慕达拉 | ||
0-1 | ||
2023-09-03 周日 19:00 | ||
卡尔斯塔德VSPiteå | ||
1-2 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VSUnited Nordic | ||
4-4 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
达尔科德VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
2-1 | ||
2023-09-10 周日 20:00 | ||
于默奥VS斯托克松德 | ||
3-5 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
PiteåVS索伦蒂纳联 | ||
1-0 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Hammarby TalangVS博登斯 | ||
4-0 | ||
2023-09-10 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS卡尔斯塔德 | ||
6-0 | ||
2023-09-16 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VSHammarby Talang | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 19:00 | ||
索伦蒂纳联VS希尔维亚 | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 19:00 | ||
卡尔斯塔德VS于默奥 | ||
2-2 | ||
2023-09-16 周六 22:00 | ||
维萨隆德VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
2-0 | ||
2023-09-17 周日 22:00 | ||
United NordicVSPiteå | ||
1-1 | ||
2023-09-18 周一 00:00 | ||
斯托克松德VS达尔科德 | ||
2-1 | ||
2023-09-23 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS斯托克松德 | ||
2-0 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS索伦蒂纳联 | ||
3-2 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
Hammarby TalangVS慕达拉 | ||
0-2 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
达尔科德VSUnited Nordic | ||
1-2 | ||
2023-09-24 周日 20:00 | ||
桑德维根斯VS博登斯 | ||
1-3 | ||
2023-09-24 周日 22:00 | ||
希尔维亚VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
1-0 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
0-2 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
索伦蒂纳联VS桑德维根斯 | ||
0-1 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
United NordicVS维萨隆德 | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
于默奥VSHammarby Talang | ||
0-1 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
斯托克松德VSPiteå | ||
0-1 | ||
2023-10-06 周五 01:00 | ||
PiteåVS于默奥 | ||
3-0 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
Hammarby TalangVS斯托克松德 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 19:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS泰比 | ||
4-1 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
慕达拉VSUnited Nordic | ||
0-2 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
卡尔斯塔德VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 22:25 | ||
维萨隆德VS希尔维亚 | ||
4-0 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
索伦蒂纳联VS博登斯 | ||
3-1 | ||
2023-10-08 周日 23:00 | ||
桑德维根斯VS达尔科德 | ||
0-0 | ||
2023-10-14 周六 19:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS索伦蒂纳联 | ||
4-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
United NordicVS卡尔斯塔德 | ||
3-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
桑德维根斯VSHammarby Talang | ||
2-1 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
达尔科德VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
2-0 | ||
2023-10-15 周日 20:00 | ||
博登斯VS斯托克松德 | ||
0-2 | ||
2023-10-15 周日 22:30 | ||
希尔维亚VSPiteå | ||
0-1 | ||
2023-10-21 周六 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS桑德维根斯 | ||
1-0 | ||
2023-10-21 周六 22:00 | ||
斯托克松德VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
1-3 | ||
2023-10-22 周日 19:00 | ||
卡尔斯塔德VS博登斯 | ||
1-0 | ||
2023-10-22 周日 19:00 | ||
Hammarby TalangVSUnited Nordic | ||
2-3 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
PiteåVS维萨隆德 | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 19:00 | ||
泰比VSHammarby Talang | ||
4-0 | ||
2023-10-28 周六 22:00 | ||
维萨隆德VS索伦蒂纳联 | ||
1-0 | ||
2023-10-28 周六 22:00 | ||
United NordicVS斯托克松德 | ||
5-1 | ||
2023-10-28 周六 22:00 | ||
桑德维根斯VS慕达拉 | ||
6-0 | ||
2023-10-28 周六 22:00 | ||
达尔科德VS卡尔斯塔德 | ||
1-2 | ||
2023-10-29 周日 20:00 | ||
于默奥VS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
0-1 | ||
2023-10-29 周日 22:30 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VSPiteå | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 20:00 | ||
斯德哥尔摩国际俱乐部VS桑德维根斯 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 20:30 | ||
泰比VSUnited Nordic | ||
1-2 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
斯托克松德VS维萨隆德 | ||
1-0 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
希尔维亚VSHammarby Talang | ||
0-1 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
奧雷布洛西里安斯卡VS博登斯 | ||
4-0 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
于默奥VS索伦蒂纳联 | ||
1-3 | ||
2023-11-05 周日 23:00 | ||
慕达拉VS卡尔斯塔德 | ||
2-0 | ||
2023-11-05 周日 23:00 | ||
达尔科德VSPiteå | ||
1-1 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
维萨隆德VS斯德哥尔摩国际俱乐部 | ||
1-4 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
United NordicVS希尔维亚 | ||
2-0 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
索伦蒂纳联VS慕达拉 | ||
1-3 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
桑德维根斯VS于默奥 | ||
3-2 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
PiteåVS奧雷布洛西里安斯卡 | ||
3-1 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
卡尔斯塔德VS斯托克松德 | ||
2-0 | ||
2023-11-12 周日 21:00 | ||
Hammarby TalangVS达尔科德 | ||
3-1 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 30 | 20 | 5 | 5 | 77 | 32 | 45 | 2.57 | 1.07 | 1.5 | 65 |
2 | United Nordic | 30 | 19 | 6 | 5 | 62 | 38 | 24 | 2.07 | 1.27 | 0.8 | 62 |
3 | 达尔科德 | 30 | 16 | 9 | 5 | 43 | 29 | 14 | 1.43 | 0.97 | 0.46 | 53 |
4 | 维萨隆德 | 30 | 17 | 13 | 0 | 40 | 35 | 5 | 1.33 | 1.17 | 0.16 | 51 |
5 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 30 | 14 | 10 | 6 | 47 | 35 | 12 | 1.57 | 1.17 | 0.4 | 48 |
6 | 索伦蒂纳联 | 30 | 14 | 12 | 4 | 56 | 43 | 13 | 1.87 | 1.43 | 0.44 | 46 |
7 | Piteå | 30 | 11 | 9 | 10 | 41 | 38 | 3 | 1.37 | 1.27 | 0.1 | 43 |
8 | Hammarby Talang | 30 | 12 | 14 | 4 | 36 | 43 | -7 | 1.2 | 1.43 | -0.23 | 40 |
9 | 卡尔斯塔德 | 30 | 12 | 14 | 4 | 41 | 46 | -5 | 1.37 | 1.53 | -0.16 | 40 |
10 | 于默奥 | 30 | 12 | 15 | 3 | 48 | 52 | -4 | 1.6 | 1.73 | -0.13 | 39 |
11 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 30 | 11 | 14 | 5 | 36 | 47 | -11 | 1.2 | 1.57 | -0.37 | 38 |
12 | 泰比 | 30 | 10 | 13 | 7 | 44 | 51 | -7 | 1.47 | 1.7 | -0.23 | 37 |
13 | 慕达拉 | 30 | 11 | 17 | 2 | 36 | 49 | -13 | 1.2 | 1.63 | -0.43 | 35 |
14 | 斯托克松德 | 30 | 11 | 17 | 2 | 46 | 58 | -12 | 1.53 | 1.93 | -0.4 | 35 |
15 | 博登斯 | 30 | 6 | 16 | 8 | 29 | 60 | -31 | 0.97 | 2 | -1.03 | 26 |
16 | 希尔维亚 | 30 | 7 | 19 | 4 | 28 | 54 | -26 | 0.93 | 1.8 | -0.87 | 25 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 达尔科德 | 15 | 10 | 3 | 2 | 26 | 11 | 15 | 1.73 | 0.73 | 1 | 32 |
2 | United Nordic | 15 | 10 | 4 | 1 | 33 | 17 | 16 | 2.2 | 1.13 | 1.07 | 31 |
3 | 索伦蒂纳联 | 15 | 9 | 4 | 2 | 33 | 20 | 13 | 2.2 | 1.33 | 0.87 | 29 |
4 | 桑德维根斯 | 15 | 8 | 4 | 3 | 39 | 17 | 22 | 2.6 | 1.13 | 1.47 | 27 |
5 | 维萨隆德 | 15 | 8 | 7 | 0 | 22 | 17 | 5 | 1.47 | 1.13 | 0.34 | 24 |
6 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 15 | 6 | 6 | 3 | 21 | 18 | 3 | 1.4 | 1.2 | 0.2 | 21 |
7 | Hammarby Talang | 15 | 6 | 6 | 3 | 24 | 21 | 3 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 21 |
8 | 卡尔斯塔德 | 15 | 6 | 6 | 3 | 25 | 22 | 3 | 1.67 | 1.47 | 0.2 | 21 |
9 | 于默奥 | 15 | 7 | 8 | 0 | 25 | 24 | 1 | 1.67 | 1.6 | 0.07 | 21 |
10 | Piteå | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 18 | 0 | 1.2 | 1.2 | 0 | 19 |
11 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 15 | 5 | 6 | 4 | 22 | 22 | 0 | 1.47 | 1.47 | 0 | 19 |
12 | 泰比 | 15 | 5 | 6 | 4 | 22 | 25 | -3 | 1.47 | 1.67 | -0.2 | 19 |
13 | 希尔维亚 | 15 | 6 | 8 | 1 | 19 | 22 | -3 | 1.27 | 1.47 | -0.2 | 19 |
14 | 慕达拉 | 15 | 5 | 9 | 1 | 17 | 22 | -5 | 1.13 | 1.47 | -0.34 | 16 |
15 | 斯托克松德 | 15 | 3 | 10 | 2 | 18 | 28 | -10 | 1.2 | 1.87 | -0.67 | 11 |
16 | 博登斯 | 15 | 2 | 9 | 4 | 12 | 30 | -18 | 0.8 | 2 | -1.2 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 15 | 12 | 1 | 2 | 38 | 15 | 23 | 2.53 | 1 | 1.53 | 38 |
2 | United Nordic | 15 | 9 | 2 | 4 | 29 | 21 | 8 | 1.93 | 1.4 | 0.53 | 31 |
3 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 15 | 8 | 4 | 3 | 26 | 17 | 9 | 1.73 | 1.13 | 0.6 | 27 |
4 | 维萨隆德 | 15 | 9 | 6 | 0 | 18 | 18 | 0 | 1.2 | 1.2 | 0 | 27 |
5 | Piteå | 15 | 6 | 3 | 6 | 23 | 20 | 3 | 1.53 | 1.33 | 0.2 | 24 |
6 | 斯托克松德 | 15 | 8 | 7 | 0 | 28 | 30 | -2 | 1.87 | 2 | -0.13 | 24 |
7 | 达尔科德 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 18 | -1 | 1.13 | 1.2 | -0.07 | 21 |
8 | Hammarby Talang | 15 | 6 | 8 | 1 | 12 | 22 | -10 | 0.8 | 1.47 | -0.67 | 19 |
9 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 15 | 6 | 8 | 1 | 14 | 25 | -11 | 0.93 | 1.67 | -0.74 | 19 |
10 | 卡尔斯塔德 | 15 | 6 | 8 | 1 | 16 | 24 | -8 | 1.07 | 1.6 | -0.53 | 19 |
11 | 慕达拉 | 15 | 6 | 8 | 1 | 19 | 27 | -8 | 1.27 | 1.8 | -0.53 | 19 |
12 | 泰比 | 15 | 5 | 7 | 3 | 22 | 26 | -4 | 1.47 | 1.73 | -0.26 | 18 |
13 | 于默奥 | 15 | 5 | 7 | 3 | 23 | 28 | -5 | 1.53 | 1.87 | -0.34 | 18 |
14 | 索伦蒂纳联 | 15 | 5 | 8 | 2 | 23 | 23 | 0 | 1.53 | 1.53 | 0 | 17 |
15 | 博登斯 | 15 | 4 | 7 | 4 | 17 | 30 | -13 | 1.13 | 2 | -0.87 | 16 |
16 | 希尔维亚 | 15 | 1 | 11 | 3 | 9 | 32 | -23 | 0.6 | 2.13 | -1.53 | 6 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 30 | 17 | 5 | 8 | 34 | 15 | 19 | 1.13 | 0.5 | 0.63 | 59 |
2 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 30 | 12 | 3 | 15 | 25 | 13 | 12 | 0.83 | 0.43 | 0.4 | 51 |
3 | United Nordic | 30 | 12 | 7 | 11 | 25 | 17 | 8 | 0.83 | 0.57 | 0.26 | 47 |
4 | 索伦蒂纳联 | 30 | 10 | 7 | 13 | 27 | 17 | 10 | 0.9 | 0.57 | 0.33 | 43 |
5 | 达尔科德 | 30 | 11 | 9 | 10 | 14 | 12 | 2 | 0.47 | 0.4 | 0.07 | 43 |
6 | 维萨隆德 | 30 | 8 | 5 | 17 | 18 | 15 | 3 | 0.6 | 0.5 | 0.1 | 41 |
7 | 慕达拉 | 30 | 11 | 11 | 8 | 15 | 17 | -2 | 0.5 | 0.57 | -0.07 | 41 |
8 | 泰比 | 30 | 10 | 10 | 10 | 21 | 20 | 1 | 0.7 | 0.67 | 0.03 | 40 |
9 | 卡尔斯塔德 | 30 | 10 | 10 | 10 | 22 | 20 | 2 | 0.73 | 0.67 | 0.06 | 40 |
10 | 斯托克松德 | 30 | 10 | 11 | 9 | 22 | 24 | -2 | 0.73 | 0.8 | -0.07 | 39 |
11 | Piteå | 30 | 9 | 10 | 11 | 17 | 19 | -2 | 0.57 | 0.63 | -0.06 | 38 |
12 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 30 | 8 | 10 | 12 | 17 | 21 | -4 | 0.57 | 0.7 | -0.13 | 36 |
13 | 于默奥 | 30 | 7 | 12 | 11 | 22 | 30 | -8 | 0.73 | 1 | -0.27 | 32 |
14 | 希尔维亚 | 30 | 6 | 14 | 10 | 13 | 27 | -14 | 0.43 | 0.9 | -0.47 | 28 |
15 | Hammarby Talang | 30 | 4 | 11 | 15 | 12 | 20 | -8 | 0.4 | 0.67 | -0.27 | 27 |
16 | 博登斯 | 30 | 4 | 14 | 12 | 12 | 29 | -17 | 0.4 | 0.97 | -0.57 | 24 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 15 | 8 | 2 | 5 | 19 | 8 | 11 | 1.27 | 0.53 | 0.74 | 29 |
2 | 达尔科德 | 15 | 7 | 3 | 5 | 9 | 4 | 5 | 0.6 | 0.27 | 0.33 | 26 |
3 | 慕达拉 | 15 | 7 | 4 | 4 | 9 | 7 | 2 | 0.6 | 0.47 | 0.13 | 25 |
4 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 15 | 5 | 1 | 9 | 10 | 5 | 5 | 0.67 | 0.33 | 0.34 | 24 |
5 | 维萨隆德 | 15 | 6 | 4 | 5 | 11 | 10 | 1 | 0.73 | 0.67 | 0.06 | 23 |
6 | 卡尔斯塔德 | 15 | 6 | 4 | 5 | 14 | 10 | 4 | 0.93 | 0.67 | 0.26 | 23 |
7 | Piteå | 15 | 5 | 4 | 6 | 8 | 9 | -1 | 0.53 | 0.6 | -0.07 | 21 |
8 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 15 | 5 | 4 | 6 | 10 | 9 | 1 | 0.67 | 0.6 | 0.07 | 21 |
9 | United Nordic | 15 | 5 | 4 | 6 | 11 | 7 | 4 | 0.73 | 0.47 | 0.26 | 21 |
10 | 泰比 | 15 | 6 | 6 | 3 | 10 | 11 | -1 | 0.67 | 0.73 | -0.06 | 21 |
11 | 斯托克松德 | 15 | 5 | 5 | 5 | 9 | 9 | 0 | 0.6 | 0.6 | 0 | 20 |
12 | 索伦蒂纳联 | 15 | 5 | 5 | 5 | 10 | 8 | 2 | 0.67 | 0.53 | 0.14 | 20 |
13 | 希尔维亚 | 15 | 4 | 4 | 7 | 10 | 12 | -2 | 0.67 | 0.8 | -0.13 | 19 |
14 | Hammarby Talang | 15 | 3 | 5 | 7 | 7 | 9 | -2 | 0.47 | 0.6 | -0.13 | 16 |
15 | 于默奥 | 15 | 3 | 6 | 6 | 11 | 14 | -3 | 0.73 | 0.93 | -0.2 | 15 |
16 | 博登斯 | 15 | 1 | 7 | 7 | 8 | 18 | -10 | 0.53 | 1.2 | -0.67 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 15 | 9 | 3 | 3 | 15 | 7 | 8 | 1 | 0.47 | 0.53 | 30 |
2 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 15 | 7 | 2 | 6 | 15 | 8 | 7 | 1 | 0.53 | 0.47 | 27 |
3 | United Nordic | 15 | 7 | 3 | 5 | 14 | 10 | 4 | 0.93 | 0.67 | 0.26 | 26 |
4 | 索伦蒂纳联 | 15 | 5 | 2 | 8 | 17 | 9 | 8 | 1.13 | 0.6 | 0.53 | 23 |
5 | 泰比 | 15 | 4 | 4 | 7 | 11 | 9 | 2 | 0.73 | 0.6 | 0.13 | 19 |
6 | 斯托克松德 | 15 | 5 | 6 | 4 | 13 | 15 | -2 | 0.87 | 1 | -0.13 | 19 |
7 | 维萨隆德 | 15 | 2 | 1 | 12 | 7 | 5 | 2 | 0.47 | 0.33 | 0.14 | 18 |
8 | 达尔科德 | 15 | 4 | 6 | 5 | 5 | 8 | -3 | 0.33 | 0.53 | -0.2 | 17 |
9 | 卡尔斯塔德 | 15 | 4 | 6 | 5 | 8 | 10 | -2 | 0.53 | 0.67 | -0.14 | 17 |
10 | Piteå | 15 | 4 | 6 | 5 | 9 | 10 | -1 | 0.6 | 0.67 | -0.07 | 17 |
11 | 于默奥 | 15 | 4 | 6 | 5 | 11 | 16 | -5 | 0.73 | 1.07 | -0.34 | 17 |
12 | 慕达拉 | 15 | 4 | 7 | 4 | 6 | 10 | -4 | 0.4 | 0.67 | -0.27 | 16 |
13 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 15 | 3 | 6 | 6 | 7 | 12 | -5 | 0.47 | 0.8 | -0.33 | 15 |
14 | 博登斯 | 15 | 3 | 7 | 5 | 4 | 11 | -7 | 0.27 | 0.73 | -0.46 | 14 |
15 | Hammarby Talang | 15 | 1 | 6 | 8 | 5 | 11 | -6 | 0.33 | 0.73 | -0.4 | 11 |
16 | 希尔维亚 | 15 | 2 | 10 | 3 | 3 | 15 | -12 | 0.2 | 1 | -0.8 | 9 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
博登斯 | 2 | 0 | 2 | 3 | 5 | 4 | 1 | 3 | 10 |
Hammarby Talang | 4 | 0 | 0 | 6 | 3 | 6 | 2 | 1 | 8 |
达尔科德 | 9 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 |
维萨隆德 | 8 | 0 | 0 | 9 | 0 | 8 | 0 | 0 | 5 |
斯托克松德 | 7 | 2 | 1 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 11 |
卡尔斯塔德 | 6 | 2 | 2 | 4 | 1 | 5 | 2 | 1 | 7 |
慕达拉 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | 1 | 9 |
索伦蒂纳联 | 9 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | 1 | 2 | 4 |
斯德哥尔摩国际俱乐部 | 8 | 3 | 1 | 6 | 2 | 7 | 0 | 1 | 2 |
希尔维亚 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 13 |
泰比 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 7 |
Piteå | 5 | 4 | 0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 |
United Nordic | 11 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 |
桑德维根斯 | 15 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 |
奧雷布洛西里安斯卡 | 5 | 2 | 1 | 5 | 2 | 5 | 1 | 1 | 8 |
于默奥 | 6 | 0 | 1 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 桑德维根斯 | 30 | 77 | 32 | 365 | 186 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43(3) |
2 | United Nordic | 30 | 62 | 38 | 381 | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58(6) |
3 | 达尔科德 | 30 | 43 | 29 | 332 | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47(3) |
4 | 维萨隆德 | 30 | 40 | 35 | 368 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 63(1) |
5 | 斯德哥尔摩国际俱乐部 | 30 | 47 | 35 | 297 | 151 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 48(3) |
6 | 索伦蒂纳联 | 30 | 56 | 43 | 353 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47(1) |
7 | Piteå | 30 | 41 | 38 | 314 | 130 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54(1) |
8 | Hammarby Talang | 30 | 36 | 43 | 274 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36(5) |
9 | 卡尔斯塔德 | 30 | 41 | 46 | 235 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 49(2) |
10 | 于默奥 | 30 | 48 | 52 | 283 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55(0) |
11 | 奧雷布洛西里安斯卡 | 30 | 36 | 47 | 230 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 65(3) |
12 | 泰比 | 30 | 44 | 51 | 271 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29(2) |
13 | 慕达拉 | 30 | 36 | 49 | 261 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 51(1) |
14 | 斯托克松德 | 30 | 46 | 58 | 365 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51(3) |
15 | 博登斯 | 30 | 29 | 60 | 302 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 55(2) |
16 | 希尔维亚 | 30 | 28 | 54 | 258 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50(2) |