球队数量32球员数量0
2023-07-29 周六 00:00 | ||
DonaufeldVS雷欧贝多夫 | ||
1-4 | ||
2023-07-29 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VSTWL Elektra | ||
1-1 | ||
2023-07-29 周六 01:30 | ||
艾达葛VS特赖斯基兴 | ||
3-2 | ||
2023-07-29 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS维也纳SC | ||
0-2 | ||
2023-07-29 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS莫埃尔韦尔克 | ||
1-1 | ||
2023-07-29 周六 01:30 | ||
KremsVS维也纳迅速青年队 | ||
4-3 | ||
2023-07-29 周六 01:30 | ||
安德拉斯堡VS曼斯多夫 | ||
2-0 | ||
2023-07-29 周六 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS维也纳维多利亚 | ||
3-1 | ||
2023-08-05 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VSDonaufeld | ||
0-2 | ||
2023-08-05 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS法沃利特奈尔 | ||
3-1 | ||
2023-08-05 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS奥地利维也纳青年队 | ||
0-0 | ||
2023-08-05 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVS特赖斯基兴 | ||
2-2 | ||
2023-08-05 周六 01:30 | ||
维也纳SCVSKrems | ||
2-2 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VSOberwart / Rotenturm | ||
0-3 | ||
2023-08-05 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS艾达葛 | ||
3-2 | ||
2023-08-09 周三 01:00 | ||
雷欧贝多夫VS安德拉斯堡 | ||
3-1 | ||
2023-08-12 周六 00:00 | ||
DonaufeldVS维也纳SC | ||
3-3 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
KremsVS莫埃尔韦尔克 | ||
3-0 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VSTWL Elektra | ||
2-0 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS维也纳维多利亚 | ||
4-0 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
奥地利维也纳青年队VS雷欧贝多夫 | ||
1-2 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS纽锡德尔 | ||
1-2 | ||
2023-08-12 周六 01:30 | ||
安德拉斯堡VS维也纳迅速青年队 | ||
2-5 | ||
2023-08-19 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VSKrems | ||
0-1 | ||
2023-08-19 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS安德拉斯堡 | ||
2-1 | ||
2023-08-19 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VSOberwart / Rotenturm | ||
0-0 | ||
2023-08-19 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS特赖斯基兴 | ||
0-1 | ||
2023-08-19 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVS维也纳维多利亚 | ||
1-1 | ||
2023-08-19 周六 01:30 | ||
维也纳迅速青年队VS奥地利维也纳青年队 | ||
3-2 | ||
2023-08-19 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VSDonaufeld | ||
0-2 | ||
2023-08-19 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VS艾达葛 | ||
2-0 | ||
2023-08-26 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVSTWL Elektra | ||
0-3 | ||
2023-08-26 周六 01:30 | ||
KremsVS法沃利特奈尔 | ||
0-2 | ||
2023-08-26 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS雷欧贝多夫 | ||
3-2 | ||
2023-08-26 周六 01:30 | ||
安德拉斯堡VS莫埃尔韦尔克 | ||
1-1 | ||
2023-08-26 周六 02:00 | ||
艾达葛VS维也纳迅速青年队 | ||
2-2 | ||
2023-08-26 周六 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS维也纳SC | ||
1-1 | ||
2023-08-26 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS曼斯多夫 | ||
4-1 | ||
2023-08-26 周六 23:00 | ||
DonaufeldVS纽锡德尔 | ||
5-2 | ||
2023-09-01 周五 23:30 | ||
雷欧贝多夫VS维也纳维多利亚 | ||
2-4 | ||
2023-09-02 周六 00:00 | ||
TWL ElektraVS曼斯多夫 | ||
0-2 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS安德拉斯堡 | ||
2-0 | ||
2023-09-02 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS特赖斯基兴 | ||
3-2 | ||
2023-09-02 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VSDonaufeld | ||
2-3 | ||
2023-09-02 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS艾达葛 | ||
1-0 | ||
2023-09-02 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVSKrems | ||
1-2 | ||
2023-09-03 周日 01:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS奥地利维也纳青年队 | ||
1-6 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
艾达葛VS莫埃尔韦尔克 | ||
0-0 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS维也纳SC | ||
1-0 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS雷欧贝多夫 | ||
1-1 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
KremsVSTWL Elektra | ||
3-1 | ||
2023-09-09 周六 01:30 | ||
安德拉斯堡VS法沃利特奈尔 | ||
2-1 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS维也纳迅速青年队 | ||
2-0 | ||
2023-09-09 周六 22:00 | ||
DonaufeldVSOberwart / Rotenturm | ||
2-3 | ||
2023-09-20 周三 01:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS纽锡德尔 | ||
3-2 | ||
2023-09-15 周五 23:30 | ||
TWL ElektraVS雷欧贝多夫 | ||
1-0 | ||
2023-09-16 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS曼斯多夫 | ||
3-0 | ||
2023-09-16 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS维也纳维多利亚 | ||
1-1 | ||
2023-09-16 周六 01:30 | ||
KremsVSDonaufeld | ||
1-1 | ||
2023-09-16 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS奥地利维也纳青年队 | ||
1-4 | ||
2023-09-16 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS安德拉斯堡 | ||
2-0 | ||
2023-09-16 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS特赖斯基兴 | ||
0-8 | ||
2023-09-23 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VSKrems | ||
1-3 | ||
2023-09-23 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS维也纳SC | ||
3-1 | ||
2023-09-23 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS纽锡德尔 | ||
1-2 | ||
2023-09-23 周六 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VSOberwart / Rotenturm | ||
1-0 | ||
2023-09-23 周六 02:00 | ||
艾达葛VS法沃利特奈尔 | ||
0-0 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS莫埃尔韦尔克 | ||
2-0 | ||
2023-09-23 周六 22:00 | ||
DonaufeldVSTWL Elektra | ||
4-2 | ||
2023-09-23 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VS维也纳迅速青年队 | ||
1-4 | ||
2023-09-29 周五 23:15 | ||
TWL ElektraVS维也纳迅速青年队 | ||
0-1 | ||
2023-09-30 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS特赖斯基兴 | ||
1-3 | ||
2023-09-30 周六 01:30 | ||
KremsVS奥地利维也纳青年队 | ||
0-0 | ||
2023-09-30 周六 02:00 | ||
Oberwart / RotenturmVS艾达葛 | ||
2-1 | ||
2023-09-30 周六 02:00 | ||
纽锡德尔VS维也纳维多利亚 | ||
1-1 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS安德拉斯堡 | ||
3-0 | ||
2023-09-30 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS曼斯多夫 | ||
2-4 | ||
2023-10-01 周日 00:00 | ||
维也纳SCVS雷欧贝多夫 | ||
2-2 | ||
2023-10-07 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VSTWL Elektra | ||
1-2 | ||
2023-10-07 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS纽锡德尔 | ||
5-2 | ||
2023-10-07 周六 01:30 | ||
奥地利维也纳青年队VSDonaufeld | ||
1-4 | ||
2023-10-07 周六 01:30 | ||
艾达葛VSKrems | ||
2-0 | ||
2023-10-07 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VSOberwart / Rotenturm | ||
3-1 | ||
2023-10-07 周六 01:30 | ||
维也纳迅速青年队VS维也纳SC | ||
4-0 | ||
2023-10-07 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS法沃利特奈尔 | ||
3-1 | ||
2023-10-08 周日 00:45 | ||
雷欧贝多夫VS莫埃尔韦尔克 | ||
0-1 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
Oberwart / RotenturmVS维也纳维多利亚 | ||
1-2 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
KremsVS特赖斯基兴 | ||
2-1 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
法沃利特奈尔VS曼斯多夫 | ||
2-2 | ||
2023-10-14 周六 00:45 | ||
安德拉斯堡VS奥地利维也纳青年队 | ||
2-2 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS维也纳迅速青年队 | ||
0-2 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS艾达葛 | ||
3-0 | ||
2023-10-14 周六 22:00 | ||
纽锡德尔VS雷欧贝多夫 | ||
1-4 | ||
2023-11-18 周六 02:00 | ||
TWL ElektraVS维也纳SC | ||
2-1 | ||
2023-10-21 周六 00:30 | ||
特赖斯基兴VSDonaufeld | ||
1-3 | ||
2023-10-21 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS纽锡德尔 | ||
2-0 | ||
2023-10-21 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS莫埃尔韦尔克 | ||
1-1 | ||
2023-10-21 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VSOberwart / Rotenturm | ||
2-1 | ||
2023-10-21 周六 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VSTWL Elektra | ||
0-1 | ||
2023-10-21 周六 02:00 | ||
艾达葛VS安德拉斯堡 | ||
3-1 | ||
2023-10-21 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VSKrems | ||
0-2 | ||
2023-10-21 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VS法沃利特奈尔 | ||
4-1 | ||
2023-10-26 周四 23:00 | ||
Oberwart / RotenturmVS雷欧贝多夫 | ||
0-5 | ||
2023-10-28 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS维也纳SC | ||
0-6 | ||
2023-10-28 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VS特赖斯基兴 | ||
1-1 | ||
2023-10-28 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS维也纳迅速青年队 | ||
0-0 | ||
2023-10-28 周六 01:30 | ||
KremsVS曼斯多夫 | ||
4-0 | ||
2023-10-28 周六 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS艾达葛 | ||
3-0 | ||
2023-10-28 周六 21:00 | ||
DonaufeldVS维也纳维多利亚 | ||
0-0 | ||
2023-10-28 周六 21:30 | ||
TWL ElektraVS莫埃尔韦尔克 | ||
1-1 | ||
2023-11-04 周六 02:00 | ||
维也纳迅速青年队VSOberwart / Rotenturm | ||
3-0 | ||
2023-11-04 周六 02:30 | ||
维也纳SCVS法沃利特奈尔 | ||
3-1 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS纽锡德尔 | ||
1-2 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
维也纳维多利亚VS安德拉斯堡 | ||
4-2 | ||
2023-11-04 周六 23:00 | ||
艾达葛VSTWL Elektra | ||
3-2 | ||
2023-11-04 周六 23:30 | ||
雷欧贝多夫VSKrems | ||
0-1 | ||
2023-11-08 周三 02:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS特赖斯基兴 | ||
2-1 | ||
2023-11-08 周三 02:00 | ||
曼斯多夫VSDonaufeld | ||
2-1 | ||
2023-11-11 周六 02:00 | ||
曼斯多夫VS安德拉斯堡 | ||
4-1 | ||
2023-11-11 周六 02:00 | ||
维也纳迅速青年队VSKrems | ||
3-0 | ||
2023-11-11 周六 02:30 | ||
特赖斯基兴VS艾达葛 | ||
2-0 | ||
2023-11-11 周六 02:30 | ||
维也纳SCVSOberwart / Rotenturm | ||
0-1 | ||
2023-11-11 周六 21:00 | ||
TWL ElektraVS纽锡德尔 | ||
1-0 | ||
2023-11-11 周六 23:00 | ||
维也纳维多利亚VS奥地利维也纳青年队 | ||
2-3 | ||
2023-11-11 周六 23:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS法沃利特奈尔 | ||
2-2 | ||
2023-11-11 周六 23:30 | ||
雷欧贝多夫VSDonaufeld | ||
0-0 | ||
2024-03-02 周六 02:00 | ||
安德拉斯堡VS雷欧贝多夫 | ||
0-2 | ||
2024-03-02 周六 02:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS莫埃尔韦尔克 | ||
2-1 | ||
2024-03-02 周六 02:30 | ||
KremsVS维也纳SC | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 02:30 | ||
法沃利特奈尔VS纽锡德尔 | ||
1-3 | ||
2024-03-02 周六 02:30 | ||
奥地利维也纳青年队VS曼斯多夫 | ||
0-0 | ||
2024-03-02 周六 02:30 | ||
特赖斯基兴VSTWL Elektra | ||
2-0 | ||
2024-03-02 周六 21:30 | ||
DonaufeldVS维也纳迅速青年队 | ||
2-2 | ||
2024-03-03 周日 00:00 | ||
艾达葛VS维也纳维多利亚 | ||
0-0 | ||
2024-03-09 周六 02:00 | ||
纽锡德尔VSOberwart / Rotenturm | ||
3-0 | ||
2024-03-09 周六 02:30 | ||
维也纳SCVSDonaufeld | ||
1-2 | ||
2024-03-09 周六 02:30 | ||
TWL ElektraVS法沃利特奈尔 | ||
1-1 | ||
2024-03-09 周六 02:30 | ||
维也纳迅速青年队VS安德拉斯堡 | ||
3-1 | ||
2024-03-09 周六 23:00 | ||
莫埃尔韦尔克VSKrems | ||
2-2 | ||
2024-03-09 周六 23:00 | ||
维也纳维多利亚VS特赖斯基兴 | ||
2-2 | ||
2024-03-09 周六 23:30 | ||
雷欧贝多夫VS奥地利维也纳青年队 | ||
2-1 | ||
2024-03-16 周六 02:00 | ||
安德拉斯堡VS维也纳SC | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
KremsVS纽锡德尔 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
特赖斯基兴VS曼斯多夫 | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS法沃利特奈尔 | ||
1-2 | ||
2024-03-16 周六 02:30 | ||
奥地利维也纳青年队VS维也纳迅速青年队 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 03:00 | ||
艾达葛VS雷欧贝多夫 | ||
0-0 | ||
2024-03-16 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS莫埃尔韦尔克 | ||
0-1 | ||
2024-03-16 周六 23:00 | ||
维也纳维多利亚VSTWL Elektra | ||
2-2 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
曼斯多夫VS维也纳维多利亚 | ||
2024-03-23 周六 02:00 | ||
纽锡德尔VSDonaufeld | ||
2024-03-23 周六 02:30 | ||
法沃利特奈尔VSKrems | ||
2024-03-23 周六 02:30 | ||
维也纳SCVS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-03-23 周六 02:30 | ||
TWL ElektraVSOberwart / Rotenturm | ||
2024-03-23 周六 23:00 | ||
雷欧贝多夫VS特赖斯基兴 | ||
2024-03-23 周六 23:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS安德拉斯堡 | ||
2024-04-03 周三 02:00 | ||
维也纳迅速青年队VS艾达葛 | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
曼斯多夫VSTWL Elektra | ||
2024-03-30 周六 02:00 | ||
安德拉斯堡VS纽锡德尔 | ||
2024-03-30 周六 02:30 | ||
KremsVSOberwart / Rotenturm | ||
2024-03-30 周六 02:30 | ||
特赖斯基兴VS维也纳迅速青年队 | ||
2024-03-30 周六 02:30 | ||
艾达葛VS维也纳SC | ||
2024-03-30 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS法沃利特奈尔 | ||
2024-03-30 周六 23:00 | ||
维也纳维多利亚VS雷欧贝多夫 | ||
2024-03-30 周六 23:00 | ||
奥地利维也纳青年队VS莫埃尔韦尔克 | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
雷欧贝多夫VS曼斯多夫 | ||
2024-04-06 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS安德拉斯堡 | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVSDonaufeld | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS特赖斯基兴 | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVSKrems | ||
2024-04-06 周六 01:30 | ||
维也纳迅速青年队VS维也纳维多利亚 | ||
2024-04-06 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS艾达葛 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
曼斯多夫VS维也纳迅速青年队 | ||
2024-04-13 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VSOberwart / Rotenturm | ||
2024-04-13 周六 01:30 | ||
艾达葛VS纽锡德尔 | ||
2024-04-13 周六 01:30 | ||
奥地利维也纳青年队VS法沃利特奈尔 | ||
2024-04-13 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS莫埃尔韦尔克 | ||
2024-04-13 周六 21:30 | ||
DonaufeldVSKrems | ||
2024-04-13 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS维也纳SC | ||
2024-04-13 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VSTWL Elektra | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS雷欧贝多夫 | ||
2024-04-20 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS特赖斯基兴 | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS艾达葛 | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS曼斯多夫 | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVSDonaufeld | ||
2024-04-20 周六 01:30 | ||
KremsVS安德拉斯堡 | ||
2024-04-20 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS维也纳维多利亚 | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VSDonaufeld | ||
2024-04-27 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VSTWL Elektra | ||
2024-04-27 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS莫埃尔韦尔克 | ||
2024-04-27 周六 01:30 | ||
艾达葛VSOberwart / Rotenturm | ||
2024-04-27 周六 01:30 | ||
奥地利维也纳青年队VSKrems | ||
2024-04-27 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS法沃利特奈尔 | ||
2024-04-27 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VS纽锡德尔 | ||
2024-04-27 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VS维也纳SC | ||
2024-05-04 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS曼斯多夫 | ||
2024-05-04 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVS安德拉斯堡 | ||
2024-05-04 周六 01:30 | ||
KremsVS艾达葛 | ||
2024-05-04 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS维也纳迅速青年队 | ||
2024-05-04 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS维也纳维多利亚 | ||
2024-05-04 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS特赖斯基兴 | ||
2024-05-04 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS雷欧贝多夫 | ||
2024-05-04 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-05-11 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS莫埃尔韦尔克 | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VSKrems | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
维也纳SCVSTWL Elektra | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
艾达葛VSDonaufeld | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
奥地利维也纳青年队VS安德拉斯堡 | ||
2024-05-11 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VS法沃利特奈尔 | ||
2024-05-11 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VSOberwart / Rotenturm | ||
2024-05-11 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VS纽锡德尔 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VS艾达葛 | ||
2024-05-18 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS维也纳迅速青年队 | ||
2024-05-18 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-05-18 周六 01:30 | ||
KremsVS维也纳维多利亚 | ||
2024-05-18 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS雷欧贝多夫 | ||
2024-05-18 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS曼斯多夫 | ||
2024-05-18 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS特赖斯基兴 | ||
2024-05-18 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VS维也纳SC | ||
2024-05-25 周六 01:00 | ||
维也纳迅速青年队VS法沃利特奈尔 | ||
2024-05-25 周六 01:30 | ||
曼斯多夫VSKrems | ||
2024-05-25 周六 01:30 | ||
艾达葛VS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-05-25 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS安德拉斯堡 | ||
2024-05-25 周六 01:30 | ||
维也纳SCVS纽锡德尔 | ||
2024-05-25 周六 22:00 | ||
莫埃尔韦尔克VSTWL Elektra | ||
2024-05-25 周六 22:00 | ||
维也纳维多利亚VSDonaufeld | ||
2024-05-25 周六 22:30 | ||
雷欧贝多夫VSOberwart / Rotenturm | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
安德拉斯堡VS维也纳维多利亚 | ||
2024-06-01 周六 01:00 | ||
纽锡德尔VS莫埃尔韦尔克 | ||
2024-06-01 周六 01:30 | ||
KremsVS雷欧贝多夫 | ||
2024-06-01 周六 01:30 | ||
TWL ElektraVS艾达葛 | ||
2024-06-01 周六 01:30 | ||
Oberwart / RotenturmVS维也纳迅速青年队 | ||
2024-06-01 周六 01:30 | ||
法沃利特奈尔VS维也纳SC | ||
2024-06-01 周六 01:30 | ||
特赖斯基兴VS奥地利维也纳青年队 | ||
2024-06-01 周六 22:00 | ||
DonaufeldVS曼斯多夫 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 维也纳迅速青年队 | 19 | 12 | 3 | 4 | 43 | 20 | 23 | 2.26 | 1.05 | 1.21 | 40 |
2 | Krems | 19 | 11 | 3 | 5 | 31 | 19 | 12 | 1.63 | 1 | 0.63 | 38 |
3 | Donaufeld | 19 | 10 | 4 | 5 | 41 | 25 | 16 | 2.16 | 1.32 | 0.84 | 35 |
4 | 曼斯多夫 | 19 | 9 | 5 | 5 | 29 | 26 | 3 | 1.53 | 1.37 | 0.16 | 32 |
5 | 维也纳维多利亚 | 19 | 8 | 4 | 7 | 34 | 28 | 6 | 1.79 | 1.47 | 0.32 | 31 |
6 | 雷欧贝多夫 | 19 | 9 | 6 | 4 | 36 | 23 | 13 | 1.89 | 1.21 | 0.68 | 31 |
7 | 奥地利维也纳青年队 | 19 | 8 | 5 | 6 | 33 | 23 | 10 | 1.74 | 1.21 | 0.53 | 30 |
8 | 特赖斯基兴 | 19 | 9 | 7 | 3 | 41 | 26 | 15 | 2.16 | 1.37 | 0.79 | 30 |
9 | 纽锡德尔 | 19 | 7 | 8 | 4 | 26 | 34 | -8 | 1.37 | 1.79 | -0.42 | 25 |
10 | TWL Elektra | 19 | 6 | 7 | 6 | 23 | 27 | -4 | 1.21 | 1.42 | -0.21 | 24 |
11 | 维也纳SC | 19 | 6 | 7 | 6 | 29 | 27 | 2 | 1.53 | 1.42 | 0.11 | 24 |
12 | 艾达葛 | 19 | 4 | 8 | 7 | 16 | 24 | -8 | 0.84 | 1.26 | -0.42 | 19 |
13 | Oberwart / Rotenturm | 19 | 6 | 12 | 1 | 19 | 34 | -15 | 1 | 1.79 | -0.79 | 19 |
14 | 法沃利特奈尔 | 19 | 3 | 9 | 7 | 22 | 35 | -13 | 1.16 | 1.84 | -0.68 | 16 |
15 | 莫埃尔韦尔克 | 19 | 2 | 10 | 7 | 15 | 42 | -27 | 0.79 | 2.21 | -1.42 | 13 |
16 | 安德拉斯堡 | 19 | 2 | 14 | 3 | 20 | 45 | -25 | 1.05 | 2.37 | -1.32 | 9 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 维也纳迅速青年队 | 9 | 8 | 1 | 0 | 24 | 7 | 17 | 2.67 | 0.78 | 1.89 | 24 |
2 | Krems | 10 | 6 | 1 | 3 | 18 | 8 | 10 | 1.8 | 0.8 | 1 | 21 |
3 | 曼斯多夫 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18 | 8 | 10 | 2 | 0.89 | 1.11 | 20 |
4 | 维也纳维多利亚 | 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 15 | 9 | 2.4 | 1.5 | 0.9 | 20 |
5 | 艾达葛 | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 | 7 | 6 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 18 |
6 | 奥地利维也纳青年队 | 11 | 5 | 3 | 3 | 15 | 12 | 3 | 1.36 | 1.09 | 0.27 | 18 |
7 | 特赖斯基兴 | 9 | 6 | 3 | 0 | 18 | 10 | 8 | 2 | 1.11 | 0.89 | 18 |
8 | Donaufeld | 10 | 4 | 3 | 3 | 23 | 17 | 6 | 2.3 | 1.7 | 0.6 | 15 |
9 | TWL Elektra | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 13 |
10 | 维也纳SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | 11 | 2 | 1.44 | 1.22 | 0.22 | 13 |
11 | 雷欧贝多夫 | 9 | 4 | 4 | 1 | 14 | 13 | 1 | 1.56 | 1.44 | 0.12 | 13 |
12 | 纽锡德尔 | 9 | 3 | 3 | 3 | 11 | 14 | -3 | 1.22 | 1.56 | -0.34 | 12 |
13 | 安德拉斯堡 | 10 | 2 | 5 | 3 | 13 | 19 | -6 | 1.3 | 1.9 | -0.6 | 9 |
14 | Oberwart / Rotenturm | 10 | 3 | 7 | 0 | 10 | 20 | -10 | 1 | 2 | -1 | 9 |
15 | 法沃利特奈尔 | 9 | 1 | 4 | 4 | 10 | 16 | -6 | 1.11 | 1.78 | -0.67 | 7 |
16 | 莫埃尔韦尔克 | 9 | 0 | 7 | 2 | 8 | 31 | -23 | 0.89 | 3.44 | -2.55 | 2 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Donaufeld | 9 | 6 | 1 | 2 | 18 | 8 | 10 | 2 | 0.89 | 1.11 | 20 |
2 | 雷欧贝多夫 | 10 | 5 | 2 | 3 | 22 | 10 | 12 | 2.2 | 1 | 1.2 | 18 |
3 | Krems | 9 | 5 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 1.44 | 1.22 | 0.22 | 17 |
4 | 维也纳迅速青年队 | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | 13 | 6 | 1.9 | 1.3 | 0.6 | 16 |
5 | 纽锡德尔 | 10 | 4 | 5 | 1 | 15 | 20 | -5 | 1.5 | 2 | -0.5 | 13 |
6 | 奥地利维也纳青年队 | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | 11 | 7 | 2.25 | 1.38 | 0.87 | 12 |
7 | 曼斯多夫 | 10 | 3 | 4 | 3 | 11 | 18 | -7 | 1.1 | 1.8 | -0.7 | 12 |
8 | 特赖斯基兴 | 10 | 3 | 4 | 3 | 23 | 16 | 7 | 2.3 | 1.6 | 0.7 | 12 |
9 | 维也纳维多利亚 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 13 | -3 | 1.11 | 1.44 | -0.33 | 11 |
10 | 莫埃尔韦尔克 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 11 | -4 | 0.7 | 1.1 | -0.4 | 11 |
11 | TWL Elektra | 10 | 3 | 5 | 2 | 14 | 18 | -4 | 1.4 | 1.8 | -0.4 | 11 |
12 | 维也纳SC | 10 | 3 | 5 | 2 | 16 | 16 | 0 | 1.6 | 1.6 | 0 | 11 |
13 | Oberwart / Rotenturm | 9 | 3 | 5 | 1 | 9 | 14 | -5 | 1 | 1.56 | -0.56 | 10 |
14 | 法沃利特奈尔 | 10 | 2 | 5 | 3 | 12 | 19 | -7 | 1.2 | 1.9 | -0.7 | 9 |
15 | 艾达葛 | 9 | 0 | 8 | 1 | 3 | 17 | -14 | 0.33 | 1.89 | -1.56 | 1 |
16 | 安德拉斯堡 | 9 | 0 | 9 | 0 | 7 | 26 | -19 | 0.78 | 2.89 | -2.11 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 特赖斯基兴 | 19 | 11 | 2 | 6 | 21 | 7 | 14 | 1.11 | 0.37 | 0.74 | 39 |
2 | 维也纳SC | 19 | 7 | 2 | 10 | 13 | 6 | 7 | 0.68 | 0.32 | 0.36 | 31 |
3 | 奥地利维也纳青年队 | 19 | 6 | 1 | 12 | 15 | 9 | 6 | 0.79 | 0.47 | 0.32 | 30 |
4 | 维也纳迅速青年队 | 19 | 6 | 3 | 10 | 15 | 10 | 5 | 0.79 | 0.53 | 0.26 | 28 |
5 | Donaufeld | 19 | 6 | 3 | 10 | 17 | 15 | 2 | 0.89 | 0.79 | 0.1 | 28 |
6 | 雷欧贝多夫 | 19 | 6 | 4 | 9 | 15 | 8 | 7 | 0.79 | 0.42 | 0.37 | 27 |
7 | 曼斯多夫 | 19 | 5 | 4 | 10 | 12 | 8 | 4 | 0.63 | 0.42 | 0.21 | 25 |
8 | Krems | 19 | 5 | 6 | 8 | 10 | 9 | 1 | 0.53 | 0.47 | 0.06 | 23 |
9 | 莫埃尔韦尔克 | 19 | 5 | 7 | 7 | 6 | 15 | -9 | 0.32 | 0.79 | -0.47 | 22 |
10 | 维也纳维多利亚 | 19 | 3 | 4 | 12 | 15 | 17 | -2 | 0.79 | 0.89 | -0.1 | 21 |
11 | 纽锡德尔 | 19 | 4 | 6 | 9 | 12 | 13 | -1 | 0.63 | 0.68 | -0.05 | 21 |
12 | TWL Elektra | 19 | 2 | 3 | 14 | 10 | 10 | 0 | 0.53 | 0.53 | 0 | 20 |
13 | 艾达葛 | 19 | 3 | 7 | 9 | 6 | 10 | -4 | 0.32 | 0.53 | -0.21 | 18 |
14 | 法沃利特奈尔 | 19 | 3 | 7 | 9 | 7 | 13 | -6 | 0.37 | 0.68 | -0.31 | 18 |
15 | Oberwart / Rotenturm | 19 | 3 | 8 | 8 | 7 | 20 | -13 | 0.37 | 1.05 | -0.68 | 17 |
16 | 安德拉斯堡 | 19 | 0 | 8 | 11 | 6 | 17 | -11 | 0.32 | 0.89 | -0.57 | 11 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 特赖斯基兴 | 9 | 7 | 0 | 2 | 12 | 2 | 10 | 1.33 | 0.22 | 1.11 | 23 |
2 | 维也纳迅速青年队 | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 | 2 | 8 | 1.11 | 0.22 | 0.89 | 19 |
3 | 维也纳SC | 9 | 4 | 0 | 5 | 5 | 0 | 5 | 0.56 | 0 | 0.56 | 17 |
4 | 奥地利维也纳青年队 | 11 | 3 | 1 | 7 | 7 | 5 | 2 | 0.64 | 0.45 | 0.19 | 16 |
5 | 曼斯多夫 | 9 | 4 | 1 | 4 | 8 | 3 | 5 | 0.89 | 0.33 | 0.56 | 16 |
6 | 艾达葛 | 10 | 3 | 1 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 15 |
7 | 维也纳维多利亚 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | 8 | 3 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 15 |
8 | Donaufeld | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 12 | 0 | 1.2 | 1.2 | 0 | 14 |
9 | Krems | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 13 |
10 | 纽锡德尔 | 9 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0.56 | 0.56 | 0 | 12 |
11 | Oberwart / Rotenturm | 10 | 3 | 4 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.5 | 1 | -0.5 | 12 |
12 | 雷欧贝多夫 | 9 | 2 | 2 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0.56 | 0.56 | 0 | 11 |
13 | 法沃利特奈尔 | 9 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0.56 | 0.56 | 0 | 10 |
14 | TWL Elektra | 9 | 0 | 1 | 8 | 1 | 2 | -1 | 0.11 | 0.22 | -0.11 | 8 |
15 | 莫埃尔韦尔克 | 9 | 2 | 5 | 2 | 3 | 13 | -10 | 0.33 | 1.44 | -1.11 | 8 |
16 | 安德拉斯堡 | 10 | 0 | 4 | 6 | 3 | 8 | -5 | 0.3 | 0.8 | -0.5 | 6 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 特赖斯基兴 | 10 | 4 | 2 | 4 | 9 | 5 | 4 | 0.9 | 0.5 | 0.4 | 16 |
2 | 雷欧贝多夫 | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 3 | 7 | 1 | 0.3 | 0.7 | 16 |
3 | 奥地利维也纳青年队 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0.5 | 0.5 | 14 |
4 | Donaufeld | 9 | 3 | 1 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0.56 | 0.33 | 0.23 | 14 |
5 | 莫埃尔韦尔克 | 10 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0.3 | 0.2 | 0.1 | 14 |
6 | 维也纳SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 6 | 2 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 14 |
7 | TWL Elektra | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | 8 | 1 | 0.9 | 0.8 | 0.1 | 12 |
8 | Krems | 9 | 3 | 5 | 1 | 5 | 6 | -1 | 0.56 | 0.67 | -0.11 | 10 |
9 | 曼斯多夫 | 10 | 1 | 3 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0.4 | 0.5 | -0.1 | 9 |
10 | 维也纳迅速青年队 | 10 | 1 | 3 | 6 | 5 | 8 | -3 | 0.5 | 0.8 | -0.3 | 9 |
11 | 纽锡德尔 | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 8 | -1 | 0.7 | 0.8 | -0.1 | 9 |
12 | 法沃利特奈尔 | 10 | 1 | 4 | 5 | 2 | 8 | -6 | 0.2 | 0.8 | -0.6 | 8 |
13 | 维也纳维多利亚 | 9 | 0 | 3 | 6 | 4 | 9 | -5 | 0.44 | 1 | -0.56 | 6 |
14 | Oberwart / Rotenturm | 9 | 0 | 4 | 5 | 2 | 10 | -8 | 0.22 | 1.11 | -0.89 | 5 |
15 | 安德拉斯堡 | 9 | 0 | 4 | 5 | 3 | 9 | -6 | 0.33 | 1 | -0.67 | 5 |
16 | 艾达葛 | 9 | 0 | 6 | 3 | 1 | 8 | -7 | 0.11 | 0.89 | -0.78 | 3 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安德拉斯堡 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 0 | 2 | 6 |
曼斯多夫 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 |
Donaufeld | 4 | 2 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
雷欧贝多夫 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 |
Krems | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
维也纳迅速青年队 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 |
法沃利特奈尔 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 0 | 1 | 6 |
莫埃尔韦尔克 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
奥地利维也纳青年队 | 5 | 1 | 0 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 |
维也纳维多利亚 | 2 | 1 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 |
纽锡德尔 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 4 |
TWL Elektra | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 |
Oberwart / Rotenturm | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 8 |
维也纳SC | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2 |
艾达葛 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 6 |
特赖斯基兴 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 维也纳迅速青年队 | 19 | 43 | 20 | 290 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33(2) |
2 | Krems | 19 | 31 | 19 | 194 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35(1) |
3 | Donaufeld | 19 | 41 | 25 | 194 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42(2) |
4 | 曼斯多夫 | 19 | 29 | 26 | 184 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(4) |
5 | 维也纳维多利亚 | 19 | 34 | 28 | 174 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34(1) |
6 | 雷欧贝多夫 | 19 | 36 | 23 | 163 | 84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30(2) |
7 | 奥地利维也纳青年队 | 19 | 33 | 23 | 169 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 39(1) |
8 | 特赖斯基兴 | 19 | 41 | 26 | 214 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 45(4) |
9 | 纽锡德尔 | 19 | 26 | 34 | 122 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44(1) |
10 | TWL Elektra | 19 | 23 | 27 | 182 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(0) |
11 | 维也纳SC | 19 | 29 | 27 | 188 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 56(4) |
12 | Oberwart / Rotenturm | 19 | 19 | 34 | 163 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 36(1) |
13 | 艾达葛 | 19 | 16 | 24 | 69 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 27(0) |
14 | 法沃利特奈尔 | 19 | 22 | 35 | 200 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50(2) |
15 | 莫埃尔韦尔克 | 19 | 15 | 42 | 162 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53(3) |
16 | 安德拉斯堡 | 19 | 20 | 45 | 172 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49(4) |