澳洲维多利亚超级联赛U20

球队数量14球员数量0

排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1Avondale Heights U21139224617293.541.312.2329
2South Melbourne U21139314118233.151.381.7728
3Port Melbourne U211384126161021.230.7725
4Hume City U2113733292092.231.540.6924
5Oakleigh Cannons U2113742292092.231.540.6923
6Dandenong Thunder U21137601925-61.461.92-0.4621
7Altona Magic U21136612026-61.542-0.4619
8Eastern Lions U21136612625121.920.0819
9Bentleigh Greens U21135621623-71.231.77-0.5417
10St. Albans Saints U21134812126-51.622-0.3813
11Heidelberg United U21134812633-722.54-0.5413
12Melbourne Knights U21134901421-71.081.62-0.5412
13Green Gully U21133821732-151.312.46-1.1511
14Dandenong City U21133911947-281.463.62-2.1610
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1Avondale Heights U216501226163.6712.6716
2Port Melbourne U21641114682.3311.3313
3Bentleigh Greens U2174219631.290.860.4313
4Hume City U217313171252.431.710.7212
5South Melbourne U216420131032.171.670.512
6Oakleigh Cannons U217430161422.2920.2912
7Altona Magic U216330914-51.52.33-0.839
8St. Albans Saints U216240911-21.51.83-0.336
9Dandenong Thunder U217250519-140.712.71-26
10Eastern Lions U216141615-912.5-1.54
11Green Gully U2171511122-111.573.14-1.574
12Dandenong City U2171511128-171.574-2.434
13Heidelberg United U216150715-81.172.5-1.333
14Melbourne Knights U217160616-100.862.29-1.433
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1South Melbourne U2175112882041.142.8616
2Dandenong Thunder U21651014682.3311.3315
3Eastern Lions U2175202010102.861.431.4315
4Avondale Heights U2174212411133.431.571.8613
5Hume City U216420128421.330.6712
6Port Melbourne U217430121021.711.430.2812
7Oakleigh Cannons U21631213672.1711.1711
8Altona Magic U2173311112-11.571.71-0.1410
9Heidelberg United U217331191812.712.570.1410
10Melbourne Knights U2163308531.330.830.59
11Green Gully U216231610-411.67-0.677
12St. Albans Saints U2172411215-31.712.14-0.437
13Dandenong City U216240819-111.333.17-1.846
14Bentleigh Greens U216141717-101.172.83-1.664
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1Avondale Heights U21138143511242.690.851.8428
2South Melbourne U211383217891.310.620.6926
3Oakleigh Cannons U2113634151231.150.920.2322
4Bentleigh Greens U2113643101000.770.77021
5Altona Magic U2113652111010.850.770.0820
6Dandenong Thunder U21135441213-10.921-0.0819
7Port Melbourne U2113436139410.690.3118
8Hume City U21134451310310.770.2317
9Eastern Lions U2113454111100.850.85016
10Dandenong City U2113472828-200.622.15-1.5314
11Melbourne Knights U211324779-20.540.69-0.1513
12St. Albans Saints U21132471113-20.851-0.1513
13Heidelberg United U21132651317-411.31-0.3111
14Green Gully U2113193419-150.311.46-1.156
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1Bentleigh Greens U21751172510.290.7116
2Port Melbourne U2163128441.330.670.6611
3Avondale Heights U216312196133.1712.1711
4Oakleigh Cannons U217223710-311.43-0.439
5Hume City U2172238621.140.860.289
6South Melbourne U2162228711.331.170.168
7Altona Magic U2162315500.830.8307
8Dandenong Thunder U21724149-50.571.29-0.727
9Dandenong City U217241412-80.571.71-1.147
10St. Albans Saints U2161235500.830.8306
11Heidelberg United U21613235-20.50.83-0.335
12Melbourne Knights U21703437-40.431-0.574
13Green Gully U217151311-80.431.57-1.144
14Eastern Lions U21603316-50.171-0.833
排名球队场次进球失球净胜球场均进球场均失球场均净胜积分
1South Melbourne U2176109181.290.141.1518
2Avondale Heights U217502165112.290.711.5817
3Oakleigh Cannons U2164118261.330.33113
4Altona Magic U2174216510.860.710.1513
5Eastern Lions U21742110551.430.710.7213
6Dandenong Thunder U2163038441.330.670.6612
7Melbourne Knights U2162134220.670.330.349
8Hume City U2162225410.830.670.168
9Port Melbourne U2171245500.710.7107
10St. Albans Saints U21712468-20.861.14-0.287
11Dandenong City U216231416-120.672.67-27
12Heidelberg United U2171331012-21.431.71-0.286
13Bentleigh Greens U21613238-50.51.33-0.835
14Green Gully U21604218-70.171.33-1.162
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
Oakleigh Cannons U21310211003
Green Gully U21100102125
Avondale Heights U21211201100
Bentleigh Greens U21510012004
South Melbourne U21710200003
Heidelberg United U21200202005
Dandenong City U21301002015
Melbourne Knights U21101304004
Dandenong Thunder U21400202003
Eastern Lions U21400211004
Altona Magic U21401002113
Hume City U21400221112
Port Melbourne U21310402101
St. Albans Saints U21101313002
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
Oakleigh Cannons U21100201002
Green Gully U21100001014
Avondale Heights U21000100100
Bentleigh Greens U21410001001
South Melbourne U21200200002
Heidelberg United U21100002002
Dandenong City U21101001013
Melbourne Knights U21000103003
Dandenong Thunder U21200001003
Eastern Lions U21000111002
Altona Magic U21200001102
Hume City U21200120011
Port Melbourne U21210101100
St. Albans Saints U21001201001
球队胜胜胜平胜负平胜平平平负负胜负平负负
Oakleigh Cannons U21210010001
Green Gully U21000101111
Avondale Heights U21211101000
Bentleigh Greens U21100011003
South Melbourne U21510000001
Heidelberg United U21100200003
Dandenong City U21200001002
Melbourne Knights U21101201001
Dandenong Thunder U21200201000
Eastern Lions U21400100002
Altona Magic U21201001011
Hume City U21200101101
Port Melbourne U21100301001
St. Albans Saints U21100112001
排名球员球队国籍场次(替补)出场时间进球
排名球员球队国籍助攻
排名球员球队国籍出场(替补)抢断解围
排名球队场次进球失球射门射正点球关键传球抢断解围犯规黄牌(红牌)
1Avondale Heights U2113461792430000019(0)
2South Melbourne U2113411822810400005217(0)
3Port Melbourne U211326161567100002620(3)
4Hume City U21132920145620000926(2)
5Oakleigh Cannons U21132920104500000022(1)
6Dandenong Thunder U211319251074100001627(0)
7Altona Magic U21132026111580000032(1)
8Eastern Lions U21132625133550000021(0)
9Bentleigh Greens U21131623127550000029(2)
10Heidelberg United U21132633133580000029(2)
11St. Albans Saints U21132126127580000018(0)
12Melbourne Knights U211314211144600001525(2)
13Green Gully U211317321175300002525(1)
14Dandenong City U211319471245400001914(2)