球队数量18球员数量0
2023-08-05 周六 00:00 | ||
斯达布尔诺VS奥特罗科维斯 | ||
0-3 | ||
2023-08-05 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VS辛宁B队 | ||
2-2 | ||
2023-08-05 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS赫鲁钦 | ||
0-3 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
乌赫尔斯基VS乌尼邱夫 | ||
0-4 | ||
2023-08-06 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VSKarvina II | ||
2-1 | ||
2023-08-06 周日 23:00 | ||
哲诺伊摩VS斯洛瓦科B队 | ||
1-1 | ||
2023-08-11 周五 23:30 | ||
奥特罗科维斯VS弗里德克 | ||
1-0 | ||
2023-08-12 周六 00:00 | ||
斯达布尔诺VSTJ Tatran Bohunice | ||
1-0 | ||
2023-08-13 周日 16:15 | ||
斯洛瓦科B队VS乌赫尔斯基 | ||
1-1 | ||
2023-08-13 周日 16:15 | ||
Karvina IIVS特里内茨 | ||
1-4 | ||
2023-08-13 周日 16:15 | ||
乌尼邱夫VS奥斯泰华B队 | ||
1-1 | ||
2023-08-13 周日 16:30 | ||
辛宁B队VS布兰斯科 | ||
1-0 | ||
2023-08-19 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VS斯达布尔诺 | ||
1-2 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
特里内茨VS乌尼邱夫 | ||
1-3 | ||
2023-08-19 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS奥特罗科维斯 | ||
0-4 | ||
2023-08-19 周六 22:30 | ||
夫里兰VSKarvina II | ||
2-1 | ||
2023-08-19 周六 22:30 | ||
哲诺伊摩VS辛宁B队 | ||
2-2 | ||
2023-08-19 周六 22:30 | ||
乌赫尔斯基VS罗西斯 | ||
0-0 | ||
2023-08-20 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS斯洛瓦科B队 | ||
1-0 | ||
2023-08-25 周五 23:00 | ||
奥特罗科维斯VS霍多宁 | ||
0-0 | ||
2023-08-26 周六 00:00 | ||
斯达布尔诺VS布兰斯科 | ||
3-0 | ||
2023-08-26 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS赫拉尼斯 | ||
4-1 | ||
2023-08-26 周六 22:30 | ||
罗西斯VS奥斯泰华B队 | ||
1-3 | ||
2023-08-27 周日 16:15 | ||
Karvina IIVS弗里德克 | ||
2-2 | ||
2023-08-27 周日 16:15 | ||
斯洛瓦科B队VS特里内茨 | ||
2-3 | ||
2023-08-27 周日 16:30 | ||
辛宁B队VS乌赫尔斯基 | ||
0-0 | ||
2023-09-01 周五 23:00 | ||
布兰斯科VSTJ Tatran Bohunice | ||
2-1 | ||
2023-09-01 周五 23:00 | ||
哲诺伊摩VS斯达布尔诺 | ||
2-3 | ||
2023-09-02 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VS奥特罗科维斯 | ||
0-1 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
夫里兰VS斯洛瓦科B队 | ||
2-2 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
乌赫尔斯基VS赫鲁钦 | ||
1-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
弗里德克VS乌尼邱夫 | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
霍多宁VSKarvina II | ||
1-2 | ||
2023-09-03 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS辛宁B队 | ||
1-1 | ||
2023-09-08 周五 21:00 | ||
辛宁B队VS特里内茨 | ||
2-2 | ||
2023-09-08 周五 23:00 | ||
奥特罗科维斯VSKarvina II | ||
0-5 | ||
2023-09-09 周六 00:00 | ||
赫鲁钦VS奥斯泰华B队 | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VS布兰斯科 | ||
2-1 | ||
2023-09-09 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS哲诺伊摩 | ||
2-1 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
斯达布尔诺VS乌赫尔斯基 | ||
4-1 | ||
2023-09-10 周日 16:15 | ||
斯洛瓦科B队VS弗里德克 | ||
0-1 | ||
2023-09-16 周六 21:30 | ||
布兰斯科VS奥特罗科维斯 | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 21:30 | ||
霍多宁VS斯洛瓦科B队 | ||
2-0 | ||
2023-09-16 周六 21:30 | ||
乌赫尔斯基VSTJ Tatran Bohunice | ||
1-0 | ||
2023-09-17 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS斯达布尔诺 | ||
2-1 | ||
2023-09-17 周日 16:15 | ||
Karvina IIVS乌尼邱夫 | ||
3-2 | ||
2023-09-17 周日 21:30 | ||
哲诺伊摩VS赫拉尼斯 | ||
3-0 | ||
2023-09-22 周五 22:30 | ||
奥特罗科维斯VS乌尼邱夫 | ||
2-2 | ||
2023-09-23 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VS乌赫尔斯基 | ||
3-0 | ||
2023-09-23 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS奥斯泰华B队 | ||
0-1 | ||
2023-09-23 周六 20:30 | ||
斯达布尔诺VS特里内茨 | ||
2-2 | ||
2023-09-23 周六 21:30 | ||
布兰斯科VS哲诺伊摩 | ||
3-2 | ||
2023-09-24 周日 16:15 | ||
斯洛瓦科B队VSKarvina II | ||
0-2 | ||
2023-09-24 周日 16:30 | ||
辛宁B队VS弗里德克 | ||
3-0 | ||
2023-09-29 周五 21:00 | ||
哲诺伊摩VS奥特罗科维斯 | ||
4-1 | ||
2023-09-30 周六 16:15 | ||
特里内茨VSTJ Tatran Bohunice | ||
1-0 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
乌赫尔斯基VS布兰斯科 | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 21:00 | ||
夫里兰VS斯达布尔诺 | ||
2-2 | ||
2023-10-01 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS赫拉尼斯 | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 16:15 | ||
Karvina IIVS罗西斯 | ||
1-1 | ||
2023-10-01 周日 16:15 | ||
乌尼邱夫VS斯洛瓦科B队 | ||
1-0 | ||
2023-10-06 周五 22:00 | ||
奥特罗科维斯VS斯洛瓦科B队 | ||
2-1 | ||
2023-10-06 周五 23:30 | ||
赫拉尼斯VS特里内茨 | ||
2-1 | ||
2023-10-07 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS夫里兰 | ||
1-4 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
布兰斯科VS奥斯泰华B队 | ||
0-0 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
斯达布尔诺VS弗里德克 | ||
1-2 | ||
2023-10-08 周日 16:30 | ||
辛宁B队VSKarvina II | ||
1-1 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
哲诺伊摩VS乌赫尔斯基 | ||
2-1 | ||
2023-10-13 周五 21:00 | ||
特里内茨VS布兰斯科 | ||
3-1 | ||
2023-10-14 周六 16:15 | ||
斯洛瓦科B队VS罗西斯 | ||
2-2 | ||
2023-10-14 周六 16:15 | ||
Karvina IIVS赫鲁钦 | ||
2-1 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
乌赫尔斯基VS奥特罗科维斯 | ||
0-4 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
霍多宁VS斯达布尔诺 | ||
2-4 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
弗里德克VSTJ Tatran Bohunice | ||
3-0 | ||
2023-10-15 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS哲诺伊摩 | ||
1-1 | ||
2023-10-15 周日 16:15 | ||
乌尼邱夫VS辛宁B队 | ||
2-1 | ||
2023-10-20 周五 20:30 | ||
哲诺伊摩VS特里内茨 | ||
2-1 | ||
2023-10-20 周五 23:30 | ||
赫拉尼斯VS弗里德克 | ||
3-2 | ||
2023-10-21 周六 16:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS霍多宁 | ||
0-3 | ||
2023-10-21 周六 20:30 | ||
斯达布尔诺VSKarvina II | ||
2-3 | ||
2023-10-21 周六 20:30 | ||
乌赫尔斯基VS奥斯泰华B队 | ||
0-3 | ||
2023-10-22 周日 16:30 | ||
辛宁B队VS斯洛瓦科B队 | ||
0-1 | ||
2023-10-22 周日 17:00 | ||
奥特罗科维斯VS罗西斯 | ||
2-1 | ||
2023-10-28 周六 16:15 | ||
特里内茨VS乌赫尔斯基 | ||
8-1 | ||
2023-10-29 周日 17:15 | ||
奥斯泰华B队VS奥特罗科维斯 | ||
0-1 | ||
2023-10-29 周日 17:15 | ||
Karvina IIVSTJ Tatran Bohunice | ||
2-1 | ||
2023-10-29 周日 17:15 | ||
乌尼邱夫VS斯达布尔诺 | ||
3-2 | ||
2023-10-29 周日 17:15 | ||
斯洛瓦科B队VS赫鲁钦 | ||
2-1 | ||
2023-11-08 周三 21:00 | ||
弗里德克VS布兰斯科 | ||
3-1 | ||
2023-11-03 周五 21:30 | ||
哲诺伊摩VS弗里德克 | ||
1-0 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS乌尼邱夫 | ||
0-0 | ||
2023-11-04 周六 17:15 | ||
斯达布尔诺VS斯洛瓦科B队 | ||
2-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
乌赫尔斯基VS夫里兰 | ||
4-0 | ||
2023-11-05 周日 17:15 | ||
奥斯泰华B队VS特里内茨 | ||
5-2 | ||
2023-11-08 周三 00:30 | ||
赫拉尼斯VSKarvina II | ||
1-4 | ||
2023-11-22 周三 20:30 | ||
辛宁B队VS奥特罗科维斯 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 17:15 | ||
特里内茨VS奥特罗科维斯 | ||
1-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
罗西斯VS斯达布尔诺 | ||
1-2 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
弗里德克VS乌赫尔斯基 | ||
1-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
夫里兰VS奥斯泰华B队 | ||
2-1 | ||
2023-11-12 周日 17:15 | ||
斯洛瓦科B队VSTJ Tatran Bohunice | ||
1-1 | ||
2023-11-12 周日 17:15 | ||
Karvina IIVS布兰斯科 | ||
0-1 | ||
2023-11-12 周日 17:15 | ||
乌尼邱夫VS赫拉尼斯 | ||
2-1 | ||
2023-11-17 周五 00:00 | ||
赫拉尼斯VS斯洛瓦科B队 | ||
2-1 | ||
2023-11-17 周五 17:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS罗西斯 | ||
1-1 | ||
2023-11-17 周五 18:00 | ||
奥特罗科维斯VS赫鲁钦 | ||
1-0 | ||
2023-11-17 周五 20:30 | ||
奥斯泰华B队VS弗里德克 | ||
1-1 | ||
2023-11-17 周五 21:00 | ||
布兰斯科VS乌尼邱夫 | ||
4-1 | ||
2023-11-17 周五 21:00 | ||
乌赫尔斯基VS霍多宁 | ||
1-2 | ||
2023-11-17 周五 21:30 | ||
斯达布尔诺VS辛宁B队 | ||
0-3 | ||
2023-11-19 周日 20:30 | ||
哲诺伊摩VSKarvina II | ||
0-3 | ||
2023-09-13 周三 22:00 | ||
斯洛瓦科B队VS布兰斯科 | ||
2-0 | ||
2023-09-13 周三 22:00 | ||
乌尼邱夫VS哲诺伊摩 | ||
1-2 | ||
2023-09-13 周三 22:00 | ||
Karvina IIVS乌赫尔斯基 | ||
3-0 | ||
2023-09-13 周三 22:00 | ||
霍多宁VS奥斯泰华B队 | ||
0-3 | ||
2023-09-13 周三 22:00 | ||
弗里德克VS特里内茨 | ||
3-0 | ||
2023-09-13 周三 22:30 | ||
辛宁B队VSTJ Tatran Bohunice | ||
0-3 | ||
2023-09-13 周三 23:00 | ||
夫里兰VS奥特罗科维斯 | ||
2-0 | ||
2023-09-13 周三 23:00 | ||
罗西斯VS赫拉尼斯 | ||
2023-09-14 周四 00:00 | ||
赫鲁钦VS斯达布尔诺 | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 00:00 | ||
赫鲁钦VSTJ Tatran Bohunice | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 17:15 | ||
乌尼邱夫VS乌赫尔斯基 | ||
2-0 | ||
2024-03-10 周日 17:15 | ||
Karvina IIVS奥斯泰华B队 | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 17:15 | ||
斯洛瓦科B队VS哲诺伊摩 | ||
0-0 | ||
2024-03-10 周日 17:30 | ||
辛宁B队VS赫拉尼斯 | ||
4-0 | ||
2024-03-10 周日 18:00 | ||
奥特罗科维斯VS斯达布尔诺 | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 17:15 | ||
TJ Tatran BohuniceVS斯达布尔诺 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 17:15 | ||
特里内茨VSKarvina II | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
布兰斯科VS辛宁B队 | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
乌赫尔斯基VS斯洛瓦科B队 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
弗里德克VS奥特罗科维斯 | ||
1-2 | ||
2024-03-17 周日 17:15 | ||
奥斯泰华B队VS乌尼邱夫 | ||
2-1 | ||
2024-03-22 周五 23:00 | ||
奥特罗科维斯VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-03-23 周六 00:00 | ||
赫鲁钦VS布兰斯科 | ||
2024-03-23 周六 17:15 | ||
斯洛瓦科B队VS奥斯泰华B队 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
霍多宁VS弗里德克 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
斯达布尔诺VS赫拉尼斯 | ||
2024-03-23 周六 23:00 | ||
罗西斯VS乌赫尔斯基 | ||
2024-03-24 周日 17:15 | ||
乌尼邱夫VS特里内茨 | ||
2024-03-24 周日 17:15 | ||
Karvina IIVS夫里兰 | ||
2024-03-24 周日 17:30 | ||
辛宁B队VS哲诺伊摩 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
布兰斯科VS斯达布尔诺 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
乌赫尔斯基VS辛宁B队 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
霍多宁VS奥特罗科维斯 | ||
2024-03-30 周六 00:00 | ||
赫拉尼斯VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-03-30 周六 17:15 | ||
特里内茨VS斯洛瓦科B队 | ||
2024-03-30 周六 22:00 | ||
夫里兰VS乌尼邱夫 | ||
2024-03-30 周六 22:30 | ||
弗里德克VSKarvina II | ||
2024-03-31 周日 16:15 | ||
奥斯泰华B队VS罗西斯 | ||
2024-03-31 周日 21:00 | ||
哲诺伊摩VS赫鲁钦 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
罗西斯VS特里内茨 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
斯达布尔诺VS哲诺伊摩 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
赫鲁钦VS乌赫尔斯基 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
辛宁B队VS奥斯泰华B队 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
乌尼邱夫VS弗里德克 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
奥特罗科维斯VS赫拉尼斯 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
斯洛瓦科B队VS夫里兰 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
Karvina IIVS霍多宁 | ||
2024-04-07 周日 21:30 | ||
TJ Tatran BohuniceVS布兰斯科 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
布兰斯科VS赫拉尼斯 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
哲诺伊摩VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
Karvina IIVS奥特罗科维斯 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
夫里兰VS罗西斯 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
奥斯泰华B队VS赫鲁钦 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
乌赫尔斯基VS斯达布尔诺 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
霍多宁VS乌尼邱夫 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
弗里德克VS斯洛瓦科B队 | ||
2024-04-14 周日 21:30 | ||
特里内茨VS辛宁B队 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
罗西斯VS弗里德克 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
斯达布尔诺VS奥斯泰华B队 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
辛宁B队VS夫里兰 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
赫鲁钦VS特里内茨 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
赫拉尼斯VS哲诺伊摩 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
奥特罗科维斯VS布兰斯科 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
乌尼邱夫VSKarvina II | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
TJ Tatran BohuniceVS乌赫尔斯基 | ||
2024-04-21 周日 22:00 | ||
斯洛瓦科B队VS霍多宁 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
Karvina IIVS斯洛瓦科B队 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
哲诺伊摩VS布兰斯科 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
夫里兰VS赫鲁钦 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
乌尼邱夫VS奥特罗科维斯 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
奥斯泰华B队VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
乌赫尔斯基VS赫拉尼斯 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
弗里德克VS辛宁B队 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
霍多宁VS罗西斯 | ||
2024-04-28 周日 22:00 | ||
特里内茨VS斯达布尔诺 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
布兰斯科VS乌赫尔斯基 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
TJ Tatran BohuniceVS特里内茨 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
斯洛瓦科B队VS乌尼邱夫 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
奥特罗科维斯VS哲诺伊摩 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
赫拉尼斯VS奥斯泰华B队 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
赫鲁钦VS弗里德克 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
辛宁B队VS霍多宁 | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
罗西斯VSKarvina II | ||
2024-05-05 周日 22:30 | ||
斯达布尔诺VS夫里兰 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
特里内茨VS赫拉尼斯 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
霍多宁VS赫鲁钦 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
弗里德克VS斯达布尔诺 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
乌赫尔斯基VS哲诺伊摩 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
奥斯泰华B队VS布兰斯科 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
夫里兰VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
乌尼邱夫VS罗西斯 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
Karvina IIVS辛宁B队 | ||
2024-05-12 周日 22:30 | ||
斯洛瓦科B队VS奥特罗科维斯 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
布兰斯科VS特里内茨 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
哲诺伊摩VS奥斯泰华B队 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
TJ Tatran BohuniceVS弗里德克 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
赫拉尼斯VS夫里兰 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
奥特罗科维斯VS乌赫尔斯基 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
赫鲁钦VSKarvina II | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
辛宁B队VS乌尼邱夫 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
罗西斯VS斯洛瓦科B队 | ||
2024-05-19 周日 23:00 | ||
斯达布尔诺VS霍多宁 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
斯洛瓦科B队VS辛宁B队 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
Karvina IIVS斯达布尔诺 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
乌尼邱夫VS赫鲁钦 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
夫里兰VS布兰斯科 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
奥斯泰华B队VS乌赫尔斯基 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
霍多宁VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
罗西斯VS奥特罗科维斯 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
弗里德克VS赫拉尼斯 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
特里内茨VS哲诺伊摩 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
布兰斯科VS弗里德克 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
斯达布尔诺VS乌尼邱夫 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
辛宁B队VS罗西斯 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
乌赫尔斯基VS特里内茨 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
赫鲁钦VS斯洛瓦科B队 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
奥特罗科维斯VS奥斯泰华B队 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
赫拉尼斯VS霍多宁 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
哲诺伊摩VS夫里兰 | ||
2024-06-02 周日 23:00 | ||
TJ Tatran BohuniceVSKarvina II | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
Karvina IIVS赫拉尼斯 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
乌尼邱夫VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
夫里兰VS乌赫尔斯基 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
斯洛瓦科B队VS斯达布尔诺 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
弗里德克VS哲诺伊摩 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
罗西斯VS赫鲁钦 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
霍多宁VS布兰斯科 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
特里内茨VS奥斯泰华B队 | ||
2024-06-09 周日 23:00 | ||
奥特罗科维斯VS辛宁B队 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
布兰斯科VSKarvina II | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
斯达布尔诺VS罗西斯 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
奥斯泰华B队VS夫里兰 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
赫鲁钦VS辛宁B队 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
乌赫尔斯基VS弗里德克 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
赫拉尼斯VS乌尼邱夫 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
奥特罗科维斯VS特里内茨 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
TJ Tatran BohuniceVS斯洛瓦科B队 | ||
2024-06-16 周日 23:30 | ||
哲诺伊摩VS霍多宁 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
弗里德克VS奥斯泰华B队 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
霍多宁VS乌赫尔斯基 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
罗西斯VSTJ Tatran Bohunice | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
辛宁B队VS斯达布尔诺 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
赫鲁钦VS奥特罗科维斯 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
斯洛瓦科B队VS赫拉尼斯 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
Karvina IIVS哲诺伊摩 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
乌尼邱夫VS布兰斯科 | ||
2024-05-01 周三 22:30 | ||
夫里兰VS特里内茨 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
斯达布尔诺VS赫鲁钦 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
特里内茨VS弗里德克 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
乌赫尔斯基VSKarvina II | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
奥斯泰华B队VS霍多宁 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
赫拉尼斯VS罗西斯 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
奥特罗科维斯VS夫里兰 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
TJ Tatran BohuniceVS辛宁B队 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
哲诺伊摩VS乌尼邱夫 | ||
2024-05-22 周三 23:30 | ||
布兰斯科VS斯洛瓦科B队 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 奥斯泰华B队 | 19 | 10 | 3 | 6 | 29 | 15 | 14 | 1.53 | 0.79 | 0.74 | 36 |
2 | 奥特罗科维斯 | 19 | 11 | 5 | 3 | 28 | 20 | 8 | 1.47 | 1.05 | 0.42 | 36 |
3 | Karvina II | 19 | 11 | 5 | 3 | 38 | 23 | 15 | 2 | 1.21 | 0.79 | 36 |
4 | 乌尼邱夫 | 19 | 10 | 5 | 4 | 38 | 23 | 15 | 2 | 1.21 | 0.79 | 34 |
5 | 哲诺伊摩 | 19 | 9 | 4 | 6 | 31 | 22 | 9 | 1.63 | 1.16 | 0.47 | 33 |
6 | 赫鲁钦 | 19 | 8 | 4 | 7 | 28 | 16 | 12 | 1.47 | 0.84 | 0.63 | 31 |
7 | 斯达布尔诺 | 19 | 9 | 7 | 3 | 32 | 32 | 0 | 1.68 | 1.68 | 0 | 30 |
8 | 特里内茨 | 19 | 8 | 6 | 5 | 39 | 29 | 10 | 2.05 | 1.53 | 0.52 | 29 |
9 | 霍多宁 | 19 | 8 | 8 | 3 | 22 | 28 | -6 | 1.16 | 1.47 | -0.31 | 27 |
10 | 弗里德克 | 19 | 6 | 6 | 7 | 27 | 23 | 4 | 1.42 | 1.21 | 0.21 | 25 |
11 | 布兰斯科 | 19 | 7 | 9 | 3 | 24 | 30 | -6 | 1.26 | 1.58 | -0.32 | 24 |
12 | 辛宁B队 | 19 | 5 | 7 | 7 | 25 | 23 | 2 | 1.32 | 1.21 | 0.11 | 22 |
13 | 赫拉尼斯 | 18 | 6 | 10 | 2 | 22 | 35 | -13 | 1.22 | 1.94 | -0.72 | 20 |
14 | 罗西斯 | 18 | 4 | 7 | 7 | 22 | 26 | -4 | 1.22 | 1.44 | -0.22 | 19 |
15 | 夫里兰 | 19 | 4 | 9 | 6 | 24 | 39 | -15 | 1.26 | 2.05 | -0.79 | 18 |
16 | 乌赫尔斯基 | 19 | 4 | 10 | 5 | 15 | 39 | -24 | 0.79 | 2.05 | -1.26 | 17 |
17 | 斯洛瓦科B队 | 19 | 3 | 10 | 6 | 17 | 25 | -8 | 0.89 | 1.32 | -0.43 | 15 |
18 | TJ Tatran Bohunice | 19 | 4 | 12 | 3 | 17 | 30 | -13 | 0.89 | 1.58 | -0.69 | 15 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 乌尼邱夫 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22 | 8 | 14 | 2.44 | 0.89 | 1.55 | 22 |
2 | 奥斯泰华B队 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16 | 9 | 7 | 1.6 | 0.9 | 0.7 | 21 |
3 | 布兰斯科 | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 12 | 6 | 1.8 | 1.2 | 0.6 | 20 |
4 | 哲诺伊摩 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19 | 12 | 7 | 1.9 | 1.2 | 0.7 | 20 |
5 | 赫鲁钦 | 9 | 5 | 0 | 4 | 16 | 8 | 8 | 1.78 | 0.89 | 0.89 | 19 |
6 | 特里内茨 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 10 | 10 | 2 | 1 | 1 | 18 |
7 | Karvina II | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 12 | 3 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 17 |
8 | 赫拉尼斯 | 10 | 5 | 3 | 2 | 16 | 14 | 2 | 1.6 | 1.4 | 0.2 | 17 |
9 | 弗里德克 | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | 8 | 8 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 16 |
10 | 奥特罗科维斯 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 1.13 | 1.25 | -0.12 | 14 |
11 | 乌赫尔斯基 | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 15 | -5 | 1 | 1.5 | -0.5 | 14 |
12 | 辛宁B队 | 10 | 3 | 3 | 4 | 12 | 11 | 1 | 1.2 | 1.1 | 0.1 | 13 |
13 | 夫里兰 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16 | 17 | -1 | 1.6 | 1.7 | -0.1 | 13 |
14 | 罗西斯 | 8 | 4 | 3 | 1 | 13 | 11 | 2 | 1.63 | 1.38 | 0.25 | 13 |
15 | 斯达布尔诺 | 9 | 4 | 4 | 1 | 15 | 15 | 0 | 1.67 | 1.67 | 0 | 13 |
16 | 霍多宁 | 9 | 4 | 5 | 0 | 9 | 14 | -5 | 1 | 1.56 | -0.56 | 12 |
17 | TJ Tatran Bohunice | 10 | 3 | 5 | 2 | 11 | 18 | -7 | 1.1 | 1.8 | -0.7 | 11 |
18 | 斯洛瓦科B队 | 9 | 2 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 1.11 | 1.22 | -0.11 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 奥特罗科维斯 | 11 | 7 | 3 | 1 | 19 | 10 | 9 | 1.73 | 0.91 | 0.82 | 22 |
2 | Karvina II | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | 11 | 12 | 2.3 | 1.1 | 1.2 | 19 |
3 | 斯达布尔诺 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17 | 17 | 0 | 1.7 | 1.7 | 0 | 17 |
4 | 奥斯泰华B队 | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 6 | 7 | 1.44 | 0.67 | 0.77 | 15 |
5 | 霍多宁 | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 14 | -1 | 1.3 | 1.4 | -0.1 | 15 |
6 | 哲诺伊摩 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 10 | 2 | 1.33 | 1.11 | 0.22 | 13 |
7 | 赫鲁钦 | 10 | 3 | 4 | 3 | 12 | 8 | 4 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 12 |
8 | 乌尼邱夫 | 10 | 3 | 4 | 3 | 16 | 15 | 1 | 1.6 | 1.5 | 0.1 | 12 |
9 | 特里内茨 | 9 | 3 | 4 | 2 | 19 | 19 | 0 | 2.11 | 2.11 | 0 | 11 |
10 | 弗里德克 | 9 | 2 | 4 | 3 | 11 | 15 | -4 | 1.22 | 1.67 | -0.45 | 9 |
11 | 辛宁B队 | 9 | 2 | 4 | 3 | 13 | 12 | 1 | 1.44 | 1.33 | 0.11 | 9 |
12 | 罗西斯 | 10 | 0 | 4 | 6 | 9 | 15 | -6 | 0.9 | 1.5 | -0.6 | 6 |
13 | 夫里兰 | 9 | 1 | 6 | 2 | 8 | 22 | -14 | 0.89 | 2.44 | -1.55 | 5 |
14 | 斯洛瓦科B队 | 10 | 1 | 7 | 2 | 7 | 14 | -7 | 0.7 | 1.4 | -0.7 | 5 |
15 | TJ Tatran Bohunice | 9 | 1 | 7 | 1 | 6 | 12 | -6 | 0.67 | 1.33 | -0.66 | 4 |
16 | 布兰斯科 | 9 | 1 | 7 | 1 | 6 | 18 | -12 | 0.67 | 2 | -1.33 | 4 |
17 | 乌赫尔斯基 | 9 | 0 | 6 | 3 | 5 | 24 | -19 | 0.56 | 2.67 | -2.11 | 3 |
18 | 赫拉尼斯 | 8 | 1 | 7 | 0 | 6 | 21 | -15 | 0.75 | 2.63 | -1.88 | 3 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 哲诺伊摩 | 19 | 10 | 3 | 6 | 16 | 10 | 6 | 0.84 | 0.53 | 0.31 | 36 |
2 | Karvina II | 19 | 10 | 3 | 6 | 20 | 7 | 13 | 1.05 | 0.37 | 0.68 | 36 |
3 | 特里内茨 | 19 | 9 | 5 | 5 | 20 | 13 | 7 | 1.05 | 0.68 | 0.37 | 32 |
4 | 奥特罗科维斯 | 19 | 8 | 4 | 7 | 14 | 10 | 4 | 0.74 | 0.53 | 0.21 | 31 |
5 | 赫鲁钦 | 19 | 8 | 4 | 7 | 17 | 9 | 8 | 0.89 | 0.47 | 0.42 | 31 |
6 | 霍多宁 | 19 | 8 | 5 | 6 | 11 | 10 | 1 | 0.58 | 0.53 | 0.05 | 30 |
7 | 奥斯泰华B队 | 19 | 7 | 6 | 6 | 10 | 8 | 2 | 0.53 | 0.42 | 0.11 | 27 |
8 | 斯达布尔诺 | 19 | 6 | 5 | 8 | 13 | 14 | -1 | 0.68 | 0.74 | -0.06 | 26 |
9 | 乌尼邱夫 | 19 | 7 | 7 | 5 | 15 | 10 | 5 | 0.79 | 0.53 | 0.26 | 26 |
10 | 夫里兰 | 19 | 5 | 5 | 9 | 15 | 21 | -6 | 0.79 | 1.11 | -0.32 | 24 |
11 | 辛宁B队 | 19 | 5 | 6 | 8 | 8 | 8 | 0 | 0.42 | 0.42 | 0 | 23 |
12 | 弗里德克 | 19 | 5 | 6 | 8 | 11 | 11 | 0 | 0.58 | 0.58 | 0 | 23 |
13 | 布兰斯科 | 19 | 4 | 7 | 8 | 14 | 15 | -1 | 0.74 | 0.79 | -0.05 | 20 |
14 | 赫拉尼斯 | 18 | 5 | 9 | 4 | 9 | 16 | -7 | 0.5 | 0.89 | -0.39 | 19 |
15 | 斯洛瓦科B队 | 19 | 2 | 5 | 12 | 4 | 8 | -4 | 0.21 | 0.42 | -0.21 | 18 |
16 | 乌赫尔斯基 | 19 | 4 | 10 | 5 | 6 | 19 | -13 | 0.32 | 1 | -0.68 | 17 |
17 | TJ Tatran Bohunice | 19 | 3 | 10 | 6 | 8 | 16 | -8 | 0.42 | 0.84 | -0.42 | 15 |
18 | 罗西斯 | 18 | 0 | 6 | 12 | 5 | 11 | -6 | 0.28 | 0.61 | -0.33 | 12 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karvina II | 9 | 5 | 1 | 3 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0.33 | 0.67 | 18 |
2 | 赫鲁钦 | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 3 | 8 | 1.22 | 0.33 | 0.89 | 18 |
3 | 夫里兰 | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 7 | 4 | 1.1 | 0.7 | 0.4 | 17 |
4 | 赫拉尼斯 | 10 | 5 | 3 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 17 |
5 | 哲诺伊摩 | 10 | 5 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0.7 | 0.7 | 0 | 17 |
6 | 特里内茨 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0.6 | 0.4 | 16 |
7 | 弗里德克 | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 | 5 | 3 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 15 |
8 | 布兰斯科 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 8 | 3 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 14 |
9 | 乌尼邱夫 | 9 | 4 | 3 | 2 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0.33 | 0.67 | 14 |
10 | 奥特罗科维斯 | 8 | 3 | 1 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0.63 | 0.63 | 0 | 13 |
11 | 霍多宁 | 9 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0.44 | 0.44 | 0 | 12 |
12 | 斯达布尔诺 | 9 | 3 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 | 0.56 | 0.89 | -0.33 | 12 |
13 | 辛宁B队 | 10 | 3 | 4 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 12 |
14 | 奥斯泰华B队 | 10 | 2 | 3 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0.4 | 0.4 | 0 | 11 |
15 | 乌赫尔斯基 | 10 | 2 | 4 | 4 | 4 | 8 | -4 | 0.4 | 0.8 | -0.4 | 10 |
16 | TJ Tatran Bohunice | 10 | 2 | 4 | 4 | 7 | 9 | -2 | 0.7 | 0.9 | -0.2 | 10 |
17 | 斯洛瓦科B队 | 9 | 1 | 2 | 6 | 2 | 4 | -2 | 0.22 | 0.44 | -0.22 | 9 |
18 | 罗西斯 | 8 | 0 | 5 | 3 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0.63 | -0.63 | 3 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 哲诺伊摩 | 9 | 5 | 0 | 4 | 9 | 3 | 6 | 1 | 0.33 | 0.67 | 19 |
2 | 霍多宁 | 10 | 5 | 2 | 3 | 7 | 6 | 1 | 0.7 | 0.6 | 0.1 | 18 |
3 | Karvina II | 10 | 5 | 2 | 3 | 11 | 4 | 7 | 1.1 | 0.4 | 0.7 | 18 |
4 | 奥特罗科维斯 | 11 | 5 | 3 | 3 | 9 | 5 | 4 | 0.82 | 0.45 | 0.37 | 18 |
5 | 奥斯泰华B队 | 9 | 5 | 3 | 1 | 6 | 4 | 2 | 0.67 | 0.44 | 0.23 | 16 |
6 | 特里内茨 | 9 | 5 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | 1.11 | 0.78 | 0.33 | 16 |
7 | 斯达布尔诺 | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 14 |
8 | 赫鲁钦 | 10 | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0.6 | 0.6 | 0 | 13 |
9 | 乌尼邱夫 | 10 | 3 | 4 | 3 | 6 | 7 | -1 | 0.6 | 0.7 | -0.1 | 12 |
10 | 辛宁B队 | 9 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0.33 | 0.33 | 0 | 11 |
11 | 罗西斯 | 10 | 0 | 1 | 9 | 5 | 6 | -1 | 0.5 | 0.6 | -0.1 | 9 |
12 | 斯洛瓦科B队 | 10 | 1 | 3 | 6 | 2 | 4 | -2 | 0.2 | 0.4 | -0.2 | 9 |
13 | 弗里德克 | 9 | 1 | 3 | 5 | 3 | 6 | -3 | 0.33 | 0.67 | -0.34 | 8 |
14 | 夫里兰 | 9 | 1 | 4 | 4 | 4 | 14 | -10 | 0.44 | 1.56 | -1.12 | 7 |
15 | 乌赫尔斯基 | 9 | 2 | 6 | 1 | 2 | 11 | -9 | 0.22 | 1.22 | -1 | 7 |
16 | 布兰斯科 | 9 | 1 | 5 | 3 | 3 | 7 | -4 | 0.33 | 0.78 | -0.45 | 6 |
17 | TJ Tatran Bohunice | 9 | 1 | 6 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0.11 | 0.78 | -0.67 | 5 |
18 | 赫拉尼斯 | 8 | 0 | 6 | 2 | 3 | 12 | -9 | 0.38 | 1.5 | -1.12 | 2 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
赫拉尼斯 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
辛宁B队 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 |
奥斯泰华B队 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 |
Karvina II | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
乌赫尔斯基 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 8 |
乌尼邱夫 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
特里内茨 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 |
霍多宁 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
斯达布尔诺 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 |
奥特罗科维斯 | 7 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
哲诺伊摩 | 8 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
斯洛瓦科B队 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 |
TJ Tatran Bohunice | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 10 |
赫鲁钦 | 6 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 |
夫里兰 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 5 |
弗里德克 | 4 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 |
布兰斯科 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 |
罗西斯 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 2 | 0 | 4 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jan Javurek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 81 | 1 |
2 | Tomáš Komenda | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | 1 |
3 | Ales Krc | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | 1 |
4 | Jan David | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | 1 |
5 | Václav Koutny | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
6 | Jan Ambrozek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 68 | |
7 | Tomáš Uvízl | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
8 | Martin Vybíral | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
9 | Miroslav Sklenář | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
10 | Marek Hausknecht | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 33 | |
11 | Vojtěch Kamas | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 9 | |
12 | Jaroslav Sanak | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | 90 | |
13 | Patrik Michl | 乌尼邱夫 | 1 | 57 | ||
14 | Jakub Suchánek | 乌尼邱夫 | 1 | 90 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|---|---|---|---|
1 | Václav Koutny | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
2 | Jan Javurek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
3 | Tomáš Komenda | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
4 | Ales Krc | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
5 | Jan Ambrozek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
6 | Tomáš Uvízl | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
7 | Jan David | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
8 | Martin Vybíral | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
9 | Miroslav Sklenář | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
10 | Marek Hausknecht | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
11 | Vojtěch Kamas | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
12 | Jaroslav Sanak | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | |
13 | Patrik Michl | 乌尼邱夫 | ||
14 | Jakub Suchánek | 乌尼邱夫 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Václav Koutny | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
2 | Jan Javurek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
3 | Tomáš Komenda | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
4 | Ales Krc | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
5 | Jan Ambrozek | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
6 | Tomáš Uvízl | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
7 | Jan David | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
8 | Martin Vybíral | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
9 | Miroslav Sklenář | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
10 | Marek Hausknecht | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
11 | Vojtěch Kamas | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
12 | Jaroslav Sanak | 乌尼邱夫 | 捷克共和国 | 1 | ||
13 | Patrik Michl | 乌尼邱夫 | 1 | |||
14 | Jakub Suchánek | 乌尼邱夫 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karvina II | 19 | 38 | 23 | 200 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52(2) |
2 | 奥斯泰华B队 | 19 | 29 | 15 | 204 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32(0) |
3 | 奥特罗科维斯 | 19 | 27 | 20 | 185 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(2) |
4 | 乌尼邱夫 | 19 | 38 | 23 | 152 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(1) |
5 | 哲诺伊摩 | 19 | 31 | 22 | 83 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(1) |
6 | 赫鲁钦 | 19 | 28 | 16 | 187 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32(0) |
7 | 斯达布尔诺 | 19 | 32 | 31 | 179 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(1) |
8 | 特里内茨 | 19 | 39 | 29 | 194 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 51(4) |
9 | 霍多宁 | 19 | 22 | 28 | 124 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25(2) |
10 | 弗里德克 | 19 | 27 | 23 | 150 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31(0) |
11 | 布兰斯科 | 19 | 24 | 30 | 108 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(0) |
12 | 辛宁B队 | 19 | 25 | 23 | 163 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19(0) |
13 | 赫拉尼斯 | 18 | 22 | 35 | 153 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(0) |
14 | 罗西斯 | 18 | 22 | 26 | 105 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23(1) |
15 | 夫里兰 | 19 | 24 | 39 | 55 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(1) |
16 | 乌赫尔斯基 | 19 | 15 | 39 | 83 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31(5) |
17 | TJ Tatran Bohunice | 19 | 17 | 30 | 116 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31(2) |
18 | 斯洛瓦科B队 | 19 | 17 | 25 | 137 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17(1) |