球队数量0球员数量0
2023-04-07 周五 18:00 | ||
格洛比纳VS列加戴拿模 | ||
1-0 | ||
2023-04-07 周五 20:00 | ||
Tukums IIVSValmiera II | ||
1-0 | ||
2023-04-07 周五 22:00 | ||
Rīgas FS IIVS萨尔杜斯里文 | ||
2-0 | ||
2023-04-08 周六 18:00 | ||
涅日克內VSJFK Ventspils | ||
0-1 | ||
2023-04-08 周六 20:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VS斯米尔泰 | ||
1-2 | ||
2023-04-08 周六 22:00 | ||
SkansteVSProgress / AFA Olaine | ||
4-0 | ||
2023-04-12 周三 00:00 | ||
Riga FC IIVSBeitar | ||
4-0 | ||
2023-04-15 周六 00:00 | ||
斯米尔泰VSSkanste | ||
1-2 | ||
2023-04-15 周六 18:00 | ||
列加戴拿模VSValmiera II | ||
0-2 | ||
2023-04-15 周六 20:00 | ||
JFK VentspilsVSProgress / AFA Olaine | ||
1-2 | ||
2023-04-15 周六 22:00 | ||
BeitarVS格洛比纳 | ||
0-3 | ||
2023-04-15 周六 22:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VS萨尔杜斯里文 | ||
1-1 | ||
2023-04-16 周日 00:00 | ||
Tukums IIVSRīgas FS II | ||
0-3 | ||
2023-04-16 周日 20:00 | ||
涅日克內VSRiga FC II | ||
0-5 | ||
2023-04-22 周六 01:00 | ||
Valmiera IIVSBeitar | ||
1-0 | ||
2023-04-22 周六 18:00 | ||
Rīgas FS IIVS列加戴拿模 | ||
0-2 | ||
2023-04-22 周六 20:00 | ||
Riga FC IIVSJFK Ventspils | ||
4-0 | ||
2023-04-22 周六 22:00 | ||
格洛比纳VS涅日克內 | ||
5-0 | ||
2023-04-23 周日 00:00 | ||
SkansteVS萨尔杜斯里文 | ||
1-0 | ||
2023-04-23 周日 18:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSTukums II | ||
3-3 | ||
2023-04-23 周日 23:00 | ||
Progress / AFA OlaineVS斯米尔泰 | ||
4-0 | ||
2023-04-29 周六 20:00 | ||
Riga FC IIVS格洛比纳 | ||
0-1 | ||
2023-04-29 周六 20:00 | ||
涅日克內VSValmiera II | ||
0-1 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
列加戴拿模VSJDFS艾尔贝茨 | ||
0-6 | ||
2023-04-29 周六 22:00 | ||
JFK VentspilsVS斯米尔泰 | ||
0-1 | ||
2023-04-30 周日 00:00 | ||
Progress / AFA OlaineVS萨尔杜斯里文 | ||
0-2 | ||
2023-04-30 周日 18:00 | ||
Rīgas FS IIVSBeitar | ||
5-0 | ||
2023-04-30 周日 22:00 | ||
Tukums IIVSSkanste | ||
1-2 | ||
2023-05-05 周五 18:00 | ||
格洛比纳VSJFK Ventspils | ||
2-0 | ||
2023-05-05 周五 20:00 | ||
Valmiera IIVSRiga FC II | ||
1-3 | ||
2023-05-05 周五 22:00 | ||
Rīgas FS IIVS涅日克內 | ||
8-1 | ||
2023-05-06 周六 19:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSTukums II | ||
7-2 | ||
2023-05-06 周六 22:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSBeitar | ||
6-0 | ||
2023-05-07 周日 00:00 | ||
SkansteVS列加戴拿模 | ||
4-2 | ||
2023-05-07 周日 20:00 | ||
斯米尔泰VS萨尔杜斯里文 | ||
0-4 | ||
2023-05-13 周六 20:00 | ||
列加戴拿模VSProgress / AFA Olaine | ||
0-0 | ||
2023-05-13 周六 22:00 | ||
JFK VentspilsVS萨尔杜斯里文 | ||
2-3 | ||
2023-05-14 周日 18:00 | ||
Tukums IIVS斯米尔泰 | ||
2-1 | ||
2023-05-14 周日 20:00 | ||
涅日克內VSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-3 | ||
2023-05-14 周日 22:00 | ||
格洛比纳VSValmiera II | ||
4-0 | ||
2023-05-14 周日 22:00 | ||
SkansteVSBeitar | ||
3-3 | ||
2023-05-15 周一 00:00 | ||
Riga FC IIVSRīgas FS II | ||
4-0 | ||
2023-05-20 周六 20:00 | ||
Tukums IIVS萨尔杜斯里文 | ||
0-1 | ||
2023-05-20 周六 22:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSRiga FC II | ||
1-1 | ||
2023-05-21 周日 00:00 | ||
涅日克內VSSkanste | ||
0-2 | ||
2023-05-21 周日 00:00 | ||
Rīgas FS IIVS格洛比纳 | ||
5-1 | ||
2023-05-21 周日 18:00 | ||
Valmiera IIVSJFK Ventspils | ||
0-1 | ||
2023-05-21 周日 18:00 | ||
斯米尔泰VS列加戴拿模 | ||
3-0 | ||
2023-05-21 周日 23:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSBeitar | ||
1-1 | ||
2023-05-27 周六 18:00 | ||
Riga FC IIVSSkanste | ||
2-0 | ||
2023-05-27 周六 20:00 | ||
涅日克內VSProgress / AFA Olaine | ||
2-0 | ||
2023-05-27 周六 22:00 | ||
列加戴拿模VS萨尔杜斯里文 | ||
0-2 | ||
2023-05-28 周日 18:00 | ||
BeitarVS斯米尔泰 | ||
5-1 | ||
2023-05-28 周日 20:00 | ||
格洛比纳VSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-0 | ||
2023-05-28 周日 22:00 | ||
Valmiera IIVSRīgas FS II | ||
1-1 | ||
2023-05-29 周一 00:00 | ||
JFK VentspilsVSTukums II | ||
1-0 | ||
2023-06-03 周六 18:00 | ||
斯米尔泰VS涅日克內 | ||
5-1 | ||
2023-06-03 周六 20:00 | ||
萨尔杜斯里文VSBeitar | ||
2-3 | ||
2023-06-03 周六 22:00 | ||
Rīgas FS IIVSJFK Ventspils | ||
2-0 | ||
2023-06-04 周日 00:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSRiga FC II | ||
0-1 | ||
2023-06-04 周日 00:00 | ||
SkansteVS格洛比纳 | ||
2-1 | ||
2023-06-04 周日 18:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSValmiera II | ||
5-1 | ||
2023-06-04 周日 20:00 | ||
Tukums IIVS列加戴拿模 | ||
2-1 | ||
2023-06-30 周五 22:00 | ||
Valmiera IIVSSkanste | ||
2-3 | ||
2023-07-01 周六 18:00 | ||
BeitarVSTukums II | ||
5-2 | ||
2023-07-01 周六 22:00 | ||
JFK VentspilsVS列加戴拿模 | ||
1-0 | ||
2023-07-02 周日 00:00 | ||
Riga FC IIVS斯米尔泰 | ||
3-0 | ||
2023-07-02 周日 18:00 | ||
格洛比纳VSProgress / AFA Olaine | ||
3-1 | ||
2023-07-02 周日 20:00 | ||
涅日克內VS萨尔杜斯里文 | ||
0-2 | ||
2023-07-02 周日 22:00 | ||
Rīgas FS IIVSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-2 | ||
2023-07-08 周六 00:00 | ||
列加戴拿模VSBeitar | ||
2-6 | ||
2023-07-08 周六 19:00 | ||
Tukums IIVS涅日克內 | ||
2-1 | ||
2023-07-08 周六 21:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSJFK Ventspils | ||
2-1 | ||
2023-07-08 周六 23:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSValmiera II | ||
1-4 | ||
2023-07-09 周日 18:00 | ||
萨尔杜斯里文VSRiga FC II | ||
1-3 | ||
2023-07-09 周日 22:30 | ||
格洛比纳VS斯米尔泰 | ||
4-0 | ||
2023-07-10 周一 00:00 | ||
SkansteVSRīgas FS II | ||
1-0 | ||
2023-07-22 周六 18:00 | ||
萨尔杜斯里文VS格洛比纳 | ||
1-2 | ||
2023-07-22 周六 20:00 | ||
Riga FC IIVSTukums II | ||
3-2 | ||
2023-07-22 周六 22:00 | ||
Rīgas FS IIVSProgress / AFA Olaine | ||
1-0 | ||
2023-07-23 周日 00:00 | ||
JFK VentspilsVSBeitar | ||
0-1 | ||
2023-07-23 周日 18:00 | ||
涅日克內VS列加戴拿模 | ||
1-2 | ||
2023-07-23 周日 20:00 | ||
Valmiera IIVS斯米尔泰 | ||
0-0 | ||
2023-07-23 周日 22:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSSkanste | ||
1-1 | ||
2023-07-29 周六 18:00 | ||
斯米尔泰VSRīgas FS II | ||
2-1 | ||
2023-07-29 周六 20:00 | ||
萨尔杜斯里文VSValmiera II | ||
1-1 | ||
2023-07-30 周日 00:00 | ||
列加戴拿模VSRiga FC II | ||
1-2 | ||
2023-07-30 周日 18:00 | ||
BeitarVS涅日克內 | ||
1-1 | ||
2023-07-30 周日 18:00 | ||
格洛比纳VSTukums II | ||
4-0 | ||
2023-07-30 周日 23:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-3 | ||
2023-07-31 周一 00:00 | ||
SkansteVSJFK Ventspils | ||
2-1 | ||
2023-08-04 周五 20:00 | ||
Valmiera IIVSTukums II | ||
1-0 | ||
2023-08-05 周六 20:00 | ||
萨尔杜斯里文VSRīgas FS II | ||
2-3 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
斯米尔泰VSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-4 | ||
2023-08-06 周日 00:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSSkanste | ||
1-1 | ||
2023-08-06 周日 01:30 | ||
BeitarVSRiga FC II | ||
0-6 | ||
2023-08-06 周日 18:00 | ||
列加戴拿模VS格洛比纳 | ||
0-6 | ||
2023-08-06 周日 23:00 | ||
JFK VentspilsVS涅日克內 | ||
1-1 | ||
2023-08-12 周六 00:00 | ||
Rīgas FS IIVSTukums II | ||
0-1 | ||
2023-08-12 周六 18:00 | ||
Valmiera IIVS列加戴拿模 | ||
1-2 | ||
2023-08-12 周六 20:00 | ||
Riga FC IIVS涅日克內 | ||
9-0 | ||
2023-08-12 周六 22:00 | ||
萨尔杜斯里文VSJDFS艾尔贝茨 | ||
0-2 | ||
2023-08-13 周日 00:00 | ||
SkansteVS斯米尔泰 | ||
3-0 | ||
2023-08-13 周日 22:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSJFK Ventspils | ||
1-1 | ||
2023-08-13 周日 22:00 | ||
格洛比纳VSBeitar | ||
8-1 | ||
2023-08-19 周六 18:00 | ||
列加戴拿模VSRīgas FS II | ||
4-1 | ||
2023-08-19 周六 20:00 | ||
萨尔杜斯里文VSSkanste | ||
2-0 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
涅日克內VS格洛比纳 | ||
1-4 | ||
2023-08-20 周日 22:00 | ||
JFK VentspilsVSRiga FC II | ||
0-0 | ||
2023-08-21 周一 00:00 | ||
斯米尔泰VSProgress / AFA Olaine | ||
1-3 | ||
2023-09-10 周日 01:30 | ||
BeitarVSValmiera II | ||
2-1 | ||
2023-11-02 周四 01:00 | ||
Tukums IIVSJDFS艾尔贝茨 | ||
2-2 | ||
2023-08-26 周六 17:00 | ||
BeitarVSRīgas FS II | ||
3-2 | ||
2023-08-26 周六 19:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VS列加戴拿模 | ||
0-4 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
萨尔杜斯里文VSProgress / AFA Olaine | ||
4-0 | ||
2023-08-27 周日 18:00 | ||
斯米尔泰VSJFK Ventspils | ||
1-1 | ||
2023-08-27 周日 20:00 | ||
Valmiera IIVS涅日克內 | ||
3-1 | ||
2023-08-27 周日 22:00 | ||
格洛比纳VSRiga FC II | ||
1-1 | ||
2023-08-28 周一 00:00 | ||
SkansteVSTukums II | ||
3-0 | ||
2023-09-02 周六 20:00 | ||
Tukums IIVSProgress / AFA Olaine | ||
3-1 | ||
2023-09-02 周六 20:00 | ||
BeitarVSJDFS艾尔贝茨 | ||
1-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
JFK VentspilsVS格洛比纳 | ||
0-2 | ||
2023-09-03 周日 00:00 | ||
列加戴拿模VSSkanste | ||
1-4 | ||
2023-09-03 周日 18:00 | ||
Riga FC IIVSValmiera II | ||
3-1 | ||
2023-09-03 周日 20:00 | ||
涅日克內VSRīgas FS II | ||
0-1 | ||
2023-09-03 周日 22:00 | ||
萨尔杜斯里文VS斯米尔泰 | ||
4-1 | ||
2023-09-15 周五 23:00 | ||
Rīgas FS IIVSRiga FC II | ||
1-2 | ||
2023-09-16 周六 18:00 | ||
斯米尔泰VSTukums II | ||
0-3 | ||
2023-09-16 周六 21:00 | ||
Valmiera IIVS格洛比纳 | ||
0-2 | ||
2023-09-17 周日 00:00 | ||
萨尔杜斯里文VSJFK Ventspils | ||
0-1 | ||
2023-09-17 周日 02:00 | ||
BeitarVSSkanste | ||
0-5 | ||
2023-09-17 周日 19:00 | ||
Progress / AFA OlaineVS列加戴拿模 | ||
0-4 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VS涅日克內 | ||
1-1 | ||
2023-09-23 周六 20:00 | ||
格洛比纳VSRīgas FS II | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 20:00 | ||
JFK VentspilsVSValmiera II | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 23:00 | ||
列加戴拿模VS斯米尔泰 | ||
1-1 | ||
2023-09-24 周日 20:00 | ||
Riga FC IIVSJDFS艾尔贝茨 | ||
3-0 | ||
2023-09-24 周日 22:00 | ||
萨尔杜斯里文VSTukums II | ||
2-1 | ||
2023-09-25 周一 00:00 | ||
SkansteVS涅日克內 | ||
9-0 | ||
2023-09-25 周一 01:30 | ||
BeitarVSProgress / AFA Olaine | ||
1-4 | ||
2023-09-29 周五 21:00 | ||
Rīgas FS IIVSValmiera II | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 18:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳 | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 20:00 | ||
Progress / AFA OlaineVS涅日克內 | ||
0-0 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
Tukums IIVSJFK Ventspils | ||
1-1 | ||
2023-10-01 周日 00:00 | ||
SkansteVSRiga FC II | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 18:00 | ||
萨尔杜斯里文VS列加戴拿模 | ||
0-0 | ||
2023-10-01 周日 20:00 | ||
斯米尔泰VSBeitar | ||
1-4 | ||
2023-10-07 周六 18:00 | ||
列加戴拿模VSTukums II | ||
3-4 | ||
2023-10-07 周六 20:00 | ||
Riga FC IIVSProgress / AFA Olaine | ||
11-2 | ||
2023-10-07 周六 23:00 | ||
涅日克內VS斯米尔泰 | ||
1-2 | ||
2023-10-08 周日 18:00 | ||
Valmiera IIVSJDFS艾尔贝茨 | ||
2-3 | ||
2023-10-08 周日 20:00 | ||
格洛比纳VSSkanste | ||
2-0 | ||
2023-10-08 周日 20:00 | ||
JFK VentspilsVSRīgas FS II | ||
1-0 | ||
2023-10-08 周日 23:00 | ||
BeitarVS萨尔杜斯里文 | ||
2-0 | ||
2023-10-21 周六 19:00 | ||
列加戴拿模VSJFK Ventspils | ||
2023-10-21 周六 22:00 | ||
Progress / AFA OlaineVS格洛比纳 | ||
1-1 | ||
2023-10-22 周日 00:30 | ||
SkansteVSValmiera II | ||
1-2 | ||
2023-10-22 周日 18:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSRīgas FS II | ||
2-2 | ||
2023-10-22 周日 20:00 | ||
萨尔杜斯里文VS涅日克內 | ||
3-0 | ||
2023-10-22 周日 22:00 | ||
Tukums IIVSBeitar | ||
2-1 | ||
2023-10-23 周一 00:00 | ||
斯米尔泰VSRiga FC II | ||
0-7 | ||
2023-10-27 周五 18:00 | ||
Rīgas FS IIVSSkanste | ||
1-3 | ||
2023-10-28 周六 18:00 | ||
Valmiera IIVSProgress / AFA Olaine | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 20:00 | ||
JFK VentspilsVSJDFS艾尔贝茨 | ||
2-3 | ||
2023-10-29 周日 01:30 | ||
BeitarVS列加戴拿模 | ||
2023-10-29 周日 19:00 | ||
Riga FC IIVS萨尔杜斯里文 | ||
2-2 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
涅日克內VSTukums II | ||
0-7 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
斯米尔泰VS格洛比纳 | ||
1-2 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
SkansteVSJDFS艾尔贝茨 | ||
0-1 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
Progress / AFA OlaineVSRīgas FS II | ||
3-3 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
斯米尔泰VSValmiera II | ||
2-2 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
格洛比纳VS萨尔杜斯里文 | ||
1-0 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
Tukums IIVSRiga FC II | ||
0-3 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
列加戴拿模VS涅日克內 | ||
2023-11-04 周六 19:00 | ||
BeitarVSJFK Ventspils | ||
0-4 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
涅日克內VSBeitar | ||
2-1 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
Riga FC IIVS列加戴拿模 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
Tukums IIVS格洛比纳 | ||
0-5 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
Valmiera IIVS萨尔杜斯里文 | ||
0-1 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
Rīgas FS IIVS斯米尔泰 | ||
5-4 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
JDFS艾尔贝茨VSProgress / AFA Olaine | ||
6-2 | ||
2023-11-12 周日 19:00 | ||
JFK VentspilsVSSkanste | ||
0-1 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 格洛比纳 | 26 | 21 | 2 | 3 | 71 | 17 | 54 | 2.73 | 0.65 | 2.08 | 66 |
2 | Riga FC II | 25 | 19 | 2 | 4 | 82 | 15 | 67 | 3.28 | 0.6 | 2.68 | 61 |
3 | Skanste | 26 | 18 | 5 | 3 | 58 | 24 | 34 | 2.23 | 0.92 | 1.31 | 57 |
4 | JDFS艾尔贝茨 | 26 | 13 | 5 | 8 | 60 | 36 | 24 | 2.31 | 1.38 | 0.93 | 47 |
5 | 萨尔杜斯里文 | 26 | 12 | 10 | 4 | 40 | 28 | 12 | 1.54 | 1.08 | 0.46 | 40 |
6 | Rīgas FS II | 26 | 11 | 11 | 4 | 51 | 44 | 7 | 1.96 | 1.69 | 0.27 | 37 |
7 | Beitar | 25 | 10 | 12 | 3 | 41 | 66 | -25 | 1.64 | 2.64 | -1 | 33 |
8 | Tukums II | 26 | 10 | 13 | 3 | 41 | 54 | -13 | 1.58 | 2.08 | -0.5 | 33 |
9 | Valmiera II | 26 | 7 | 12 | 7 | 30 | 40 | -10 | 1.15 | 1.54 | -0.39 | 28 |
10 | JFK Ventspils | 25 | 7 | 12 | 6 | 21 | 29 | -8 | 0.84 | 1.16 | -0.32 | 27 |
11 | Progress / AFA Olaine | 26 | 5 | 13 | 8 | 36 | 61 | -25 | 1.38 | 2.35 | -0.97 | 23 |
12 | 斯米尔泰 | 26 | 6 | 16 | 4 | 31 | 67 | -36 | 1.19 | 2.58 | -1.39 | 22 |
13 | 列加戴拿模 | 22 | 5 | 14 | 3 | 29 | 47 | -18 | 1.32 | 2.14 | -0.82 | 18 |
14 | 涅日克內 | 25 | 2 | 19 | 4 | 15 | 78 | -63 | 0.6 | 3.12 | -2.52 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 格洛比纳 | 13 | 12 | 0 | 1 | 39 | 4 | 35 | 3 | 0.31 | 2.69 | 37 |
2 | Riga FC II | 12 | 10 | 1 | 1 | 48 | 8 | 40 | 4 | 0.67 | 3.33 | 31 |
3 | Skanste | 13 | 10 | 2 | 1 | 34 | 10 | 24 | 2.62 | 0.77 | 1.85 | 31 |
4 | Rīgas FS II | 13 | 8 | 4 | 1 | 33 | 18 | 15 | 2.54 | 1.38 | 1.16 | 25 |
5 | Tukums II | 13 | 6 | 5 | 2 | 16 | 22 | -6 | 1.23 | 1.69 | -0.46 | 20 |
6 | JDFS艾尔贝茨 | 13 | 4 | 2 | 7 | 31 | 21 | 10 | 2.38 | 1.62 | 0.76 | 19 |
7 | Beitar | 12 | 6 | 5 | 1 | 20 | 29 | -9 | 1.67 | 2.42 | -0.75 | 19 |
8 | 萨尔杜斯里文 | 13 | 5 | 6 | 2 | 22 | 17 | 5 | 1.69 | 1.31 | 0.38 | 17 |
9 | Progress / AFA Olaine | 13 | 2 | 5 | 6 | 20 | 23 | -3 | 1.54 | 1.77 | -0.23 | 12 |
10 | JFK Ventspils | 13 | 3 | 7 | 3 | 9 | 14 | -5 | 0.69 | 1.08 | -0.39 | 12 |
11 | Valmiera II | 13 | 3 | 7 | 3 | 13 | 18 | -5 | 1 | 1.38 | -0.38 | 12 |
12 | 斯米尔泰 | 13 | 3 | 8 | 2 | 18 | 34 | -16 | 1.38 | 2.62 | -1.24 | 11 |
13 | 涅日克內 | 13 | 2 | 11 | 0 | 8 | 31 | -23 | 0.62 | 2.38 | -1.76 | 6 |
14 | 列加戴拿模 | 11 | 1 | 8 | 2 | 12 | 34 | -22 | 1.09 | 3.09 | -2 | 5 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Riga FC II | 13 | 9 | 1 | 3 | 34 | 7 | 27 | 2.62 | 0.54 | 2.08 | 30 |
2 | 格洛比纳 | 13 | 9 | 2 | 2 | 32 | 13 | 19 | 2.46 | 1 | 1.46 | 29 |
3 | JDFS艾尔贝茨 | 13 | 9 | 3 | 1 | 29 | 15 | 14 | 2.23 | 1.15 | 1.08 | 28 |
4 | Skanste | 13 | 8 | 3 | 2 | 24 | 14 | 10 | 1.85 | 1.08 | 0.77 | 26 |
5 | 萨尔杜斯里文 | 13 | 7 | 4 | 2 | 18 | 11 | 7 | 1.38 | 0.85 | 0.53 | 23 |
6 | Valmiera II | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | 22 | -5 | 1.31 | 1.69 | -0.38 | 16 |
7 | JFK Ventspils | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 15 | -3 | 1 | 1.25 | -0.25 | 15 |
8 | Beitar | 13 | 4 | 7 | 2 | 21 | 37 | -16 | 1.62 | 2.85 | -1.23 | 14 |
9 | 列加戴拿模 | 11 | 4 | 6 | 1 | 17 | 13 | 4 | 1.55 | 1.18 | 0.37 | 13 |
10 | Tukums II | 13 | 4 | 8 | 1 | 25 | 32 | -7 | 1.92 | 2.46 | -0.54 | 13 |
11 | Rīgas FS II | 13 | 3 | 7 | 3 | 18 | 26 | -8 | 1.38 | 2 | -0.62 | 12 |
12 | 斯米尔泰 | 13 | 3 | 8 | 2 | 13 | 33 | -20 | 1 | 2.54 | -1.54 | 11 |
13 | Progress / AFA Olaine | 13 | 3 | 8 | 2 | 16 | 38 | -22 | 1.23 | 2.92 | -1.69 | 11 |
14 | 涅日克內 | 12 | 0 | 8 | 4 | 7 | 47 | -40 | 0.58 | 3.92 | -3.34 | 4 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 格洛比纳 | 26 | 17 | 2 | 7 | 37 | 7 | 30 | 1.42 | 0.27 | 1.15 | 58 |
2 | Riga FC II | 25 | 16 | 4 | 5 | 39 | 7 | 32 | 1.56 | 0.28 | 1.28 | 53 |
3 | JDFS艾尔贝茨 | 26 | 17 | 7 | 2 | 32 | 17 | 15 | 1.23 | 0.65 | 0.58 | 53 |
4 | Skanste | 26 | 12 | 5 | 9 | 26 | 11 | 15 | 1 | 0.42 | 0.58 | 45 |
5 | Rīgas FS II | 26 | 12 | 9 | 5 | 26 | 24 | 2 | 1 | 0.92 | 0.08 | 41 |
6 | Valmiera II | 26 | 8 | 9 | 9 | 17 | 17 | 0 | 0.65 | 0.65 | 0 | 33 |
7 | Beitar | 25 | 9 | 11 | 5 | 19 | 29 | -10 | 0.76 | 1.16 | -0.4 | 32 |
8 | 斯米尔泰 | 26 | 9 | 12 | 5 | 20 | 30 | -10 | 0.77 | 1.15 | -0.38 | 32 |
9 | 萨尔杜斯里文 | 26 | 8 | 11 | 7 | 16 | 19 | -3 | 0.62 | 0.73 | -0.11 | 31 |
10 | JFK Ventspils | 25 | 7 | 9 | 9 | 11 | 15 | -4 | 0.44 | 0.6 | -0.16 | 30 |
11 | Tukums II | 26 | 8 | 12 | 6 | 17 | 26 | -9 | 0.65 | 1 | -0.35 | 30 |
12 | 列加戴拿模 | 22 | 6 | 9 | 7 | 17 | 22 | -5 | 0.77 | 1 | -0.23 | 25 |
13 | Progress / AFA Olaine | 26 | 4 | 15 | 7 | 12 | 34 | -22 | 0.46 | 1.31 | -0.85 | 19 |
14 | 涅日克內 | 25 | 2 | 20 | 3 | 6 | 37 | -31 | 0.24 | 1.48 | -1.24 | 9 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 格洛比纳 | 13 | 9 | 1 | 3 | 17 | 2 | 15 | 1.31 | 0.15 | 1.16 | 30 |
2 | Riga FC II | 12 | 8 | 2 | 2 | 22 | 4 | 18 | 1.83 | 0.33 | 1.5 | 26 |
3 | Skanste | 13 | 7 | 2 | 4 | 15 | 5 | 10 | 1.15 | 0.38 | 0.77 | 25 |
4 | Rīgas FS II | 13 | 7 | 3 | 3 | 15 | 9 | 6 | 1.15 | 0.69 | 0.46 | 24 |
5 | JDFS艾尔贝茨 | 13 | 8 | 5 | 0 | 16 | 9 | 7 | 1.23 | 0.69 | 0.54 | 24 |
6 | JFK Ventspils | 13 | 3 | 4 | 6 | 5 | 8 | -3 | 0.38 | 0.62 | -0.24 | 15 |
7 | Tukums II | 13 | 4 | 6 | 3 | 8 | 12 | -4 | 0.62 | 0.92 | -0.3 | 15 |
8 | 萨尔杜斯里文 | 13 | 4 | 6 | 3 | 9 | 12 | -3 | 0.69 | 0.92 | -0.23 | 15 |
9 | Beitar | 12 | 4 | 6 | 2 | 9 | 13 | -4 | 0.75 | 1.08 | -0.33 | 14 |
10 | Valmiera II | 13 | 2 | 4 | 7 | 6 | 9 | -3 | 0.46 | 0.69 | -0.23 | 13 |
11 | Progress / AFA Olaine | 13 | 3 | 6 | 4 | 7 | 11 | -4 | 0.54 | 0.85 | -0.31 | 13 |
12 | 斯米尔泰 | 13 | 3 | 8 | 2 | 9 | 18 | -9 | 0.69 | 1.38 | -0.69 | 11 |
13 | 列加戴拿模 | 11 | 2 | 7 | 2 | 8 | 18 | -10 | 0.73 | 1.64 | -0.91 | 8 |
14 | 涅日克內 | 13 | 1 | 10 | 2 | 3 | 16 | -13 | 0.23 | 1.23 | -1 | 5 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JDFS艾尔贝茨 | 13 | 9 | 2 | 2 | 16 | 8 | 8 | 1.23 | 0.62 | 0.61 | 29 |
2 | 格洛比纳 | 13 | 8 | 1 | 4 | 20 | 5 | 15 | 1.54 | 0.38 | 1.16 | 28 |
3 | Riga FC II | 13 | 8 | 2 | 3 | 17 | 3 | 14 | 1.31 | 0.23 | 1.08 | 27 |
4 | 斯米尔泰 | 13 | 6 | 4 | 3 | 11 | 12 | -1 | 0.85 | 0.92 | -0.07 | 21 |
5 | Skanste | 13 | 5 | 3 | 5 | 11 | 6 | 5 | 0.85 | 0.46 | 0.39 | 20 |
6 | Valmiera II | 13 | 6 | 5 | 2 | 11 | 8 | 3 | 0.85 | 0.62 | 0.23 | 20 |
7 | Beitar | 13 | 5 | 5 | 3 | 10 | 16 | -6 | 0.77 | 1.23 | -0.46 | 18 |
8 | 列加戴拿模 | 11 | 4 | 2 | 5 | 9 | 4 | 5 | 0.82 | 0.36 | 0.46 | 17 |
9 | Rīgas FS II | 13 | 5 | 6 | 2 | 11 | 15 | -4 | 0.85 | 1.15 | -0.3 | 17 |
10 | 萨尔杜斯里文 | 13 | 4 | 5 | 4 | 7 | 7 | 0 | 0.54 | 0.54 | 0 | 16 |
11 | JFK Ventspils | 12 | 4 | 5 | 3 | 6 | 7 | -1 | 0.5 | 0.58 | -0.08 | 15 |
12 | Tukums II | 13 | 4 | 6 | 3 | 9 | 14 | -5 | 0.69 | 1.08 | -0.39 | 15 |
13 | Progress / AFA Olaine | 13 | 1 | 9 | 3 | 5 | 23 | -18 | 0.38 | 1.77 | -1.39 | 6 |
14 | 涅日克內 | 12 | 1 | 10 | 1 | 3 | 21 | -18 | 0.25 | 1.75 | -1.5 | 4 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
格洛比纳 | 15 | 2 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
列加戴拿模 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Tukums II | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 8 |
Valmiera II | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 |
Rīgas FS II | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 |
萨尔杜斯里文 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 |
涅日克內 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 16 |
JFK Ventspils | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 | 7 |
JDFS艾尔贝茨 | 13 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 |
斯米尔泰 | 6 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 10 |
Skanste | 11 | 1 | 0 | 7 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 |
Progress / AFA Olaine | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 4 | 11 |
Riga FC II | 14 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Beitar | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 8 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
格洛比纳 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
列加戴拿模 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 |
Tukums II | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
Valmiera II | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 |
Rīgas FS II | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
萨尔杜斯里文 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 |
涅日克內 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 |
JFK Ventspils | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
JDFS艾尔贝茨 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 |
斯米尔泰 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 |
Skanste | 6 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Progress / AFA Olaine | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3 |
Riga FC II | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Beitar | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
格洛比纳 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
列加戴拿模 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Tukums II | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
Valmiera II | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Rīgas FS II | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
萨尔杜斯里文 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 |
涅日克內 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 |
JFK Ventspils | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
JDFS艾尔贝茨 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
斯米尔泰 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Skanste | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
Progress / AFA Olaine | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Riga FC II | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Beitar | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 格洛比纳 | 26 | 71 | 17 | 245 | 178 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(1) |
2 | Riga FC II | 25 | 82 | 15 | 258 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(0) |
3 | Skanste | 26 | 58 | 24 | 144 | 129 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(0) |
4 | JDFS艾尔贝茨 | 26 | 60 | 36 | 201 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(3) |
5 | 萨尔杜斯里文 | 26 | 40 | 28 | 200 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40(2) |
6 | Rīgas FS II | 26 | 58 | 42 | 175 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(1) |
7 | Beitar | 25 | 41 | 66 | 166 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28(1) |
8 | Tukums II | 26 | 41 | 54 | 213 | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(1) |
9 | Valmiera II | 26 | 30 | 40 | 189 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40(3) |
10 | JFK Ventspils | 25 | 21 | 29 | 126 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44(1) |
11 | Progress / AFA Olaine | 26 | 36 | 61 | 222 | 128 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(1) |
12 | 斯米尔泰 | 26 | 31 | 67 | 162 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31(4) |
13 | 列加戴拿模 | 22 | 27 | 54 | 113 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35(0) |
14 | 涅日克內 | 25 | 15 | 78 | 126 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24(2) |