球队数量0球员数量0
2023-07-29 周六 01:00 | ||
BW LohneVS汉诺威业余队 | ||
2-1 | ||
2023-07-30 周日 20:00 | ||
汉堡青年队VS诺德施泰特 | ||
0-5 | ||
2023-07-30 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VS耶德洛 | ||
1-1 | ||
2023-07-30 周日 20:00 | ||
哈韦尔斯VS基尔B队 | ||
1-2 | ||
2023-07-30 周日 21:00 | ||
Bremer SVVSKilia Kiel | ||
2-2 | ||
2023-07-30 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVSEimsbutteler TV | ||
3-2 | ||
2023-08-17 周四 00:30 | ||
凤凰吕贝克VS奥尔登堡 | ||
5-1 | ||
2023-08-05 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS凤凰吕贝克 | ||
3-2 | ||
2023-08-05 周六 20:00 | ||
德罗特尔森VS弗伦斯堡 | ||
0-0 | ||
2023-08-05 周六 21:00 | ||
Bremer SVVS哈韦尔斯 | ||
4-1 | ||
2023-08-06 周日 20:00 | ||
Eimsbutteler TVVS圣保利业余队 | ||
1-4 | ||
2023-08-06 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VSSpelle-Venhaus | ||
2-0 | ||
2023-08-06 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VSKilia Kiel | ||
4-0 | ||
2023-10-19 周四 01:00 | ||
耶德洛VSBW Lohne | ||
0-0 | ||
2023-08-12 周六 00:30 | ||
Kilia KielVS汉诺威业余队 | ||
3-5 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VS基尔B队 | ||
2-3 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
哈韦尔斯VS奥尔登堡 | ||
2-0 | ||
2023-08-12 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VS德罗特尔森 | ||
1-1 | ||
2023-08-12 周六 19:00 | ||
凤凰吕贝克VS耶德洛 | ||
7-0 | ||
2023-08-12 周六 21:00 | ||
梅彭VSBremer SV | ||
0-1 | ||
2023-08-13 周日 00:30 | ||
BW LohneVSEimsbutteler TV | ||
1-0 | ||
2023-08-13 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVS圣保利业余队 | ||
1-6 | ||
2023-08-19 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS哈韦尔斯 | ||
3-2 | ||
2023-08-19 周六 20:00 | ||
条顿VSSpelle-Venhaus | ||
2-1 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
耶德洛VSKilia Kiel | ||
1-1 | ||
2023-08-19 周六 23:00 | ||
基尔B队VS汉堡青年队 | ||
4-1 | ||
2023-08-19 周六 23:00 | ||
德罗特尔森VS诺德施泰特 | ||
1-3 | ||
2023-08-20 周日 20:00 | ||
Eimsbutteler TVVS凤凰吕贝克 | ||
0-3 | ||
2023-08-20 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VSBW Lohne | ||
0-1 | ||
2023-08-20 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS弗伦斯堡 | ||
0-0 | ||
2023-08-26 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VS奥尔登堡 | ||
2-2 | ||
2023-08-26 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VSBremer SV | ||
3-1 | ||
2023-08-26 周六 21:00 | ||
Kilia KielVSEimsbutteler TV | ||
2-1 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
梅彭VS汉诺威业余队 | ||
5-2 | ||
2023-08-27 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VS基尔B队 | ||
2-4 | ||
2023-08-27 周日 20:00 | ||
凤凰吕贝克VS圣保利业余队 | ||
2-1 | ||
2023-08-27 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVSBW Lohne | ||
0-1 | ||
2023-09-02 周六 00:00 | ||
奥尔登堡VS汉堡青年队 | ||
0-0 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VS汉诺威业余队 | ||
1-1 | ||
2023-09-02 周六 23:00 | ||
德罗特尔森VSSpelle-Venhaus | ||
3-1 | ||
2023-09-03 周日 00:00 | ||
BW LohneVS凤凰吕贝克 | ||
0-0 | ||
2023-09-03 周日 20:00 | ||
Eimsbutteler TVVS哈韦尔斯 | ||
3-1 | ||
2023-09-03 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VSKilia Kiel | ||
2-2 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS诺德施泰特 | ||
6-5 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
哈韦尔斯VS圣保利业余队 | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
Kilia KielVSBW Lohne | ||
0-2 | ||
2023-09-09 周六 21:00 | ||
梅彭VSEimsbutteler TV | ||
1-0 | ||
2023-09-10 周日 20:00 | ||
条顿VSBremer SV | ||
3-1 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVS凤凰吕贝克 | ||
0-4 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
诺德施泰特VS奥尔登堡 | ||
5-0 | ||
2023-09-10 周日 21:15 | ||
德罗特尔森VS基尔B队 | ||
2-1 | ||
2023-09-19 周二 19:00 | ||
汉堡青年队VS汉诺威业余队 | ||
2-1 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
Eimsbutteler TVVS弗伦斯堡 | ||
0-5 | ||
2023-09-16 周六 01:30 | ||
耶德洛VS汉堡青年队 | ||
2-0 | ||
2023-09-16 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS诺德施泰特 | ||
2-1 | ||
2023-09-17 周日 19:30 | ||
圣保利业余队VS梅彭 | ||
2-3 | ||
2023-09-17 周日 19:30 | ||
基尔B队VSSpelle-Venhaus | ||
2-1 | ||
2023-09-17 周日 20:00 | ||
凤凰吕贝克VSKilia Kiel | ||
2-0 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS德罗特尔森 | ||
1-1 | ||
2023-09-17 周日 23:00 | ||
BW LohneVS哈韦尔斯 | ||
1-1 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
梅彭VSBW Lohne | ||
3-2 | ||
2023-09-23 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VSEimsbutteler TV | ||
3-0 | ||
2023-09-23 周六 19:30 | ||
弗伦斯堡VS圣保利业余队 | ||
0-5 | ||
2023-09-23 周六 21:00 | ||
基尔B队VSBremer SV | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 23:00 | ||
德罗特尔森VS奥尔登堡 | ||
1-1 | ||
2023-09-24 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VS耶德洛 | ||
2-2 | ||
2023-09-24 周日 20:00 | ||
条顿VS汉诺威业余队 | ||
2-3 | ||
2023-09-24 周日 20:00 | ||
哈韦尔斯VS凤凰吕贝克 | ||
1-2 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVSKilia Kiel | ||
2-0 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
Bremer SVVSSpelle-Venhaus | ||
0-0 | ||
2023-09-30 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS德罗特尔森 | ||
3-0 | ||
2023-09-30 周六 20:00 | ||
Kilia KielVS哈韦尔斯 | ||
0-2 | ||
2023-10-01 周日 00:30 | ||
BW LohneVS弗伦斯堡 | ||
0-3 | ||
2023-10-01 周日 01:30 | ||
圣保利业余队VS汉堡青年队 | ||
0-1 | ||
2023-10-01 周日 19:00 | ||
Eimsbutteler TVVS诺德施泰特 | ||
5-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS基尔B队 | ||
0-2 | ||
2023-10-06 周五 21:00 | ||
基尔B队VS汉诺威业余队 | ||
0-1 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VS凤凰吕贝克 | ||
0-5 | ||
2023-10-07 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VSBW Lohne | ||
4-4 | ||
2023-10-07 周六 21:00 | ||
梅彭VSKilia Kiel | ||
4-0 | ||
2023-10-08 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VS圣保利业余队 | ||
3-2 | ||
2023-10-08 周日 20:00 | ||
条顿VSEimsbutteler TV | ||
0-0 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
德罗特尔森VS耶德洛 | ||
2-2 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS奥尔登堡 | ||
0-2 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVS哈韦尔斯 | ||
1-3 | ||
2023-10-14 周六 01:20 | ||
Kilia KielVS弗伦斯堡 | ||
2-3 | ||
2023-10-14 周六 19:00 | ||
BW LohneVS诺德施泰特 | ||
2-1 | ||
2023-10-14 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VSBremer SV | ||
4-0 | ||
2023-10-14 周六 20:00 | ||
奥尔登堡VSSpelle-Venhaus | ||
7-2 | ||
2023-11-22 周三 02:00 | ||
Eimsbutteler TVVS德罗特尔森 | ||
1-1 | ||
2023-11-22 周三 21:00 | ||
圣保利业余队VS条顿 | ||
1-1 | ||
2024-05-09 周四 00:30 | ||
凤凰吕贝克VS汉堡青年队 | ||
2023-10-21 周六 19:30 | ||
弗伦斯堡VS哈韦尔斯 | ||
1-2 | ||
2023-10-21 周六 20:00 | ||
基尔B队VSEimsbutteler TV | ||
5-3 | ||
2023-10-21 周六 20:00 | ||
Spelle-VenhausVS梅彭 | ||
0-3 | ||
2023-10-21 周六 23:00 | ||
德罗特尔森VS圣保利业余队 | ||
2-0 | ||
2023-10-22 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VS凤凰吕贝克 | ||
0-2 | ||
2023-10-22 周日 20:00 | ||
条顿VSBW Lohne | ||
5-2 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS汉诺威业余队 | ||
2-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
汉堡青年队VSKilia Kiel | ||
4-2 | ||
2024-04-01 周一 21:00 | ||
Bremer SVVS耶德洛 | ||
2023-10-28 周六 01:30 | ||
BW LohneVS德罗特尔森 | ||
0-0 | ||
2023-10-28 周六 19:00 | ||
圣保利业余队VS基尔B队 | ||
2-3 | ||
2023-10-28 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VSSpelle-Venhaus | ||
9-2 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
Kilia KielVS诺德施泰特 | ||
1-3 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
Eimsbutteler TVVSBremer SV | ||
2-2 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
哈韦尔斯VS汉堡青年队 | ||
2-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
基尔B队VSBW Lohne | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
Bremer SVVS圣保利业余队 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 21:00 | ||
奥尔登堡VSEimsbutteler TV | ||
4-1 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
耶德洛VS汉诺威业余队 | ||
2-6 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
诺德施泰特VS哈韦尔斯 | ||
1-1 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
条顿VSKilia Kiel | ||
3-2 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
德罗特尔森VS凤凰吕贝克 | ||
1-2 | ||
2024-02-01 周四 08:00 | ||
Spelle-VenhausVS弗伦斯堡 | ||
2024-04-04 周四 01:00 | ||
汉堡青年队VS梅彭 | ||
2023-11-11 周六 01:30 | ||
圣保利业余队VS奥尔登堡 | ||
0-1 | ||
2023-11-11 周六 02:00 | ||
Kilia KielVS德罗特尔森 | ||
1-3 | ||
2023-11-11 周六 02:00 | ||
弗伦斯堡VS汉堡青年队 | ||
1-2 | ||
2023-11-11 周六 02:30 | ||
BW LohneVSBremer SV | ||
5-0 | ||
2023-11-11 周六 20:00 | ||
凤凰吕贝克VS基尔B队 | ||
1-3 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
Eimsbutteler TVVS汉诺威业余队 | ||
1-1 | ||
2024-03-07 周四 02:00 | ||
Spelle-VenhausVS耶德洛 | ||
1-3 | ||
2023-11-18 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VS圣保利业余队 | ||
2-1 | ||
2023-11-18 周六 21:00 | ||
Bremer SVVS凤凰吕贝克 | ||
0-5 | ||
2023-11-18 周六 21:00 | ||
奥尔登堡VSBW Lohne | ||
2-1 | ||
2023-11-18 周六 23:00 | ||
耶德洛VSEimsbutteler TV | ||
1-2 | ||
2023-11-19 周日 00:00 | ||
德罗特尔森VS哈韦尔斯 | ||
2-0 | ||
2023-11-19 周日 22:00 | ||
Kilia KielVS基尔B队 | ||
1-0 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
汉堡青年队VSSpelle-Venhaus | ||
1-0 | ||
2024-03-21 周四 02:00 | ||
诺德施泰特VS弗伦斯堡 | ||
2023-11-25 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VSBW Lohne | ||
4-1 | ||
2023-11-25 周六 22:00 | ||
Kilia KielVSBremer SV | ||
2-2 | ||
2023-11-25 周六 23:00 | ||
耶德洛VS圣保利业余队 | ||
0-1 | ||
2023-11-26 周日 20:00 | ||
基尔B队VS哈韦尔斯 | ||
1-3 | ||
2023-11-26 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS凤凰吕贝克 | ||
1-1 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Eimsbutteler TVVSSpelle-Venhaus | ||
2-2 | ||
2024-03-07 周四 02:00 | ||
诺德施泰特VS汉堡青年队 | ||
0-3 | ||
2024-01-27 周六 21:00 | ||
Kilia KielVS奥尔登堡 | ||
0-0 | ||
2024-01-31 周三 01:00 | ||
圣保利业余队VSEimsbutteler TV | ||
3-1 | ||
2024-02-29 周四 02:30 | ||
BW LohneVS耶德洛 | ||
1-2 | ||
2024-03-29 周五 02:30 | ||
Spelle-VenhausVS诺德施泰特 | ||
2024-03-29 周五 02:30 | ||
弗伦斯堡VS德罗特尔森 | ||
2024-04-01 周一 20:00 | ||
凤凰吕贝克VS汉诺威业余队 | ||
2024-04-11 周四 00:00 | ||
汉堡青年队VS条顿 | ||
2024-05-01 周三 20:00 | ||
哈韦尔斯VSBremer SV | ||
2023-12-09 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VSKilia Kiel | ||
2-1 | ||
2024-02-03 周六 02:30 | ||
德罗特尔森VS汉堡青年队 | ||
0-0 | ||
2024-02-03 周六 20:30 | ||
Bremer SVVS梅彭 | ||
0-1 | ||
2024-02-03 周六 21:00 | ||
圣保利业余队VSSpelle-Venhaus | ||
5-0 | ||
2024-02-04 周日 08:00 | ||
Eimsbutteler TVVSBW Lohne | ||
2024-02-04 周日 08:00 | ||
耶德洛VS凤凰吕贝克 | ||
2024-02-04 周日 21:00 | ||
基尔B队VS弗伦斯堡 | ||
0-3 | ||
2024-03-31 周日 00:00 | ||
奥尔登堡VS哈韦尔斯 | ||
2024-02-10 周六 22:00 | ||
Kilia KielVS耶德洛 | ||
1-1 | ||
2024-02-11 周日 08:00 | ||
弗伦斯堡VSBremer SV | ||
2024-02-11 周日 20:00 | ||
汉堡青年队VS基尔B队 | ||
2-3 | ||
2024-02-11 周日 21:00 | ||
BW LohneVS圣保利业余队 | ||
1-3 | ||
2024-02-11 周日 21:00 | ||
诺德施泰特VS德罗特尔森 | ||
0-1 | ||
2024-02-11 周日 21:00 | ||
哈韦尔斯VS汉诺威业余队 | ||
1-4 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
Spelle-VenhausVS条顿 | ||
1-1 | ||
2024-04-10 周三 01:00 | ||
凤凰吕贝克VSEimsbutteler TV | ||
2024-02-17 周六 21:00 | ||
BW LohneVSSpelle-Venhaus | ||
3-1 | ||
2024-02-18 周日 08:00 | ||
Eimsbutteler TVVSKilia Kiel | ||
2024-02-18 周日 08:00 | ||
耶德洛VS哈韦尔斯 | ||
2024-02-18 周日 20:00 | ||
汉诺威业余队VS梅彭 | ||
2-1 | ||
2024-02-18 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS汉堡青年队 | ||
1-1 | ||
2024-02-18 周日 21:00 | ||
基尔B队VS诺德施泰特 | ||
4-0 | ||
2024-02-18 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS弗伦斯堡 | ||
2-0 | ||
2024-03-28 周四 01:30 | ||
圣保利业余队VS凤凰吕贝克 | ||
2024-02-24 周六 01:30 | ||
Kilia KielVS圣保利业余队 | ||
2-3 | ||
2024-02-24 周六 20:00 | ||
凤凰吕贝克VSBW Lohne | ||
3-1 | ||
2024-02-24 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VS弗伦斯堡 | ||
1-1 | ||
2024-02-25 周日 21:00 | ||
哈韦尔斯VSEimsbutteler TV | ||
1-0 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Spelle-VenhausVS德罗特尔森 | ||
1-3 | ||
2024-02-26 周一 08:00 | ||
诺德施泰特VSBremer SV | ||
2024-04-25 周四 01:00 | ||
汉堡青年队VS奥尔登堡 | ||
2024-03-02 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VS汉堡青年队 | ||
2-0 | ||
2024-03-02 周六 20:00 | ||
凤凰吕贝克VSSpelle-Venhaus | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 21:00 | ||
基尔B队VS德罗特尔森 | ||
1-3 | ||
2024-03-02 周六 22:00 | ||
Eimsbutteler TVVS梅彭 | ||
0-0 | ||
2024-03-03 周日 01:00 | ||
BW LohneVSKilia Kiel | ||
3-0 | ||
2024-03-03 周日 21:00 | ||
圣保利业余队VS哈韦尔斯 | ||
1-1 | ||
2024-03-03 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS诺德施泰特 | ||
5-0 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Bremer SVVS条顿 | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 02:30 | ||
弗伦斯堡VSEimsbutteler TV | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 02:30 | ||
德罗特尔森VSBremer SV | ||
2-1 | ||
2024-03-09 周六 22:30 | ||
Kilia KielVS凤凰吕贝克 | ||
2-2 | ||
2024-03-10 周日 20:00 | ||
汉堡青年队VS耶德洛 | ||
4-1 | ||
2024-03-10 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVS基尔B队 | ||
0-3 | ||
2024-03-10 周日 21:00 | ||
哈韦尔斯VSBW Lohne | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 21:00 | ||
诺德施泰特VS汉诺威业余队 | ||
1-3 | ||
2024-03-10 周日 21:00 | ||
梅彭VS圣保利业余队 | ||
3-4 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
Eimsbutteler TVVS汉堡青年队 | ||
0-3 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
BW LohneVS梅彭 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 20:00 | ||
汉诺威业余队VS条顿 | ||
1-0 | ||
2024-03-16 周六 20:00 | ||
凤凰吕贝克VS哈韦尔斯 | ||
4-1 | ||
2024-03-16 周六 20:30 | ||
Kilia KielVSSpelle-Venhaus | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 21:00 | ||
Bremer SVVS基尔B队 | ||
2-0 | ||
2024-03-16 周六 23:00 | ||
耶德洛VS诺德施泰特 | ||
0-2 | ||
2024-03-17 周日 21:00 | ||
圣保利业余队VS弗伦斯堡 | ||
0-0 | ||
2024-03-17 周日 21:00 | ||
奥尔登堡VS德罗特尔森 | ||
1-3 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
梅彭VS凤凰吕贝克 | ||
2024-03-24 周日 01:30 | ||
弗伦斯堡VSBW Lohne | ||
2024-03-24 周日 21:00 | ||
诺德施泰特VSEimsbutteler TV | ||
2024-03-24 周日 21:00 | ||
基尔B队VS奥尔登堡 | ||
2024-03-24 周日 21:00 | ||
条顿VS耶德洛 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
德罗特尔森VS汉诺威业余队 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Spelle-VenhausVSBremer SV | ||
2024-03-25 周一 08:00 | ||
哈韦尔斯VSKilia Kiel | ||
2024-03-31 周日 19:00 | ||
汉堡青年队VS圣保利业余队 | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
Eimsbutteler TVVS条顿 | ||
2024-04-06 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS基尔B队 | ||
2024-04-06 周六 19:00 | ||
凤凰吕贝克VS弗伦斯堡 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
Kilia KielVS梅彭 | ||
2024-04-06 周六 22:00 | ||
耶德洛VS德罗特尔森 | ||
2024-04-06 周六 23:00 | ||
奥尔登堡VSBremer SV | ||
2024-04-07 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VS诺德施泰特 | ||
2024-04-07 周日 20:00 | ||
哈韦尔斯VSSpelle-Venhaus | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
BW LohneVS汉堡青年队 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VSKilia Kiel | ||
2024-04-13 周六 01:30 | ||
德罗特尔森VSEimsbutteler TV | ||
2024-04-13 周六 20:00 | ||
基尔B队VS耶德洛 | ||
2024-04-13 周六 20:30 | ||
Spelle-VenhausVS奥尔登堡 | ||
2024-04-13 周六 21:00 | ||
梅彭VS哈韦尔斯 | ||
2024-04-14 周日 19:00 | ||
汉堡青年队VS凤凰吕贝克 | ||
2024-04-14 周日 20:00 | ||
条顿VS圣保利业余队 | ||
2024-04-14 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VSBW Lohne | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Bremer SVVS汉诺威业余队 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
Kilia KielVS汉堡青年队 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
梅彭VSSpelle-Venhaus | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
耶德洛VSBremer SV | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
BW LohneVS条顿 | ||
2024-04-20 周六 19:00 | ||
Eimsbutteler TVVS基尔B队 | ||
2024-04-20 周六 19:00 | ||
凤凰吕贝克VS诺德施泰特 | ||
2024-04-20 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS奥尔登堡 | ||
2024-04-21 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VS德罗特尔森 | ||
2024-04-21 周日 20:00 | ||
哈韦尔斯VS弗伦斯堡 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
弗伦斯堡VS梅彭 | ||
2024-04-27 周六 01:30 | ||
德罗特尔森VSBW Lohne | ||
2024-04-27 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VS哈韦尔斯 | ||
2024-04-27 周六 23:00 | ||
奥尔登堡VS耶德洛 | ||
2024-04-28 周日 20:00 | ||
基尔B队VS圣保利业余队 | ||
2024-04-28 周日 20:00 | ||
条顿VS凤凰吕贝克 | ||
2024-04-28 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VSKilia Kiel | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Bremer SVVSEimsbutteler TV | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Spelle-VenhausVS汉诺威业余队 | ||
2024-05-04 周六 19:00 | ||
凤凰吕贝克VS德罗特尔森 | ||
2024-05-04 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VS耶德洛 | ||
2024-05-04 周六 19:30 | ||
弗伦斯堡VSSpelle-Venhaus | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
梅彭VS汉堡青年队 | ||
2024-05-04 周六 21:00 | ||
Kilia KielVS条顿 | ||
2024-05-05 周日 20:00 | ||
哈韦尔斯VS诺德施泰特 | ||
2024-05-05 周日 20:00 | ||
圣保利业余队VSBremer SV | ||
2024-05-05 周日 21:00 | ||
BW LohneVS基尔B队 | ||
2024-05-05 周日 21:00 | ||
Eimsbutteler TVVS奥尔登堡 | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
德罗特尔森VSKilia Kiel | ||
2024-05-11 周六 19:00 | ||
汉诺威业余队VSEimsbutteler TV | ||
2024-05-11 周六 19:00 | ||
汉堡青年队VS弗伦斯堡 | ||
2024-05-11 周六 20:00 | ||
奥尔登堡VS圣保利业余队 | ||
2024-05-11 周六 22:00 | ||
耶德洛VSSpelle-Venhaus | ||
2024-05-12 周日 20:00 | ||
基尔B队VS凤凰吕贝克 | ||
2024-05-12 周日 20:00 | ||
条顿VS哈韦尔斯 | ||
2024-05-12 周日 20:00 | ||
诺德施泰特VS梅彭 | ||
2024-05-12 周日 21:00 | ||
Bremer SVVSBW Lohne | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
Spelle-VenhausVS汉堡青年队 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
弗伦斯堡VS诺德施泰特 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
梅彭VS条顿 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
哈韦尔斯VS德罗特尔森 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
凤凰吕贝克VSBremer SV | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
BW LohneVS奥尔登堡 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
圣保利业余队VS汉诺威业余队 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
Eimsbutteler TVVS耶德洛 | ||
2024-05-18 周六 21:30 | ||
基尔B队VSKilia Kiel | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 汉诺威业余队 | 25 | 18 | 4 | 3 | 67 | 34 | 33 | 2.68 | 1.36 | 1.32 | 57 |
2 | 凤凰吕贝克 | 21 | 15 | 3 | 3 | 58 | 16 | 42 | 2.76 | 0.76 | 2 | 48 |
3 | 基尔B队 | 26 | 15 | 8 | 3 | 54 | 39 | 15 | 2.08 | 1.5 | 0.58 | 48 |
4 | 梅彭 | 25 | 14 | 7 | 4 | 53 | 37 | 16 | 2.12 | 1.48 | 0.64 | 46 |
5 | 德罗特尔森 | 25 | 11 | 5 | 9 | 37 | 31 | 6 | 1.48 | 1.24 | 0.24 | 42 |
6 | 条顿 | 25 | 11 | 9 | 5 | 43 | 32 | 11 | 1.72 | 1.28 | 0.44 | 38 |
7 | 奥尔登堡 | 24 | 10 | 7 | 7 | 42 | 33 | 9 | 1.75 | 1.38 | 0.37 | 37 |
8 | 圣保利业余队 | 25 | 10 | 8 | 7 | 49 | 34 | 15 | 1.96 | 1.36 | 0.6 | 37 |
9 | 汉堡青年队 | 22 | 10 | 7 | 5 | 36 | 33 | 3 | 1.64 | 1.5 | 0.14 | 35 |
10 | BW Lohne | 25 | 9 | 9 | 7 | 35 | 35 | 0 | 1.4 | 1.4 | 0 | 34 |
11 | 哈韦尔斯 | 23 | 9 | 8 | 6 | 35 | 37 | -2 | 1.52 | 1.61 | -0.09 | 33 |
12 | 诺德施泰特 | 23 | 8 | 13 | 2 | 42 | 52 | -10 | 1.83 | 2.26 | -0.43 | 26 |
13 | 耶德洛 | 23 | 5 | 8 | 10 | 28 | 42 | -14 | 1.22 | 1.83 | -0.61 | 25 |
14 | Bremer SV | 22 | 5 | 9 | 8 | 27 | 43 | -16 | 1.23 | 1.95 | -0.72 | 23 |
15 | 弗伦斯堡 | 22 | 5 | 10 | 7 | 28 | 39 | -11 | 1.27 | 1.77 | -0.5 | 22 |
16 | Eimsbutteler TV | 23 | 3 | 14 | 6 | 25 | 47 | -22 | 1.09 | 2.04 | -0.95 | 15 |
17 | Kilia Kiel | 25 | 2 | 15 | 8 | 28 | 57 | -29 | 1.12 | 2.28 | -1.16 | 14 |
18 | Spelle-Venhaus | 24 | 2 | 18 | 4 | 21 | 67 | -46 | 0.88 | 2.79 | -1.91 | 10 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 汉诺威业余队 | 13 | 12 | 0 | 1 | 38 | 12 | 26 | 2.92 | 0.92 | 2 | 37 |
2 | 梅彭 | 12 | 10 | 2 | 0 | 32 | 15 | 17 | 2.67 | 1.25 | 1.42 | 30 |
3 | 条顿 | 13 | 9 | 3 | 1 | 29 | 14 | 15 | 2.23 | 1.08 | 1.15 | 28 |
4 | 奥尔登堡 | 13 | 8 | 2 | 3 | 32 | 13 | 19 | 2.46 | 1 | 1.46 | 27 |
5 | 凤凰吕贝克 | 10 | 8 | 2 | 0 | 30 | 8 | 22 | 3 | 0.8 | 2.2 | 24 |
6 | 德罗特尔森 | 13 | 6 | 2 | 5 | 21 | 14 | 7 | 1.62 | 1.08 | 0.54 | 23 |
7 | BW Lohne | 13 | 6 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 | 1.46 | 0.92 | 0.54 | 22 |
8 | 汉堡青年队 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 18 | 6 | 2.4 | 1.8 | 0.6 | 20 |
9 | 基尔B队 | 12 | 6 | 4 | 2 | 28 | 21 | 7 | 2.33 | 1.75 | 0.58 | 20 |
10 | Bremer SV | 13 | 4 | 3 | 6 | 18 | 19 | -1 | 1.38 | 1.46 | -0.08 | 18 |
11 | 哈韦尔斯 | 11 | 5 | 3 | 3 | 17 | 15 | 2 | 1.55 | 1.36 | 0.19 | 18 |
12 | 诺德施泰特 | 11 | 4 | 5 | 2 | 19 | 19 | 0 | 1.73 | 1.73 | 0 | 14 |
13 | 耶德洛 | 12 | 3 | 5 | 4 | 13 | 17 | -4 | 1.08 | 1.42 | -0.34 | 13 |
14 | Eimsbutteler TV | 11 | 2 | 4 | 5 | 15 | 22 | -7 | 1.36 | 2 | -0.64 | 11 |
15 | 圣保利业余队 | 12 | 2 | 5 | 5 | 17 | 15 | 2 | 1.42 | 1.25 | 0.17 | 11 |
16 | Kilia Kiel | 14 | 2 | 7 | 5 | 18 | 28 | -10 | 1.29 | 2 | -0.71 | 11 |
17 | Spelle-Venhaus | 11 | 2 | 8 | 1 | 10 | 29 | -19 | 0.91 | 2.64 | -1.73 | 7 |
18 | 弗伦斯堡 | 10 | 1 | 6 | 3 | 10 | 27 | -17 | 1 | 2.7 | -1.7 | 6 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 基尔B队 | 14 | 9 | 4 | 1 | 26 | 18 | 8 | 1.86 | 1.29 | 0.57 | 28 |
2 | 圣保利业余队 | 13 | 8 | 3 | 2 | 32 | 19 | 13 | 2.46 | 1.46 | 1 | 26 |
3 | 凤凰吕贝克 | 11 | 7 | 1 | 3 | 28 | 8 | 20 | 2.55 | 0.73 | 1.82 | 24 |
4 | 汉诺威业余队 | 12 | 6 | 4 | 2 | 29 | 22 | 7 | 2.42 | 1.83 | 0.59 | 20 |
5 | 德罗特尔森 | 12 | 5 | 3 | 4 | 16 | 17 | -1 | 1.33 | 1.42 | -0.09 | 19 |
6 | 弗伦斯堡 | 12 | 4 | 4 | 4 | 18 | 12 | 6 | 1.5 | 1 | 0.5 | 16 |
7 | 梅彭 | 13 | 4 | 5 | 4 | 21 | 22 | -1 | 1.62 | 1.69 | -0.07 | 16 |
8 | 汉堡青年队 | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 15 | -3 | 1 | 1.25 | -0.25 | 15 |
9 | 哈韦尔斯 | 12 | 4 | 5 | 3 | 18 | 22 | -4 | 1.5 | 1.83 | -0.33 | 15 |
10 | 耶德洛 | 11 | 2 | 3 | 6 | 15 | 25 | -10 | 1.36 | 2.27 | -0.91 | 12 |
11 | BW Lohne | 12 | 3 | 6 | 3 | 16 | 23 | -7 | 1.33 | 1.92 | -0.59 | 12 |
12 | 诺德施泰特 | 12 | 4 | 8 | 0 | 23 | 33 | -10 | 1.92 | 2.75 | -0.83 | 12 |
13 | 奥尔登堡 | 11 | 2 | 5 | 4 | 10 | 20 | -10 | 0.91 | 1.82 | -0.91 | 10 |
14 | 条顿 | 12 | 2 | 6 | 4 | 14 | 18 | -4 | 1.17 | 1.5 | -0.33 | 10 |
15 | Bremer SV | 9 | 1 | 6 | 2 | 9 | 24 | -15 | 1 | 2.67 | -1.67 | 5 |
16 | Eimsbutteler TV | 12 | 1 | 10 | 1 | 10 | 25 | -15 | 0.83 | 2.08 | -1.25 | 4 |
17 | Kilia Kiel | 11 | 0 | 8 | 3 | 10 | 29 | -19 | 0.91 | 2.64 | -1.73 | 3 |
18 | Spelle-Venhaus | 13 | 0 | 10 | 3 | 11 | 38 | -27 | 0.85 | 2.92 | -2.07 | 3 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 汉诺威业余队 | 25 | 11 | 4 | 10 | 31 | 17 | 14 | 1.24 | 0.68 | 0.56 | 43 |
2 | 基尔B队 | 26 | 12 | 7 | 7 | 24 | 14 | 10 | 0.92 | 0.54 | 0.38 | 43 |
3 | 凤凰吕贝克 | 21 | 12 | 3 | 6 | 26 | 7 | 19 | 1.24 | 0.33 | 0.91 | 42 |
4 | 梅彭 | 25 | 12 | 7 | 6 | 25 | 20 | 5 | 1 | 0.8 | 0.2 | 42 |
5 | 奥尔登堡 | 24 | 11 | 6 | 7 | 20 | 13 | 7 | 0.83 | 0.54 | 0.29 | 40 |
6 | 条顿 | 25 | 10 | 7 | 8 | 21 | 13 | 8 | 0.84 | 0.52 | 0.32 | 38 |
7 | 圣保利业余队 | 25 | 8 | 5 | 12 | 25 | 15 | 10 | 1 | 0.6 | 0.4 | 36 |
8 | 哈韦尔斯 | 23 | 9 | 5 | 9 | 17 | 15 | 2 | 0.74 | 0.65 | 0.09 | 36 |
9 | 德罗特尔森 | 25 | 8 | 7 | 10 | 18 | 19 | -1 | 0.72 | 0.76 | -0.04 | 34 |
10 | BW Lohne | 25 | 7 | 6 | 12 | 22 | 15 | 7 | 0.88 | 0.6 | 0.28 | 33 |
11 | 耶德洛 | 23 | 8 | 7 | 8 | 15 | 18 | -3 | 0.65 | 0.78 | -0.13 | 32 |
12 | 汉堡青年队 | 22 | 8 | 8 | 6 | 17 | 17 | 0 | 0.77 | 0.77 | 0 | 30 |
13 | Eimsbutteler TV | 23 | 6 | 7 | 10 | 13 | 15 | -2 | 0.57 | 0.65 | -0.08 | 28 |
14 | 弗伦斯堡 | 22 | 5 | 10 | 7 | 10 | 18 | -8 | 0.45 | 0.82 | -0.37 | 22 |
15 | Kilia Kiel | 25 | 4 | 14 | 7 | 10 | 30 | -20 | 0.4 | 1.2 | -0.8 | 19 |
16 | Bremer SV | 22 | 3 | 10 | 9 | 8 | 21 | -13 | 0.36 | 0.95 | -0.59 | 18 |
17 | 诺德施泰特 | 23 | 3 | 11 | 9 | 16 | 26 | -10 | 0.7 | 1.13 | -0.43 | 18 |
18 | Spelle-Venhaus | 24 | 2 | 15 | 7 | 5 | 30 | -25 | 0.21 | 1.25 | -1.04 | 13 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 条顿 | 13 | 9 | 1 | 3 | 19 | 5 | 14 | 1.46 | 0.38 | 1.08 | 30 |
2 | 奥尔登堡 | 13 | 8 | 2 | 3 | 15 | 6 | 9 | 1.15 | 0.46 | 0.69 | 27 |
3 | 汉诺威业余队 | 13 | 7 | 1 | 5 | 16 | 4 | 12 | 1.23 | 0.31 | 0.92 | 26 |
4 | 梅彭 | 12 | 7 | 2 | 3 | 16 | 7 | 9 | 1.33 | 0.58 | 0.75 | 24 |
5 | 基尔B队 | 12 | 6 | 3 | 3 | 13 | 8 | 5 | 1.08 | 0.67 | 0.41 | 21 |
6 | 德罗特尔森 | 13 | 5 | 3 | 5 | 10 | 8 | 2 | 0.77 | 0.62 | 0.15 | 20 |
7 | 凤凰吕贝克 | 10 | 6 | 2 | 2 | 12 | 3 | 9 | 1.2 | 0.3 | 0.9 | 20 |
8 | 哈韦尔斯 | 11 | 5 | 2 | 4 | 10 | 7 | 3 | 0.91 | 0.64 | 0.27 | 19 |
9 | 耶德洛 | 12 | 5 | 3 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 19 |
10 | 汉堡青年队 | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 11 | 2 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | 17 |
11 | BW Lohne | 13 | 3 | 3 | 7 | 13 | 7 | 6 | 1 | 0.54 | 0.46 | 16 |
12 | Bremer SV | 13 | 3 | 4 | 6 | 7 | 8 | -1 | 0.54 | 0.62 | -0.08 | 15 |
13 | Kilia Kiel | 14 | 3 | 5 | 6 | 7 | 12 | -5 | 0.5 | 0.86 | -0.36 | 15 |
14 | Eimsbutteler TV | 11 | 3 | 3 | 5 | 9 | 8 | 1 | 0.82 | 0.73 | 0.09 | 14 |
15 | 圣保利业余队 | 12 | 2 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 12 |
16 | 诺德施泰特 | 11 | 1 | 4 | 6 | 6 | 9 | -3 | 0.55 | 0.82 | -0.27 | 9 |
17 | Spelle-Venhaus | 11 | 1 | 6 | 4 | 2 | 12 | -10 | 0.18 | 1.09 | -0.91 | 7 |
18 | 弗伦斯堡 | 10 | 2 | 7 | 1 | 3 | 13 | -10 | 0.3 | 1.3 | -1 | 7 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 圣保利业余队 | 13 | 6 | 1 | 6 | 19 | 9 | 10 | 1.46 | 0.69 | 0.77 | 24 |
2 | 凤凰吕贝克 | 11 | 6 | 1 | 4 | 14 | 4 | 10 | 1.27 | 0.36 | 0.91 | 22 |
3 | 基尔B队 | 14 | 6 | 4 | 4 | 11 | 6 | 5 | 0.79 | 0.43 | 0.36 | 22 |
4 | 梅彭 | 13 | 5 | 5 | 3 | 9 | 13 | -4 | 0.69 | 1 | -0.31 | 18 |
5 | 哈韦尔斯 | 12 | 4 | 3 | 5 | 7 | 8 | -1 | 0.58 | 0.67 | -0.09 | 17 |
6 | BW Lohne | 12 | 4 | 3 | 5 | 9 | 8 | 1 | 0.75 | 0.67 | 0.08 | 17 |
7 | 汉诺威业余队 | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | 13 | 2 | 1.25 | 1.08 | 0.17 | 17 |
8 | 弗伦斯堡 | 12 | 3 | 3 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0.58 | 0.42 | 0.16 | 15 |
9 | Eimsbutteler TV | 12 | 3 | 4 | 5 | 4 | 7 | -3 | 0.33 | 0.58 | -0.25 | 14 |
10 | 德罗特尔森 | 12 | 3 | 4 | 5 | 8 | 11 | -3 | 0.67 | 0.92 | -0.25 | 14 |
11 | 奥尔登堡 | 11 | 3 | 4 | 4 | 5 | 7 | -2 | 0.45 | 0.64 | -0.19 | 13 |
12 | 耶德洛 | 11 | 3 | 4 | 4 | 9 | 12 | -3 | 0.82 | 1.09 | -0.27 | 13 |
13 | 汉堡青年队 | 12 | 3 | 5 | 4 | 4 | 6 | -2 | 0.33 | 0.5 | -0.17 | 13 |
14 | 诺德施泰特 | 12 | 2 | 7 | 3 | 10 | 17 | -7 | 0.83 | 1.42 | -0.59 | 9 |
15 | 条顿 | 12 | 1 | 6 | 5 | 2 | 8 | -6 | 0.17 | 0.67 | -0.5 | 8 |
16 | Spelle-Venhaus | 13 | 1 | 9 | 3 | 3 | 18 | -15 | 0.23 | 1.38 | -1.15 | 6 |
17 | Kilia Kiel | 11 | 1 | 9 | 1 | 3 | 18 | -15 | 0.27 | 1.64 | -1.37 | 4 |
18 | Bremer SV | 9 | 0 | 6 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0.11 | 1.44 | -1.33 | 3 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BW Lohne | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 5 |
汉诺威业余队 | 11 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
梅彭 | 11 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 |
德罗特尔森 | 7 | 1 | 0 | 3 | 6 | 1 | 1 | 2 | 4 |
弗伦斯堡 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 8 |
条顿 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 2 | 5 |
哈韦尔斯 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
基尔B队 | 10 | 2 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6 |
圣保利业余队 | 6 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 4 |
耶德洛 | 5 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0 | 2 | 5 |
汉堡青年队 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
诺德施泰特 | 3 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 10 |
Spelle-Venhaus | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 12 |
Eimsbutteler TV | 2 | 1 | 3 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | 6 |
Bremer SV | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 |
Kilia Kiel | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 2 | 11 |
凤凰吕贝克 | 11 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
奥尔登堡 | 8 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 赫特内尔 | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
2 | Tjorben Uphoff | 条顿 | 德国 | 1 | 8 | |
3 | Fabian Graudenz | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
4 | Gazi Siala | 条顿 | 德国 | 1 | 44 | |
5 | 施韦德 | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
6 | Kevin-Okyere Weidlich | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
7 | Marcus Coffie | 条顿 | 德国 | 1 | 72 | |
8 | Ridel Varela Monteiro | 条顿 | 佛得角群岛 | 1 | 37 | |
9 | Fabian Istefo | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
10 | Ole Wohlers | 条顿 | 德国 | 1 | 53 | |
11 | Marius Liesegang | 条顿 | 德国 | 1 | 90 | |
12 | Diamant Berisha | 条顿 | 德国 | 1 | 72 | |
13 | Fabio Maiolo | 条顿 | 德国 | 1 | 82 | |
14 | Affamefuna-Michael Ifeadigo | 条顿 | 尼日利亚 | 1 | 46 | |
15 | Michael Chukwuemeka Igwe | 条顿 | 德国 | 1 | 18 | |
16 | Leonard Brodersen | 条顿 | 德国 | 1 | 18 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|---|---|---|---|
1 | 赫特内尔 | 条顿 | 德国 | |
2 | Tjorben Uphoff | 条顿 | 德国 | |
3 | Fabian Graudenz | 条顿 | 德国 | |
4 | Gazi Siala | 条顿 | 德国 | |
5 | 施韦德 | 条顿 | 德国 | |
6 | Kevin-Okyere Weidlich | 条顿 | 德国 | |
7 | Marcus Coffie | 条顿 | 德国 | |
8 | Ridel Varela Monteiro | 条顿 | 佛得角群岛 | |
9 | Fabian Istefo | 条顿 | 德国 | |
10 | Ole Wohlers | 条顿 | 德国 | |
11 | Marius Liesegang | 条顿 | 德国 | |
12 | Diamant Berisha | 条顿 | 德国 | |
13 | Fabio Maiolo | 条顿 | 德国 | |
14 | Affamefuna-Michael Ifeadigo | 条顿 | 尼日利亚 | |
15 | Michael Chukwuemeka Igwe | 条顿 | 德国 | |
16 | Leonard Brodersen | 条顿 | 德国 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 赫特内尔 | 条顿 | 德国 | 1 | 2 | |
2 | Kevin-Okyere Weidlich | 条顿 | 德国 | 1 | 2 | |
3 | Fabian Graudenz | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
4 | Gazi Siala | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
5 | 施韦德 | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
6 | Fabian Istefo | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
7 | Ole Wohlers | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
8 | Michael Chukwuemeka Igwe | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
9 | Leonard Brodersen | 条顿 | 德国 | 1 | 1 | |
10 | Tjorben Uphoff | 条顿 | 德国 | 1 | ||
11 | Marcus Coffie | 条顿 | 德国 | 1 | ||
12 | Ridel Varela Monteiro | 条顿 | 佛得角群岛 | 1 | ||
13 | Marius Liesegang | 条顿 | 德国 | 1 | 3 | |
14 | Diamant Berisha | 条顿 | 德国 | 1 | ||
15 | Fabio Maiolo | 条顿 | 德国 | 1 | ||
16 | Affamefuna-Michael Ifeadigo | 条顿 | 尼日利亚 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 汉诺威业余队 | 25 | 67 | 34 | 347 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58(3) |
2 | 凤凰吕贝克 | 21 | 56 | 20 | 206 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24(1) |
3 | 基尔B队 | 26 | 54 | 39 | 236 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34(3) |
4 | 梅彭 | 25 | 53 | 37 | 231 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42(3) |
5 | 德罗特尔森 | 25 | 37 | 31 | 59 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16(1) |
6 | 条顿 | 25 | 43 | 32 | 261 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56(1) |
7 | 圣保利业余队 | 25 | 53 | 32 | 210 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(3) |
8 | 奥尔登堡 | 24 | 42 | 33 | 229 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 47(4) |
9 | 汉堡青年队 | 22 | 36 | 33 | 202 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(1) |
10 | BW Lohne | 25 | 35 | 35 | 85 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25(3) |
11 | 哈韦尔斯 | 23 | 35 | 37 | 247 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49(0) |
12 | 诺德施泰特 | 23 | 42 | 52 | 230 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40(1) |
13 | 耶德洛 | 23 | 28 | 42 | 148 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41(3) |
14 | Bremer SV | 22 | 27 | 43 | 130 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43(4) |
15 | 弗伦斯堡 | 22 | 28 | 39 | 172 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 43(5) |
16 | Eimsbutteler TV | 23 | 25 | 47 | 215 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(2) |
17 | Kilia Kiel | 25 | 28 | 57 | 140 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41(4) |
18 | Spelle-Venhaus | 24 | 21 | 67 | 132 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26(1) |