斯图加特业余队Stuttgart II |
所属联赛 | 成立时间 | 球场 | 容量 | 球队市值 |
---|---|---|---|---|
德地区南 | 1893 | GAZİ-Stadion auf der Waldau | 11436 | - |
号码 | 球员 | 出生日 | 身高(cm) | 体重(kg) | 位置 |
---|---|---|---|---|---|
Paulo Fritschi | 2005-05-20 | 后卫 | |||
3 | Paulo Fritschi | 2005-05-20 | 后卫 | ||
Paulo Fritschi | 2005-05-20 | 后卫 | |||
3 | Paulo Fritschi | 2005-05-20 | 后卫 | ||
Colin Farnerud | 2004-03-12 | 中场 | |||
17 | Colin Farnerud | 2004-03-12 | 中场 | ||
Colin Farnerud | 2004-03-12 | 中场 | |||
17 | Colin Farnerud | 2004-03-12 | 中场 | ||
14 | Rei Okada | 2002-01-25 | 后卫 | ||
34 | Rei Okada | 2002-01-25 | 后卫 | ||
34 | Rei Okada | 2002-01-25 | 后卫 | ||
8 | Jérémy Landu | 2002-01-02 | 175 cm | 中场 | |
Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | |||
Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | |||
Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | |||
Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | |||
36 | Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | ||
Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | |||
36 | Yohann Torres | 2004-12-06 | 后卫 | ||
Luan Simnica | 2004-01-22 | 中场 | |||
Luan Simnica | 2004-01-22 | 中场 | |||
Luan Simnica | 2004-01-22 | 中场 | |||
15 | Luan Simnica | 2004-01-22 | 中场 | ||
15 | Luan Simnica | 2004-01-22 | 中场 | ||
24 | Lukas Sonnenwald | 2003-02-09 | 前锋 | ||
Lukas Sonnenwald | 2003-02-09 | 前锋 | |||
27 | Lukas Sonnenwald | 2003-02-09 | 前锋 | ||
27 | Lukas Sonnenwald | 2003-02-09 | 前锋 | ||
Mattis Hoppe | 2003-07-23 | 后卫 | |||
37 | Mattis Hoppe | 2003-07-23 | 后卫 | ||
2 | Mattis Hoppe | 2003-07-23 | 后卫 | ||
2 | Mattis Hoppe | 2003-07-23 | 后卫 | ||
2 | Mattis Hoppe | 2003-07-23 | 后卫 | ||
Finn Andreas Böhmker | 2004-05-02 | 守门员 | |||
Finn Andreas Böhmker | 2004-05-02 | 守门员 | |||
33 | Finn Andreas Böhmker | 2004-05-02 | 守门员 | ||
Finn Andreas Böhmker | 2004-05-02 | 守门员 | |||
33 | Finn Andreas Böhmker | 2004-05-02 | 守门员 | ||
Charalampos Babis Drakas | 2003-02-04 | 中场 | |||
46 | Charalampos Babis Drakas | 2003-02-04 | 中场 | ||
26 | Charalampos Babis Drakas | 2003-02-04 | 中场 | ||
26 | Charalampos Babis Drakas | 2003-02-04 | 中场 | ||
26 | Charalampos Babis Drakas | 2003-02-04 | 中场 | ||
Nathan Winkler | 2004-04-24 | 174 cm | 中场 | ||
Nathan Winkler | 2004-04-24 | 174 cm | 中场 | ||
8 | Nathan Winkler | 2004-04-24 | 174 cm | 中场 | |
8 | Nathan Winkler | 2004-04-24 | 174 cm | 中场 | |
Robert Geller | 2004-01-05 | 前锋 | |||
Robert Geller | 2004-01-05 | 前锋 | |||
30 | Robert Geller | 2004-01-05 | 前锋 | ||
30 | Robert Geller | 2004-01-05 | 前锋 | ||
Jannis boziaris | 2003-04-10 | 中场 | |||
23 | Jannis boziaris | 2003-04-10 | 中场 | ||
23 | Jannis boziaris | 2003-04-10 | 中场 | ||
23 | Jannis boziaris | 2003-04-10 | 中场 | ||
Max Voigt | 2004-07-08 | 后卫 | |||
Max Voigt | 2004-07-08 | 后卫 | |||
Max Voigt | 2004-07-08 | 后卫 | |||
14 | Max Voigt | 2004-07-08 | 后卫 | ||
14 | Max Voigt | 2004-07-08 | 后卫 | ||
L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | |||
L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | |||
16 | L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | ||
6 | L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | ||
6 | L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | ||
6 | L. Laupheimer | 2003-04-10 | 中场 | ||
Patrick Schott | 2002-02-22 | 守门员 | |||
Patrick Schott | 2002-02-22 | 守门员 | |||
33 | Patrick Schott | 2002-02-22 | 守门员 | ||
Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | |||
35 | Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | ||
Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | |||
7 | Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | ||
7 | Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | ||
7 | Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | ||
7 | Jordan Meyer | 2002-03-26 | 中场 | ||
Julian Kudala | 2002-01-18 | 中场 | |||
Julian Kudala | 2002-01-18 | 中场 | |||
35 | Julian Kudala | 2002-01-18 | 中场 | ||
35 | Julian Kudala | 2002-01-18 | 中场 | ||
35 | Julian Kudala | 2002-01-18 | 中场 | ||
Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | |||
Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | |||
Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | |||
13 | Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | ||
13 | Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | ||
13 | Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | ||
13 | Leonhard Münst | 2002-01-22 | 中场 | ||
17 | Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | ||
Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | |||
17 | Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | ||
19 | Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | ||
3 | Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | ||
19 | Lukas Sebastian Griebsch | 2003-10-28 | 后卫 | ||
Mehmet Sahin | 2004-03-16 | 中场 | |||
Mehmet Sahin | 2004-03-16 | 中场 | |||
35 | Mehmet Sahin | 2004-03-16 | 中场 | ||
Mehmet Sahin | 2004-03-16 | 中场 | |||
35 | Mehmet Sahin | 2004-03-16 | 中场 | ||
Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | |||
42 | Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | ||
Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | |||
22 | Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | ||
Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | |||
9 | Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | ||
9 | Dejan Galjen | 2002-02-25 | 前锋 | ||
Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | |||
Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | |||
Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | |||
Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | |||
4 | Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | ||
4 | Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | ||
4 | Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | ||
4 | Jakov Šuver | 2003-01-22 | 后卫 | ||
8 | Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | ||
8 | Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | ||
Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | |||
Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | |||
Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | |||
18 | Rilind Hetemi | 2002-02-11 | 中场 | ||
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 | |
Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 | |
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
16 | Patrick Kapp | 1997-07-20 | 180 cm | 81 kg | 后卫 |
Filimon Gerezgiher | 2000-07-04 | 中场 | |||
Filimon Gerezgiher | 2000-07-04 | 中场 | |||
Filimon Gerezgiher | 2000-07-04 | 中场 | |||
17 | Filimon Gerezgiher | 2000-07-04 | 中场 | ||
17 | Filimon Gerezgiher | 2000-07-04 | 中场 | ||
1 | Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 |
Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 | |
1 | Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 |
1 | Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 |
28 | Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 |
28 | Dominik Draband | 1996-03-07 | 183 cm | 78 kg | 守门员 |
18 | Marc Stein | 1985-07-07 | 184 cm | 75 kg | 后卫 |
Marc Stein | 1985-07-07 | 184 cm | 75 kg | 后卫 | |
5 | Marc Stein | 1985-07-07 | 184 cm | 75 kg | 后卫 |
19 | Kevin Grimm | 2001-02-14 | 174 cm | 前锋 | |
Kevin Grimm | 2001-02-14 | 174 cm | 前锋 | ||
30 | Kevin Grimm | 2001-02-14 | 174 cm | 前锋 | |
30 | Kevin Grimm | 2001-02-14 | 174 cm | 前锋 | |
29 | Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 |
Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 | |
Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 | |
29 | Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 |
29 | Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 |
29 | Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 |
29 | Dominik Nothnagel | 1994-12-28 | 184 cm | 78 kg | 后卫 |
20 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
20 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 | |
20 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
21 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
13 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
22 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
22 | 格罗伊斯 | 1998-07-01 | 189 cm | 86 kg | 中场 |
36 | 施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 |
36 | 施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 |
施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 | |
36 | 施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 |
22 | 施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 |
22 | 施普洛克 | 1988-11-08 | 186 cm | 84 kg | 前锋 |
转入时间 | 球员 | 位置 | 来自 |
---|---|---|---|
2023-07-01 | Leonhard Münst | 中场 | 圣加仑 |
2023-07-01 | Luan Simnica | 中场 | 科隆U19 |
2023-07-01 | Finn Andreas Böhmker | 守门员 | 汉堡青年队 |
2023-07-01 | Max Voigt | 后卫 | 莱比锡红牛U19 |
2023-07-01 | Robert Geller | 前锋 | Karlsruher U19 |
2022-07-05 | Lukas Sebastian Griebsch | 后卫 | 哈雷斯彻 |
2022-07-01 | Leonhard Münst | 中场 | 圣加仑 |
2022-07-01 | Rei Okada | 后卫 | 肖特缅恩斯 |
2022-07-01 | Jannis boziaris | 中场 | Astoria Walldorf U19 |
2022-07-01 | Leonhard Münst | 中场 | 圣加仑 |
2022-07-01 | Leonhard Münst | 中场 | 圣加仑 |
2022-07-01 | Filimon Gerezgiher | 中场 | 沃尔姆斯 |
2022-02-11 | Jérémy Landu | 中场 | 标准列日 |
2021-07-20 | 埃金·塞莱比。 | 后卫 | 尼特拉 |
2021-07-11 | Manuel Polster | 前锋 | Wolfsburg U19 |
2021-07-05 | 伊藤弘一 | 后卫 | 磐田喜悦 |
2021-07-01 | Jakov Šuver | 后卫 | Stuttgart U19 |
2021-07-01 | Dominik Nothnagel | 后卫 | FSV法兰克福 |
2021-07-01 | Enrique Pereira da Silva | 后卫 | Wolfsburg U19 |
2021-07-01 | Luca Bazzoli | 中场 | FSV法兰克福 |
2021-07-01 | Thomas Rekdal | 中场 | Mainz U19 |
2020-07-01 | Richard Weil | 后卫 | 奥芬巴查 |
2020-07-01 | 埃里克·霍特曼 | 前锋 | 格罗巴斯帕奇 |
2019-01-25 | Marc Stein | 后卫 | 科特布斯 |
2018-07-01 | Oliver Wähling | 中场 | Karlsruher U19 |
2018-07-01 | 丹尼尔·努斯鲍默 | 前锋 | 阿尔塔奇 |
2018-07-01 | David Tomic | 中场 | 凯泽斯劳滕 |
2017-03-01 | 杰罗姆 | 后卫 | 索肖 |
2017-03-01 | 杰罗姆 | 后卫 | 索肖 |
2015-07-01 | 奥塞王子 | 前锋 | Stuttgart U19 |
转出时间 | 球员 | 位置 | 转去 |
---|---|---|---|
2023-09-01 | 乔纳斯威克 | 后卫 | 桑德豪森 |
2022-07-01 | 伊藤弘一 | 后卫 | 磐田喜悦 |
2022-02-11 | 科欧德斯 | 中场 | 斯图加特业余队 |
2022-01-12 | Alexander Kopf | 后卫 | Illertissen |
2019-01-04 | 托普蒂克 | 中场 | 卡斯帕萨 |
2018-07-01 | 马可斯特凡德尔 | 前锋 | 汉诺威业余队 |
赛事 | 轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 |
---|---|---|---|---|---|---|
德地区南 | 第34轮 | 2024-05-18 20:00 | 斯图加特业余队 | 霍芬海姆青年队 | ||
德地区南 | 第33轮 | 2024-05-11 20:00 | Eintracht Frankfurt II | 斯图加特业余队 | ||
德地区南 | 第32轮 | 2024-05-04 20:00 | 斯图加特业余队 | 亚伦 | ||
德地区南 | 第31轮 | 2024-04-27 20:00 | 史特加踢球者 | 斯图加特业余队 | ||
德地区南 | 第30轮 | 2024-04-20 20:00 | 斯图加特业余队 | 施泰因巴赫 | ||
德地区南 | 第29轮 | 2024-04-13 20:00 | 缅恩斯业余队 | 斯图加特业余队 | ||
德地区南 | 第28轮 | 2024-04-06 20:00 | 斯图加特业余队 | 卡塞尔黑森 | ||
德地区南 | 第27轮 | 2024-04-03 01:00 | 科布伦茨 | 斯图加特业余队 | ||
德地区南 | 第26轮 | 2024-03-30 21:00 | 斯图加特业余队 | 奥芬巴查 | ||
德地区南 | 第25轮 | 2024-03-23 02:00 | 侯姆堡H | 1-2 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第24轮 | 2024-03-16 21:00 | 斯图加特业余队 | 1-0 | 费堡格 | 0-0 |
德地区南 | 第23轮 | 2024-03-09 21:00 | 瓦尔多夫 | 0-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第22轮 | 2024-03-03 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-2 | 巴林根 | 0-1 |
德地区南 | 第21轮 | 2023-12-09 02:00 | 斯图加特业余队 | 1-2 | FSV法兰克福 | 0-1 |
德地区南 | 第20轮 | 2023-12-02 21:15 | 巴林格 | 3-3 | 斯图加特业余队 | 1-2 |
德地区南 | 第18轮 | 2023-11-30 02:45 | Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第19轮 | 2023-11-26 21:00 | 斯图加特业余队 | 6-0 | 肖特缅恩斯 | 4-0 |
德地区南 | 第17轮 | 2023-11-12 21:00 | 霍芬海姆青年队 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第16轮 | 2023-11-04 21:00 | 斯图加特业余队 | 6-0 | Eintracht Frankfurt II | 3-0 |
德地区南 | 第15轮 | 2023-10-28 20:00 | 亚伦 | 2-2 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第13轮 | 2023-10-25 01:00 | 施泰因巴赫 | 2-1 | 斯图加特业余队 | 2-1 |
德地区南 | 第14轮 | 2023-10-21 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 史特加踢球者 | 0-0 |
德地区南 | 第12轮 | 2023-10-08 20:00 | 斯图加特业余队 | 4-0 | 缅恩斯业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第11轮 | 2023-10-03 20:00 | 卡塞尔黑森 | 1-5 | 斯图加特业余队 | 0-3 |
德地区南 | 第10轮 | 2023-09-30 20:00 | 斯图加特业余队 | 7-3 | 科布伦茨 | 3-1 |
德地区南 | 第9轮 | 2023-09-23 01:00 | 奥芬巴查 | 2-2 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第8轮 | 2023-09-16 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-8 | 侯姆堡H | 1-2 |
德地区南 | 第7轮 | 2023-09-09 20:00 | 费堡格 | 3-1 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第6轮 | 2023-09-03 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-2 | 瓦尔多夫 | 1-2 |
德地区南 | 第5轮 | 2023-08-30 01:00 | 巴林根 | 1-2 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第4轮 | 2023-08-26 20:00 | FSV法兰克福 | 1-3 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第3轮 | 2023-08-20 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-2 | 巴林格 | 2-2 |
德地区南 | 第2轮 | 2023-08-17 00:30 | 肖特缅恩斯 | 斯图加特业余队 | ||
德地区南 | 第1轮 | 2023-08-05 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1-1 |
德地区南 | 第34轮 | 2023-05-27 01:15 | 缅恩斯业余队 | 0-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第33轮 | 2023-05-20 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 施泰因巴赫 | 0-0 |
德地区南 | 第32轮 | 2023-05-14 20:00 | 乌尔姆 | 3-2 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第31轮 | 2023-05-06 20:00 | Barockstadt Fulda-Lehnerz | 0-2 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第30轮 | 2023-04-29 01:00 | 斯图加特业余队 | 1-0 | 瓦尔多夫 | 0-0 |
德地区南 | 第29轮 | 2023-04-22 01:00 | 奥芬巴查 | 0-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第28轮 | 2023-04-16 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-0 | 卡塞尔黑森 | 1-0 |
德地区南 | 第27轮 | 2023-04-08 20:00 | 侯姆堡H | 2-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第26轮 | 2023-04-05 01:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 巴林根 | 0-0 |
德地区南 | 第25轮 | 2023-04-01 01:00 | 亚伦 | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第24轮 | 2023-03-25 21:00 | 斯图加特业余队 | 1-1 | 费堡格 | 1-0 |
德地区南 | 第23轮 | 2023-03-18 21:00 | FSV法兰克福 | 2-1 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第22轮 | 2023-03-12 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | 斯科布伦茨 | 1-0 |
德地区南 | 第21轮 | 2023-03-04 02:00 | 霍芬海姆青年队 | 2-2 | 斯图加特业余队 | 2-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-25 01:00 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 格罗巴斯帕奇 | 1-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-18 20:00 | 巴克南 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-15 22:00 | 斯图加特业余队 | 4-0 | VfR Mannheim | 2-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-02-11 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 巴林格 | 1-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-28 21:00 | Augsburg II | 5-2 | 斯图加特业余队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2023-01-14 21:00 | 斯图加特业余队 | 6-1 | 威灵根 | 1-1 |
德地区南 | 第20轮 | 2022-12-10 21:00 | 斯图加特业余队 | 6-1 | 沃尔姆斯 | 3-1 |
德地区南 | 第19轮 | 2022-12-03 21:00 | 特里尔 | 0-5 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第18轮 | 2022-11-26 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 巴林格 | 0-0 |
德地区南 | 第17轮 | 2022-11-20 21:00 | 斯图加特业余队 | 4-1 | 缅恩斯业余队 | 2-1 |
德地区南 | 第16轮 | 2022-11-12 21:00 | 施泰因巴赫 | 2-2 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第15轮 | 2022-11-05 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 乌尔姆 | 0-0 |
德地区南 | 第14轮 | 2022-10-30 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | Barockstadt Fulda-Lehnerz | 1-1 |
德地区南 | 第13轮 | 2022-10-22 20:00 | 瓦尔多夫 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第12轮 | 2022-10-16 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 奥芬巴查 | 0-0 |
德地区南 | 第11轮 | 2022-10-08 20:00 | 卡塞尔黑森 | 2-0 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第10轮 | 2022-10-01 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 侯姆堡H | 0-0 |
德地区南 | 第9轮 | 2022-09-24 01:00 | 巴林根 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第8轮 | 2022-09-18 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-1 | 亚伦 | 1-1 |
德地区南 | 第7轮 | 2022-09-14 23:00 | 费堡格 | 2-2 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第6轮 | 2022-09-10 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-0 | FSV法兰克福 | 1-0 |
德地区南 | 第5轮 | 2022-09-03 20:00 | 斯科布伦茨 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第4轮 | 2022-08-27 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-3 | 霍芬海姆青年队 | 2-2 |
德地区南 | 第3轮 | 2022-08-20 20:00 | 沃尔姆斯 | 0-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第2轮 | 2022-08-14 20:00 | 斯图加特业余队 | 4-2 | 特里尔 | 1-2 |
德地区南 | 第1轮 | 2022-08-06 20:00 | 巴林格 | 3-2 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第38轮 | 2022-05-14 20:00 | 乌尔姆 | 3-2 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第37轮 | 2022-05-07 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-4 | 奥芬巴查 | 2-3 |
德地区南 | 第36轮 | 2022-04-30 20:00 | 侯姆堡E | 2-1 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第35轮 | 2022-04-24 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 侯姆堡H | 1-0 |
德地区南 | 第31轮 | 2022-04-21 01:00 | 施泰因巴赫 | 0-2 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第34轮 | 2022-04-16 20:00 | FSV法兰克福 | 1-2 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第30轮 | 2022-04-14 01:15 | 斯图加特业余队 | 1-0 | 吉森 | 1-0 |
德地区南 | 第32轮 | 2022-04-07 01:00 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 格罗巴斯帕奇 | 0-1 |
德地区南 | 第29轮 | 2022-03-19 02:00 | 亚伦 | 1-2 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第28轮 | 2022-03-12 02:00 | 斯图加特业余队 | 1-2 | 巴林根 | 1-2 |
德地区南 | 第27轮 | 2022-03-05 21:00 | 巴林格 | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第26轮 | 2022-02-26 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | 皮尔马森斯 | 1-0 |
德地区南 | 第25轮 | 2022-02-19 21:00 | 肖特缅恩斯 | 2-1 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第24轮 | 2022-02-12 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 缅恩斯业余队 | 0-2 |
德地区南 | 第23轮 | 2021-12-18 02:00 | 瓦尔多夫 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第22轮 | 2021-12-11 22:30 | 斯图加特业余队 | 1-3 | 卡塞尔黑森 | 0-2 |
德地区南 | 第21轮 | 2021-12-04 02:00 | 霍芬海姆青年队 | 2-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第20轮 | 2021-11-27 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 斯科布伦茨 | 2-0 |
德地区南 | 第19轮 | 2021-11-20 22:30 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 乌尔姆 | 0-0 |
德地区南 | 第18轮 | 2021-11-14 21:00 | 奥芬巴查 | 3-1 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第17轮 | 2021-11-07 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 侯姆堡E | 0-0 |
德地区南 | 第16轮 | 2021-10-31 21:00 | 侯姆堡H | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第15轮 | 2021-10-27 01:00 | 斯图加特业余队 | 1-1 | FSV法兰克福 | 0-1 |
德地区南 | 第13轮 | 2021-10-17 20:00 | 格罗巴斯帕奇 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第12轮 | 2021-10-09 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 施泰因巴赫 | 0-0 |
德地区南 | 第11轮 | 2021-10-02 20:00 | 吉森 | 2-1 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第10轮 | 2021-09-29 01:00 | 斯图加特业余队 | 1-2 | 亚伦 | 1-1 |
德地区南 | 第9轮 | 2021-09-25 01:00 | 巴林根 | 1-3 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第8轮 | 2021-09-18 21:30 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 巴林格 | 0-1 |
德地区南 | 第7轮 | 2021-09-16 00:00 | 皮尔马森斯 | 2-3 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第6轮 | 2021-09-11 21:30 | 斯图加特业余队 | 4-2 | 肖特缅恩斯 | 2-1 |
德地区南 | 第5轮 | 2021-09-03 20:00 | 缅恩斯业余队 | 2-4 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第4轮 | 2021-08-29 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-3 | 瓦尔多夫 | 1-1 |
德地区南 | 第3轮 | 2021-08-26 00:00 | 卡塞尔黑森 | 3-2 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第2轮 | 2021-08-21 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-3 | 霍芬海姆青年队 | 1-2 |
德地区南 | 第1轮 | 2021-08-14 20:00 | 斯科布伦茨 | 0-3 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
Club Friendlies 1 | - | 2021-08-07 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-1 | 巴林根 | |
Club Friendlies 1 | - | 2021-07-31 18:00 | 斯图加特业余队 | 瓦尔多夫 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2021-07-17 20:00 | 凯泽斯劳滕 | 2-0 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第42轮 | 2021-06-12 20:00 | 斯图加特业余队 | 7-1 | 斯塔德阿伦道夫 | 4-1 |
德地区南 | 第41轮 | 2021-06-05 20:00 | 肖特缅恩斯 | 2-4 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第40轮 | 2021-05-29 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-1 | 皮尔马森斯 | 0-0 |
德地区南 | 第39轮 | 2021-05-22 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-1 | 吉森 | 0-1 |
德地区南 | 第38轮 | 2021-05-15 20:00 | 乌尔姆 | 2-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第37轮 | 2021-05-08 20:00 | 斯图加特业余队 | 3-2 | 艾泽奴 | 1-1 |
德地区南 | 第36轮 | 2021-05-04 20:00 | 费雷堡B队 | 3-1 | 斯图加特业余队 | 2-0 |
德地区南 | 第35轮 | 2021-04-30 23:00 | 施泰因巴赫 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第34轮 | 2021-04-24 20:00 | 巴林根 | 1-3 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第33轮 | 2021-04-20 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | 霍芬海姆青年队 | 0-0 |
德地区南 | 第32轮 | 2021-04-17 20:00 | 奥芬巴查 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第31轮 | 2021-04-10 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 格罗巴斯帕奇 | 0-1 |
德地区南 | 第30轮 | 2021-04-03 20:00 | 巴林格 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第29轮 | 2021-03-27 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-3 | 缅恩斯业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第28轮 | 2021-03-20 21:00 | 亚伦 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第27轮 | 2021-03-13 21:00 | 斯图加特业余队 | 3-1 | 瓦尔多夫 | 2-0 |
德地区南 | 第26轮 | 2021-03-06 21:00 | FSV法兰克福 | 0-2 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第25轮 | 2021-02-28 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | 斯科布伦茨 | 1-0 |
德地区南 | 第24轮 | 2021-02-20 21:00 | 侯姆堡E | 4-0 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第14轮 | 2021-02-17 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 施泰因巴赫 | 1-0 |
德地区南 | 第23轮 | 2021-02-14 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-2 | 侯姆堡H | 1-2 |
德地区南 | 第22轮 | 2021-02-06 21:00 | 卡塞尔黑森 | 0-4 | 斯图加特业余队 | 0-2 |
德地区南 | 第18轮 | 2021-02-02 22:00 | 吉森 | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第21轮 | 2021-01-30 21:00 | 斯塔德阿伦道夫 | 1-5 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德地区南 | 第17轮 | 2021-01-24 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 乌尔姆 | 0-0 |
德地区南 | 第16轮 | 2021-01-20 02:00 | 艾泽奴 | 1-4 | 斯图加特业余队 | 1-3 |
德地区南 | 第15轮 | 2021-01-16 21:00 | 斯图加特业余队 | 1-2 | 费雷堡B队 | 0-0 |
德地区南 | 第13轮 | 2021-01-09 21:00 | 斯图加特业余队 | 2-3 | 巴林根 | 0-3 |
德地区南 | 第10轮 | 2020-12-23 00:00 | 格罗巴斯帕奇 | 0-3 | 斯图加特业余队 | 0-3 |
德地区南 | 第20轮 | 2020-12-19 21:00 | 斯图加特业余队 | 8-1 | 肖特缅恩斯 | 3-0 |
德地区南 | 第19轮 | 2020-12-12 01:30 | 皮尔马森斯 | 0-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第12轮 | 2020-10-31 01:00 | 霍芬海姆青年队 | 0-3 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德地区南 | 第11轮 | 2020-10-24 20:30 | 斯图加特业余队 | 2-2 | 奥芬巴查 | 1-0 |
德地区南 | 第9轮 | 2020-10-17 20:00 | 斯图加特业余队 | 6-2 | 巴林格 | 0-1 |
德地区南 | 第4轮 | 2020-10-15 01:00 | 斯科布伦茨 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第8轮 | 2020-10-10 20:00 | 缅恩斯业余队 | 1-0 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第7轮 | 2020-10-04 20:00 | 斯图加特业余队 | 2-2 | 亚伦 | 2-2 |
德地区南 | 第6轮 | 2020-09-30 01:00 | 瓦尔多夫 | 0-1 | 斯图加特业余队 | 0-1 |
德地区南 | 第5轮 | 2020-09-26 20:00 | 斯图加特业余队 | 1-1 | FSV法兰克福 | 0-0 |
德地区南 | 第3轮 | 2020-09-17 01:00 | 斯图加特业余队 | 2-1 | 侯姆堡E | 1-0 |
德地区南 | 第2轮 | 2020-09-12 01:00 | 侯姆堡H | 3-0 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德地区南 | 第1轮 | 2020-09-05 18:30 | 斯图加特业余队 | 0-2 | 卡塞尔黑森 | 0-0 |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-26 20:00 | 斯图加特业余队 | 4-0 | Greuther Fürth II | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-22 18:00 | 斯图加特业余队 | 4-1 | Illertissen | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-15 18:00 | 斯图加特业余队 | 2-4 | Schweinfurt | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-08 21:00 | 斯图加特业余队 | FC 1906 Erlensee | ||
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-01 20:00 | 费堡格 | 斯图加特业余队 | ||
Club Friendlies 1 | - | 2020-08-01 20:00 | 费堡格 | 2-0 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第34轮 | 2020-05-30 21:30 | 斯图加特业余队 | 费堡格 | ||
德堡州联 | 第33轮 | 2020-05-23 21:30 | 洛特多梅根 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第32轮 | 2020-05-17 21:30 | 斯图加特业余队 | 史特加踢球者 | ||
德堡州联 | 第31轮 | 2020-05-09 01:00 | 普福尔茨海姆 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第30轮 | 2020-05-02 21:30 | 斯图加特业余队 | 桑德豪森B队 | ||
德堡州联 | 第29轮 | 2020-04-25 20:00 | 加工厂 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第28轮 | 2020-04-18 21:30 | 斯图加特业余队 | 弗赖堡FC | ||
德堡州联 | 第27轮 | 2020-04-13 20:00 | 拉芬斯堡 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第26轮 | 2020-04-04 21:30 | 斯图加特业余队 | 内卡苏尔姆 | ||
德堡州联 | 第25轮 | 2020-04-02 00:00 | 林内兹 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第24轮 | 2020-03-28 21:00 | 斯图加特业余队 | 格平杰SV | ||
德堡州联 | 第23轮 | 2020-03-22 21:00 | 斯图加特业余队 | 罗伊特林根 | ||
德堡州联 | 第22轮 | 2020-03-15 22:00 | 列拉阿伦 | 斯图加特业余队 | ||
德堡州联 | 第21轮 | 2020-03-07 21:00 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 威灵根 | |
德堡州联 | 第20轮 | 2020-02-29 21:00 | 伊尔斯霍芬 | 0-5 | 斯图加特业余队 | |
Club Friendlies 1 | - | 2020-02-23 21:00 | 斯图加特业余队 | 8-0 | 奥本 | 2-0 |
德堡州联 | 第19轮 | 2020-02-15 21:00 | 诺汀根 | 1-6 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第18轮 | 2019-11-30 21:00 | 斯图加特业余队 | 3-1 | 奥本 | 2-0 |
德堡州联 | 第17轮 | 2019-11-23 21:00 | 费堡格 | 2-6 | 斯图加特业余队 | 1-4 |
德堡州联 | 第16轮 | 2019-11-16 21:00 | 斯图加特业余队 | 5-0 | 洛特多梅根 | 2-0 |
德堡州联 | 第15轮 | 2019-11-09 21:00 | 史特加踢球者 | 3-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
德堡州联 | 第14轮 | 2019-11-02 22:30 | 斯图加特业余队 | 2-0 | 普福尔茨海姆 | 0-0 |
德堡州联 | 第13轮 | 2019-10-26 20:00 | 桑德豪森B队 | 0-3 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第12轮 | 2019-10-19 21:30 | 斯图加特业余队 | 2-2 | 加工厂 | 0-1 |
德堡州联 | 第11轮 | 2019-10-12 20:30 | 弗赖堡FC | 1-1 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第10轮 | 2019-10-06 21:00 | 斯图加特业余队 | 3-2 | 拉芬斯堡 | 0-2 |
德堡州联 | 第9轮 | 2019-09-28 21:30 | 内卡苏尔姆 | 2-1 | 斯图加特业余队 | 1-1 |
德堡州联 | 第6轮 | 2019-09-26 01:00 | 罗伊特林根 | 1-1 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第8轮 | 2019-09-22 20:00 | 斯图加特业余队 | 6-0 | 林内兹 | 3-0 |
德堡州联 | 第7轮 | 2019-09-14 20:00 | 格平杰SV | 2-0 | 斯图加特业余队 | |
德堡州联 | 第5轮 | 2019-08-31 20:00 | 斯图加特业余队 | 7-1 | 列拉阿伦 | |
德堡州联 | 第4轮 | 2019-08-25 00:00 | 威灵根 | 1-1 | 斯图加特业余队 | 1-0 |
德堡州联 | 第3轮 | 2019-08-18 21:00 | 斯图加特业余队 | 7-3 | 伊尔斯霍芬 | 5-1 |
德堡州联 | 第2轮 | 2019-08-10 21:30 | 奥本 | 1-3 | 斯图加特业余队 | 0-2 |
德堡州联 | 第1轮 | 2019-08-04 20:00 | 斯图加特业余队 | 0-1 | 诺汀根 | 0-0 |
德丙 | - | 2015-05-23 19:30 | 科特布斯 | 2-3 | 斯图加特业余队 | 1-3 |
德丙 | - | 2015-05-16 19:30 | 斯图加特业余队 | 0-0 | 奥斯纳 | 0-0 |
德丙 | - | 2015-05-09 01:00 | 斯图加特业余队 | 1-1 | 罗斯托克H | 2-1 |
德丙 | - | 2015-05-03 20:00 | 多蒙特业余队 | 2-0 | 斯图加特业余队 | 0-0 |
排名 | 球员 | 比赛 | 进球 |
---|---|---|---|
1 | Raul Paula | 11 | 11 |
2 | Dejan Galjen | 10 | 8 |
3 | Thomas Kastanaras | 3 | 3 |
4 | Leonhard Münst | 11 | 3 |
5 | Jordan Meyer | 9 | 1 |
6 | Lukas Laupheimer | 11 | 1 |
7 | Charalampos Babis Drakas | 11 | 1 |
8 | Jannis boziaris | 4 | 1 |
9 | 格罗伊斯 | 4 | 1 |
10 | Luan Simnica | 9 | 1 |