球队数量0球员数量0
2024-03-23 周六 20:00 | ||
Laagri IIVS瓦尼迪拉 | ||
3-4 | ||
2024-03-23 周六 20:00 | ||
JK Tabasalu IIVSNõmme United II | ||
2-1 | ||
2024-03-25 周一 00:00 | ||
拉普拉市VSHiiumaa | ||
1-2 | ||
2024-03-25 周一 00:00 | ||
塔林扎普VS派德C队 | ||
2-2 | ||
2024-03-25 周一 01:00 | ||
Tabasalu UlasabatVSKeila | ||
1-4 | ||
2024-06-14 周五 00:00 | ||
拉格里VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-03-23 周六 20:00 | ||
玛埃杜VSFC Elva II | ||
5-0 | ||
2024-03-23 周六 21:00 | ||
那萨那姆VS威克伊勒特B队 | ||
0-2 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
磨力考普麦特VSVõru FC Helios | ||
0-0 | ||
2024-03-23 周六 23:00 | ||
塔尔图体育VSPuuma | ||
3-3 | ||
2024-03-24 周日 02:00 | ||
FCI泰连尼VS雷克维拉 | ||
2-3 | ||
2024-03-24 周日 20:00 | ||
Tartu Kalev IIVSFC Tallinn II | ||
3-0 | ||
2024-03-24 周日 23:00 | ||
AraratVS维米斯B | ||
0-8 | ||
2024-03-28 周四 02:00 | ||
拉格里VSHiiumaa | ||
2-1 | ||
2024-03-30 周六 21:00 | ||
塔林扎普VS拉普拉市 | ||
2-2 | ||
2024-03-31 周日 17:00 | ||
Laagri IIVSNõmme United II | ||
0-2 | ||
2024-03-31 周日 17:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS科罗拉C队 | ||
5-2 | ||
2024-03-31 周日 22:00 | ||
JK Tabasalu IIVSKeila | ||
0-1 | ||
2024-03-31 周日 22:00 | ||
萨库VSTabasalu Ulasabat | ||
1-1 | ||
2024-06-13 周四 00:30 | ||
瓦尼迪拉 VS派德C队 | ||
2024-03-30 周六 23:00 | ||
Võru FC HeliosVSPuuma | ||
1-1 | ||
2024-03-31 周日 15:00 | ||
FC Tallinn IIVS那萨那姆 | ||
6-2 | ||
2024-03-31 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSTartu Kalev II | ||
4-0 | ||
2024-03-31 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVSFCI泰连尼 | ||
1-4 | ||
2024-03-31 周日 19:00 | ||
维米斯BVS塔尔图体育 | ||
2-3 | ||
2024-03-31 周日 21:00 | ||
磨力考普麦特VS玛埃杜 | ||
0-3 | ||
2024-03-31 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSArarat | ||
1-2 | ||
2024-04-06 周六 19:00 | ||
Laagri IIVSJK Tabasalu II | ||
1-1 | ||
2024-04-06 周六 22:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
0-4 | ||
2024-04-06 周六 23:00 | ||
派德C队VSNõmme United II | ||
1-7 | ||
2024-04-07 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS瓦尼迪拉 | ||
4-4 | ||
2024-05-02 周四 01:30 | ||
科罗拉C队VSHiiumaa | ||
2024-04-06 周六 00:00 | ||
Tartu Kalev IIVSFC Elva II | ||
1-0 | ||
2024-04-06 周六 18:00 | ||
AraratVSFC Tallinn II | ||
0-3 | ||
2024-04-06 周六 19:00 | ||
PuumaVS维米斯B | ||
4-2 | ||
2024-04-06 周六 19:00 | ||
玛埃杜VSVõru FC Helios | ||
4-1 | ||
2024-04-06 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VS威克伊勒特B队 | ||
4-2 | ||
2024-04-06 周六 20:00 | ||
那萨那姆VS雷克维拉 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
FCI泰连尼VS磨力考普麦特 | ||
5-0 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
JK Tabasalu IIVS萨库 | ||
2-4 | ||
2024-04-13 周六 18:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSKeila | ||
6-2 | ||
2024-04-14 周日 17:00 | ||
Nõmme United IIVS拉普拉市 | ||
8-2 | ||
2024-04-14 周日 20:00 | ||
Tabasalu UlasabatVSHiiumaa | ||
1-2 | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Laagri IIVS派德C队 | ||
0-2 | ||
2024-04-14 周日 22:00 | ||
塔林扎普VS科罗拉C队 | ||
3-1 | ||
2024-06-22 周六 00:00 | ||
瓦尼迪拉 VS拉格里 | ||
2024-04-13 周六 19:00 | ||
FC Elva IIVS那萨那姆 | ||
4-0 | ||
2024-04-13 周六 22:00 | ||
Võru FC HeliosVS维米斯B | ||
1-1 | ||
2024-04-14 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSArarat | ||
4-0 | ||
2024-04-14 周日 18:00 | ||
FC Tallinn IIVS塔尔图体育 | ||
0-2 | ||
2024-04-14 周日 19:00 | ||
玛埃杜VSFCI泰连尼 | ||
2-0 | ||
2024-04-14 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSPuuma | ||
2-5 | ||
2024-04-14 周日 22:00 | ||
磨力考普麦特VSTartu Kalev II | ||
1-2 | ||
2024-04-20 周六 18:00 | ||
JK Tabasalu IIVS派德C队 | ||
2024-04-20 周六 20:00 | ||
拉普拉市VSLaagri II | ||
2024-04-21 周日 00:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS塔林扎普 | ||
2024-04-21 周日 01:00 | ||
科罗拉C队VS瓦尼迪拉 | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
萨库VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
KeilaVSHiiumaa | ||
2024-04-21 周日 23:00 | ||
拉格里VSNõmme United II | ||
2024-04-20 周六 18:00 | ||
AraratVSFC Elva II | ||
2024-04-20 周六 19:00 | ||
FCI泰连尼VSVõru FC Helios | ||
2024-04-20 周六 20:00 | ||
那萨那姆VS磨力考普麦特 | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
塔尔图体育VS雷克维拉 | ||
2024-04-20 周六 22:00 | ||
维米斯BVS威克伊勒特B队 | ||
2024-04-20 周六 22:00 | ||
PuumaVSFC Tallinn II | ||
2024-04-21 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS玛埃杜 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
Nõmme United IIVS科罗拉C队 | ||
2024-04-27 周六 20:00 | ||
塔林扎普VSKeila | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
JK Tabasalu IIVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-04-28 周日 19:00 | ||
HiiumaaVS萨库 | ||
2024-04-28 周日 19:00 | ||
Laagri IIVS拉格里 | ||
2024-04-28 周日 20:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS瓦尼迪拉 | ||
2024-04-28 周日 20:00 | ||
派德C队VS拉普拉市 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
玛埃杜VS那萨那姆 | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VSArarat | ||
2024-04-27 周六 22:00 | ||
Võru FC HeliosVS威克伊勒特B队 | ||
2024-04-28 周日 15:00 | ||
FC Tallinn IIVS维米斯B | ||
2024-04-28 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSPuuma | ||
2024-04-28 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVS塔尔图体育 | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
FCI泰连尼VSTartu Kalev II | ||
2024-05-04 周六 18:00 | ||
KeilaVS瓦尼迪拉 | ||
2024-05-05 周日 17:00 | ||
科罗拉C队VSLaagri II | ||
2024-05-05 周日 19:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSHiiumaa | ||
2024-05-05 周日 19:00 | ||
Tabasalu UlasabatVSNõmme United II | ||
2024-05-05 周日 21:00 | ||
萨库VS塔林扎普 | ||
2024-05-05 周日 22:00 | ||
拉普拉市VSJK Tabasalu II | ||
2024-05-05 周日 23:00 | ||
拉格里VS派德C队 | ||
2024-05-04 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VS磨力考普麦特 | ||
2024-05-05 周日 19:00 | ||
PuumaVSFC Elva II | ||
2024-05-05 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVSVõru FC Helios | ||
2024-05-05 周日 21:00 | ||
那萨那姆VSFCI泰连尼 | ||
2024-05-05 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSFC Tallinn II | ||
2024-05-05 周日 22:00 | ||
维米斯BVS雷克维拉 | ||
2024-05-05 周日 22:00 | ||
AraratVS玛埃杜 | ||
2024-05-11 周六 00:00 | ||
派德C队VS科罗拉C队 | ||
2024-05-11 周六 17:00 | ||
Nõmme United IIVSKeila | ||
2024-05-12 周日 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VS萨库 | ||
2024-05-12 周日 21:00 | ||
Laagri IIVSTabasalu Ulasabat | ||
2024-05-12 周日 22:00 | ||
JK Tabasalu IIVSHiiumaa | ||
2024-05-12 周日 22:00 | ||
塔林扎普VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-05-12 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS拉格里 | ||
2024-05-11 周六 19:00 | ||
FC Elva IIVS维米斯B | ||
2024-05-11 周六 19:00 | ||
玛埃杜VS塔尔图体育 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VSPuuma | ||
2024-05-12 周日 17:00 | ||
FCI泰连尼VSArarat | ||
2024-05-12 周日 18:00 | ||
雷克维拉VS威克伊勒特B队 | ||
2024-05-12 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS那萨那姆 | ||
2024-05-12 周日 23:00 | ||
Võru FC HeliosVSFC Tallinn II | ||
2024-05-18 周六 00:00 | ||
拉格里VSJK Tabasalu II | ||
2024-05-18 周六 18:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS瓦尼迪拉 | ||
2024-05-18 周六 20:00 | ||
科罗拉C队VS拉普拉市 | ||
2024-05-18 周六 21:00 | ||
萨库VSNõmme United II | ||
2024-05-18 周六 22:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS派德C队 | ||
2024-05-19 周日 19:00 | ||
HiiumaaVS塔林扎普 | ||
2024-05-19 周日 22:00 | ||
KeilaVSLaagri II | ||
2024-05-18 周六 00:00 | ||
威克伊勒特B队VSFC Elva II | ||
2024-05-18 周六 20:00 | ||
FC Tallinn IIVS雷克维拉 | ||
2024-05-18 周六 20:00 | ||
那萨那姆VSVõru FC Helios | ||
2024-05-18 周六 22:00 | ||
维米斯BVS磨力考普麦特 | ||
2024-05-18 周六 23:00 | ||
AraratVSTartu Kalev II | ||
2024-05-19 周日 19:00 | ||
PuumaVS玛埃杜 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
塔尔图体育VSFCI泰连尼 | ||
2024-05-25 周六 00:00 | ||
拉格里VS科罗拉C队 | ||
2024-05-25 周六 00:00 | ||
派德C队VSKeila | ||
2024-05-25 周六 00:00 | ||
Laagri IIVS萨库 | ||
2024-05-25 周六 18:00 | ||
JK Tabasalu IIVS塔林扎普 | ||
2024-05-25 周六 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VSHiiumaa | ||
2024-05-26 周日 17:00 | ||
Nõmme United IIVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-05-26 周日 22:00 | ||
拉普拉市VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-05-25 周六 00:00 | ||
Tartu Kalev IIVS塔尔图体育 | ||
2024-05-25 周六 00:00 | ||
FCI泰连尼VSPuuma | ||
2024-05-25 周六 18:00 | ||
FC Elva IIVSFC Tallinn II | ||
2024-05-25 周六 18:00 | ||
玛埃杜VS维米斯B | ||
2024-05-25 周六 18:00 | ||
磨力考普麦特VS威克伊勒特B队 | ||
2024-05-26 周日 21:00 | ||
那萨那姆VSArarat | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
Võru FC HeliosVS雷克维拉 | ||
2024-06-01 周六 18:00 | ||
HiiumaaVSNõmme United II | ||
2024-06-01 周六 18:00 | ||
KeilaVS拉普拉市 | ||
2024-06-01 周六 18:00 | ||
JK Tabasalu IIVS科罗拉C队 | ||
2024-06-01 周六 19:00 | ||
瓦尼迪拉 VS塔林扎普 | ||
2024-06-01 周六 19:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSLaagri II | ||
2024-06-01 周六 21:00 | ||
萨库VS派德C队 | ||
2024-06-01 周六 23:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS拉格里 | ||
2024-06-01 周六 00:00 | ||
维米斯BVSFCI泰连尼 | ||
2024-06-01 周六 19:00 | ||
雷克维拉VSFC Elva II | ||
2024-06-01 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VS那萨那姆 | ||
2024-06-01 周六 20:30 | ||
FC Tallinn IIVS磨力考普麦特 | ||
2024-06-01 周六 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS玛埃杜 | ||
2024-06-02 周日 19:00 | ||
PuumaVSTartu Kalev II | ||
2024-06-02 周日 22:00 | ||
AraratVSVõru FC Helios | ||
2024-06-08 周六 18:00 | ||
派德C队VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-06-08 周六 19:00 | ||
Laagri IIVSHiiumaa | ||
2024-06-08 周六 21:00 | ||
科罗拉C队VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-06-09 周日 22:00 | ||
JK Tabasalu IIVS瓦尼迪拉 | ||
2024-06-09 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS萨库 | ||
2024-06-09 周日 22:00 | ||
Nõmme United IIVS塔林扎普 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
拉格里VSKeila | ||
2024-06-08 周六 18:00 | ||
AraratVS塔尔图体育 | ||
2024-06-08 周六 19:00 | ||
FCI泰连尼VS威克伊勒特B队 | ||
2024-06-08 周六 19:00 | ||
玛埃杜VSFC Tallinn II | ||
2024-06-08 周六 20:00 | ||
那萨那姆VSPuuma | ||
2024-06-08 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VS雷克维拉 | ||
2024-06-08 周六 22:00 | ||
Võru FC HeliosVSFC Elva II | ||
2024-06-09 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS维米斯B | ||
2024-06-15 周六 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VSNõmme United II | ||
2024-06-15 周六 18:00 | ||
HiiumaaVS派德C队 | ||
2024-06-15 周六 18:00 | ||
KeilaVS科罗拉C队 | ||
2024-06-15 周六 22:00 | ||
塔林扎普VSLaagri II | ||
2024-06-15 周六 22:00 | ||
Tabasalu UlasabatVSJK Tabasalu II | ||
2024-06-16 周日 21:00 | ||
萨库VS拉格里 | ||
2024-06-16 周日 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS拉普拉市 | ||
2024-06-15 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VSVõru FC Helios | ||
2024-06-15 周六 22:00 | ||
维米斯BVS那萨那姆 | ||
2024-06-16 周日 15:00 | ||
FC Tallinn IIVSFCI泰连尼 | ||
2024-06-16 周日 18:00 | ||
雷克维拉VS玛埃杜 | ||
2024-06-16 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVS磨力考普麦特 | ||
2024-06-16 周日 19:00 | ||
PuumaVSArarat | ||
2024-06-16 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSTartu Kalev II | ||
2024-08-03 周六 17:00 | ||
Nõmme United IIVSJK Tabasalu II | ||
2024-08-03 周六 18:00 | ||
派德C队VS塔林扎普 | ||
2024-08-03 周六 18:00 | ||
KeilaVSTabasalu Ulasabat | ||
2024-08-04 周日 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VSLaagri II | ||
2024-08-04 周日 19:00 | ||
HiiumaaVS拉普拉市 | ||
2024-08-04 周日 21:00 | ||
萨库VS科罗拉C队 | ||
2024-08-04 周日 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS拉格里 | ||
2024-08-03 周六 22:00 | ||
Võru FC HeliosVS磨力考普麦特 | ||
2024-08-04 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSFCI泰连尼 | ||
2024-08-04 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVS玛埃杜 | ||
2024-08-04 周日 19:00 | ||
PuumaVS塔尔图体育 | ||
2024-08-04 周日 20:30 | ||
FC Tallinn IIVSTartu Kalev II | ||
2024-08-04 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS那萨那姆 | ||
2024-08-04 周日 22:00 | ||
维米斯BVSArarat | ||
2024-06-30 周日 19:00 | ||
Nõmme United IIVSLaagri II | ||
2024-08-10 周六 00:00 | ||
派德C队VS瓦尼迪拉 | ||
2024-08-10 周六 18:00 | ||
KeilaVSJK Tabasalu II | ||
2024-08-10 周六 22:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS萨库 | ||
2024-08-11 周日 18:00 | ||
科罗拉C队VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-08-11 周日 18:15 | ||
HiiumaaVS拉格里 | ||
2024-08-11 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS塔林扎普 | ||
2024-08-10 周六 01:00 | ||
FCI泰连尼VSFC Elva II | ||
2024-08-10 周六 19:00 | ||
玛埃杜VS磨力考普麦特 | ||
2024-08-11 周日 18:00 | ||
AraratVS威克伊勒特B队 | ||
2024-08-11 周日 19:00 | ||
PuumaVSVõru FC Helios | ||
2024-08-11 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS雷克维拉 | ||
2024-08-11 周日 21:00 | ||
那萨那姆VSFC Tallinn II | ||
2024-08-11 周日 23:00 | ||
塔尔图体育VS维米斯B | ||
2024-08-17 周六 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-08-18 周日 17:00 | ||
Nõmme United IIVS派德C队 | ||
2024-08-18 周日 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VS拉普拉市 | ||
2024-08-18 周日 19:00 | ||
HiiumaaVS科罗拉C队 | ||
2024-08-18 周日 21:00 | ||
萨库VSKeila | ||
2024-08-18 周日 22:00 | ||
JK Tabasalu IIVSLaagri II | ||
2024-08-18 周日 22:00 | ||
塔林扎普VS拉格里 | ||
2024-08-17 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VSFCI泰连尼 | ||
2024-08-17 周六 22:00 | ||
Võru FC HeliosVS玛埃杜 | ||
2024-08-18 周日 15:00 | ||
FC Tallinn IIVSArarat | ||
2024-08-18 周日 18:00 | ||
雷克维拉VS那萨那姆 | ||
2024-08-18 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVSTartu Kalev II | ||
2024-08-18 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS塔尔图体育 | ||
2024-08-18 周日 22:00 | ||
维米斯BVSPuuma | ||
2024-08-24 周六 00:00 | ||
派德C队VSLaagri II | ||
2024-08-24 周六 18:00 | ||
KeilaVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-08-24 周六 20:00 | ||
拉普拉市VSNõmme United II | ||
2024-08-24 周六 22:00 | ||
HiiumaaVSTabasalu Ulasabat | ||
2024-08-25 周日 20:00 | ||
科罗拉C队VS塔林扎普 | ||
2024-08-25 周日 21:00 | ||
萨库VSJK Tabasalu II | ||
2024-08-25 周日 23:00 | ||
拉格里VS瓦尼迪拉 | ||
2024-08-24 周六 22:00 | ||
维米斯BVSVõru FC Helios | ||
2024-08-25 周日 19:00 | ||
PuumaVS威克伊勒特B队 | ||
2024-08-25 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS磨力考普麦特 | ||
2024-08-25 周日 21:00 | ||
那萨那姆VSFC Elva II | ||
2024-08-25 周日 21:00 | ||
FCI泰连尼VS玛埃杜 | ||
2024-08-25 周日 22:00 | ||
AraratVS雷克维拉 | ||
2024-08-25 周日 23:00 | ||
塔尔图体育VSFC Tallinn II | ||
2024-08-31 周六 17:00 | ||
Nõmme United IIVS拉格里 | ||
2024-08-31 周六 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS萨库 | ||
2024-09-01 周日 16:00 | ||
Laagri IIVS拉普拉市 | ||
2024-09-01 周日 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VS科罗拉C队 | ||
2024-09-01 周日 19:00 | ||
HiiumaaVSKeila | ||
2024-09-01 周日 20:00 | ||
派德C队VSJK Tabasalu II | ||
2024-09-01 周日 22:00 | ||
塔林扎普VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-08-31 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VS那萨那姆 | ||
2024-09-01 周日 15:00 | ||
FC Tallinn IIVSPuuma | ||
2024-09-01 周日 18:00 | ||
雷克维拉VS塔尔图体育 | ||
2024-09-01 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVSArarat | ||
2024-09-01 周日 21:00 | ||
玛埃杜VSTartu Kalev II | ||
2024-09-01 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS维米斯B | ||
2024-09-01 周日 23:00 | ||
Võru FC HeliosVSFCI泰连尼 | ||
2024-09-07 周六 18:00 | ||
KeilaVS塔林扎普 | ||
2024-09-07 周六 20:00 | ||
科罗拉C队VSNõmme United II | ||
2024-09-07 周六 20:00 | ||
瓦尼迪拉 VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-09-07 周六 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSJK Tabasalu II | ||
2024-09-08 周日 21:00 | ||
萨库VSHiiumaa | ||
2024-09-08 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS派德C队 | ||
2024-09-08 周日 23:00 | ||
拉格里VSLaagri II | ||
2024-09-07 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VSFC Elva II | ||
2024-09-07 周六 20:00 | ||
那萨那姆VS玛埃杜 | ||
2024-09-08 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVSFCI泰连尼 | ||
2024-09-08 周日 19:00 | ||
PuumaVS雷克维拉 | ||
2024-09-08 周日 22:00 | ||
AraratVS磨力考普麦特 | ||
2024-09-08 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSVõru FC Helios | ||
2024-09-08 周日 22:00 | ||
维米斯BVSFC Tallinn II | ||
2024-09-14 周六 00:00 | ||
Laagri IIVS科罗拉C队 | ||
2024-09-14 周六 17:00 | ||
Nõmme United IIVSTabasalu Ulasabat | ||
2024-09-14 周六 18:00 | ||
HiiumaaVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-09-14 周六 23:00 | ||
JK Tabasalu IIVS拉普拉市 | ||
2024-09-15 周日 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VSKeila | ||
2024-09-15 周日 20:00 | ||
派德C队VS拉格里 | ||
2024-09-15 周日 22:00 | ||
塔林扎普VS萨库 | ||
2024-09-14 周六 00:00 | ||
Võru FC HeliosVSTartu Kalev II | ||
2024-09-14 周六 19:00 | ||
FC Elva IIVSPuuma | ||
2024-09-14 周六 19:00 | ||
雷克维拉VS维米斯B | ||
2024-09-14 周六 19:00 | ||
玛埃杜VSArarat | ||
2024-09-14 周六 20:30 | ||
FC Tallinn IIVS威克伊勒特B队 | ||
2024-09-14 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VS塔尔图体育 | ||
2024-09-14 周六 23:00 | ||
FCI泰连尼VS那萨那姆 | ||
2024-09-21 周六 18:00 | ||
HiiumaaVSJK Tabasalu II | ||
2024-09-21 周六 18:00 | ||
科罗拉C队VS派德C队 | ||
2024-09-21 周六 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS塔林扎普 | ||
2024-09-21 周六 22:00 | ||
Tabasalu UlasabatVSLaagri II | ||
2024-09-22 周日 21:00 | ||
萨库VS瓦尼迪拉 | ||
2024-09-22 周日 22:00 | ||
KeilaVSNõmme United II | ||
2024-09-22 周日 23:00 | ||
拉格里VS拉普拉市 | ||
2024-09-21 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VS玛埃杜 | ||
2024-09-21 周六 20:00 | ||
那萨那姆VSTartu Kalev II | ||
2024-09-21 周六 20:30 | ||
FC Tallinn IIVSVõru FC Helios | ||
2024-09-21 周六 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS雷克维拉 | ||
2024-09-21 周六 22:00 | ||
维米斯BVSFC Elva II | ||
2024-09-22 周日 19:00 | ||
PuumaVS磨力考普麦特 | ||
2024-09-22 周日 22:00 | ||
AraratVSFCI泰连尼 | ||
2024-09-28 周六 00:00 | ||
瓦尼迪拉 VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-09-28 周六 20:00 | ||
塔林扎普VSHiiumaa | ||
2024-09-29 周日 17:00 | ||
Nõmme United IIVS萨库 | ||
2024-09-29 周日 19:00 | ||
Laagri IIVSKeila | ||
2024-09-29 周日 20:00 | ||
派德C队VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-09-29 周日 22:00 | ||
JK Tabasalu IIVS拉格里 | ||
2024-09-29 周日 22:00 | ||
拉普拉市VS科罗拉C队 | ||
2024-09-28 周六 19:00 | ||
Võru FC HeliosVS那萨那姆 | ||
2024-09-28 周六 19:00 | ||
玛埃杜VSPuuma | ||
2024-09-28 周六 21:00 | ||
Tartu Kalev IIVSArarat | ||
2024-09-29 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSFC Tallinn II | ||
2024-09-29 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVS威克伊勒特B队 | ||
2024-09-29 周日 21:00 | ||
FCI泰连尼VS塔尔图体育 | ||
2024-09-29 周日 22:00 | ||
磨力考普麦特VS维米斯B | ||
2024-10-05 周六 00:30 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VSNõmme United II | ||
2024-10-05 周六 18:00 | ||
KeilaVS派德C队 | ||
2024-10-05 周六 18:00 | ||
科罗拉C队VS拉格里 | ||
2024-10-06 周日 19:00 | ||
HiiumaaVS瓦尼迪拉 | ||
2024-10-06 周日 19:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS拉普拉市 | ||
2024-10-06 周日 21:00 | ||
萨库VSLaagri II | ||
2024-10-06 周日 22:00 | ||
塔林扎普VSJK Tabasalu II | ||
2024-10-05 周六 18:00 | ||
AraratVS那萨那姆 | ||
2024-10-05 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VSTartu Kalev II | ||
2024-10-05 周六 20:30 | ||
FC Tallinn IIVSFC Elva II | ||
2024-10-06 周日 18:00 | ||
雷克维拉VSVõru FC Helios | ||
2024-10-06 周日 19:00 | ||
PuumaVSFCI泰连尼 | ||
2024-10-06 周日 22:00 | ||
威克伊勒特B队VS磨力考普麦特 | ||
2024-10-06 周日 22:00 | ||
维米斯BVS玛埃杜 | ||
2024-10-12 周六 18:00 | ||
派德C队VS萨库 | ||
2024-10-12 周六 19:00 | ||
Laagri IIVS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-10-12 周六 20:00 | ||
拉普拉市VSKeila | ||
2024-10-13 周日 17:00 | ||
Nõmme United IIVSHiiumaa | ||
2024-10-13 周日 18:00 | ||
科罗拉C队VSJK Tabasalu II | ||
2024-10-13 周日 22:00 | ||
塔林扎普VS瓦尼迪拉 | ||
2024-10-13 周日 23:00 | ||
拉格里VSTabasalu Ulasabat | ||
2024-10-12 周六 17:00 | ||
FCI泰连尼VS维米斯B | ||
2024-10-12 周六 19:00 | ||
Võru FC HeliosVSArarat | ||
2024-10-12 周六 19:00 | ||
玛埃杜VS威克伊勒特B队 | ||
2024-10-12 周六 20:00 | ||
那萨那姆VS塔尔图体育 | ||
2024-10-12 周六 21:00 | ||
磨力考普麦特VSFC Tallinn II | ||
2024-10-13 周日 19:00 | ||
FC Elva IIVS雷克维拉 | ||
2024-10-13 周日 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVSPuuma | ||
2024-10-19 周六 18:00 | ||
瓦尼迪拉 VSJK Tabasalu II | ||
2024-10-19 周六 18:00 | ||
KeilaVS拉格里 | ||
2024-10-20 周日 19:00 | ||
HiiumaaVSLaagri II | ||
2024-10-20 周日 19:00 | ||
Tabasalu UlasabatVS科罗拉C队 | ||
2024-10-20 周日 21:00 | ||
萨库VS拉普拉市 | ||
2024-10-20 周日 22:00 | ||
塔林扎普VSNõmme United II | ||
2024-10-20 周日 22:00 | ||
帕尔努瓦夫鲁斯B队VS派德C队 | ||
2024-10-19 周六 17:00 | ||
FC Elva IIVSVõru FC Helios | ||
2024-10-19 周六 20:00 | ||
塔尔图体育VSArarat | ||
2024-10-19 周六 20:30 | ||
FC Tallinn IIVS玛埃杜 | ||
2024-10-19 周六 22:00 | ||
威克伊勒特B队VSFCI泰连尼 | ||
2024-10-20 周日 18:00 | ||
雷克维拉VS磨力考普麦特 | ||
2024-10-20 周日 19:00 | ||
PuumaVS那萨那姆 | ||
2024-10-20 周日 22:00 | ||
维米斯BVSTartu Kalev II | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
JK Tabasalu IIVSTabasalu Ulasabat | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
科罗拉C队VSKeila | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
拉格里VS萨库 | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
拉普拉市VS帕尔努瓦夫鲁斯B队 | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
派德C队VSHiiumaa | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
Laagri IIVS塔林扎普 | ||
2024-10-27 周日 23:00 | ||
Nõmme United IIVS瓦尼迪拉 | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
Võru FC HeliosVS塔尔图体育 | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
AraratVSPuuma | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
那萨那姆VS维米斯B | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
Tartu Kalev IIVS威克伊勒特B队 | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
FCI泰连尼VSFC Tallinn II | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
玛埃杜VS雷克维拉 | ||
2024-10-26 周六 19:00 | ||
磨力考普麦特VSFC Elva II | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 玛埃杜 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 1 | 13 | 3.5 | 0.25 | 3.25 | 12 |
2 | 塔尔图体育 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 7 | 5 | 3 | 1.75 | 1.25 | 10 |
3 | 雷克维拉 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | 9 | 3.67 | 0.67 | 3 | 9 |
4 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 4 | 11 | 5 | 1.33 | 3.67 | 9 |
5 | Tartu Kalev II | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1.5 | 1.25 | 0.25 | 9 |
6 | Keila | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 8 | 2 | 2.5 | 2 | 0.5 | 9 |
7 | Nõmme United II | 4 | 3 | 1 | 0 | 18 | 5 | 13 | 4.5 | 1.25 | 3.25 | 9 |
8 | 塔林扎普 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 2.75 | 1.75 | 1 | 8 |
9 | Puuma | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | 8 | 5 | 3.25 | 2 | 1.25 | 8 |
10 | 萨库 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 2.5 | 1.5 | 1 | 7 |
11 | Hiiumaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 6 |
12 | FC Tallinn II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 7 | 2 | 2.25 | 1.75 | 0.5 | 6 |
13 | FCI泰连尼 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 | 2.75 | 1.5 | 1.25 | 6 |
14 | 瓦尼迪拉 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 4 | 3.5 | 0.5 | 4 |
15 | 派德C队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 1.67 | 3 | -1.33 | 4 |
16 | JK Tabasalu II | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 | 1.25 | 1.75 | -0.5 | 4 |
17 | 维米斯B | 4 | 1 | 2 | 1 | 13 | 8 | 5 | 3.25 | 2 | 1.25 | 4 |
18 | Võru FC Helios | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0.75 | 1.5 | -0.75 | 3 |
19 | 拉格里 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | -1 | 2 | 2.5 | -0.5 | 3 |
20 | Ararat | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 16 | -14 | 0.5 | 4 | -3.5 | 3 |
21 | FC Elva II | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 10 | -5 | 1.25 | 2.5 | -1.25 | 3 |
22 | 威克伊勒特B队 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 11 | -4 | 1.75 | 2.75 | -1 | 3 |
23 | 拉普拉市 | 4 | 0 | 2 | 2 | 9 | 16 | -7 | 2.25 | 4 | -1.75 | 2 |
24 | 磨力考普麦特 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 10 | -9 | 0.25 | 2.5 | -2.25 | 1 |
25 | Tabasalu Ulasabat | 4 | 0 | 3 | 1 | 3 | 11 | -8 | 0.75 | 2.75 | -2 | 1 |
26 | Laagri II | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 9 | -5 | 1 | 2.25 | -1.25 | 1 |
27 | 那萨那姆 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 12 | -10 | 0.67 | 4 | -3.33 | 0 |
28 | 科罗拉C队 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 12 | -9 | 1 | 4 | -3 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 玛埃杜 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | 10 | 3.67 | 0.33 | 3.34 | 9 |
2 | Tartu Kalev II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 |
3 | 雷克维拉 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 4 | 0 | 4 | 6 |
4 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | 5.5 | 2 | 3.5 | 6 |
5 | 塔林扎普 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 2 | 2.33 | 1.67 | 0.66 | 5 |
6 | 塔尔图体育 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 4 |
7 | Keila | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 |
8 | Puuma | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 |
9 | Nõmme United II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 8 | 2 | 6 | 3 |
10 | 拉格里 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 5 | -1 | 2 | 2.5 | -0.5 | 3 |
11 | FC Elva II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2.5 | 2 | 0.5 | 3 |
12 | FC Tallinn II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 |
13 | FCI泰连尼 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 3.5 | 1.5 | 2 | 3 |
14 | JK Tabasalu II | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 6 | -2 | 1.33 | 2 | -0.67 | 3 |
15 | Võru FC Helios | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
16 | 萨库 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
17 | 拉普拉市 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 2.5 | 3 | -0.5 | 1 |
18 | 磨力考普麦特 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.33 | 1.67 | -1.34 | 1 |
19 | Laagri II | 4 | 0 | 3 | 1 | 4 | 9 | -5 | 1 | 2.25 | -1.25 | 1 |
20 | Hiiumaa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | 瓦尼迪拉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | 那萨那姆 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
23 | 科罗拉C队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 4 | -4 | 0 |
24 | 派德C队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | -6 | 1 | 7 | -6 | 0 |
25 | 维米斯B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 2 | 3 | -1 | 0 |
26 | Ararat | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | -11 | 0 | 5.5 | -5.5 | 0 |
27 | 威克伊勒特B队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | -4 | 1.5 | 3.5 | -2 | 0 |
28 | Tabasalu Ulasabat | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 10 | -8 | 0.67 | 3.33 | -2.66 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 塔尔图体育 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2.5 | 1 | 1.5 | 6 |
2 | Hiiumaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 6 |
3 | Keila | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 7 | 0 | 2.33 | 2.33 | 0 | 6 |
4 | 萨库 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1.67 | 1.33 | 6 |
5 | Nõmme United II | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7 | 3.33 | 1 | 2.33 | 6 |
6 | Puuma | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5 |
7 | 派德C队 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
8 | 瓦尼迪拉 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 | 4 | 3.5 | 0.5 | 4 |
9 | 维米斯B | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 3.67 | 1.67 | 2 | 4 |
10 | 玛埃杜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 |
11 | 雷克维拉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
12 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 |
13 | 塔林扎普 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 |
14 | Ararat | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 3 |
15 | Tartu Kalev II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 3 |
16 | FC Tallinn II | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1.5 | 1.5 | 0 | 3 |
17 | FCI泰连尼 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 3 |
18 | 威克伊勒特B队 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
19 | JK Tabasalu II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
20 | Tabasalu Ulasabat | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
21 | Võru FC Helios | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 1 |
22 | 拉普拉市 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 10 | -6 | 2 | 5 | -3 | 1 |
23 | Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | 拉格里 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | 磨力考普麦特 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 5 | -5 | 0 |
26 | FC Elva II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | -6 | 0 | 3 | -3 | 0 |
27 | 那萨那姆 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 | -8 | 1 | 5 | -4 | 0 |
28 | 科罗拉C队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | -5 | 1.5 | 4 | -2.5 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nõmme United II | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0.5 | 1.5 | 10 |
2 | 雷克维拉 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1.67 | 0 | 1.67 | 9 |
3 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2.67 | 0.67 | 2 | 9 |
4 | Tartu Kalev II | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 1.25 | 0.75 | 0.5 | 9 |
5 | Keila | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 1.5 | 0.75 | 0.75 | 9 |
6 | FCI泰连尼 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1.75 | 0.5 | 1.25 | 9 |
7 | 玛埃杜 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2 | 0.5 | 1.5 | 9 |
8 | 塔尔图体育 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 2 | 4 | 1.5 | 0.5 | 1 | 8 |
9 | FC Tallinn II | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.75 | 0.75 | 0 | 7 |
10 | 维米斯B | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 1.5 | 1.25 | 0.25 | 7 |
11 | Puuma | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 2 | 1.25 | 0.75 | 7 |
12 | 派德C队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.33 | 0.67 | 6 |
13 | Hiiumaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
14 | 萨库 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
15 | 塔林扎普 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1.25 | 1 | 0.25 | 5 |
16 | 拉格里 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 4 |
17 | 瓦尼迪拉 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 3 | 2.5 | 0.5 | 4 |
18 | JK Tabasalu II | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 0.75 | -0.25 | 3 |
19 | FC Elva II | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0.5 | 1.25 | -0.75 | 3 |
20 | Ararat | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 | -4 | 0.5 | 1.5 | -1 | 3 |
21 | 威克伊勒特B队 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 9 | -3 | 1.5 | 2.25 | -0.75 | 3 |
22 | Võru FC Helios | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.5 | 1.25 | -0.75 | 2 |
23 | 拉普拉市 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | -4 | 1.25 | 2.25 | -1 | 2 |
24 | 磨力考普麦特 | 4 | 0 | 3 | 1 | 1 | 9 | -8 | 0.25 | 2.25 | -2 | 1 |
25 | Tabasalu Ulasabat | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | -4 | 0.5 | 1.5 | -1 | 1 |
26 | Laagri II | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | -5 | 0.5 | 1.75 | -1.25 | 1 |
27 | 那萨那姆 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0.33 | 2 | -1.67 | 0 |
28 | 科罗拉C队 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | -7 | 0.33 | 2.67 | -2.34 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tartu Kalev II | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 6 |
2 | 雷克维拉 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 6 |
3 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 |
4 | 玛埃杜 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0.67 | 1.33 | 6 |
5 | FC Tallinn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 4 |
6 | 拉格里 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 4 |
7 | 塔尔图体育 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1.5 | 1 | 0.5 | 4 |
8 | 塔林扎普 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 4 |
9 | Keila | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
10 | Nõmme United II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 |
11 | FC Elva II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
12 | FCI泰连尼 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 2.5 | 1 | 1.5 | 3 |
13 | JK Tabasalu II | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0.67 | 1 | -0.33 | 2 |
14 | 萨库 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
15 | Võru FC Helios | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 1 |
16 | 拉普拉市 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1.5 | 2 | -0.5 | 1 |
17 | 磨力考普麦特 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.33 | 1.33 | -1 | 1 |
18 | Laagri II | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 | -5 | 0.5 | 1.75 | -1.25 | 1 |
19 | Hiiumaa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | 瓦尼迪拉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | 派德C队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
22 | 科罗拉C队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
23 | 那萨那姆 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
24 | 维米斯B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | -3 | 0 |
25 | Puuma | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
26 | Ararat | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 2 | -2 | 0 |
27 | 威克伊勒特B队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 | -4 | 1.5 | 3.5 | -2 | 0 |
28 | Tabasalu Ulasabat | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0.33 | 1.67 | -1.34 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nõmme United II | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 1.33 | 0.33 | 1 | 7 |
2 | 维米斯B | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 2 | 0.67 | 1.33 | 7 |
3 | Puuma | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 2.33 | 1 | 1.33 | 7 |
4 | FCI泰连尼 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 |
5 | 派德C队 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 6 |
6 | Hiiumaa | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
7 | Keila | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 6 |
8 | 塔尔图体育 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 4 |
9 | 瓦尼迪拉 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 3 | 2.5 | 0.5 | 4 |
10 | 萨库 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
11 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
12 | 玛埃杜 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
13 | 雷克维拉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
14 | FC Tallinn II | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 3 |
15 | Ararat | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
16 | Tartu Kalev II | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 1.5 | -0.5 | 3 |
17 | 威克伊勒特B队 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1.5 | 1 | 0.5 | 3 |
18 | JK Tabasalu II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
19 | Tabasalu Ulasabat | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
20 | 塔林扎普 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
21 | Võru FC Helios | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.5 | 1.5 | -1 | 1 |
22 | 拉普拉市 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 1 |
23 | Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | 拉格里 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | 磨力考普麦特 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 5 | -5 | 0 |
26 | FC Elva II | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 2 | -2 | 0 |
27 | 那萨那姆 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 0 |
28 | 科罗拉C队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0.5 | 3 | -2.5 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
那萨那姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
威克伊勒特B队 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
玛埃杜 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
FC Elva II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
塔尔图体育 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puuma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
磨力考普麦特 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Võru FC Helios | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
FCI泰连尼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
雷克维拉 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tartu Kalev II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
FC Tallinn II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Ararat | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
维米斯B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
科罗拉C队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
萨库 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
JK Tabasalu II | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Nõmme United II | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
瓦尼迪拉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
塔林扎普 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
派德C队 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
拉普拉市 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Hiiumaa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
拉格里 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tabasalu Ulasabat | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Keila | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
那萨那姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
威克伊勒特B队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
玛埃杜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
FC Elva II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
塔尔图体育 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puuma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
磨力考普麦特 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Võru FC Helios | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
FCI泰连尼 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
雷克维拉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tartu Kalev II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FC Tallinn II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ararat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
维米斯B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
科罗拉C队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
萨库 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
JK Tabasalu II | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Nõmme United II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
瓦尼迪拉 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
塔林扎普 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
派德C队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
拉普拉市 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Hiiumaa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
拉格里 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tabasalu Ulasabat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Keila | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
那萨那姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
威克伊勒特B队 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
玛埃杜 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FC Elva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
塔尔图体育 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Puuma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
磨力考普麦特 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Võru FC Helios | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
FCI泰连尼 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
雷克维拉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tartu Kalev II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
FC Tallinn II | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ararat | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
维米斯B | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
科罗拉C队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
萨库 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
JK Tabasalu II | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nõmme United II | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Laagri II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
瓦尼迪拉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
塔林扎普 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
派德C队 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
拉普拉市 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Hiiumaa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
拉格里 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tabasalu Ulasabat | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Keila | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 玛埃杜 | 4 | 14 | 1 | 13 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
2 | 塔尔图体育 | 4 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
3 | Keila | 4 | 10 | 8 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
4 | Nõmme United II | 4 | 18 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
5 | Tartu Kalev II | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
6 | 帕尔努瓦夫鲁斯B队 | 3 | 15 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
7 | 雷克维拉 | 3 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
8 | Puuma | 4 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
9 | 塔林扎普 | 4 | 11 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
10 | 萨库 | 4 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
11 | FC Tallinn II | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5(0) |
12 | FCI泰连尼 | 4 | 11 | 6 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
13 | Hiiumaa | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
14 | JK Tabasalu II | 4 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
15 | 派德C队 | 3 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
16 | 瓦尼迪拉 | 2 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
17 | 维米斯B | 4 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
18 | Ararat | 4 | 2 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
19 | FC Elva II | 4 | 5 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
20 | Võru FC Helios | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
21 | 威克伊勒特B队 | 4 | 7 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
22 | 拉格里 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
23 | 拉普拉市 | 4 | 9 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
24 | Laagri II | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
25 | Tabasalu Ulasabat | 4 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
26 | 磨力考普麦特 | 4 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
27 | 科罗拉C队 | 3 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
28 | 那萨那姆 | 3 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |