球队数量14球员数量0
2024-02-09 周五 15:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSManningham United U23 | ||
0-0 | ||
2024-02-10 周六 09:15 | ||
Avondale U23VSDandenong City U23 | ||
3-2 | ||
2024-02-10 周六 11:00 | ||
South Melbourne U23VSMelbourne Knights U23 | ||
3-2 | ||
2024-02-10 周六 12:00 | ||
Green Gully U23VSMoreland City U23 | ||
4-2 | ||
2024-02-10 周六 13:00 | ||
Altona Magic U23VSHeidelberg United U23 | ||
2-2 | ||
2024-02-10 周六 13:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSHume City U23 | ||
2-2 | ||
2024-02-10 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
1-1 | ||
2024-02-17 周六 09:30 | ||
Moreland City U23VSSouth Melbourne U23 | ||
3-3 | ||
2024-02-17 周六 09:45 | ||
Manningham United U23VSDandenong Thunder U23 | ||
4-0 | ||
2024-02-17 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSGreen Gully U23 | ||
2-3 | ||
2024-02-18 周日 09:30 | ||
St. Albans Saints U23VSAvondale U23 | ||
3-1 | ||
2024-02-18 周日 10:00 | ||
Dandenong City U23VSAltona Magic U23 | ||
5-0 | ||
2024-02-18 周日 14:30 | ||
Melbourne Knights U23VSPort Melbourne U23 | ||
2-1 | ||
2024-02-19 周一 16:00 | ||
Heidelberg United U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
3-1 | ||
2024-02-24 周六 12:00 | ||
South Melbourne U23VSHume City U23 | ||
2-1 | ||
2024-02-24 周六 12:00 | ||
Green Gully U23VSManningham United U23 | ||
2-1 | ||
2024-02-24 周六 13:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSHeidelberg United U23 | ||
2-4 | ||
2024-02-24 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSMoreland City U23 | ||
3-1 | ||
2024-02-25 周日 10:00 | ||
Oakleigh Cannons U23VSAltona Magic U23 | ||
3-2 | ||
2024-02-25 周日 11:30 | ||
St. Albans Saints U23VSDandenong City U23 | ||
3-4 | ||
2024-02-25 周日 14:30 | ||
Melbourne Knights U23VSAvondale U23 | ||
0-4 | ||
2024-03-01 周五 15:15 | ||
Moreland City U23VSAvondale U23 | ||
2-3 | ||
2024-03-02 周六 09:45 | ||
Manningham United U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2-7 | ||
2024-03-02 周六 13:00 | ||
Altona Magic U23VSDandenong Thunder U23 | ||
1-0 | ||
2024-03-02 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSPort Melbourne U23 | ||
2-1 | ||
2024-03-02 周六 15:00 | ||
Heidelberg United U23VSGreen Gully U23 | ||
2-5 | ||
2024-03-03 周日 10:30 | ||
Dandenong City U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
3-3 | ||
2024-03-03 周日 15:00 | ||
Melbourne Knights U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2-1 | ||
2024-03-08 周五 15:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSDandenong Thunder U23 | ||
4-2 | ||
2024-03-09 周六 07:00 | ||
Green Gully U23VSAltona Magic U23 | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 15:00 | ||
St. Albans Saints U23VSMoreland City U23 | ||
1-3 | ||
2024-03-13 周三 16:00 | ||
South Melbourne U23VSHeidelberg United U23 | ||
3-1 | ||
2024-03-13 周三 16:30 | ||
Port Melbourne U23VSManningham United U23 | ||
3-1 | ||
2024-03-13 周三 16:30 | ||
Hume City U23VSAvondale U23 | ||
0-2 | ||
2024-04-02 周二 16:30 | ||
Melbourne Knights U23VSDandenong City U23 | ||
2024-03-15 周五 15:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSGreen Gully U23 | ||
5-1 | ||
2024-03-16 周六 09:30 | ||
Moreland City U23VSMelbourne Knights U23 | ||
0-3 | ||
2024-03-16 周六 09:45 | ||
Manningham United U23VSAvondale U23 | ||
3-1 | ||
2024-03-16 周六 13:00 | ||
Altona Magic U23VSSouth Melbourne U23 | ||
1-1 | ||
2024-03-16 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2-2 | ||
2024-03-16 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSHeidelberg United U23 | ||
0-0 | ||
2024-03-17 周日 10:00 | ||
Dandenong City U23VSDandenong Thunder U23 | ||
1-2 | ||
2024-03-22 周五 15:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2-4 | ||
2024-03-23 周六 09:15 | ||
Avondale U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-03-23 周六 09:30 | ||
Moreland City U23VSDandenong City U23 | ||
1-1 | ||
2024-03-23 周六 12:00 | ||
Green Gully U23VSDandenong Thunder U23 | ||
7-1 | ||
2024-03-23 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSAltona Magic U23 | ||
2-0 | ||
2024-03-24 周日 09:00 | ||
St. Albans Saints U23VSManningham United U23 | ||
6-0 | ||
2024-03-24 周日 13:00 | ||
Melbourne Knights U23VSHume City U23 | ||
5-4 | ||
2024-04-05 周五 15:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-04-06 周六 09:15 | ||
Avondale U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-04-06 周六 09:45 | ||
Manningham United U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-04-06 周六 13:15 | ||
Hume City U23VSMoreland City U23 | ||
2024-04-06 周六 13:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-04-07 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-04-08 周一 17:00 | ||
Heidelberg United U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-04-12 周五 16:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSAvondale U23 | ||
2024-04-13 周六 10:30 | ||
Moreland City U23VSManningham United U23 | ||
2024-04-13 周六 12:00 | ||
South Melbourne U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-04-13 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-04-13 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSDandenong City U23 | ||
2024-04-13 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-04-14 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-04-19 周五 16:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-04-20 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSHume City U23 | ||
2024-04-20 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-04-20 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-04-21 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-04-21 周日 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSAvondale U23 | ||
2024-04-22 周一 17:00 | ||
Heidelberg United U23VSMoreland City U23 | ||
2024-04-27 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-04-27 周六 10:30 | ||
Moreland City U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-04-27 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSDandenong City U23 | ||
2024-04-27 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-04-27 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-04-27 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-04-28 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-05-03 周五 16:15 | ||
Oakleigh Cannons U23VSMoreland City U23 | ||
2024-05-03 周五 16:30 | ||
Altona Magic U23VSHume City U23 | ||
2024-05-04 周六 11:00 | ||
Dandenong Thunder U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-05-04 周六 12:30 | ||
Heidelberg United U23VSManningham United U23 | ||
2024-05-04 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-05-04 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSDandenong City U23 | ||
2024-05-05 周日 06:00 | ||
South Melbourne U23VSAvondale U23 | ||
2024-05-11 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-05-11 周六 10:30 | ||
Moreland City U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-05-11 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-05-11 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-05-12 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-05-12 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-05-12 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-05-17 周五 16:30 | ||
Moreland City U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-05-18 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-05-18 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-05-19 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-05-19 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSAvondale U23 | ||
2024-05-19 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-05-19 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-05-25 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-05-25 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSHume City U23 | ||
2024-05-25 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSDandenong City U23 | ||
2024-05-25 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSManningham United U23 | ||
2024-05-25 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-05-26 周日 06:00 | ||
South Melbourne U23VSMoreland City U23 | ||
2024-05-26 周日 10:30 | ||
Oakleigh Cannons U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-06-01 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-06-01 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-06-01 周六 11:00 | ||
Moreland City U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-06-01 周六 14:00 | ||
Altona Magic U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-06-01 周六 14:00 | ||
Hume City U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-06-02 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-06-02 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-06-08 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSMoreland City U23 | ||
2024-06-08 周六 13:00 | ||
Green Gully U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-06-08 周六 14:00 | ||
Dandenong Thunder U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-06-08 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSHume City U23 | ||
2024-06-09 周日 06:00 | ||
South Melbourne U23VSManningham United U23 | ||
2024-06-09 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-06-10 周一 10:30 | ||
Oakleigh Cannons U23VSDandenong City U23 | ||
2024-06-15 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSHume City U23 | ||
2024-06-15 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-06-15 周六 11:00 | ||
Moreland City U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-06-15 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-06-15 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-06-16 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-06-16 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-06-22 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSManningham United U23 | ||
2024-06-22 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-06-22 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSDandenong City U23 | ||
2024-06-23 周日 06:00 | ||
South Melbourne U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-06-23 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSHume City U23 | ||
2024-06-23 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-06-23 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSMoreland City U23 | ||
2024-06-29 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-06-29 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-06-29 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-06-29 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-06-30 周日 06:00 | ||
South Melbourne U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-06-30 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSMoreland City U23 | ||
2024-06-30 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSAvondale U23 | ||
2024-07-06 周六 07:00 | ||
Port Melbourne U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-07-06 周六 10:00 | ||
Moreland City U23VSHume City U23 | ||
2024-07-06 周六 12:00 | ||
South Melbourne U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-07-06 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSDandenong City U23 | ||
2024-07-06 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSAvondale U23 | ||
2024-07-07 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-07-07 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSManningham United U23 | ||
2024-07-13 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-07-13 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSMoreland City U23 | ||
2024-07-13 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-07-13 周六 14:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-07-14 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-07-14 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSHume City U23 | ||
2024-07-14 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-07-20 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-07-20 周六 10:30 | ||
Moreland City U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-07-20 周六 12:00 | ||
South Melbourne U23VSDandenong City U23 | ||
2024-07-20 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSManningham United U23 | ||
2024-07-20 周六 17:00 | ||
Port Melbourne U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-07-21 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-07-21 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-07-27 周六 12:00 | ||
South Melbourne U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-07-27 周六 13:30 | ||
Green Gully U23VSAvondale U23 | ||
2024-07-27 周六 14:15 | ||
Altona Magic U23VSMoreland City U23 | ||
2024-07-28 周日 10:30 | ||
Oakleigh Cannons U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-07-28 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-07-28 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSManningham United U23 | ||
2024-07-28 周日 11:30 | ||
Heidelberg United U23VSHume City U23 | ||
2024-08-10 周六 10:00 | ||
Avondale U23VSSouth Melbourne U23 | ||
2024-08-10 周六 10:30 | ||
Moreland City U23VSOakleigh Cannons U23 | ||
2024-08-10 周六 11:00 | ||
Manningham United U23VSHeidelberg United U23 | ||
2024-08-10 周六 14:15 | ||
Hume City U23VSAltona Magic U23 | ||
2024-08-11 周日 10:30 | ||
St. Albans Saints U23VSGreen Gully U23 | ||
2024-08-11 周日 11:00 | ||
Dandenong City U23VSPort Melbourne U23 | ||
2024-08-11 周日 14:00 | ||
Melbourne Knights U23VSDandenong Thunder U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Altona Magic U23VSManningham United U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Heidelberg United U23VSDandenong City U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
South Melbourne U23VSSt. Albans Saints U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Oakleigh Cannons U23VSHume City U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Port Melbourne U23VSAvondale U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Green Gully U23VSMelbourne Knights U23 | ||
2024-08-18 周日 10:30 | ||
Dandenong Thunder U23VSMoreland City U23 | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Green Gully U23 | 7 | 6 | 1 | 0 | 23 | 13 | 10 | 3.29 | 1.86 | 1.43 | 18 |
2 | South Melbourne U23 | 7 | 5 | 0 | 2 | 23 | 12 | 11 | 3.29 | 1.71 | 1.58 | 17 |
3 | Avondale U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 10 | 4 | 2.33 | 1.67 | 0.66 | 12 |
4 | Melbourne Knights U23 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 13 | 1 | 2.33 | 2.17 | 0.16 | 12 |
5 | Port Melbourne U23 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 1 | 0.57 | 11 |
6 | Oakleigh Cannons U23 | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | 15 | 3 | 2.57 | 2.14 | 0.43 | 11 |
7 | Heidelberg United U23 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 13 | -1 | 2 | 2.17 | -0.17 | 8 |
8 | Dandenong City U23 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 12 | 4 | 2.67 | 2 | 0.67 | 8 |
9 | St. Albans Saints U23 | 7 | 2 | 3 | 2 | 17 | 13 | 4 | 2.43 | 1.86 | 0.57 | 8 |
10 | Manningham United U23 | 7 | 2 | 4 | 1 | 11 | 19 | -8 | 1.57 | 2.71 | -1.14 | 7 |
11 | Altona Magic U23 | 7 | 1 | 4 | 2 | 6 | 14 | -8 | 0.86 | 2 | -1.14 | 5 |
12 | Moreland City U23 | 7 | 1 | 4 | 2 | 12 | 18 | -6 | 1.71 | 2.57 | -0.86 | 5 |
13 | Hume City U23 | 7 | 1 | 4 | 2 | 13 | 17 | -4 | 1.86 | 2.43 | -0.57 | 5 |
14 | Dandenong Thunder U23 | 7 | 1 | 5 | 1 | 9 | 23 | -14 | 1.29 | 3.29 | -2 | 4 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Green Gully U23 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | 4 | 10 | 3.5 | 1 | 2.5 | 12 |
2 | Port Melbourne U23 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 3 | 6 | 1.8 | 0.6 | 1.2 | 11 |
3 | Oakleigh Cannons U23 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 9 | 5 | 2.8 | 1.8 | 1 | 10 |
4 | South Melbourne U23 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2.67 | 1.33 | 1.34 | 9 |
5 | Melbourne Knights U23 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 10 | -1 | 2.25 | 2.5 | -0.25 | 9 |
6 | Manningham United U23 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 8 | 1 | 3 | 2.67 | 0.33 | 6 |
7 | St. Albans Saints U23 | 4 | 2 | 2 | 0 | 13 | 8 | 5 | 3.25 | 2 | 1.25 | 6 |
8 | Altona Magic U23 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 5 |
9 | Dandenong City U23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 3 | 1.67 | 1.33 | 4 |
10 | Hume City U23 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 1.5 | 2 | -0.5 | 4 |
11 | Avondale U23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
12 | Heidelberg United U23 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | -1 | 2.5 | 3 | -0.5 | 3 |
13 | Moreland City U23 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | -4 | 1.5 | 2.5 | -1 | 2 |
14 | Dandenong Thunder U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 3 | -1 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avondale U23 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 8 | 3 | 2.2 | 1.6 | 0.6 | 9 |
2 | South Melbourne U23 | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | 8 | 7 | 3.75 | 2 | 1.75 | 8 |
3 | Green Gully U23 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 9 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 |
4 | Heidelberg United U23 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.75 | 1.75 | 0 | 5 |
5 | Dandenong City U23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 2.33 | 2.33 | 0 | 4 |
6 | Melbourne Knights U23 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 2.5 | 1.5 | 1 | 3 |
7 | Moreland City U23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 8 | -2 | 2 | 2.67 | -0.67 | 3 |
8 | Dandenong Thunder U23 | 5 | 1 | 4 | 0 | 5 | 17 | -12 | 1 | 3.4 | -2.4 | 3 |
9 | St. Albans Saints U23 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.33 | 1.67 | -0.34 | 2 |
10 | Oakleigh Cannons U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 3 | -1 | 1 |
11 | Hume City U23 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 9 | -2 | 2.33 | 3 | -0.67 | 1 |
12 | Manningham United U23 | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 11 | -9 | 0.5 | 2.75 | -2.25 | 1 |
13 | Port Melbourne U23 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
14 | Altona Magic U23 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 11 | -9 | 0.5 | 2.75 | -2.25 | 0 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avondale U23 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 5 | 1.5 | 0.67 | 0.83 | 13 |
2 | Green Gully U23 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 1 | 0.57 | 13 |
3 | Dandenong Thunder U23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | 0.86 | 0.43 | 0.43 | 12 |
4 | South Melbourne U23 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0.86 | 0.14 | 11 |
5 | Hume City U23 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0.71 | 0.43 | 0.28 | 10 |
6 | Melbourne Knights U23 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 1.17 | 1.33 | -0.16 | 10 |
7 | Port Melbourne U23 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0.57 | 0.43 | 0.14 | 9 |
8 | Oakleigh Cannons U23 | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 0 | 1.14 | 1.14 | 0 | 9 |
9 | Dandenong City U23 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 7 | 0 | 1.17 | 1.17 | 0 | 9 |
10 | St. Albans Saints U23 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 8 | 2 | 1.43 | 1.14 | 0.29 | 8 |
11 | Moreland City U23 | 7 | 2 | 4 | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.57 | 1 | -0.43 | 7 |
12 | Heidelberg United U23 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 10 | -5 | 0.83 | 1.67 | -0.84 | 5 |
13 | Manningham United U23 | 7 | 1 | 4 | 2 | 4 | 9 | -5 | 0.57 | 1.29 | -0.72 | 5 |
14 | Altona Magic U23 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 6 | -4 | 0.29 | 0.86 | -0.57 | 4 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Green Gully U23 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1.25 | 0.25 | 1 | 10 |
2 | Port Melbourne U23 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 7 |
3 | St. Albans Saints U23 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 2.25 | 1.25 | 1 | 6 |
4 | Hume City U23 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 5 |
5 | Oakleigh Cannons U23 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.8 | 1.2 | -0.4 | 5 |
6 | Dandenong Thunder U23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
7 | South Melbourne U23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
8 | Manningham United U23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 4 |
9 | Melbourne Knights U23 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | -3 | 1 | 1.75 | -0.75 | 4 |
10 | Avondale U23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
11 | Dandenong City U23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 1.33 | -0.33 | 3 |
12 | Moreland City U23 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 4 | -2 | 0.5 | 1 | -0.5 | 3 |
13 | Altona Magic U23 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0.33 | 0.67 | -0.34 | 2 |
14 | Heidelberg United U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | -3 | 1 | 2.5 | -1.5 | 1 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avondale U23 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1.6 | 0.8 | 0.8 | 10 |
2 | Dandenong Thunder U23 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 8 |
3 | South Melbourne U23 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0.75 | 0.25 | 7 |
4 | Melbourne Knights U23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1.5 | 0.5 | 1 | 6 |
5 | Dandenong City U23 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1.33 | 1 | 0.33 | 6 |
6 | Hume City U23 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0.33 | 0.67 | 5 |
7 | Oakleigh Cannons U23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
8 | Moreland City U23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.67 | 1 | -0.33 | 4 |
9 | Heidelberg United U23 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.75 | 1.25 | -0.5 | 4 |
10 | Green Gully U23 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
11 | Port Melbourne U23 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.5 | 0.5 | 0 | 2 |
12 | St. Albans Saints U23 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0.33 | 1 | -0.67 | 2 |
13 | Altona Magic U23 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0.25 | 1 | -0.75 | 2 |
14 | Manningham United U23 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | 1.5 | -1.5 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oakleigh Cannons U23 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Manningham United U23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Avondale U23 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Dandenong City U23 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Green Gully U23 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Moreland City U23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
Altona Magic U23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
Heidelberg United U23 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Dandenong Thunder U23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Hume City U23 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Port Melbourne U23 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
St. Albans Saints U23 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
South Melbourne U23 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Melbourne Knights U23 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oakleigh Cannons U23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Manningham United U23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Avondale U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Dandenong City U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Green Gully U23 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Moreland City U23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
Altona Magic U23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Heidelberg United U23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Dandenong Thunder U23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hume City U23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Port Melbourne U23 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
St. Albans Saints U23 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
South Melbourne U23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Melbourne Knights U23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oakleigh Cannons U23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Manningham United U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Avondale U23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Dandenong City U23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Green Gully U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Moreland City U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Altona Magic U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
Heidelberg United U23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Dandenong Thunder U23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Hume City U23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Port Melbourne U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
St. Albans Saints U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
South Melbourne U23 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Melbourne Knights U23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Green Gully U23 | 7 | 23 | 13 | 161 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12(0) |
2 | South Melbourne U23 | 7 | 23 | 12 | 115 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6(0) |
3 | Avondale U23 | 6 | 14 | 10 | 94 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(0) |
4 | Melbourne Knights U23 | 6 | 14 | 13 | 56 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(1) |
5 | Oakleigh Cannons U23 | 7 | 18 | 15 | 118 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12(0) |
6 | Port Melbourne U23 | 7 | 11 | 7 | 82 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9(1) |
7 | Dandenong City U23 | 6 | 16 | 12 | 101 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(1) |
8 | Heidelberg United U23 | 6 | 12 | 13 | 58 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13(0) |
9 | St. Albans Saints U23 | 7 | 17 | 13 | 97 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24(0) |
10 | Manningham United U23 | 7 | 11 | 19 | 62 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11(1) |
11 | Altona Magic U23 | 7 | 6 | 14 | 85 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(1) |
12 | Hume City U23 | 7 | 13 | 17 | 94 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10(3) |
13 | Moreland City U23 | 7 | 12 | 18 | 106 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15(0) |
14 | Dandenong Thunder U23 | 7 | 9 | 23 | 55 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17(1) |