首页>足球赛事> 球队介绍 >Dinamo Moskva U19
Dinamo Moskva U19

Dinamo Moskva U19

Dinamo Moskva U19

所属联赛成立时间球场容量球队市值
俄青联-

Dinamo Moskva U19阵容

号码球员出生日身高(cm)体重(kg)位置
Eduard Sholokh1998-01-09184 cm64 kg中场
Eduard Sholokh1998-01-09184 cm64 kg中场
Maksim Afanasjev2000-03-03守门员
Osman Isaev1999-01-29中场

Dinamo Moskva U19转入球员

转入时间球员位置来自

Dinamo Moskva U19转出球员

转出时间球员位置转去
2017-04-09Sergey Slepov后卫莫斯科迪纳摩B队
2017-02-24Artem Gorbulin后卫莫斯科迪纳摩B队
2017-02-24Roman Evgenev后卫莫斯科迪纳摩B队

赛程赛果

赛事轮次时间主队比分客队半场
俄青联第18轮2022-11-11 08:00Dinamo Moskva U19莫斯科切尔塔诺沃青年队
俄青联第17轮2022-11-04 08:00Akhmat Grozny U19Dinamo Moskva U19
俄青联第16轮2022-10-28 08:00Dinamo Moskva U19Kuban U19
俄青联第15轮2022-10-21 08:00Sochi U19Dinamo Moskva U19
俄青联第14轮2022-10-14 08:00Dinamo Moskva U19Rostov U19
俄青联第13轮2022-10-07 19:30Krasnodar U19Dinamo Moskva U19
俄青联第12轮2022-09-30 20:00Fakel U194-1Dinamo Moskva U191-1
俄青联第11轮2022-09-16 18:00Dinamo Moskva U190-1莫斯科火车头U190-0
俄青联第10轮2022-09-09 18:00奇姆基2-4Dinamo Moskva U190-1
俄青联第9轮2022-09-02 20:00Dinamo Moskva U193-1Akhmat Grozny U193-1
俄青联第8轮2022-08-26 22:00莫斯科切尔塔诺沃青年队1-2Dinamo Moskva U190-1
俄青联第7轮2022-08-19 22:00Kuban U191-0Dinamo Moskva U191-0
俄青联第6轮2022-08-13 00:00Dinamo Moskva U192-0Sochi U191-0
俄青联第5轮2022-08-05 23:00Rostov U193-0Dinamo Moskva U190-0
俄青联第4轮2022-07-29 23:30Dinamo Moskva U191-2Krasnodar U190-1
俄青联第3轮2022-07-26 23:00Dinamo Moskva U191-0Fakel U191-0
俄青联第2轮2022-07-23 00:00莫斯科火车头U191-3Dinamo Moskva U191-0
俄青联第1轮2022-07-15 23:30Dinamo Moskva U193-1奇姆基0-0
俄青联第10轮2022-05-20 23:00Dinamo Moskva U190-2莫斯科火车头U190-1
俄青联第9轮2022-05-13 16:00Rostov U192-1Dinamo Moskva U191-1
俄青联第8轮2022-05-06 16:00Dinamo Moskva U190-3圣彼得堡泽尼特U190-1
俄青联第7轮2022-04-29 21:00Sochi U192-0Dinamo Moskva U191-0
俄青联第6轮2022-04-20 21:00Dinamo Moskva U190-0莫斯科切尔塔诺沃青年队0-0
俄青联第5轮2022-04-15 22:00莫斯科火车头U192-1Dinamo Moskva U190-1
俄青联第4轮2022-04-08 18:00Dinamo Moskva U191-4Rostov U190-2
俄青联第3轮2022-04-01 19:00圣彼得堡泽尼特U191-0Dinamo Moskva U190-0
俄青联第2轮2022-03-15 20:00Dinamo Moskva U190-1Sochi U190-0
俄青联第1轮2022-03-11 18:00莫斯科切尔塔诺沃青年队1-2Dinamo Moskva U191-1
俄青联第18轮2021-12-03 19:00Krylya Sovetov U191-2Dinamo Moskva U190-2
俄青联第17轮2021-11-26 18:00Dinamo Moskva U194-1科诺普廖夫青年队2-0
俄青联第16轮2021-11-19 19:00Ufa U190-1Dinamo Moskva U190-1
俄青联第15轮2021-11-05 18:00Dinamo Moskva U193-1Ural U190-0
俄青联第14轮2021-10-29 20:00Dinamo Moskva U195-2Rubin Kazan U191-1
俄青联第13轮2021-10-22 19:00CSKA Moscow U191-3Dinamo Moskva U190-1
俄青联第12轮2021-10-15 20:00Dinamo Moskva U191-0斯特罗吉诺青年队0-0
俄青联第11轮2021-10-01 21:00Spartak Moskva U192-3Dinamo Moskva U190-3
俄青联第10轮2021-09-24 20:00Dinamo Moskva U195-3Nizhny Novgorod U192-2
俄青联第9轮2021-09-17 16:00Ural U191-2Dinamo Moskva U191-1
俄青联第8轮2021-09-10 18:00Rubin Kazan U191-0Dinamo Moskva U190-0
俄青联第7轮2021-08-27 18:00Dinamo Moskva U192-2Krylya Sovetov U191-1
俄青联第6轮2021-08-22 18:00Dinamo Moskva U191-2Spartak Moskva U191-2
俄青联第5轮2021-08-13 18:00斯特罗吉诺青年队2-1Dinamo Moskva U192-0
俄青联第4轮2021-08-06 18:00Nizhny Novgorod U191-3Dinamo Moskva U190-2
俄青联第3轮2021-07-30 20:00Dinamo Moskva U193-0Ufa U192-0
俄青联第2轮2021-07-27 17:00科诺普廖夫青年队3-1Dinamo Moskva U191-1
俄青联第1轮2021-07-23 21:00Dinamo Moskva U191-4CSKA Moscow U191-3
俄青联第10轮2021-05-27 16:00Dinamo Moskva U193-1Ufa U191-0
俄青联第9轮2021-05-23 18:00莫斯科州青年队5-1Dinamo Moskva U192-0
俄青联第8轮2021-05-19 18:00Dinamo Moskva U193-0Ural U191-0
俄青联第7轮2021-05-12 20:00Dinamo Moskva U191-0奇姆基0-0
俄青联第6轮2021-05-05 17:00科诺普廖夫青年队2-4Dinamo Moskva U192-2
俄青联第5轮2021-04-28 19:00Ufa U190-0Dinamo Moskva U190-0
俄青联第4轮2021-04-21 20:00Dinamo Moskva U191-3莫斯科州青年队1-2
俄青联第3轮2021-04-14 16:00Ural U191-0Dinamo Moskva U190-0
俄青联第2轮2021-04-07 18:00奇姆基0-1Dinamo Moskva U190-1
俄青联第1轮2021-04-03 22:00Dinamo Moskva U191-2科诺普廖夫青年队0-2
俄青联第18轮2021-03-17 18:00Dinamo Moskva U193-0Rostov U192-0
俄青联第17轮2021-03-10 18:00Dinamo Moskva U192-3Sochi U192-1
俄青联第16轮2021-03-03 18:00Akhmat Grozny U192-1Dinamo Moskva U192-0
俄青联第15轮2021-02-24 18:00Dinamo Moskva U190-1Spartak Moskva U190-0
俄青联第14轮2020-12-15 20:00Krasnodar U193-0Dinamo Moskva U191-0
俄青联第13轮2020-12-09 18:00Tambov U192-4Dinamo Moskva U19
俄青联第12轮2020-12-02 20:00Dinamo Moskva U193-3伏尔加格勒青年队1-1
俄青联第11轮2020-11-25 20:00Dinamo Moskva U1911-3莫斯科切尔塔诺沃青年队
俄青联第10轮2020-11-20 19:00Arsenal Tula U191-3Dinamo Moskva U190-3
俄青联第9轮2020-11-04 19:00Spartak Moskva U194-2Dinamo Moskva U192-1
俄青联第8轮2020-10-28 21:00Dinamo Moskva U194-2Tambov U19
俄青联第7轮2020-10-24 19:00Rostov U191-1Dinamo Moskva U190-1
俄青联第6轮2020-10-17 18:00Dinamo Moskva U191-3Krasnodar U190-2
俄青联第5轮2020-10-03 18:00Sochi U191-1Dinamo Moskva U191-0
俄青联第4轮2020-09-29 21:00Dinamo Moskva U191-1Arsenal Tula U19
俄青联第3轮2020-09-23 18:00Dinamo Moskva U192-2Akhmat Grozny U191-1
俄青联第2轮2020-09-16 20:00伏尔加格勒青年队3-0Dinamo Moskva U19
俄青联第1轮2020-09-11 20:00莫斯科切尔塔诺沃青年队1-3Dinamo Moskva U191-1

射手榜

排名球员比赛进球