RSD AlcaláRSD Alcalá |
所属联赛 | 成立时间 | 球场 | 容量 | 球队市值 |
---|---|---|---|---|
Tercera - Group 7 | 1929 | Estadio Municipal Virgen del Val | 8000 | - |
号码 | 球员 | 出生日 | 身高(cm) | 体重(kg) | 位置 |
---|---|---|---|---|---|
Jesús Arribas Cano | 中场 | ||||
10 | Álvaro Portero | 1987-06-30 | 前锋 | ||
Álvaro Portero | 1987-06-30 | 前锋 | |||
Álvaro Portero | 1987-06-30 | 前锋 | |||
Álvaro Portero | 1987-06-30 | 前锋 | |||
Noman Arkine Marsó | 1992-07-27 | 前锋 | |||
Noman Arkine Marsó | 1992-07-27 | 前锋 | |||
Noman Arkine Marsó | 1992-07-27 | 前锋 | |||
Noman Arkine Marsó | 1992-07-27 | 前锋 | |||
Noman Arkine Marsó | 1992-07-27 | 前锋 | |||
Guillermo Muñoz | 2003-01-03 | 中场 | |||
Guillermo Muñoz | 2003-01-03 | 中场 | |||
Guillermo Muñoz | 2003-01-03 | 中场 | |||
Guillermo Muñoz | 2003-01-03 | 中场 | |||
Max Ogawa | 2002-10-04 | 中场 | |||
Max Ogawa | 2002-10-04 | 中场 | |||
Jesús Moyano | 1989-01-28 | 179 cm | 70 kg | 后卫 | |
Jesús Moyano | 1989-01-28 | 179 cm | 70 kg | 后卫 | |
Jesús Moyano | 1989-01-28 | 179 cm | 70 kg | 后卫 | |
Sergio De Gregorio Camare | 2000-11-21 | 守门员 | |||
Sergio De Gregorio Camare | 2000-11-21 | 守门员 | |||
Sergio De Gregorio Camare | 2000-11-21 | 守门员 | |||
Sergio De Gregorio Camare | 2000-11-21 | 守门员 | |||
21 | Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 |
21 | Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 |
21 | Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 |
Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 | |
Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 | |
Marcos Legaz Paleo | 1995-11-29 | 178 cm | 73 kg | 前锋 | |
Javier Jiménez Escobar | 2000-01-02 | 后卫 | |||
Javier Jiménez Escobar | 2000-01-02 | 后卫 | |||
Javier Jiménez Escobar | 2000-01-02 | 后卫 | |||
Dani Navarro | 1995-03-05 | 中场 | |||
Dani Navarro | 1995-03-05 | 中场 | |||
Dani Navarro | 1995-03-05 | 中场 | |||
Dani Navarro | 1995-03-05 | 中场 | |||
Dani Navarro | 1995-03-05 | 中场 | |||
Alan Carballar Martinez | |||||
Alan Carballar Martinez | |||||
Antonio Huelves | 1994-08-01 | 后卫 | |||
Antonio Huelves | 1994-08-01 | 后卫 | |||
Antonio Huelves | 1994-08-01 | 后卫 | |||
Antonio Huelves | 1994-08-01 | 后卫 | |||
Antonio Huelves | 1994-08-01 | 后卫 | |||
David Fernández | 1993-06-19 | 前锋 | |||
David Fernández | 1993-06-19 | 前锋 | |||
David Fernández | 1993-06-19 | 前锋 | |||
David Fernández | 1993-06-19 | 前锋 | |||
Ángel | 1988-10-21 | 中场 | |||
Ángel | 1988-10-21 | 中场 | |||
Ángel | 1988-10-21 | 中场 | |||
Sergio Murciego Iglesias | 后卫 | ||||
Sergio Murciego Iglesias | 后卫 | ||||
Sergio Murciego Iglesias | 后卫 | ||||
Chrstian Hervias | 前锋 | ||||
Chrstian Hervias | 前锋 | ||||
Chrstian Hervias | 前锋 | ||||
Chrstian Hervias | 前锋 | ||||
Jorge Catalan Fernández | |||||
27 | Dani Ponce | 1991-05-16 | 中场 | ||
Dani Ponce | 1991-05-16 | 中场 | |||
Dani Ponce | 1991-05-16 | 中场 | |||
Hector del Sol Pérez | 守门员 | ||||
Ángel Chavarría Núñez | 2001-02-18 | 后卫 | |||
Ángel Chavarría Núñez | 2001-02-18 | 后卫 | |||
Ángel Chavarría Núñez | 2001-02-18 | 后卫 | |||
Manolo Delgado | 1985-05-21 | 185 cm | 75 kg | 守门员 | |
Manolo Delgado | 1985-05-21 | 185 cm | 75 kg | 守门员 | |
Manolo Delgado | 1985-05-21 | 185 cm | 75 kg | 守门员 | |
Manolo Delgado | 1985-05-21 | 185 cm | 75 kg | 守门员 | |
Manolo Delgado | 1985-05-21 | 185 cm | 75 kg | 守门员 | |
8 | Agustín Módula | 1993-03-12 | 178 cm | 72 kg | 中场 |
Agustín Módula | 1993-03-12 | 178 cm | 72 kg | 中场 | |
Agustín Módula | 1993-03-12 | 178 cm | 72 kg | 中场 | |
Agustín Módula | 1993-03-12 | 178 cm | 72 kg | 中场 | |
Marcos de Felipe Martín | 后卫 | ||||
Marcos de Felipe Martín | 后卫 | ||||
Marcos de Felipe Martín | 后卫 | ||||
Marcos de Felipe Martín | 后卫 | ||||
91 | Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | |
Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | ||
Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | ||
Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | ||
Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | ||
Kofi Atta | 1997-06-17 | 185 cm | 前锋 | ||
2 | 蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 |
2 | 蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
蒂托 | 1985-07-11 | 175 cm | 64 kg | 后卫 | |
6 | 艾托蒙罗伊。 | 1987-10-18 | 180 cm | 77 kg | 中场 |
艾托蒙罗伊。 | 1987-10-18 | 180 cm | 77 kg | 中场 | |
艾托蒙罗伊。 | 1987-10-18 | 180 cm | 77 kg | 中场 | |
艾托蒙罗伊。 | 1987-10-18 | 180 cm | 77 kg | 中场 |
转出时间 | 球员 | 位置 | 转去 |
---|---|---|---|
2023-08-10 | Abel Molinero | 前锋 | Colonia Moscardo |
2023-07-01 | Ángel Moreno | 后卫 | Tarancón |
2023-07-01 | Diego De Pedro | 后卫 | Marchamalo |
2023-07-01 | Chato | 中场 | Socuéllamos |
2023-02-10 | Daniel Peinado Tabernero | 前锋 | Marchamalo |
2022-09-06 | Santiago Núñez Presa | 后卫 | Tarancón |
2021-07-01 | Rafa Ortiz | 后卫 | Marchamalo |
2020-01-01 | Fran Pastor | 中场 | 皇家波托斯 |
2019-08-29 | 卡洛斯·奥尔莫。 | 后卫 | 萨格勒布迪纳摩II |
2014-08-01 | Tito Malagón | 中场 | Marino de Luanco |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-07-24 | Álvaro Montero | 前锋 | Zamora |
2013-01-31 | Carlos Portero | 前锋 | 特内里费 |
2012-10-31 | Jonathan Sesma | 中场 | Orihuela |
2012-08-01 | Iker Rodellar | 中场 | 彭拿体育会 |
2012-07-27 | Rodri | 中场 | UCAM穆西亚 |
2012-07-09 | Óscar Quesada | 中场 | Real Jaén |
2011-08-01 | Joaqui Flores | 中场 | 艾兰迪纳 |
2011-08-01 | Joaqui Flores | 中场 | 艾兰迪纳 |
2011-08-01 | Joaqui Flores | 中场 | 艾兰迪纳 |
2011-08-01 | Fran Sanchez | 后卫 | Atlético Madrid II |
2011-08-01 | Fran Sanchez | 后卫 | Atlético Madrid II |
赛事 | 轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
---|---|---|---|---|---|---|
Tercera - Group 7 | 第34轮 | 2024-05-12 17:30 | Parla | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第33轮 | 2024-05-05 17:00 | RSD Alcalá | 1-3 | Rayo Vallecano II | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第32轮 | 2024-05-01 18:00 | RSD Alcalá | 3-3 | Torrejón | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第31轮 | 2024-04-28 18:00 | Alcorcón II | 0-1 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第30轮 | 2024-04-21 18:00 | RSD Alcalá | 1-2 | Real Madrid III | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第29轮 | 2024-04-14 18:00 | 莫斯图勒士 | 3-2 | RSD Alcalá | 1-2 |
Tercera - Group 7 | 第28轮 | 2024-04-07 18:00 | RSD Alcalá | 4-1 | Pozuelo Alarcón | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第27轮 | 2024-03-31 18:00 | 阿科本达体育 | 0-3 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第26轮 | 2024-03-24 19:00 | RSD Alcalá | 1-2 | Tres Cantos | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第25轮 | 2024-03-17 19:00 | Canillas | 2-2 | RSD Alcalá | 2-1 |
Tercera - Group 7 | 第24轮 | 2024-03-10 01:00 | RSD Alcalá | 1-1 | Villanueva del Pardillo | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第23轮 | 2024-03-03 19:00 | Colonia Moscardo | 1-3 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第22轮 | 2024-02-25 19:00 | RSD Alcalá | 1-1 | Trival Valderas | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第4轮 | 2024-02-18 19:00 | RSD Alcalá | 1-1 | 拉斯洛查斯 | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第20轮 | 2024-02-11 19:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Collado Villalba | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第19轮 | 2024-02-04 23:30 | Galapagar | 3-3 | RSD Alcalá | 0-2 |
Tercera - Group 7 | 第18轮 | 2024-01-28 19:00 | RSD Alcalá | 2-2 | Leganés II | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第17轮 | 2024-01-21 19:00 | RSD Alcalá | 5-1 | Parla | 4-0 |
Tercera - Group 7 | 第14轮 | 2024-01-18 03:00 | RSD Alcalá | 2-1 | Alcorcón II | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第16轮 | 2024-01-14 23:30 | Rayo Vallecano II | 2-2 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第15轮 | 2024-01-07 18:30 | Torrejón | 2-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第13轮 | 2023-12-02 23:00 | Real Madrid III | 1-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第12轮 | 2023-11-26 19:00 | RSD Alcalá | 1-2 | 莫斯图勒士 | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第11轮 | 2023-11-19 19:00 | Pozuelo Alarcón | 1-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第10轮 | 2023-11-12 00:00 | RSD Alcalá | 1-0 | 阿科本达体育 | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第9轮 | 2023-11-05 19:00 | Tres Cantos | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第8轮 | 2023-10-29 19:00 | RSD Alcalá | 1-2 | Canillas | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第7轮 | 2023-10-22 02:00 | Villanueva del Pardillo | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第6轮 | 2023-10-15 00:00 | RSD Alcalá | 2-0 | Colonia Moscardo | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第5轮 | 2023-10-08 17:30 | Trival Valderas | 2-2 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第21轮 | 2023-10-01 18:00 | 拉斯洛查斯 | 4-1 | RSD Alcalá | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第3轮 | 2023-09-24 17:30 | Collado Villalba | 1-2 | RSD Alcalá | 1-2 |
Tercera - Group 7 | 第2轮 | 2023-09-17 17:00 | RSD Alcalá | 0-2 | Galapagar | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第1轮 | 2023-09-11 00:00 | Leganés II | 1-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第30轮 | 2023-04-23 17:30 | 莫斯图勒士 | 1-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第29轮 | 2023-04-16 17:30 | RSD Alcalá | 1-0 | Collado Villalba | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第28轮 | 2023-04-09 17:30 | Canillas | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第27轮 | 2023-04-01 23:30 | RSD Alcalá | 3-1 | Pozuelo Alarcón | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第26轮 | 2023-03-26 17:30 | Getafe II | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第25轮 | 2023-03-18 23:15 | RSD Alcalá | 4-1 | Madrid 2021 FP | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第24轮 | 2023-03-12 18:30 | Real Aranjuez | 2-3 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第23轮 | 2023-03-04 23:45 | RSD Alcalá | 1-0 | Trival Valderas | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第22轮 | 2023-02-26 18:30 | Rayo Vallecano II | 3-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第21轮 | 2023-02-19 19:00 | RSD Alcalá | 1-1 | Galapagar | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第20轮 | 2023-02-12 19:00 | 拉斯洛查斯 | 1-2 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第19轮 | 2023-02-06 00:00 | RSC Internacional | 4-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第18轮 | 2023-01-28 23:15 | RSD Alcalá | 1-1 | Ursaria | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第17轮 | 2023-01-23 00:00 | 阿科本达体育 | 1-1 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第16轮 | 2023-01-14 23:15 | RSD Alcalá | 1-0 | Torrejón | |
Tercera - Group 7 | 第15轮 | 2023-01-08 19:00 | RSD Alcalá | 0-1 | 莫斯图勒士 | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第14轮 | 2022-12-18 18:30 | Collado Villalba | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第13轮 | 2022-12-11 19:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Canillas | |
Tercera - Group 7 | 第12轮 | 2022-12-04 19:00 | Pozuelo Alarcón | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第11轮 | 2022-11-27 19:00 | RSD Alcalá | 0-0 | Getafe II | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第10轮 | 2022-11-20 18:00 | Madrid 2021 FP | 0-2 | RSD Alcalá | 0-2 |
Tercera - Group 7 | 第9轮 | 2022-11-06 01:00 | RSD Alcalá | 3-1 | Real Aranjuez | 2-1 |
Tercera - Group 7 | 第8轮 | 2022-10-29 23:00 | Trival Valderas | 3-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第7轮 | 2022-10-23 18:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Rayo Vallecano II | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第6轮 | 2022-10-16 17:00 | Galapagar | 1-1 | RSD Alcalá | |
Tercera - Group 7 | 第5轮 | 2022-10-10 00:00 | RSD Alcalá | 0-1 | 拉斯洛查斯 | 0-1 |
Copa Federacion | - | 2022-10-06 02:00 | 潘迪普利多 | 1-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第4轮 | 2022-10-03 00:00 | RSD Alcalá | 0-2 | RSC Internacional | |
Copa Federacion | - | 2022-09-29 02:00 | 皇家阿维勒斯 | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第3轮 | 2022-09-25 18:00 | Ursaria | 1-1 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第2轮 | 2022-09-18 00:00 | RSD Alcalá | 0-1 | 阿科本达体育 | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第1轮 | 2022-09-11 17:30 | Torrejón | 1-1 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第42轮 | 2022-05-01 18:00 | RSD Alcalá | 3-2 | Villaviciosa Odón | |
Tercera - Group 7 | 第40轮 | 2022-04-18 00:00 | RSD Alcalá | 2-0 | Villaverde-Boetticher | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第39轮 | 2022-04-14 17:30 | Trival Valderas | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第38轮 | 2022-04-10 00:00 | RSD Alcalá | 2-1 | Ursaria | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第37轮 | 2022-04-03 17:30 | Parla | 2-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第36轮 | 2022-03-27 18:00 | RSD Alcalá | 0-4 | Madrid 2021 FP | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第35轮 | 2022-03-20 18:30 | Getafe II | 1-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第34轮 | 2022-03-17 03:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Tres Cantos | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第33轮 | 2022-03-13 00:00 | Galapagar | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第32轮 | 2022-03-06 19:00 | RSD Alcalá | 2-2 | Alcorcón II | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第31轮 | 2022-02-27 19:00 | 拉斯洛查斯 | 5-4 | RSD Alcalá | |
Tercera - Group 7 | 第30轮 | 2022-02-20 19:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Atlético Madrid II | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第29轮 | 2022-02-17 03:30 | Colonia Moscardo | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第28轮 | 2022-02-13 19:00 | RSD Alcalá | 1-1 | Carabanchel | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第27轮 | 2022-02-06 19:00 | Rayo Vallecano II | 3-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第26轮 | 2022-01-30 19:30 | RSD Alcalá | 0-1 | 阿科本达体育 | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第25轮 | 2022-01-27 03:00 | Pozuelo Alarcón | 2-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第24轮 | 2022-01-23 19:00 | RSD Alcalá | 2-0 | Torrejón | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第19轮 | 2022-01-20 03:30 | Villaverde-Boetticher | 0-1 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第23轮 | 2022-01-16 19:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Complutense | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第22轮 | 2022-01-09 23:00 | Moratalaz | 1-3 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第21轮 | 2022-01-06 19:00 | Villaviciosa Odón | 0-1 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第18轮 | 2021-12-12 19:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Trival Valderas | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第17轮 | 2021-12-08 19:00 | Ursaria | 2-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第16轮 | 2021-12-04 23:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Parla | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第15轮 | 2021-11-28 18:00 | Madrid 2021 FP | 1-1 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第14轮 | 2021-11-21 19:00 | RSD Alcalá | 2-2 | Getafe II | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第13轮 | 2021-11-18 03:00 | Tres Cantos | 1-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第12轮 | 2021-11-13 23:15 | RSD Alcalá | 1-1 | Galapagar | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第11轮 | 2021-11-07 23:00 | Alcorcón II | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第10轮 | 2021-10-30 23:30 | RSD Alcalá | 0-1 | 拉斯洛查斯 | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第9轮 | 2021-10-24 18:00 | Atlético Madrid II | 1-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第8轮 | 2021-10-17 18:00 | RSD Alcalá | 4-0 | Colonia Moscardo | |
Tercera - Group 7 | 第7轮 | 2021-10-10 17:30 | Carabanchel | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第6轮 | 2021-10-02 23:45 | RSD Alcalá | 1-0 | Rayo Vallecano II | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第5轮 | 2021-09-26 00:00 | 阿科本达体育 | 1-2 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第4轮 | 2021-09-20 00:00 | RSD Alcalá | 0-0 | Pozuelo Alarcón | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第3轮 | 2021-09-16 02:30 | Torrejón | 3-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第2轮 | 2021-09-12 17:15 | Complutense | 2-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第1轮 | 2021-09-06 00:00 | RSD Alcalá | 3-0 | Moratalaz | 2-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-09-02 02:00 | RSD Alcalá | 0-4 | 利安尼沙 | 0-2 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-08-20 02:45 | RSD Alcalá | 0-0 | Conquense | 0-0 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-06-13 17:30 | Atlético de Pinto | 1-2 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-06-06 02:00 | RSD Alcalá | 3-1 | Villaverde-Boetticher | |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-30 17:30 | El Álamo | 3-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-23 17:30 | RSD Alcalá | 3-1 | Real Aranjuez | 0-1 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-20 02:00 | Villaverde-Boetticher | 1-3 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-16 18:00 | Móstoles CF | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-06 02:00 | Real Aranjuez | 1-2 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-05-02 17:30 | RSD Alcalá | 0-1 | Atlético de Pinto | 0-0 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-04-18 17:30 | RSD Alcalá | 2-0 | El Álamo | 1-0 |
Tercera - Group 7 | - | 2021-04-04 17:30 | RSD Alcalá | 1-0 | Móstoles CF | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第22轮 | 2021-03-28 07:00 | RSD Alcalá | 1-0 | Villanueva del Pardillo | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第21轮 | 2021-03-21 07:00 | 阿科本达体育 | 2-2 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第20轮 | 2021-03-14 07:00 | RSD Alcalá | Moratalaz | ||
Tercera - Group 7 | 第19轮 | 2021-03-08 02:00 | Complutense | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第18轮 | 2021-02-28 07:00 | RSD Alcalá | Pozuelo Alarcón | 0-0 | |
Tercera - Group 7 | 第17轮 | 2021-02-21 07:00 | Rayo Vallecano II | RSD Alcalá | 0-1 | |
Tercera - Group 7 | 第12轮 | 2021-02-18 03:00 | Torrejón | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第16轮 | 2021-02-14 07:00 | RSD Alcalá | Unión Adarve | 1-1 | |
Tercera - Group 7 | 第15轮 | 2021-02-07 07:00 | Flat Earth | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第11轮 | 2021-02-04 03:00 | Villanueva del Pardillo | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第14轮 | 2021-01-31 07:00 | RSD Alcalá | 0-1 | San Fernando de Henares | |
Tercera - Group 7 | 第13轮 | 2021-01-24 07:00 | RSD Alcalá | 2-0 | 圣安娜 | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第10轮 | 2020-12-20 07:00 | RSD Alcalá | 0-0 | 阿科本达体育 | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第9轮 | 2020-12-13 07:00 | Moratalaz | 2-2 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第8轮 | 2020-12-06 07:00 | RSD Alcalá | 2-0 | Complutense | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第7轮 | 2020-11-29 07:00 | Pozuelo Alarcón | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第6轮 | 2020-11-22 07:00 | RSD Alcalá | 0-0 | Rayo Vallecano II | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第5轮 | 2020-11-15 07:00 | Unión Adarve | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第4轮 | 2020-11-08 07:00 | RSD Alcalá | Flat Earth | ||
Tercera - Group 7 | 第3轮 | 2020-11-01 07:00 | San Fernando de Henares | 1-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第2轮 | 2020-10-25 06:00 | 圣安娜 | RSD Alcalá | 0-1 | |
Tercera - Group 7 | 第1轮 | 2020-10-18 22:00 | RSD Alcalá | Torrejón | 0-0 | |
Tercera - Playoffs | - | 2020-07-19 03:00 | Navalcarnero | 1-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第38轮 | 2020-05-17 08:00 | RSD Alcalá | San Fernando de Henares | ||
Tercera - Group 7 | 第37轮 | 2020-05-10 08:00 | Atlético de Pinto | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第36轮 | 2020-05-03 08:00 | RSD Alcalá | Alcorcón II | ||
Tercera - Group 7 | 第35轮 | 2020-04-26 08:00 | Parla | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第34轮 | 2020-04-19 08:00 | RSD Alcalá | Moratalaz | ||
Tercera - Group 7 | 第33轮 | 2020-04-09 08:00 | Flat Earth | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第32轮 | 2020-04-05 08:00 | RSD Alcalá | Pozuelo Alarcón | ||
Tercera - Group 7 | 第31轮 | 2020-03-29 08:00 | Unión Adarve | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第30轮 | 2020-03-22 07:00 | RSD Alcalá | Carabanchel | ||
Tercera - Group 7 | 第29轮 | 2020-03-15 23:00 | Leganés II | RSD Alcalá | ||
Tercera - Group 7 | 第28轮 | 2020-03-08 23:00 | RSD Alcalá | 2-1 | 圣安娜 | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第27轮 | 2020-03-01 00:00 | 阿科本达体育 | 5-0 | RSD Alcalá | |
Tercera - Group 7 | 第26轮 | 2020-02-23 23:00 | RSD Alcalá | 3-2 | Rayo Vallecano II | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第25轮 | 2020-02-16 18:30 | Trival Valderas | 1-0 | RSD Alcalá | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第24轮 | 2020-02-09 23:00 | RSD Alcalá | 3-0 | 莫斯图勒士 | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第23轮 | 2020-02-02 23:00 | RSD Alcalá | 3-0 | Villaverde-Boetticher | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第22轮 | 2020-01-26 18:30 | Torrejón | 2-0 | RSD Alcalá | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第21轮 | 2020-01-19 23:00 | RSD Alcalá | 1-2 | El Álamo | 0-2 |
Tercera - Group 7 | 第20轮 | 2020-01-12 23:30 | Navalcarnero | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第19轮 | 2020-01-05 18:30 | San Fernando de Henares | 0-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第18轮 | 2019-12-22 23:00 | RSD Alcalá | 2-2 | Atlético de Pinto | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第17轮 | 2019-12-15 18:30 | Alcorcón II | 1-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第16轮 | 2019-12-08 23:00 | RSD Alcalá | 2-0 | Parla | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第15轮 | 2019-12-01 18:30 | Moratalaz | 0-2 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第14轮 | 2019-11-24 23:00 | RSD Alcalá | 3-0 | Flat Earth | 1-0 |
Tercera - Group 7 | 第13轮 | 2019-11-17 19:00 | Pozuelo Alarcón | 2-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第12轮 | 2019-11-09 23:00 | RSD Alcalá | 3-2 | Unión Adarve | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第11轮 | 2019-11-03 18:30 | Carabanchel | 1-2 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第10轮 | 2019-10-26 22:00 | RSD Alcalá | 1-2 | Leganés II | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第9轮 | 2019-10-20 18:00 | 圣安娜 | 1-3 | RSD Alcalá | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第8轮 | 2019-10-13 17:30 | RSD Alcalá | 1-1 | 阿科本达体育 | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第7轮 | 2019-10-06 22:00 | Rayo Vallecano II | 1-1 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第6轮 | 2019-09-29 17:30 | RSD Alcalá | 0-1 | Trival Valderas | 0-1 |
Tercera - Group 7 | 第5轮 | 2019-09-22 18:00 | 莫斯图勒士 | 3-2 | RSD Alcalá | 1-1 |
Tercera - Group 7 | 第4轮 | 2019-09-15 17:30 | Villaverde-Boetticher | 0-0 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第3轮 | 2019-09-08 17:30 | RSD Alcalá | 2-0 | Torrejón | 2-0 |
Tercera - Group 7 | 第2轮 | 2019-09-01 17:30 | El Álamo | 1-1 | RSD Alcalá | 0-0 |
Tercera - Group 7 | 第1轮 | 2019-08-25 17:30 | RSD Alcalá | 0-1 | Navalcarnero |
排名 | 球员 | 比赛 | 进球 |
---|---|---|---|