球队数量16球员数量0
2024-03-08 周五 16:00 | ||
Ural U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2-3 | ||
2024-03-08 周五 18:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSCSKA Moscow U19 | ||
2-0 | ||
2024-03-08 周五 18:00 | ||
莫斯科州青年队VSRubin Kazan U19 | ||
0-0 | ||
2024-03-08 周五 20:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSFakel U19 | ||
6-0 | ||
2024-03-08 周五 20:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
1-1 | ||
2024-03-08 周五 20:00 | ||
莫斯科火车头U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
4-1 | ||
2024-03-08 周五 20:00 | ||
Krasnodar U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
6-1 | ||
2024-03-08 周五 20:00 | ||
Rostov U19VSOrenburg U19 | ||
3-0 | ||
2024-03-08 周五 22:00 | ||
Spartak Moskva U19VSSochi U19 | ||
1-0 | ||
2024-03-09 周六 00:00 | ||
Baltika U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
0-0 | ||
2024-03-14 周四 20:00 | ||
莫斯科州青年队VSSochi U19 | ||
0-2 | ||
2024-03-15 周五 18:00 | ||
Rostov U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
3-2 | ||
2024-03-15 周五 18:00 | ||
Orenburg U19VSFakel U19 | ||
0-2 | ||
2024-03-15 周五 20:00 | ||
CSKA Moscow U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
8-1 | ||
2024-03-15 周五 20:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSUral U19 | ||
1-3 | ||
2024-03-15 周五 20:00 | ||
Krasnodar U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
1-1 | ||
2024-03-15 周五 20:00 | ||
莫斯科火车头U19VSBaltika U19 | ||
4-1 | ||
2024-03-15 周五 22:00 | ||
Dinamo Moskva U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
1-2 | ||
2024-03-15 周五 22:00 | ||
Spartak Moskva U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
2-1 | ||
2024-03-15 周五 22:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSRubin Kazan U19 | ||
1-2 | ||
2024-03-29 周五 16:00 | ||
Ural U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-03-29 周五 18:00 | ||
Fakel U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-03-29 周五 18:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSRostov U19 | ||
2024-03-29 周五 20:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSOrenburg U19 | ||
2024-03-29 周五 20:00 | ||
Krylya Sovetov U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
Sochi U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
Spartak Moskva U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-03-29 周五 22:00 | ||
科诺普廖夫青年队VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-03-30 周六 00:00 | ||
Baltika U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSUral U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSFakel U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSBaltika U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-04-05 周五 08:00 | ||
Sochi U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSRostov U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Ural U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSOrenburg U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Sochi U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VSKrasnodar U19 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-04-12 周五 08:00 | ||
Baltika U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSUral U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSFakel U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
Baltika U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VS莫斯科州青年队 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VSSochi U19 | ||
2024-04-19 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSRostov U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Fakel U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Ural U19VSOrenburg U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Sochi U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VSBaltika U19 | ||
2024-04-26 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSRostov U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSUral U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSOrenburg U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Sochi U19VSBaltika U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-05-03 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Ural U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSFakel U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Baltika U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSSochi U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-05-10 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Fakel U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSUral U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSRostov U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Sochi U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VSBaltika U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSKrasnodar U19 | ||
2024-05-17 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSRostov U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Ural U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSOrenburg U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSKrasnodar U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Baltika U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Sochi U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-06-21 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSFakel U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSUral U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VSSochi U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VSBaltika U19 | ||
2024-06-28 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Ural U19VSRostov U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSOrenburg U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Baltika U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-07-05 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSSochi U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSFakel U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
Rostov U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSUral U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VSSochi U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-07-12 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSBaltika U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Ural U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSRostov U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSOrenburg U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VSBaltika U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Sochi U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-07-19 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSFakel U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VSUral U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VSSochi U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSRubin Kazan U19 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
Baltika U19VS莫斯科州青年队 | ||
2024-07-26 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
圣彼得堡泽尼特U19VSUral U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Fakel U19VSNizhny Novgorod U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Dinamo Moskva U19VS莫斯科切尔塔诺沃青年队 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Akhmat Grozny U19VSRostov U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
CSKA Moscow U19VSOrenburg U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
莫斯科州青年队VSSpartak Moskva U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Rubin Kazan U19VSBaltika U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Sochi U19VS斯特罗吉诺青年队 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
Krylya Sovetov U19VSKrasnodar U19 | ||
2024-08-02 周五 08:00 | ||
莫斯科火车头U19VS科诺普廖夫青年队 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Rostov U19VSCSKA Moscow U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
莫斯科切尔塔诺沃青年队VSAkhmat Grozny U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Nizhny Novgorod U19VSDinamo Moskva U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Ural U19VSFakel U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Orenburg U19VS圣彼得堡泽尼特U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Krasnodar U19VS莫斯科火车头U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
斯特罗吉诺青年队VSKrylya Sovetov U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Baltika U19VSSochi U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
Spartak Moskva U19VSRubin Kazan U19 | ||
2024-08-09 周五 08:00 | ||
科诺普廖夫青年队VS莫斯科州青年队 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskva U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 6 |
2 | Rostov U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 |
3 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 4 | 0.5 | 3.5 | 6 |
4 | 莫斯科火车头U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 6 |
5 | Rubin Kazan U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 4 |
6 | Krasnodar U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 4 |
7 | Sochi U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
8 | Fakel U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | -4 | 1 | 3 | -2 | 3 |
9 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 3 |
10 | Dinamo Moskva U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
11 | Ural U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2.5 | 2 | 0.5 | 3 |
12 | CSKA Moscow U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 3 | 5 | 4 | 1.5 | 2.5 | 3 |
13 | 莫斯科州青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | -1 | 1 |
14 | Krylya Sovetov U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 1 |
15 | Baltika U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 1 |
16 | Akhmat Grozny U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 2 | -1 | 1 |
17 | 斯特罗吉诺青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 1 |
18 | Nizhny Novgorod U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | -7 | 1 | 4.5 | -3.5 | 1 |
19 | Orenburg U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 2.5 | -2.5 | 0 |
20 | 科诺普廖夫青年队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | -6 | 1 | 4 | -3 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskva U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 6 |
2 | Rostov U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 6 |
3 | 莫斯科火车头U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 4 | 1 | 3 | 6 |
4 | Krasnodar U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 | 3.5 | 1 | 2.5 | 4 |
5 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
6 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 0 | 6 | 3 |
7 | CSKA Moscow U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 8 | 1 | 7 | 3 |
8 | Baltika U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9 | 莫斯科州青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 1 | -1 | 1 |
10 | Akhmat Grozny U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 2 | -1 | 1 |
11 | Fakel U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Krylya Sovetov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Nizhny Novgorod U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rubin Kazan U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sochi U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | 斯特罗吉诺青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Orenburg U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
18 | Dinamo Moskva U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
19 | 科诺普廖夫青年队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
20 | Ural U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 2 | 3 | -1 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rubin Kazan U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 4 |
2 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
3 | Ural U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 |
4 | Dinamo Moskva U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
5 | Sochi U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
6 | Fakel U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 | -4 | 1 | 3 | -2 | 3 |
7 | Krylya Sovetov U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 1 |
8 | 斯特罗吉诺青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 1 |
9 | Nizhny Novgorod U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 9 | -7 | 1 | 4.5 | -3.5 | 1 |
10 | Akhmat Grozny U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Krasnodar U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rostov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Spartak Moskva U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | 莫斯科州青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | 莫斯科火车头U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | CSKA Moscow U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
17 | Orenburg U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | -3 | 0 |
18 | Baltika U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 1 | 4 | -3 | 0 |
19 | 科诺普廖夫青年队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | -5 | 1 | 6 | -5 | 0 |
20 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 2 | 3 | -1 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2.5 | 0 | 2.5 | 6 |
2 | 莫斯科火车头U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2.5 | 0.5 | 2 | 6 |
3 | Krylya Sovetov U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.5 | 0 | 0.5 | 4 |
4 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 4 |
5 | Krasnodar U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 4 |
6 | Rostov U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 4 |
7 | Dinamo Moskva U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 3 |
8 | Sochi U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 3 |
9 | Spartak Moskva U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 3 |
10 | Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 3 |
11 | Fakel U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 3 |
12 | Ural U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0.5 | 0.5 | 3 |
13 | CSKA Moscow U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0.5 | 1.5 | 3 |
14 | Rubin Kazan U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 2 |
15 | 莫斯科州青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.5 | -0.5 | 1 |
16 | Baltika U19 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | 1.5 | -1.5 | 1 |
17 | 斯特罗吉诺青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 1 |
18 | 科诺普廖夫青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 1 |
19 | Orenburg U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 1.5 | -1.5 | 0 |
20 | Nizhny Novgorod U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 2.5 | -2.5 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 莫斯科火车头U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2.5 | 0.5 | 2 | 6 |
2 | Krasnodar U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1.5 | 0 | 1.5 | 4 |
3 | Rostov U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 4 |
4 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
5 | CSKA Moscow U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 |
6 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 |
7 | Spartak Moskva U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 3 |
8 | Akhmat Grozny U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 3 |
9 | Baltika U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10 | 科诺普廖夫青年队 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
11 | 莫斯科州青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0.5 | -0.5 | 1 |
12 | Fakel U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Krylya Sovetov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Nizhny Novgorod U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rubin Kazan U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Sochi U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | 斯特罗吉诺青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Dinamo Moskva U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
19 | Orenburg U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
20 | Ural U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krylya Sovetov U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.5 | 0 | 0.5 | 4 |
2 | Dinamo Moskva U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
3 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
4 | Ural U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3 |
5 | Sochi U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 3 |
6 | Fakel U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0.5 | 2 | -1.5 | 3 |
7 | Rubin Kazan U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 2 |
8 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
9 | 斯特罗吉诺青年队 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.5 | 1 | -0.5 | 1 |
10 | Akhmat Grozny U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Krasnodar U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Rostov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Spartak Moskva U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | 莫斯科州青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | 莫斯科火车头U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | CSKA Moscow U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
17 | Orenburg U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
18 | Baltika U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | -3 | 0 |
19 | 科诺普廖夫青年队 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 3 | -3 | 0 |
20 | Nizhny Novgorod U19 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 2.5 | -2.5 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rostov U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Orenburg U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
莫斯科州青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Rubin Kazan U19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Krasnodar U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
科诺普廖夫青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Baltika U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Krylya Sovetov U19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spartak Moskva U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Sochi U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科火车头U19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯特罗吉诺青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
CSKA Moscow U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Akhmat Grozny U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nizhny Novgorod U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ural U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dinamo Moskva U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
圣彼得堡泽尼特U19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fakel U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rostov U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Orenburg U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科州青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Rubin Kazan U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Krasnodar U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
科诺普廖夫青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Baltika U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Krylya Sovetov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spartak Moskva U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Sochi U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫斯科火车头U19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯特罗吉诺青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CSKA Moscow U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Akhmat Grozny U19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Nizhny Novgorod U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ural U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dinamo Moskva U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fakel U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rostov U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Orenburg U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科州青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rubin Kazan U19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Krasnodar U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
科诺普廖夫青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Baltika U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Krylya Sovetov U19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Spartak Moskva U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sochi U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科火车头U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
斯特罗吉诺青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
CSKA Moscow U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Akhmat Grozny U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nizhny Novgorod U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ural U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dinamo Moskva U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
圣彼得堡泽尼特U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fakel U19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov U19 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
2 | Spartak Moskva U19 | 2 | 3 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
3 | 圣彼得堡泽尼特U19 | 2 | 8 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
4 | 莫斯科火车头U19 | 2 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
5 | Krasnodar U19 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
6 | Rubin Kazan U19 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7(0) |
7 | CSKA Moscow U19 | 2 | 8 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(1) |
8 | Dinamo Moskva U19 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
9 | Fakel U19 | 2 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
10 | Sochi U19 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
11 | Ural U19 | 2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
12 | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(0) |
13 | Akhmat Grozny U19 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
14 | Baltika U19 | 2 | 1 | 4 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
15 | Krylya Sovetov U19 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1(0) |
16 | Nizhny Novgorod U19 | 2 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
17 | 斯特罗吉诺青年队 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
18 | 莫斯科州青年队 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |
19 | Orenburg U19 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
20 | 科诺普廖夫青年队 | 2 | 2 | 8 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2(0) |