球队数量0球员数量0
2023-07-29 周六 00:00 | ||
ASK KlagenfurtVS古尔腾 | ||
1-3 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS杜斯兰堡 | ||
1-2 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS维兹 | ||
4-0 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VSLASK Juniors | ||
1-0 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS纽侯芬里德二队 | ||
2-1 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS圣安娜 | ||
3-2 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VSWallern / Marienkirchen | ||
2-1 | ||
2023-07-30 周日 23:30 | ||
禾夫斯贝加青年队VSWSPG Wels | ||
1-4 | ||
2023-08-05 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVSVoitsberg | ||
2-2 | ||
2023-08-05 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVSASK Klagenfurt | ||
3-0 | ||
2023-08-05 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS斯太尔前进 | ||
1-0 | ||
2023-08-05 周六 23:00 | ||
纽侯芬里德二队VS杜斯兰堡 | ||
0-5 | ||
2023-08-06 周日 00:00 | ||
古尔腾VS沃克拉马克 | ||
1-2 | ||
2023-08-09 周三 01:00 | ||
维兹VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2-3 | ||
2023-08-15 周二 22:00 | ||
圣安娜VS阿勒黑里根 | ||
1-4 | ||
2023-09-06 周三 01:00 | ||
格来斯多夫VS格雷成伯格 | ||
3-0 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS古尔腾 | ||
0-5 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS纽侯芬里德二队 | ||
1-5 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
VoitsbergVSWallern / Marienkirchen | ||
4-0 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VSWSPG Wels | ||
0-3 | ||
2023-08-12 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS格来斯多夫 | ||
1-0 | ||
2023-08-13 周日 23:00 | ||
ASK KlagenfurtVS维兹 | ||
2-3 | ||
2023-08-13 周日 23:30 | ||
禾夫斯贝加青年队VSLASK Juniors | ||
4-4 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS禾夫斯贝加青年队 | ||
3-3 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVSASK Klagenfurt | ||
1-3 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS阿勒黑里根 | ||
4-2 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS斯太尔前进 | ||
2-1 | ||
2023-08-19 周六 23:00 | ||
纽侯芬里德二队VS圣安娜 | ||
3-4 | ||
2023-08-20 周日 00:30 | ||
格来斯多夫VSVoitsberg | ||
1-2 | ||
2023-08-26 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS格雷成伯格 | ||
4-1 | ||
2023-08-26 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS纽侯芬里德二队 | ||
2-1 | ||
2023-08-26 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VSLASK Juniors | ||
1-1 | ||
2023-08-26 周六 01:30 | ||
杜斯兰堡VSWSPG Wels | ||
1-1 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
ASK KlagenfurtVSWallern / Marienkirchen | ||
2-5 | ||
2023-08-27 周日 23:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS格来斯多夫 | ||
0-5 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS圣安娜 | ||
4-0 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2-1 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS沃克拉马克 | ||
5-0 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS阿勒黑里根 | ||
5-1 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VSASK Klagenfurt | ||
3-0 | ||
2023-09-02 周六 01:30 | ||
斯太尔前进VSVoitsberg | ||
1-0 | ||
2023-09-02 周六 22:00 | ||
纽侯芬里德二队VS古尔腾 | ||
1-0 | ||
2023-09-09 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VSWallern / Marienkirchen | ||
1-3 | ||
2023-09-09 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VSLASK Juniors | ||
3-1 | ||
2023-09-09 周六 01:00 | ||
古尔腾VSWSPG Wels | ||
0-0 | ||
2023-09-09 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS纽侯芬里德二队 | ||
3-0 | ||
2023-09-10 周日 01:00 | ||
沃克拉马克VS格来斯多夫 | ||
1-1 | ||
2023-09-10 周日 22:00 | ||
ASK KlagenfurtVS格雷成伯格 | ||
1-1 | ||
2023-09-19 周二 23:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS斯太尔前进 | ||
1-2 | ||
2023-09-16 周六 00:00 | ||
纽侯芬里德二队VSWSPG Wels | ||
0-1 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS沃克拉马克 | ||
2-0 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS杜斯兰堡 | ||
2-1 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS圣安娜 | ||
7-0 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS禾夫斯贝加青年队 | ||
8-0 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS阿勒黑里根 | ||
0-0 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VSASK Klagenfurt | ||
1-1 | ||
2023-09-21 周四 01:00 | ||
古尔腾VSLASK Juniors | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS格雷成伯格 | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS维兹 | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VS格来斯多夫 | ||
2-3 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS斯太尔前进 | ||
3-0 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
ASK KlagenfurtVSVoitsberg | ||
1-2 | ||
2023-09-24 周日 01:00 | ||
圣安娜VSWallern / Marienkirchen | ||
1-0 | ||
2023-09-24 周日 22:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS纽侯芬里德二队 | ||
1-2 | ||
2023-09-30 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVSWSPG Wels | ||
2-2 | ||
2023-09-30 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS杜斯兰堡 | ||
2-3 | ||
2023-09-30 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS沃克拉马克 | ||
2-0 | ||
2023-09-30 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS阿勒黑里根 | ||
2-3 | ||
2023-09-30 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS圣安娜 | ||
0-1 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
纽侯芬里德二队VS维兹 | ||
2-4 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS古尔腾 | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VSASK Klagenfurt | ||
0-3 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VSVoitsberg | ||
1-0 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
维兹VSLASK Juniors | ||
1-1 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VS斯太尔前进 | ||
1-1 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS禾夫斯贝加青年队 | ||
1-0 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
古尔腾VS格来斯多夫 | ||
2-1 | ||
2023-10-08 周日 01:00 | ||
圣安娜VS格雷成伯格 | ||
1-0 | ||
2023-10-08 周日 01:00 | ||
WSPG WelsVSWallern / Marienkirchen | ||
2-2 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
ASK KlagenfurtVS纽侯芬里德二队 | ||
3-3 | ||
2023-10-14 周六 00:30 | ||
古尔腾VS格雷成伯格 | ||
3-1 | ||
2023-10-14 周六 00:30 | ||
斯太尔前进VS圣安娜 | ||
0-0 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
Wallern / MarienkirchenVS维兹 | ||
4-2 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
VoitsbergVS杜斯兰堡 | ||
1-1 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
格来斯多夫VSWSPG Wels | ||
0-2 | ||
2023-10-14 周六 21:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS阿勒黑里根 | ||
1-2 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
纽侯芬里德二队VSLASK Juniors | ||
2-5 | ||
2023-10-15 周日 20:30 | ||
ASK KlagenfurtVS沃克拉马克 | ||
3-1 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VSASK Klagenfurt | ||
3-0 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VS禾夫斯贝加青年队 | ||
0-2 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS格雷成伯格 | ||
2-2 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVSWallern / Marienkirchen | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS纽侯芬里德二队 | ||
4-2 | ||
2023-10-21 周六 22:00 | ||
古尔腾VS斯太尔前进 | ||
1-1 | ||
2023-10-22 周日 01:00 | ||
圣安娜VSVoitsberg | ||
1-6 | ||
2023-10-28 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VSWSPG Wels | ||
1-0 | ||
2023-10-28 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS阿勒黑里根 | ||
2-0 | ||
2023-10-28 周六 01:00 | ||
古尔腾VSVoitsberg | ||
0-2 | ||
2023-10-28 周六 21:30 | ||
纽侯芬里德二队VSWallern / Marienkirchen | ||
0-3 | ||
2023-10-29 周日 21:00 | ||
ASK KlagenfurtVS杜斯兰堡 | ||
3-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS圣安娜 | ||
0-0 | ||
2023-11-08 周三 01:30 | ||
格来斯多夫VSLASK Juniors | ||
0-4 | ||
2023-11-04 周六 01:30 | ||
古尔腾VS禾夫斯贝加青年队 | ||
0-2 | ||
2023-11-04 周六 02:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS格来斯多夫 | ||
2-1 | ||
2023-11-04 周六 02:00 | ||
WSPG WelsVSVoitsberg | ||
2-3 | ||
2023-11-04 周六 02:00 | ||
杜斯兰堡VS沃克拉马克 | ||
4-1 | ||
2023-11-04 周六 02:00 | ||
LASK JuniorsVS格雷成伯格 | ||
1-0 | ||
2023-11-05 周日 00:00 | ||
圣安娜VSASK Klagenfurt | ||
4-0 | ||
2023-11-08 周三 02:00 | ||
阿勒黑里根VS纽侯芬里德二队 | ||
2-3 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS格雷成伯格 | ||
5-1 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
WSPG WelsVS禾夫斯贝加青年队 | ||
1-3 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
杜斯兰堡VS阿勒黑里根 | ||
0-1 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
LASK JuniorsVS斯太尔前进 | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
维兹VSVoitsberg | ||
1-3 | ||
2024-03-02 周六 22:00 | ||
纽侯芬里德二队VS格来斯多夫 | ||
2-1 | ||
2024-03-02 周六 22:30 | ||
古尔腾VSASK Klagenfurt | ||
1-0 | ||
2024-03-03 周日 00:00 | ||
圣安娜VS沃克拉马克 | ||
3-1 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
杜斯兰堡VS纽侯芬里德二队 | ||
1-2 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
沃克拉马克VS古尔腾 | ||
0-3 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
格雷成伯格VS格来斯多夫 | ||
1-1 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
阿勒黑里根VS圣安娜 | ||
4-0 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
斯太尔前进VSWallern / Marienkirchen | ||
2-0 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
VoitsbergVSLASK Juniors | ||
3-0 | ||
2024-03-09 周六 21:00 | ||
ASK KlagenfurtVSWSPG Wels | ||
3-2 | ||
2024-03-09 周六 21:30 | ||
禾夫斯贝加青年队VS维兹 | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
维兹VSASK Klagenfurt | ||
1-4 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
WSPG WelsVS沃克拉马克 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
LASK JuniorsVS禾夫斯贝加青年队 | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
格来斯多夫VS斯太尔前进 | ||
3-0 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
Wallern / MarienkirchenVSVoitsberg | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
纽侯芬里德二队VS格雷成伯格 | ||
4-4 | ||
2024-03-16 周六 22:30 | ||
古尔腾VS阿勒黑里根 | ||
5-0 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
圣安娜VS纽侯芬里德二队 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
斯太尔前进VS格雷成伯格 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
阿勒黑里根VSWSPG Wels | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
杜斯兰堡VS古尔腾 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
沃克拉马克VS维兹 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
VoitsbergVS格来斯多夫 | ||
2024-03-23 周六 22:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-03-24 周日 21:30 | ||
ASK KlagenfurtVSLASK Juniors | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
WSPG WelsVS杜斯兰堡 | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
维兹VS阿勒黑里根 | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
LASK JuniorsVS沃克拉马克 | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
格雷成伯格VSVoitsberg | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVSASK Klagenfurt | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
格来斯多夫VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-03-30 周六 22:30 | ||
古尔腾VS圣安娜 | ||
2024-03-31 周日 00:00 | ||
纽侯芬里德二队VS斯太尔前进 | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VS维兹 | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VSLASK Juniors | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
古尔腾VS纽侯芬里德二队 | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
VoitsbergVS斯太尔前进 | ||
2024-04-06 周六 21:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格 | ||
2024-04-07 周日 01:00 | ||
圣安娜VSWSPG Wels | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
ASK KlagenfurtVS格来斯多夫 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VSASK Klagenfurt | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS沃克拉马克 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
维兹VS圣安娜 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS阿勒黑里根 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS杜斯兰堡 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
纽侯芬里德二队VSVoitsberg | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS古尔腾 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS格雷成伯格 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS纽侯芬里德二队 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS格来斯多夫 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-04-20 周六 21:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VSVoitsberg | ||
2024-04-20 周六 22:00 | ||
古尔腾VS维兹 | ||
2024-04-21 周日 01:00 | ||
圣安娜VSLASK Juniors | ||
2024-04-21 周日 21:30 | ||
ASK KlagenfurtVS斯太尔前进 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS沃克拉马克 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS阿勒黑里根 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS圣安娜 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS杜斯兰堡 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS古尔腾 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
维兹VSWSPG Wels | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
VoitsbergVSASK Klagenfurt | ||
2024-04-27 周六 21:00 | ||
纽侯芬里德二队VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVSLASK Juniors | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VS格雷成伯格 | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VSVoitsberg | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
古尔腾VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
维兹VS纽侯芬里德二队 | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS斯太尔前进 | ||
2024-05-05 周日 01:00 | ||
圣安娜VS格来斯多夫 | ||
2024-05-05 周日 16:30 | ||
ASK KlagenfurtVS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS维兹 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVSWSPG Wels | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS杜斯兰堡 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS圣安娜 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VS古尔腾 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS阿勒黑里根 | ||
2024-05-11 周六 21:00 | ||
纽侯芬里德二队VSASK Klagenfurt | ||
2024-05-11 周六 21:30 | ||
禾夫斯贝加青年队VS沃克拉马克 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
维兹VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS纽侯芬里德二队 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS格来斯多夫 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VSVoitsberg | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VSASK Klagenfurt | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VS古尔腾 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-05-19 周日 01:00 | ||
圣安娜VS斯太尔前进 | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS古尔腾 | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVSLASK Juniors | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VSWSPG Wels | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
纽侯芬里德二队VS沃克拉马克 | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS圣安娜 | ||
2024-05-26 周日 08:00 | ||
格来斯多夫VS维兹 | ||
2024-05-26 周日 22:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS杜斯兰堡 | ||
2024-05-26 周日 23:00 | ||
ASK KlagenfurtVS阿勒黑里根 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
杜斯兰堡VSASK Klagenfurt | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
VoitsbergVS古尔腾 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
维兹VS格雷成伯格 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
阿勒黑里根VS沃克拉马克 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
LASK JuniorsVS格来斯多夫 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
圣安娜VS禾夫斯贝加青年队 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
WSPG WelsVS斯太尔前进 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
Wallern / MarienkirchenVS纽侯芬里德二队 | ||
2024-06-08 周六 00:00 | ||
ASK KlagenfurtVS圣安娜 | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
纽侯芬里德二队VS阿勒黑里根 | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
斯太尔前进VS维兹 | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
沃克拉马克VS杜斯兰堡 | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
格雷成伯格VSLASK Juniors | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
禾夫斯贝加青年队VS古尔腾 | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
格来斯多夫VSWallern / Marienkirchen | ||
2024-06-08 周六 01:00 | ||
VoitsbergVSWSPG Wels | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitsberg | 18 | 13 | 2 | 3 | 50 | 13 | 37 | 2.78 | 0.72 | 2.06 | 42 |
2 | Wallern / Marienkirchen | 18 | 10 | 4 | 4 | 39 | 24 | 15 | 2.17 | 1.33 | 0.84 | 34 |
3 | WSPG Wels | 18 | 9 | 4 | 5 | 37 | 20 | 17 | 2.06 | 1.11 | 0.95 | 32 |
4 | 古尔腾 | 18 | 9 | 6 | 3 | 29 | 16 | 13 | 1.61 | 0.89 | 0.72 | 30 |
5 | 斯太尔前进 | 18 | 8 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 | 1 | 1.06 | -0.06 | 28 |
6 | 圣安娜 | 18 | 8 | 7 | 3 | 22 | 34 | -12 | 1.22 | 1.89 | -0.67 | 27 |
7 | 阿勒黑里根 | 18 | 8 | 8 | 2 | 29 | 33 | -4 | 1.61 | 1.83 | -0.22 | 26 |
8 | LASK Juniors | 18 | 6 | 5 | 7 | 37 | 26 | 11 | 2.06 | 1.44 | 0.62 | 25 |
9 | 格来斯多夫 | 18 | 7 | 8 | 3 | 27 | 22 | 5 | 1.5 | 1.22 | 0.28 | 24 |
10 | 杜斯兰堡 | 18 | 6 | 8 | 4 | 29 | 27 | 2 | 1.61 | 1.5 | 0.11 | 22 |
11 | ASK Klagenfurt | 18 | 6 | 9 | 3 | 30 | 38 | -8 | 1.67 | 2.11 | -0.44 | 21 |
12 | 沃克拉马克 | 18 | 6 | 10 | 2 | 21 | 38 | -17 | 1.17 | 2.11 | -0.94 | 20 |
13 | 维兹 | 18 | 6 | 10 | 2 | 29 | 40 | -11 | 1.61 | 2.22 | -0.61 | 20 |
14 | 纽侯芬里德二队 | 18 | 6 | 10 | 2 | 33 | 46 | -13 | 1.83 | 2.56 | -0.73 | 20 |
15 | 格雷成伯格 | 18 | 4 | 9 | 5 | 24 | 40 | -16 | 1.33 | 2.22 | -0.89 | 17 |
16 | 禾夫斯贝加青年队 | 18 | 4 | 10 | 4 | 24 | 42 | -18 | 1.33 | 2.33 | -1 | 16 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wallern / Marienkirchen | 9 | 7 | 0 | 2 | 24 | 9 | 15 | 2.67 | 1 | 1.67 | 23 |
2 | Voitsberg | 8 | 7 | 0 | 1 | 29 | 2 | 27 | 3.63 | 0.25 | 3.38 | 22 |
3 | 斯太尔前进 | 9 | 6 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1.22 | 0.56 | 0.66 | 20 |
4 | 圣安娜 | 9 | 6 | 3 | 0 | 14 | 12 | 2 | 1.56 | 1.33 | 0.23 | 18 |
5 | 沃克拉马克 | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 12 | 3 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 17 |
6 | WSPG Wels | 9 | 5 | 2 | 2 | 22 | 12 | 10 | 2.44 | 1.33 | 1.11 | 17 |
7 | 古尔腾 | 11 | 5 | 4 | 2 | 15 | 11 | 4 | 1.36 | 1 | 0.36 | 17 |
8 | LASK Juniors | 9 | 4 | 1 | 4 | 21 | 10 | 11 | 2.33 | 1.11 | 1.22 | 16 |
9 | 格雷成伯格 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 | 16 | -2 | 1.75 | 2 | -0.25 | 13 |
10 | 格来斯多夫 | 9 | 4 | 4 | 1 | 12 | 10 | 2 | 1.33 | 1.11 | 0.22 | 13 |
11 | 阿勒黑里根 | 9 | 4 | 4 | 1 | 16 | 13 | 3 | 1.78 | 1.44 | 0.34 | 13 |
12 | ASK Klagenfurt | 9 | 3 | 4 | 2 | 19 | 21 | -2 | 2.11 | 2.33 | -0.22 | 11 |
13 | 杜斯兰堡 | 9 | 2 | 4 | 3 | 13 | 13 | 0 | 1.44 | 1.44 | 0 | 9 |
14 | 维兹 | 9 | 2 | 5 | 2 | 14 | 19 | -5 | 1.56 | 2.11 | -0.55 | 8 |
15 | 纽侯芬里德二队 | 9 | 2 | 6 | 1 | 14 | 27 | -13 | 1.56 | 3 | -1.44 | 7 |
16 | 禾夫斯贝加青年队 | 9 | 0 | 7 | 2 | 9 | 24 | -15 | 1 | 2.67 | -1.67 | 2 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitsberg | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 11 | 10 | 2.1 | 1.1 | 1 | 20 |
2 | WSPG Wels | 9 | 4 | 2 | 3 | 15 | 8 | 7 | 1.67 | 0.89 | 0.78 | 15 |
3 | 禾夫斯贝加青年队 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 | 18 | -3 | 1.67 | 2 | -0.33 | 14 |
4 | 古尔腾 | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | 5 | 9 | 2 | 0.71 | 1.29 | 13 |
5 | 阿勒黑里根 | 9 | 4 | 4 | 1 | 13 | 20 | -7 | 1.44 | 2.22 | -0.78 | 13 |
6 | 杜斯兰堡 | 9 | 4 | 4 | 1 | 16 | 14 | 2 | 1.78 | 1.56 | 0.22 | 13 |
7 | 纽侯芬里德二队 | 9 | 4 | 4 | 1 | 19 | 19 | 0 | 2.11 | 2.11 | 0 | 13 |
8 | 维兹 | 9 | 4 | 5 | 0 | 15 | 21 | -6 | 1.67 | 2.33 | -0.66 | 12 |
9 | 格来斯多夫 | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 12 | 3 | 1.67 | 1.33 | 0.34 | 11 |
10 | Wallern / Marienkirchen | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 15 | 0 | 1.67 | 1.67 | 0 | 11 |
11 | ASK Klagenfurt | 9 | 3 | 5 | 1 | 11 | 17 | -6 | 1.22 | 1.89 | -0.67 | 10 |
12 | 圣安娜 | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 22 | -14 | 0.89 | 2.44 | -1.55 | 9 |
13 | LASK Juniors | 9 | 2 | 4 | 3 | 16 | 16 | 0 | 1.78 | 1.78 | 0 | 9 |
14 | 斯太尔前进 | 9 | 2 | 5 | 2 | 7 | 14 | -7 | 0.78 | 1.56 | -0.78 | 8 |
15 | 格雷成伯格 | 10 | 0 | 6 | 4 | 10 | 24 | -14 | 1 | 2.4 | -1.4 | 4 |
16 | 沃克拉马克 | 9 | 1 | 8 | 0 | 6 | 26 | -20 | 0.67 | 2.89 | -2.22 | 3 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitsberg | 18 | 10 | 2 | 6 | 22 | 6 | 16 | 1.22 | 0.33 | 0.89 | 36 |
2 | WSPG Wels | 18 | 9 | 3 | 6 | 20 | 8 | 12 | 1.11 | 0.44 | 0.67 | 33 |
3 | Wallern / Marienkirchen | 18 | 8 | 3 | 7 | 15 | 9 | 6 | 0.83 | 0.5 | 0.33 | 31 |
4 | 古尔腾 | 18 | 7 | 3 | 8 | 14 | 5 | 9 | 0.78 | 0.28 | 0.5 | 29 |
5 | 格来斯多夫 | 18 | 7 | 4 | 7 | 14 | 9 | 5 | 0.78 | 0.5 | 0.28 | 28 |
6 | LASK Juniors | 18 | 7 | 4 | 7 | 19 | 14 | 5 | 1.06 | 0.78 | 0.28 | 28 |
7 | 斯太尔前进 | 18 | 7 | 6 | 5 | 8 | 9 | -1 | 0.44 | 0.5 | -0.06 | 26 |
8 | ASK Klagenfurt | 18 | 7 | 6 | 5 | 19 | 18 | 1 | 1.06 | 1 | 0.06 | 26 |
9 | 杜斯兰堡 | 18 | 6 | 6 | 6 | 17 | 16 | 1 | 0.94 | 0.89 | 0.05 | 24 |
10 | 维兹 | 18 | 6 | 7 | 5 | 14 | 13 | 1 | 0.78 | 0.72 | 0.06 | 23 |
11 | 阿勒黑里根 | 18 | 5 | 6 | 7 | 12 | 15 | -3 | 0.67 | 0.83 | -0.16 | 22 |
12 | 圣安娜 | 18 | 4 | 8 | 6 | 11 | 21 | -10 | 0.61 | 1.17 | -0.56 | 18 |
13 | 沃克拉马克 | 18 | 5 | 10 | 3 | 12 | 23 | -11 | 0.67 | 1.28 | -0.61 | 18 |
14 | 格雷成伯格 | 18 | 3 | 8 | 7 | 11 | 21 | -10 | 0.61 | 1.17 | -0.56 | 16 |
15 | 纽侯芬里德二队 | 18 | 4 | 10 | 4 | 18 | 24 | -6 | 1 | 1.33 | -0.33 | 16 |
16 | 禾夫斯贝加青年队 | 18 | 2 | 11 | 5 | 5 | 20 | -15 | 0.28 | 1.11 | -0.83 | 11 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitsberg | 8 | 7 | 0 | 1 | 14 | 1 | 13 | 1.75 | 0.13 | 1.62 | 22 |
2 | 古尔腾 | 11 | 5 | 1 | 5 | 10 | 2 | 8 | 0.91 | 0.18 | 0.73 | 20 |
3 | Wallern / Marienkirchen | 9 | 5 | 0 | 4 | 8 | 1 | 7 | 0.89 | 0.11 | 0.78 | 19 |
4 | WSPG Wels | 9 | 5 | 1 | 3 | 14 | 5 | 9 | 1.56 | 0.56 | 1 | 18 |
5 | 沃克拉马克 | 9 | 5 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 1 | 0.67 | 0.33 | 17 |
6 | LASK Juniors | 9 | 4 | 1 | 4 | 8 | 4 | 4 | 0.89 | 0.44 | 0.45 | 16 |
7 | 斯太尔前进 | 9 | 4 | 2 | 3 | 5 | 4 | 1 | 0.56 | 0.44 | 0.12 | 15 |
8 | 格来斯多夫 | 9 | 4 | 2 | 3 | 7 | 4 | 3 | 0.78 | 0.44 | 0.34 | 15 |
9 | 杜斯兰堡 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 8 | 2 | 1.11 | 0.89 | 0.22 | 15 |
10 | 圣安娜 | 9 | 4 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 | 0.89 | 1 | -0.11 | 14 |
11 | ASK Klagenfurt | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | 10 | 2 | 1.33 | 1.11 | 0.22 | 13 |
12 | 维兹 | 9 | 3 | 3 | 3 | 6 | 7 | -1 | 0.67 | 0.78 | -0.11 | 12 |
13 | 阿勒黑里根 | 9 | 2 | 2 | 5 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 0.56 | -0.23 | 11 |
14 | 格雷成伯格 | 8 | 2 | 4 | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.63 | 1 | -0.37 | 8 |
15 | 纽侯芬里德二队 | 9 | 2 | 5 | 2 | 9 | 13 | -4 | 1 | 1.44 | -0.44 | 8 |
16 | 禾夫斯贝加青年队 | 9 | 1 | 7 | 1 | 4 | 12 | -8 | 0.44 | 1.33 | -0.89 | 4 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | WSPG Wels | 9 | 4 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0.67 | 0.33 | 0.34 | 15 |
2 | Voitsberg | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 5 | 3 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 14 |
3 | 格来斯多夫 | 9 | 3 | 2 | 4 | 7 | 5 | 2 | 0.78 | 0.56 | 0.22 | 13 |
4 | ASK Klagenfurt | 9 | 4 | 4 | 1 | 7 | 8 | -1 | 0.78 | 0.89 | -0.11 | 13 |
5 | Wallern / Marienkirchen | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.78 | 0.89 | -0.11 | 12 |
6 | LASK Juniors | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1 | 1.22 | 1.11 | 0.11 | 12 |
7 | 斯太尔前进 | 9 | 3 | 4 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 0.56 | -0.23 | 11 |
8 | 维兹 | 9 | 3 | 4 | 2 | 8 | 6 | 2 | 0.89 | 0.67 | 0.22 | 11 |
9 | 阿勒黑里根 | 9 | 3 | 4 | 2 | 9 | 10 | -1 | 1 | 1.11 | -0.11 | 11 |
10 | 古尔腾 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0.57 | 0.43 | 0.14 | 9 |
11 | 杜斯兰堡 | 9 | 2 | 4 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.78 | 0.89 | -0.11 | 9 |
12 | 格雷成伯格 | 10 | 1 | 4 | 5 | 6 | 13 | -7 | 0.6 | 1.3 | -0.7 | 8 |
13 | 纽侯芬里德二队 | 9 | 2 | 5 | 2 | 9 | 11 | -2 | 1 | 1.22 | -0.22 | 8 |
14 | 禾夫斯贝加青年队 | 9 | 1 | 4 | 4 | 1 | 8 | -7 | 0.11 | 0.89 | -0.78 | 7 |
15 | 圣安娜 | 9 | 0 | 5 | 4 | 3 | 12 | -9 | 0.33 | 1.33 | -1 | 4 |
16 | 沃克拉马克 | 9 | 0 | 8 | 1 | 3 | 17 | -14 | 0.33 | 1.89 | -1.56 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
格雷成伯格 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 6 |
Wallern / Marienkirchen | 7 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 |
沃克拉马克 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 |
圣安娜 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7 |
ASK Klagenfurt | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
古尔腾 | 6 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 |
格来斯多夫 | 6 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 |
纽侯芬里德二队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 |
斯太尔前进 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 |
LASK Juniors | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
Voitsberg | 10 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
维兹 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 |
禾夫斯贝加青年队 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 10 |
WSPG Wels | 8 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 |
阿勒黑里根 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
杜斯兰堡 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitsberg | 18 | 50 | 13 | 202 | 91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24(0) |
2 | Wallern / Marienkirchen | 18 | 39 | 24 | 115 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21(0) |
3 | WSPG Wels | 18 | 37 | 20 | 79 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15(1) |
4 | 古尔腾 | 18 | 29 | 16 | 98 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15(0) |
5 | 斯太尔前进 | 18 | 18 | 19 | 100 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17(0) |
6 | 圣安娜 | 18 | 22 | 34 | 131 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38(1) |
7 | 阿勒黑里根 | 18 | 29 | 33 | 118 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31(0) |
8 | LASK Juniors | 18 | 37 | 26 | 187 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(1) |
9 | 格来斯多夫 | 18 | 27 | 22 | 151 | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22(1) |
10 | 杜斯兰堡 | 18 | 29 | 27 | 165 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19(2) |
11 | ASK Klagenfurt | 18 | 30 | 38 | 141 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41(3) |
12 | 沃克拉马克 | 18 | 21 | 38 | 79 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20(1) |
13 | 纽侯芬里德二队 | 18 | 33 | 46 | 107 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37(3) |
14 | 维兹 | 18 | 29 | 40 | 162 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25(1) |
15 | 格雷成伯格 | 18 | 24 | 40 | 136 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23(1) |
16 | 禾夫斯贝加青年队 | 18 | 24 | 42 | 154 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(1) |