球队数量0球员数量0
2023-09-03 周日 00:30 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSHerent | ||
0-1 | ||
2023-09-03 周日 02:00 | ||
HuldenbergVSLiedekerke | ||
5-2 | ||
2023-09-03 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSElewijt | ||
2-1 | ||
2023-09-03 周日 02:15 | ||
RotselaarVSLinden | ||
2-2 | ||
2023-09-03 周日 20:30 | ||
Fenixx BeigHumVS维格马尔 | ||
3-1 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSStade Bierbeek | ||
0-0 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
埃珀海姆VSKraainem | ||
1-4 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSSporting Kampenhout | ||
2-0 | ||
2023-09-03 周日 02:30 | ||
IxellesVSAuderghem | ||
2-2 | ||
2023-09-03 周日 20:30 | ||
WaterlooVSSaint-Michel | ||
0-1 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSKosova Schaerbeek | ||
2-5 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Grez-DoiceauVSTubize II | ||
1-6 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
GenappeVSStade Everois | ||
2-2 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Sporting BruxellesVSNSeth Berchem | ||
4-1 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
BX BrusselsVSSaint-Josse | ||
0-3 | ||
2023-09-03 周日 21:00 | ||
Union Lasne-OhainVSLéopold | ||
2-1 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
KraainemVSHuldenberg | ||
4-0 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
HerentVS埃珀海姆 | ||
2-4 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
Stade BierbeekVSFenixx BeigHum | ||
0-2 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
维格马尔VSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-0 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
ElewijtVSEendracht Mazenzele | ||
3-1 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVSRotselaar | ||
1-1 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
LindenVSKV Tervuren-Duisburg | ||
3-1 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSBertem-Leefdaal | ||
0-1 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
LéopoldVSAmicii Bruxelles | ||
1-3 | ||
2023-09-10 周日 02:00 | ||
AuderghemVSGrez-Doiceau | ||
1-0 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSGenappe | ||
0-1 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSIxelles | ||
3-2 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Tubize IIVSBX Brussels | ||
1-2 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
NSeth BerchemVSWaterloo | ||
2-2 | ||
2023-09-10 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSSporting Bruxelles | ||
1-1 | ||
2023-10-12 周四 02:00 | ||
Stade EveroisVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-2 | ||
2023-09-17 周日 00:00 | ||
埃珀海姆VSHuldenberg | ||
0-1 | ||
2023-09-17 周日 02:00 | ||
KraainemVSHerent | ||
4-2 | ||
2023-09-17 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSRotselaar | ||
1-3 | ||
2023-09-17 周日 02:00 | ||
Stade BierbeekVSSporting Kampenhout | ||
2-0 | ||
2023-09-17 周日 20:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSLiedekerke | ||
0-1 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSLinden | ||
1-1 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVS维格马尔 | ||
2-0 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
ElewijtVSFenixx BeigHum | ||
5-1 | ||
2023-09-17 周日 01:00 | ||
Amicii BruxellesVSStade Everois | ||
1-2 | ||
2023-09-17 周日 02:00 | ||
Grez-DoiceauVSSaint-Michel | ||
0-0 | ||
2023-09-17 周日 21:00 | ||
GenappeVSTubize II | ||
1-0 | ||
2023-10-19 周四 02:00 | ||
Union Lasne-OhainVSSaint-Josse | ||
2-1 | ||
2023-10-19 周四 02:00 | ||
NSeth BerchemVSKosova Schaerbeek | ||
2-1 | ||
2023-10-19 周四 02:00 | ||
Sporting BruxellesVSLéopold | ||
4-1 | ||
2023-10-19 周四 02:00 | ||
WaterlooVSIxelles | ||
0-1 | ||
2023-10-26 周四 02:00 | ||
BX BrusselsVSAuderghem | ||
3-5 | ||
2023-09-24 周日 02:00 | ||
HerentVSBertem-Leefdaal | ||
2-3 | ||
2023-09-24 周日 02:00 | ||
HuldenbergVSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-0 | ||
2023-09-24 周日 02:15 | ||
RotselaarVS埃珀海姆 | ||
1-1 | ||
2023-09-24 周日 20:30 | ||
Fenixx BeigHumVSHoegaarden-Outgaarden | ||
6-1 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
LindenVSEendracht Mazenzele | ||
4-3 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVSKraainem | ||
3-1 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSElewijt | ||
0-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
维格马尔VSStade Bierbeek | ||
1-2 | ||
2023-09-24 周日 02:00 | ||
AuderghemVSGenappe | ||
3-2 | ||
2023-09-24 周日 02:00 | ||
Stade EveroisVSSporting Bruxelles | ||
2-2 | ||
2023-09-24 周日 02:30 | ||
IxellesVSGrez-Doiceau | ||
1-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSBX Brussels | ||
1-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSAmicii Bruxelles | ||
2-0 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Tubize IIVSUnion Lasne-Ohain | ||
0-2 | ||
2023-09-24 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSWaterloo | ||
3-1 | ||
2023-10-26 周四 02:00 | ||
LéopoldVSNSeth Berchem | ||
2-1 | ||
2023-10-01 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSHuldenberg | ||
0-0 | ||
2023-10-01 周日 02:00 | ||
KraainemVSKV Tervuren-Duisburg | ||
2-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
维格马尔VSLinden | ||
1-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSFenixx BeigHum | ||
2-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSHerent | ||
0-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
ElewijtVSRotselaar | ||
3-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVS埃珀海姆 | ||
2-1 | ||
2023-10-01 周日 22:00 | ||
Stade BierbeekVSLiedekerke | ||
1-2 | ||
2023-10-01 周日 20:30 | ||
WaterlooVSGrez-Doiceau | ||
3-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
NSeth BerchemVSStade Everois | ||
0-2 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
GenappeVSSaint-Michel | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
BX BrusselsVSIxelles | ||
3-2 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Union Lasne-OhainVSAuderghem | ||
1-1 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSLéopold | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Sporting BruxellesVSSaint-Josse | ||
1-0 | ||
2023-10-01 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSTubize II | ||
2-1 | ||
2023-10-08 周日 02:00 | ||
HerentVSSporting Kampenhout | ||
3-0 | ||
2023-10-08 周日 02:15 | ||
RotselaarVSKraainem | ||
1-2 | ||
2023-10-08 周日 20:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSBertem-Leefdaal | ||
5-2 | ||
2023-10-08 周日 20:30 | ||
Fenixx BeigHumVSEendracht Mazenzele | ||
2-1 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-3 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
LindenVSElewijt | ||
4-3 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
埃珀海姆VS维格马尔 | ||
1-2 | ||
2023-10-09 周一 00:00 | ||
HuldenbergVSStade Bierbeek | ||
2-1 | ||
2023-10-08 周日 02:00 | ||
AuderghemVSAmicii Bruxelles | ||
0-1 | ||
2023-10-08 周日 02:00 | ||
Stade EveroisVSKosova Schaerbeek | ||
1-4 | ||
2023-10-08 周日 02:30 | ||
IxellesVSGenappe | ||
1-4 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
LéopoldVSWaterloo | ||
1-1 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Tubize IIVSSporting Bruxelles | ||
1-4 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Grez-DoiceauVSBX Brussels | ||
0-4 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-2 | ||
2023-10-08 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSNSeth Berchem | ||
1-1 | ||
2023-10-15 周日 02:00 | ||
Stade BierbeekVSRotselaar | ||
2-1 | ||
2023-10-15 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSLiedekerke | ||
2-1 | ||
2023-10-15 周日 20:30 | ||
Fenixx BeigHumVSHuldenberg | ||
2-0 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-0 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSKraainem | ||
0-3 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
维格马尔VSHerent | ||
1-1 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSLinden | ||
3-1 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
ElewijtVS埃珀海姆 | ||
2-0 | ||
2023-10-15 周日 20:30 | ||
WaterlooVSBX Brussels | ||
4-2 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
GenappeVSGrez-Doiceau | ||
2-1 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
LéopoldVSStade Everois | ||
2-3 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSSaint-Josse | ||
3-2 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Union Lasne-OhainVSIxelles | ||
3-2 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSSaint-Michel | ||
1-1 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
NSeth BerchemVSTubize II | ||
1-0 | ||
2023-10-15 周日 21:00 | ||
Sporting BruxellesVSAuderghem | ||
4-0 | ||
2023-10-22 周日 02:00 | ||
HuldenbergVSElewijt | ||
2-2 | ||
2023-10-22 周日 02:00 | ||
KraainemVSEendracht Mazenzele | ||
1-2 | ||
2023-10-22 周日 02:15 | ||
RotselaarVSSporting Kampenhout | ||
3-0 | ||
2023-10-22 周日 20:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSStade Bierbeek | ||
1-2 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVS维格马尔 | ||
2-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
LindenVSFenixx BeigHum | ||
0-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
HerentVSHoegaarden-Outgaarden | ||
4-1 | ||
2023-10-22 周日 23:00 | ||
埃珀海姆VSBertem-Leefdaal | ||
0-0 | ||
2023-10-22 周日 02:00 | ||
AuderghemVSNSeth Berchem | ||
5-1 | ||
2023-10-22 周日 02:00 | ||
Stade EveroisVSWaterloo | ||
1-2 | ||
2023-10-22 周日 02:30 | ||
IxellesVSAmicii Bruxelles | ||
0-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
Grez-DoiceauVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-2 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSSporting Bruxelles | ||
0-1 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
Tubize IIVSKosova Schaerbeek | ||
0-5 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
BX BrusselsVSGenappe | ||
3-0 | ||
2023-10-22 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSLéopold | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSKraainem | ||
1-0 | ||
2023-10-29 周日 02:00 | ||
Stade BierbeekVSLinden | ||
1-2 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSLiedekerke | ||
3-1 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
Eendracht MazenzeleVS埃珀海姆 | ||
2-0 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-2 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
ElewijtVSHerent | ||
1-0 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSHuldenberg | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
维格马尔VSRotselaar | ||
1-5 | ||
2023-10-29 周日 02:00 | ||
Stade EveroisVSSaint-Josse | ||
3-0 | ||
2023-10-29 周日 21:30 | ||
WaterlooVSGenappe | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSSaint-Michel | ||
0-2 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSGrez-Doiceau | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSAuderghem | ||
1-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
LéopoldVSTubize II | ||
0-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSIxelles | ||
4-1 | ||
2023-10-29 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSBX Brussels | ||
2-1 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSLinden | ||
3-2 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
HerentVSStade Bierbeek | ||
4-2 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSEendracht Mazenzele | ||
2-0 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
KraainemVS维格马尔 | ||
1-2 | ||
2023-11-05 周日 03:15 | ||
RotselaarVSHoegaarden-Outgaarden | ||
6-2 | ||
2023-11-05 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSFenixx BeigHum | ||
2-2 | ||
2023-11-05 周日 21:30 | ||
LiedekerkeVSElewijt | ||
2-0 | ||
2023-11-05 周日 21:30 | ||
埃珀海姆VSSporting Kampenhout | ||
3-1 | ||
2023-11-05 周日 03:00 | ||
AuderghemVSLéopold | ||
2-0 | ||
2023-11-05 周日 03:30 | ||
IxellesVSNSeth Berchem | ||
1-1 | ||
2023-11-05 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSWaterloo | ||
3-1 | ||
2023-11-05 周日 21:30 | ||
BX BrusselsVSAmicii Bruxelles | ||
2-2 | ||
2023-11-05 周日 21:30 | ||
Tubize IIVSStade Everois | ||
0-5 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSKosova Schaerbeek | ||
0-3 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
GenappeVSUnion Lasne-Ohain | ||
1-0 | ||
2023-11-05 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSSporting Bruxelles | ||
0-3 | ||
2023-11-12 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSBertem-Leefdaal | ||
1-1 | ||
2023-11-12 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSHerent | ||
1-0 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
维格马尔VSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-1 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
ElewijtVSKraainem | ||
0-0 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
LindenVS埃珀海姆 | ||
1-3 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSLiedekerke | ||
2-2 | ||
2023-11-13 周一 00:30 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSHuldenberg | ||
2-0 | ||
2023-11-13 周一 00:30 | ||
Eendracht MazenzeleVSRotselaar | ||
1-1 | ||
2023-11-12 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSAuderghem | ||
3-0 | ||
2023-11-12 周日 21:30 | ||
WaterlooVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-2 | ||
2023-11-12 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSTubize II | ||
1-0 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSGenappe | ||
0-0 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
LéopoldVSSaint-Michel | ||
0-2 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSBX Brussels | ||
3-2 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSIxelles | ||
0-0 | ||
2023-11-12 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSGrez-Doiceau | ||
1-2 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
KraainemVSSporting Kampenhout | ||
1-2 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
HuldenbergVS维格马尔 | ||
2-1 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
HerentVSLinden | ||
2-2 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-1 | ||
2023-11-19 周日 03:15 | ||
RotselaarVSFenixx BeigHum | ||
2-1 | ||
2023-11-19 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSElewijt | ||
0-1 | ||
2023-11-19 周日 21:30 | ||
埃珀海姆VSStade Bierbeek | ||
0-2 | ||
2023-11-19 周日 21:30 | ||
LiedekerkeVSEendracht Mazenzele | ||
1-5 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
Union Lasne-OhainVSAmicii Bruxelles | ||
2-4 | ||
2023-11-19 周日 03:00 | ||
AuderghemVSSaint-Josse | ||
1-0 | ||
2023-11-19 周日 03:30 | ||
IxellesVSLéopold | ||
2-2 | ||
2023-11-19 周日 21:30 | ||
Tubize IIVSWaterloo | ||
2-2 | ||
2023-11-19 周日 21:30 | ||
BX BrusselsVSNSeth Berchem | ||
4-0 | ||
2023-11-19 周日 22:00 | ||
GenappeVSSporting Bruxelles | ||
0-0 | ||
2023-11-19 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSStade Everois | ||
0-3 | ||
2023-11-19 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSKosova Schaerbeek | ||
1-3 | ||
2023-11-26 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSKraainem | ||
0-2 | ||
2023-11-26 周日 03:15 | ||
RotselaarVSHerent | ||
4-0 | ||
2023-11-26 周日 21:30 | ||
Eendracht MazenzeleVSHuldenberg | ||
2-2 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
LindenVSLiedekerke | ||
3-1 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-0 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
维格马尔VSBertem-Leefdaal | ||
1-0 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSElewijt | ||
1-3 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Fenixx BeigHumVS埃珀海姆 | ||
1-0 | ||
2023-11-26 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSIxelles | ||
2-0 | ||
2023-11-26 周日 21:30 | ||
WaterlooVSAmicii Bruxelles | ||
1-0 | ||
2023-11-26 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSSaint-Michel | ||
3-3 | ||
2023-11-26 周日 21:30 | ||
Tubize IIVSAuderghem | ||
1-1 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSBX Brussels | ||
1-1 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSGenappe | ||
1-0 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
LéopoldVSGrez-Doiceau | ||
1-0 | ||
2023-11-26 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-0 | ||
2023-12-03 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSLinden | ||
0-1 | ||
2023-12-03 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSHerent | ||
2-1 | ||
2023-12-03 周日 03:00 | ||
KraainemVSFenixx BeigHum | ||
0-3 | ||
2023-12-03 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSRotselaar | ||
1-2 | ||
2023-12-03 周日 21:30 | ||
LiedekerkeVS埃珀海姆 | ||
0-3 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSEendracht Mazenzele | ||
3-1 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVS维格马尔 | ||
0-4 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
ElewijtVSStade Bierbeek | ||
3-0 | ||
2023-12-03 周日 03:30 | ||
IxellesVSSaint-Josse | ||
0-0 | ||
2023-12-03 周日 21:30 | ||
WaterlooVSAuderghem | ||
0-0 | ||
2023-12-03 周日 21:30 | ||
BX BrusselsVSLéopold | ||
4-1 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
GenappeVSKosova Schaerbeek | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSTubize II | ||
5-0 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSSporting Bruxelles | ||
0-4 | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSStade Everois | ||
2023-12-03 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSNSeth Berchem | ||
2023-12-10 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-1 | ||
2023-12-10 周日 03:00 | ||
HerentVSLiedekerke | ||
2-1 | ||
2023-12-10 周日 03:15 | ||
RotselaarVSHuldenberg | ||
1-2 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSBertem-Leefdaal | ||
1-0 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
Eendracht MazenzeleVSSporting Kampenhout | ||
2-0 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
埃珀海姆VSKV Tervuren-Duisburg | ||
4-0 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
维格马尔VSElewijt | ||
1-1 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
LindenVSKraainem | ||
2-1 | ||
2023-12-10 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSBX Brussels | ||
5-1 | ||
2023-12-10 周日 03:00 | ||
AuderghemVSSaint-Michel | ||
1-0 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
Tubize IIVSIxelles | ||
0-2 | ||
2023-12-10 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSGrez-Doiceau | ||
1-1 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSWaterloo | ||
3-1 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-0 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSAmicii Bruxelles | ||
1-1 | ||
2023-12-10 周日 22:00 | ||
LéopoldVSGenappe | ||
1-3 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
KraainemVSHoegaarden-Outgaarden | ||
0-0 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
HerentVS维格马尔 | ||
2-1 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSSporting Kampenhout | ||
1-0 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSFenixx BeigHum | ||
1-2 | ||
2023-12-17 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSEendracht Mazenzele | ||
3-4 | ||
2023-12-17 周日 21:30 | ||
埃珀海姆VSRotselaar | ||
1-3 | ||
2023-12-17 周日 21:30 | ||
LiedekerkeVSStade Bierbeek | ||
1-1 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
ElewijtVSLinden | ||
2-1 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
AuderghemVSIxelles | ||
1-1 | ||
2023-12-17 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSGenappe | ||
2-0 | ||
2023-12-17 周日 21:30 | ||
Tubize IIVSGrez-Doiceau | ||
1-0 | ||
2023-12-17 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSBX Brussels | ||
0-0 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSSporting Bruxelles | ||
1-2 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSAmicii Bruxelles | ||
2-0 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
LéopoldVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-3 | ||
2023-12-17 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSWaterloo | ||
2-1 | ||
2024-01-14 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSKV Tervuren-Duisburg | ||
3-0 | ||
2024-01-14 周日 03:15 | ||
RotselaarVSBertem-Leefdaal | ||
5-0 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
维格马尔VS埃珀海姆 | ||
1-0 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSHerent | ||
1-5 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSLiedekerke | ||
2-0 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Fenixx BeigHumVSElewijt | ||
1-1 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
LindenVSHuldenberg | ||
2-2 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSKraainem | ||
1-1 | ||
2024-01-14 周日 03:30 | ||
IxellesVSSaint-Michel | ||
1-2 | ||
2024-01-14 周日 21:30 | ||
BX BrusselsVSTubize II | ||
3-4 | ||
2024-01-14 周日 21:30 | ||
WaterlooVSNSeth Berchem | ||
2-1 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSStade Everois | ||
0-1 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSKosova Schaerbeek | ||
3-0 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
GenappeVSSaint-Josse | ||
3-0 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSAuderghem | ||
2-2 | ||
2024-01-14 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSLéopold | ||
2-0 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
ElewijtVSSporting Kampenhout | ||
3-1 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSStade Bierbeek | ||
1-1 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSHoegaarden-Outgaarden | ||
2-1 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
HerentVSEendracht Mazenzele | ||
0-3 | ||
2024-02-11 周日 03:00 | ||
KraainemVSRotselaar | ||
0-3 | ||
2024-02-11 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVS维格马尔 | ||
1-1 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
埃珀海姆VSLinden | ||
2-0 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
LiedekerkeVSFenixx BeigHum | ||
1-0 | ||
2024-02-25 周日 03:00 | ||
AuderghemVSBX Brussels | ||
4-1 | ||
2024-02-25 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSAmicii Bruxelles | ||
3-0 | ||
2024-02-25 周日 03:30 | ||
IxellesVSWaterloo | ||
3-1 | ||
2024-02-25 周日 21:30 | ||
Saint-JosseVSUnion Lasne-Ohain | ||
2-1 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSGrez-Doiceau | ||
1-0 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSNSeth Berchem | ||
2-1 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
LéopoldVSSporting Bruxelles | ||
1-3 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Tubize IIVSGenappe | ||
2-1 | ||
2024-01-28 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSSporting Kampenhout | ||
1-0 | ||
2024-01-28 周日 03:00 | ||
HerentVSKraainem | ||
2-0 | ||
2024-01-28 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSRotselaar | ||
1-2 | ||
2024-01-28 周日 21:30 | ||
埃珀海姆VSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-4 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
ElewijtVSKV Tervuren-Duisburg | ||
2-1 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
LindenVSStade Bierbeek | ||
3-0 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
维格马尔VSLiedekerke | ||
1-1 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSBertem-Leefdaal | ||
3-0 | ||
2024-01-28 周日 21:30 | ||
BX BrusselsVSSaint-Michel | ||
1-1 | ||
2024-01-28 周日 21:30 | ||
WaterlooVSKosova Schaerbeek | ||
2-0 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSLéopold | ||
4-1 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSIxelles | ||
0-2 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSTubize II | ||
4-1 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSSaint-Josse | ||
2-1 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSStade Everois | ||
3-2 | ||
2024-01-28 周日 22:00 | ||
GenappeVSAuderghem | ||
2-2 | ||
2024-02-04 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVS维格马尔 | ||
1-1 | ||
2024-02-04 周日 03:00 | ||
KraainemVSElewijt | ||
2-0 | ||
2024-02-04 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSHerent | ||
1-1 | ||
2024-02-04 周日 03:15 | ||
RotselaarVSEendracht Mazenzele | ||
1-2 | ||
2024-02-04 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSHuldenberg | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVS埃珀海姆 | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
LiedekerkeVSLinden | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSFenixx BeigHum | ||
0-0 | ||
2024-02-04 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSNSeth Berchem | ||
4-0 | ||
2024-02-04 周日 03:00 | ||
AuderghemVSUnion Lasne-Ohain | ||
3-1 | ||
2024-02-04 周日 03:30 | ||
IxellesVSBX Brussels | ||
2-0 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
LéopoldVSKosova Schaerbeek | ||
2-2 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSWaterloo | ||
2-1 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSGenappe | ||
0-1 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Tubize IIVSAmicii Bruxelles | ||
1-2 | ||
2024-02-04 周日 22:00 | ||
Saint-JosseVSSporting Bruxelles | ||
2-4 | ||
2024-02-18 周日 03:00 | ||
HerentVSKV Tervuren-Duisburg | ||
1-6 | ||
2024-02-18 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSBertem-Leefdaal | ||
3-1 | ||
2024-02-18 周日 03:15 | ||
RotselaarVSStade Bierbeek | ||
1-2 | ||
2024-02-18 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSKraainem | ||
1-1 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
LindenVSHoegaarden-Outgaarden | ||
0-1 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
埃珀海姆VSLiedekerke | ||
1-1 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
维格马尔VSSporting Kampenhout | ||
3-2 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSElewijt | ||
1-0 | ||
2024-02-11 周日 21:30 | ||
WaterlooVSLéopold | ||
1-2 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
GenappeVSIxelles | ||
1-1 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSAuderghem | ||
0-5 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
BX BrusselsVSGrez-Doiceau | ||
1-1 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSTubize II | ||
2-1 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSSaint-Josse | ||
0-1 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSStade Everois | ||
0-6 | ||
2024-02-11 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSSaint-Michel | ||
1-1 | ||
2024-02-25 周日 03:00 | ||
KraainemVS埃珀海姆 | ||
3-2 | ||
2024-02-25 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSHerent | ||
0-1 | ||
2024-02-25 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSFenixx BeigHum | ||
1-1 | ||
2024-02-25 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSLinden | ||
1-2 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSRotselaar | ||
0-2 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSEendracht Mazenzele | ||
5-3 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
ElewijtVS维格马尔 | ||
0-1 | ||
2024-02-25 周日 22:00 | ||
LiedekerkeVSHuldenberg | ||
1-4 | ||
2024-02-18 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSLéopold | ||
3-1 | ||
2024-02-18 周日 03:00 | ||
AuderghemVSSporting Bruxelles | ||
0-1 | ||
2024-02-18 周日 03:30 | ||
IxellesVSUnion Lasne-Ohain | ||
0-3 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSAmicii Bruxelles | ||
0-0 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSGenappe | ||
2-5 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
BX BrusselsVSWaterloo | ||
2-0 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Saint-JosseVSKosova Schaerbeek | ||
0-0 | ||
2024-02-18 周日 22:00 | ||
Tubize IIVSNSeth Berchem | ||
0-2 | ||
2024-03-03 周日 03:00 | ||
HerentVSElewijt | ||
2-1 | ||
2024-03-03 周日 03:00 | ||
HuldenbergVS埃珀海姆 | ||
2-2 | ||
2024-03-03 周日 03:15 | ||
RotselaarVSLiedekerke | ||
6-3 | ||
2024-03-03 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSKV Tervuren-Duisburg | ||
1-1 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSStade Bierbeek | ||
1-3 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
维格马尔VSKraainem | ||
0-3 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
LindenVSBertem-Leefdaal | ||
0-2 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSHoegaarden-Outgaarden | ||
1-0 | ||
2024-03-03 周日 21:30 | ||
WaterlooVSStade Everois | ||
1-1 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSGrez-Doiceau | ||
2-2 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
LéopoldVSSaint-Josse | ||
5-1 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSIxelles | ||
4-1 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSTubize II | ||
1-0 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
GenappeVSBX Brussels | ||
2-2 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSAuderghem | ||
1-1 | ||
2024-03-03 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSSaint-Michel | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 03:00 | ||
KraainemVSBertem-Leefdaal | ||
2-1 | ||
2024-03-10 周日 03:00 | ||
Stade BierbeekVSEendracht Mazenzele | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
LindenVSRotselaar | ||
0-2 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
ElewijtVSHuldenberg | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
LiedekerkeVSHerent | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
埃珀海姆VSFenixx BeigHum | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVS维格马尔 | ||
1-1 | ||
2024-03-10 周日 23:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSSporting Kampenhout | ||
5-1 | ||
2024-03-10 周日 03:00 | ||
AuderghemVSKosova Schaerbeek | ||
2-1 | ||
2024-03-10 周日 03:30 | ||
IxellesVSSporting Bruxelles | ||
0-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
Tubize IIVSLéopold | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSAmicii Bruxelles | ||
1-2 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
GenappeVSWaterloo | ||
3-1 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSNSeth Berchem | ||
3-0 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
BX BrusselsVSUnion Lasne-Ohain | ||
1-0 | ||
2024-03-10 周日 22:00 | ||
Saint-JosseVSStade Everois | ||
0-1 | ||
2024-03-17 周日 03:00 | ||
HerentVSHuldenberg | ||
1-0 | ||
2024-03-17 周日 03:00 | ||
Bertem-LeefdaalVS埃珀海姆 | ||
1-4 | ||
2024-03-17 周日 03:15 | ||
RotselaarVS维格马尔 | ||
1-1 | ||
2024-03-17 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSHoegaarden-Outgaarden | ||
0-3 | ||
2024-03-17 周日 21:30 | ||
Fenixx BeigHumVSLinden | ||
1-0 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSLiedekerke | ||
4-0 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Sporting KampenhoutVSKraainem | ||
1-1 | ||
2024-03-17 周日 23:00 | ||
Stade BierbeekVSElewijt | ||
1-0 | ||
2024-03-17 周日 03:00 | ||
Stade EveroisVSTubize II | ||
4-0 | ||
2024-03-17 周日 21:30 | ||
WaterlooVSSaint-Josse | ||
2-1 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Sporting BruxellesVSGrez-Doiceau | ||
7-3 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Amicii BruxellesVSBX Brussels | ||
1-2 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSSaint-Michel | ||
3-0 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
NSeth BerchemVSIxelles | ||
2-2 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSGenappe | ||
3-1 | ||
2024-03-17 周日 22:00 | ||
LéopoldVSAuderghem | ||
3-1 | ||
2024-03-24 周日 03:00 | ||
KraainemVSStade Bierbeek | ||
2-0 | ||
2024-03-24 周日 03:00 | ||
HuldenbergVSRotselaar | ||
2-2 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSHerent | ||
2-2 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
LindenVSSporting Kampenhout | ||
5-3 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
维格马尔VSFenixx BeigHum | ||
0-1 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
LiedekerkeVSKV Tervuren-Duisburg | ||
0-2 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
埃珀海姆VSEendracht Mazenzele | ||
2-0 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
ElewijtVSBertem-Leefdaal | ||
2-1 | ||
2024-03-24 周日 03:00 | ||
AuderghemVSStade Everois | ||
1-2 | ||
2024-03-24 周日 03:30 | ||
IxellesVSKosova Schaerbeek | ||
1-0 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
GenappeVSAmicii Bruxelles | ||
3-1 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
BX BrusselsVSSporting Bruxelles | ||
0-3 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Tubize IIVSSaint-Josse | ||
2-3 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Union Lasne-OhainVSWaterloo | ||
1-1 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Grez-DoiceauVSNSeth Berchem | ||
1-1 | ||
2024-03-24 周日 22:00 | ||
Saint-MichelVSLéopold | ||
2-2 | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
KraainemVSLinden | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
Stade BierbeekVSHuldenberg | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
HerentVSRotselaar | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
Bertem-LeefdaalVS维格马尔 | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSFenixx BeigHum | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVS埃珀海姆 | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
ElewijtVSLiedekerke | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSHoegaarden-Outgaarden | ||
2024-04-07 周日 02:00 | ||
Stade EveroisVSSaint-Michel | ||
2024-04-07 周日 20:30 | ||
WaterlooVSTubize II | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSUnion Lasne-Ohain | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
LéopoldVSIxelles | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSAuderghem | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
NSeth BerchemVSBX Brussels | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Sporting BruxellesVSGenappe | ||
2024-04-07 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSGrez-Doiceau | ||
2024-04-14 周日 02:00 | ||
HuldenbergVSKraainem | ||
2024-04-14 周日 02:15 | ||
RotselaarVSKV Tervuren-Duisburg | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSStade Bierbeek | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
维格马尔VSEendracht Mazenzele | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
埃珀海姆VSElewijt | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVSBertem-Leefdaal | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Fenixx BeigHumVSSporting Kampenhout | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
LindenVSHerent | ||
2024-04-14 周日 02:00 | ||
AuderghemVSTubize II | ||
2024-04-14 周日 02:30 | ||
IxellesVSStade Everois | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSSaint-Josse | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSWaterloo | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Union Lasne-OhainVSSporting Bruxelles | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
BX BrusselsVSKosova Schaerbeek | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
GenappeVSNSeth Berchem | ||
2024-04-14 周日 21:00 | ||
Grez-DoiceauVSLéopold | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Eendracht MazenzeleVSLinden | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
ElewijtVSHoegaarden-Outgaarden | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
KraainemVSLiedekerke | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Stade BierbeekVS埃珀海姆 | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Sporting KampenhoutVSRotselaar | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
维格马尔VSHuldenberg | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Bertem-LeefdaalVSKV Tervuren-Duisburg | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
HerentVSFenixx BeigHum | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
AuderghemVSWaterloo | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Saint-JosseVSIxelles | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Kosova SchaerbeekVSGenappe | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Tubize IIVSSaint-Michel | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
NSeth BerchemVSUnion Lasne-Ohain | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Sporting BruxellesVSAmicii Bruxelles | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
Stade EveroisVSGrez-Doiceau | ||
2024-04-21 周日 21:00 | ||
LéopoldVSBX Brussels | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
HuldenbergVSEendracht Mazenzele | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
LindenVS维格马尔 | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
KV Tervuren-DuisburgVSKraainem | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
LiedekerkeVSSporting Kampenhout | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Hoegaarden-OutgaardenVSBertem-Leefdaal | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
RotselaarVSElewijt | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Fenixx BeigHumVSStade Bierbeek | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
埃珀海姆VSHerent | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Saint-MichelVSAuderghem | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Grez-DoiceauVSSaint-Josse | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
WaterlooVSSporting Bruxelles | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
BX BrusselsVSStade Everois | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
GenappeVSLéopold | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
IxellesVSTubize II | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Union Lasne-OhainVSKosova Schaerbeek | ||
2024-04-28 周日 21:00 | ||
Amicii BruxellesVSNSeth Berchem | ||
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 26 | 23 | 0 | 3 | 70 | 20 | 50 | 2.69 | 0.77 | 1.92 | 72 |
2 | Stade Everois | 25 | 18 | 3 | 4 | 65 | 22 | 43 | 2.6 | 0.88 | 1.72 | 58 |
3 | Fenixx BeigHum | 26 | 14 | 6 | 6 | 39 | 26 | 13 | 1.5 | 1 | 0.5 | 48 |
4 | Rotselaar | 26 | 14 | 6 | 6 | 62 | 32 | 30 | 2.38 | 1.23 | 1.15 | 48 |
5 | Kosova Schaerbeek | 25 | 13 | 6 | 6 | 44 | 29 | 15 | 1.76 | 1.16 | 0.6 | 45 |
6 | Elewijt | 26 | 13 | 8 | 5 | 42 | 28 | 14 | 1.62 | 1.08 | 0.54 | 44 |
7 | Genappe | 25 | 12 | 6 | 7 | 40 | 29 | 11 | 1.6 | 1.16 | 0.44 | 43 |
8 | Huldenberg | 26 | 11 | 6 | 9 | 40 | 36 | 4 | 1.54 | 1.38 | 0.16 | 42 |
9 | Auderghem | 26 | 11 | 6 | 9 | 45 | 34 | 11 | 1.73 | 1.31 | 0.42 | 42 |
10 | Kraainem | 26 | 12 | 9 | 5 | 41 | 30 | 11 | 1.58 | 1.15 | 0.43 | 41 |
11 | Eendracht Mazenzele | 26 | 12 | 9 | 5 | 45 | 35 | 10 | 1.73 | 1.35 | 0.38 | 41 |
12 | Herent | 26 | 12 | 10 | 4 | 43 | 44 | -1 | 1.65 | 1.69 | -0.04 | 40 |
13 | Saint-Michel | 26 | 10 | 8 | 8 | 32 | 28 | 4 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 38 |
14 | Stade Bierbeek | 26 | 10 | 10 | 6 | 32 | 34 | -2 | 1.23 | 1.31 | -0.08 | 36 |
15 | Linden | 26 | 10 | 10 | 6 | 42 | 42 | 0 | 1.62 | 1.62 | 0 | 36 |
16 | Union Lasne-Ohain | 25 | 9 | 8 | 8 | 41 | 38 | 3 | 1.64 | 1.52 | 0.12 | 35 |
17 | Amicii Bruxelles | 26 | 9 | 10 | 7 | 33 | 42 | -9 | 1.27 | 1.62 | -0.35 | 34 |
18 | Hoegaarden-Outgaarden | 26 | 9 | 10 | 7 | 34 | 40 | -6 | 1.31 | 1.54 | -0.23 | 34 |
19 | BX Brussels | 26 | 9 | 11 | 6 | 45 | 48 | -3 | 1.73 | 1.85 | -0.12 | 33 |
20 | 维格马尔 | 26 | 8 | 10 | 8 | 29 | 35 | -6 | 1.12 | 1.35 | -0.23 | 32 |
21 | 埃珀海姆 | 26 | 9 | 12 | 5 | 39 | 37 | 2 | 1.5 | 1.42 | 0.08 | 32 |
22 | Bertem-Leefdaal | 26 | 8 | 11 | 7 | 26 | 39 | -13 | 1 | 1.5 | -0.5 | 31 |
23 | Ixelles | 26 | 7 | 11 | 8 | 31 | 40 | -9 | 1.19 | 1.54 | -0.35 | 29 |
24 | Waterloo | 26 | 7 | 11 | 8 | 34 | 40 | -6 | 1.31 | 1.54 | -0.23 | 29 |
25 | Saint-Josse | 26 | 7 | 12 | 7 | 29 | 38 | -9 | 1.12 | 1.46 | -0.34 | 28 |
26 | Liedekerke | 26 | 7 | 13 | 6 | 32 | 54 | -22 | 1.23 | 2.08 | -0.85 | 27 |
27 | KV Tervuren-Duisburg | 26 | 6 | 13 | 7 | 33 | 38 | -5 | 1.27 | 1.46 | -0.19 | 25 |
28 | NSeth Berchem | 25 | 5 | 13 | 7 | 26 | 46 | -20 | 1.04 | 1.84 | -0.8 | 22 |
29 | Léopold | 25 | 5 | 15 | 5 | 33 | 52 | -19 | 1.32 | 2.08 | -0.76 | 20 |
30 | Sporting Kampenhout | 26 | 4 | 16 | 6 | 26 | 55 | -29 | 1 | 2.12 | -1.12 | 18 |
31 | Tubize II | 25 | 5 | 17 | 3 | 25 | 56 | -31 | 1 | 2.24 | -1.24 | 18 |
32 | Grez-Doiceau | 25 | 2 | 15 | 8 | 23 | 54 | -31 | 0.92 | 2.16 | -1.24 | 14 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 13 | 13 | 0 | 0 | 41 | 12 | 29 | 3.15 | 0.92 | 2.23 | 39 |
2 | Elewijt | 13 | 11 | 1 | 1 | 29 | 9 | 20 | 2.23 | 0.69 | 1.54 | 34 |
3 | Fenixx BeigHum | 13 | 9 | 1 | 3 | 24 | 9 | 15 | 1.85 | 0.69 | 1.16 | 30 |
4 | Stade Everois | 13 | 9 | 2 | 2 | 35 | 12 | 23 | 2.69 | 0.92 | 1.77 | 29 |
5 | Kosova Schaerbeek | 13 | 8 | 1 | 4 | 20 | 13 | 7 | 1.54 | 1 | 0.54 | 28 |
6 | Huldenberg | 13 | 8 | 1 | 4 | 27 | 17 | 10 | 2.08 | 1.31 | 0.77 | 28 |
7 | Auderghem | 13 | 9 | 3 | 1 | 24 | 11 | 13 | 1.85 | 0.85 | 1 | 28 |
8 | Genappe | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | 10 | 11 | 1.75 | 0.83 | 0.92 | 26 |
9 | Eendracht Mazenzele | 13 | 7 | 1 | 5 | 19 | 5 | 14 | 1.46 | 0.38 | 1.08 | 26 |
10 | Herent | 13 | 8 | 4 | 1 | 27 | 24 | 3 | 2.08 | 1.85 | 0.23 | 25 |
11 | Union Lasne-Ohain | 12 | 6 | 2 | 4 | 23 | 17 | 6 | 1.92 | 1.42 | 0.5 | 22 |
12 | Waterloo | 13 | 6 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 | 1.46 | 0.92 | 0.54 | 22 |
13 | Kraainem | 13 | 7 | 5 | 1 | 22 | 17 | 5 | 1.69 | 1.31 | 0.38 | 22 |
14 | Linden | 13 | 7 | 5 | 1 | 27 | 23 | 4 | 2.08 | 1.77 | 0.31 | 22 |
15 | Saint-Michel | 13 | 6 | 4 | 3 | 19 | 15 | 4 | 1.46 | 1.15 | 0.31 | 21 |
16 | BX Brussels | 13 | 6 | 4 | 3 | 27 | 22 | 5 | 2.08 | 1.69 | 0.39 | 21 |
17 | Rotselaar | 13 | 6 | 4 | 3 | 34 | 18 | 16 | 2.62 | 1.38 | 1.24 | 21 |
18 | Bertem-Leefdaal | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 14 | 0 | 1.08 | 1.08 | 0 | 20 |
19 | Hoegaarden-Outgaarden | 13 | 5 | 4 | 4 | 16 | 16 | 0 | 1.23 | 1.23 | 0 | 19 |
20 | Saint-Josse | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 18 |
21 | Stade Bierbeek | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 18 |
22 | Liedekerke | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 22 | -6 | 1.23 | 1.69 | -0.46 | 18 |
23 | 埃珀海姆 | 13 | 5 | 6 | 2 | 19 | 19 | 0 | 1.46 | 1.46 | 0 | 17 |
24 | 维格马尔 | 13 | 4 | 5 | 4 | 12 | 18 | -6 | 0.92 | 1.38 | -0.46 | 16 |
25 | Ixelles | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 17 | -3 | 1.08 | 1.31 | -0.23 | 16 |
26 | NSeth Berchem | 13 | 4 | 5 | 4 | 16 | 17 | -1 | 1.23 | 1.31 | -0.08 | 16 |
27 | Sporting Kampenhout | 13 | 3 | 4 | 6 | 16 | 21 | -5 | 1.23 | 1.62 | -0.39 | 15 |
28 | Amicii Bruxelles | 12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 23 | -7 | 1.33 | 1.92 | -0.59 | 15 |
29 | Léopold | 13 | 4 | 7 | 2 | 21 | 24 | -3 | 1.62 | 1.85 | -0.23 | 14 |
30 | Tubize II | 13 | 2 | 8 | 3 | 11 | 31 | -20 | 0.85 | 2.38 | -1.53 | 9 |
31 | KV Tervuren-Duisburg | 13 | 2 | 8 | 3 | 19 | 22 | -3 | 1.46 | 1.69 | -0.23 | 9 |
32 | Grez-Doiceau | 12 | 1 | 7 | 4 | 12 | 31 | -19 | 1 | 2.58 | -1.58 | 7 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 13 | 10 | 0 | 3 | 29 | 8 | 21 | 2.23 | 0.62 | 1.61 | 33 |
2 | Stade Everois | 12 | 9 | 1 | 2 | 30 | 10 | 20 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 29 |
3 | Rotselaar | 13 | 8 | 2 | 3 | 28 | 14 | 14 | 2.15 | 1.08 | 1.07 | 27 |
4 | Kraainem | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 13 | 6 | 1.46 | 1 | 0.46 | 19 |
5 | Amicii Bruxelles | 14 | 5 | 5 | 4 | 17 | 19 | -2 | 1.21 | 1.36 | -0.15 | 19 |
6 | Fenixx BeigHum | 13 | 5 | 5 | 3 | 15 | 17 | -2 | 1.15 | 1.31 | -0.16 | 18 |
7 | Stade Bierbeek | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 20 | -4 | 1.23 | 1.54 | -0.31 | 18 |
8 | Saint-Michel | 13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 13 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17 |
9 | Kosova Schaerbeek | 12 | 5 | 5 | 2 | 24 | 16 | 8 | 2 | 1.33 | 0.67 | 17 |
10 | Genappe | 13 | 5 | 6 | 2 | 19 | 19 | 0 | 1.46 | 1.46 | 0 | 17 |
11 | KV Tervuren-Duisburg | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 16 | -2 | 1.08 | 1.23 | -0.15 | 16 |
12 | 维格马尔 | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 1.31 | 1.31 | 0 | 16 |
13 | Herent | 13 | 4 | 6 | 3 | 16 | 20 | -4 | 1.23 | 1.54 | -0.31 | 15 |
14 | Hoegaarden-Outgaarden | 13 | 4 | 6 | 3 | 18 | 24 | -6 | 1.38 | 1.85 | -0.47 | 15 |
15 | 埃珀海姆 | 13 | 4 | 6 | 3 | 20 | 18 | 2 | 1.54 | 1.38 | 0.16 | 15 |
16 | Eendracht Mazenzele | 13 | 5 | 8 | 0 | 26 | 30 | -4 | 2 | 2.31 | -0.31 | 15 |
17 | Auderghem | 13 | 2 | 3 | 8 | 21 | 23 | -2 | 1.62 | 1.77 | -0.15 | 14 |
18 | Huldenberg | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 19 | -6 | 1 | 1.46 | -0.46 | 14 |
19 | Linden | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 19 | -4 | 1.15 | 1.46 | -0.31 | 14 |
20 | Ixelles | 13 | 3 | 6 | 4 | 17 | 23 | -6 | 1.31 | 1.77 | -0.46 | 13 |
21 | Union Lasne-Ohain | 13 | 3 | 6 | 4 | 18 | 21 | -3 | 1.38 | 1.62 | -0.24 | 13 |
22 | BX Brussels | 13 | 3 | 7 | 3 | 18 | 26 | -8 | 1.38 | 2 | -0.62 | 12 |
23 | Bertem-Leefdaal | 13 | 3 | 8 | 2 | 12 | 25 | -13 | 0.92 | 1.92 | -1 | 11 |
24 | Elewijt | 13 | 2 | 7 | 4 | 13 | 19 | -6 | 1 | 1.46 | -0.46 | 10 |
25 | Saint-Josse | 13 | 3 | 9 | 1 | 13 | 24 | -11 | 1 | 1.85 | -0.85 | 10 |
26 | Liedekerke | 13 | 2 | 8 | 3 | 16 | 32 | -16 | 1.23 | 2.46 | -1.23 | 9 |
27 | Tubize II | 12 | 3 | 9 | 0 | 14 | 25 | -11 | 1.17 | 2.08 | -0.91 | 9 |
28 | Grez-Doiceau | 13 | 1 | 8 | 4 | 11 | 23 | -12 | 0.85 | 1.77 | -0.92 | 7 |
29 | Waterloo | 13 | 1 | 8 | 4 | 15 | 28 | -13 | 1.15 | 2.15 | -1 | 7 |
30 | NSeth Berchem | 12 | 1 | 8 | 3 | 10 | 29 | -19 | 0.83 | 2.42 | -1.59 | 6 |
31 | Léopold | 12 | 1 | 8 | 3 | 12 | 28 | -16 | 1 | 2.33 | -1.33 | 6 |
32 | Sporting Kampenhout | 13 | 1 | 12 | 0 | 10 | 34 | -24 | 0.77 | 2.62 | -1.85 | 3 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 26 | 23 | 0 | 3 | 70 | 20 | 50 | 2.69 | 0.77 | 1.92 | 72 |
2 | Stade Everois | 25 | 18 | 3 | 4 | 65 | 22 | 43 | 2.6 | 0.88 | 1.72 | 58 |
3 | Fenixx BeigHum | 26 | 14 | 6 | 6 | 39 | 26 | 13 | 1.5 | 1 | 0.5 | 48 |
4 | Rotselaar | 26 | 14 | 6 | 6 | 62 | 32 | 30 | 2.38 | 1.23 | 1.15 | 48 |
5 | Kosova Schaerbeek | 25 | 13 | 6 | 6 | 44 | 29 | 15 | 1.76 | 1.16 | 0.6 | 45 |
6 | Elewijt | 26 | 13 | 8 | 5 | 42 | 28 | 14 | 1.62 | 1.08 | 0.54 | 44 |
7 | Genappe | 25 | 12 | 6 | 7 | 40 | 29 | 11 | 1.6 | 1.16 | 0.44 | 43 |
8 | Huldenberg | 26 | 11 | 6 | 9 | 40 | 36 | 4 | 1.54 | 1.38 | 0.16 | 42 |
9 | Auderghem | 26 | 11 | 6 | 9 | 45 | 34 | 11 | 1.73 | 1.31 | 0.42 | 42 |
10 | Kraainem | 26 | 12 | 9 | 5 | 41 | 30 | 11 | 1.58 | 1.15 | 0.43 | 41 |
11 | Eendracht Mazenzele | 26 | 12 | 9 | 5 | 45 | 35 | 10 | 1.73 | 1.35 | 0.38 | 41 |
12 | Herent | 26 | 12 | 10 | 4 | 43 | 44 | -1 | 1.65 | 1.69 | -0.04 | 40 |
13 | Saint-Michel | 26 | 10 | 8 | 8 | 32 | 28 | 4 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 38 |
14 | Stade Bierbeek | 26 | 10 | 10 | 6 | 32 | 34 | -2 | 1.23 | 1.31 | -0.08 | 36 |
15 | Amicii Bruxelles | 26 | 10 | 10 | 6 | 33 | 42 | -9 | 1.27 | 1.62 | -0.35 | 36 |
16 | Linden | 26 | 10 | 10 | 6 | 42 | 42 | 0 | 1.62 | 1.62 | 0 | 36 |
17 | Union Lasne-Ohain | 25 | 9 | 8 | 8 | 41 | 38 | 3 | 1.64 | 1.52 | 0.12 | 35 |
18 | Hoegaarden-Outgaarden | 26 | 9 | 10 | 7 | 34 | 40 | -6 | 1.31 | 1.54 | -0.23 | 34 |
19 | BX Brussels | 26 | 9 | 11 | 6 | 45 | 48 | -3 | 1.73 | 1.85 | -0.12 | 33 |
20 | 维格马尔 | 26 | 8 | 10 | 8 | 29 | 35 | -6 | 1.12 | 1.35 | -0.23 | 32 |
21 | 埃珀海姆 | 26 | 9 | 12 | 5 | 39 | 37 | 2 | 1.5 | 1.42 | 0.08 | 32 |
22 | Bertem-Leefdaal | 26 | 8 | 11 | 7 | 26 | 39 | -13 | 1 | 1.5 | -0.5 | 31 |
23 | Ixelles | 26 | 7 | 11 | 8 | 31 | 40 | -9 | 1.19 | 1.54 | -0.35 | 29 |
24 | Waterloo | 26 | 7 | 11 | 8 | 34 | 40 | -6 | 1.31 | 1.54 | -0.23 | 29 |
25 | Saint-Josse | 26 | 7 | 12 | 7 | 29 | 38 | -9 | 1.12 | 1.46 | -0.34 | 28 |
26 | Liedekerke | 26 | 7 | 13 | 6 | 32 | 54 | -22 | 1.23 | 2.08 | -0.85 | 27 |
27 | KV Tervuren-Duisburg | 26 | 6 | 13 | 7 | 33 | 38 | -5 | 1.27 | 1.46 | -0.19 | 25 |
28 | NSeth Berchem | 25 | 5 | 13 | 7 | 26 | 46 | -20 | 1.04 | 1.84 | -0.8 | 22 |
29 | Léopold | 25 | 5 | 15 | 5 | 33 | 52 | -19 | 1.32 | 2.08 | -0.76 | 20 |
30 | Sporting Kampenhout | 26 | 4 | 16 | 6 | 26 | 55 | -29 | 1 | 2.12 | -1.12 | 18 |
31 | Tubize II | 25 | 5 | 18 | 2 | 25 | 56 | -31 | 1 | 2.24 | -1.24 | 17 |
32 | Grez-Doiceau | 25 | 2 | 15 | 8 | 23 | 54 | -31 | 0.92 | 2.16 | -1.24 | 14 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 13 | 13 | 0 | 0 | 41 | 12 | 29 | 3.15 | 0.92 | 2.23 | 39 |
2 | Elewijt | 13 | 11 | 1 | 1 | 29 | 9 | 20 | 2.23 | 0.69 | 1.54 | 34 |
3 | Fenixx BeigHum | 13 | 9 | 1 | 3 | 24 | 9 | 15 | 1.85 | 0.69 | 1.16 | 30 |
4 | Stade Everois | 13 | 9 | 2 | 2 | 35 | 12 | 23 | 2.69 | 0.92 | 1.77 | 29 |
5 | Kosova Schaerbeek | 13 | 8 | 1 | 4 | 20 | 13 | 7 | 1.54 | 1 | 0.54 | 28 |
6 | Huldenberg | 13 | 8 | 1 | 4 | 27 | 17 | 10 | 2.08 | 1.31 | 0.77 | 28 |
7 | Auderghem | 13 | 9 | 3 | 1 | 24 | 11 | 13 | 1.85 | 0.85 | 1 | 28 |
8 | Genappe | 12 | 7 | 0 | 5 | 21 | 10 | 11 | 1.75 | 0.83 | 0.92 | 26 |
9 | Eendracht Mazenzele | 13 | 7 | 1 | 5 | 19 | 5 | 14 | 1.46 | 0.38 | 1.08 | 26 |
10 | Herent | 13 | 8 | 4 | 1 | 27 | 24 | 3 | 2.08 | 1.85 | 0.23 | 25 |
11 | Union Lasne-Ohain | 12 | 6 | 2 | 4 | 23 | 17 | 6 | 1.92 | 1.42 | 0.5 | 22 |
12 | Waterloo | 13 | 6 | 3 | 4 | 19 | 12 | 7 | 1.46 | 0.92 | 0.54 | 22 |
13 | Kraainem | 13 | 7 | 5 | 1 | 22 | 17 | 5 | 1.69 | 1.31 | 0.38 | 22 |
14 | Linden | 13 | 7 | 5 | 1 | 27 | 23 | 4 | 2.08 | 1.77 | 0.31 | 22 |
15 | Saint-Michel | 13 | 6 | 4 | 3 | 19 | 15 | 4 | 1.46 | 1.15 | 0.31 | 21 |
16 | BX Brussels | 13 | 6 | 4 | 3 | 27 | 22 | 5 | 2.08 | 1.69 | 0.39 | 21 |
17 | Rotselaar | 13 | 6 | 4 | 3 | 34 | 18 | 16 | 2.62 | 1.38 | 1.24 | 21 |
18 | Bertem-Leefdaal | 13 | 5 | 3 | 5 | 14 | 14 | 0 | 1.08 | 1.08 | 0 | 20 |
19 | Hoegaarden-Outgaarden | 13 | 5 | 4 | 4 | 16 | 16 | 0 | 1.23 | 1.23 | 0 | 19 |
20 | Saint-Josse | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | 14 | 2 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 18 |
21 | Stade Bierbeek | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 14 | 2 | 1.23 | 1.08 | 0.15 | 18 |
22 | Liedekerke | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 22 | -6 | 1.23 | 1.69 | -0.46 | 18 |
23 | 埃珀海姆 | 13 | 5 | 6 | 2 | 19 | 19 | 0 | 1.46 | 1.46 | 0 | 17 |
24 | 维格马尔 | 13 | 4 | 5 | 4 | 12 | 18 | -6 | 0.92 | 1.38 | -0.46 | 16 |
25 | Ixelles | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 17 | -3 | 1.08 | 1.31 | -0.23 | 16 |
26 | NSeth Berchem | 13 | 4 | 5 | 4 | 16 | 17 | -1 | 1.23 | 1.31 | -0.08 | 16 |
27 | Sporting Kampenhout | 13 | 3 | 4 | 6 | 16 | 21 | -5 | 1.23 | 1.62 | -0.39 | 15 |
28 | Amicii Bruxelles | 12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 23 | -7 | 1.33 | 1.92 | -0.59 | 15 |
29 | Léopold | 13 | 4 | 7 | 2 | 21 | 24 | -3 | 1.62 | 1.85 | -0.23 | 14 |
30 | KV Tervuren-Duisburg | 13 | 2 | 8 | 3 | 19 | 22 | -3 | 1.46 | 1.69 | -0.23 | 9 |
31 | Tubize II | 13 | 2 | 9 | 2 | 11 | 31 | -20 | 0.85 | 2.38 | -1.53 | 8 |
32 | Grez-Doiceau | 12 | 1 | 7 | 4 | 12 | 31 | -19 | 1 | 2.58 | -1.58 | 7 |
排名 | 球队 | 场次 | 胜 | 负 | 平 | 进球 | 失球 | 净胜球 | 场均进球 | 场均失球 | 场均净胜 | 积分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 13 | 10 | 0 | 3 | 29 | 8 | 21 | 2.23 | 0.62 | 1.61 | 33 |
2 | Stade Everois | 12 | 9 | 1 | 2 | 30 | 10 | 20 | 2.5 | 0.83 | 1.67 | 29 |
3 | Rotselaar | 13 | 8 | 2 | 3 | 28 | 14 | 14 | 2.15 | 1.08 | 1.07 | 27 |
4 | Amicii Bruxelles | 14 | 6 | 5 | 3 | 17 | 19 | -2 | 1.21 | 1.36 | -0.15 | 21 |
5 | Kraainem | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 13 | 6 | 1.46 | 1 | 0.46 | 19 |
6 | Fenixx BeigHum | 13 | 5 | 5 | 3 | 15 | 17 | -2 | 1.15 | 1.31 | -0.16 | 18 |
7 | Stade Bierbeek | 13 | 5 | 5 | 3 | 16 | 20 | -4 | 1.23 | 1.54 | -0.31 | 18 |
8 | Saint-Michel | 13 | 4 | 4 | 5 | 13 | 13 | 0 | 1 | 1 | 0 | 17 |
9 | Kosova Schaerbeek | 12 | 5 | 5 | 2 | 24 | 16 | 8 | 2 | 1.33 | 0.67 | 17 |
10 | Genappe | 13 | 5 | 6 | 2 | 19 | 19 | 0 | 1.46 | 1.46 | 0 | 17 |
11 | KV Tervuren-Duisburg | 13 | 4 | 5 | 4 | 14 | 16 | -2 | 1.08 | 1.23 | -0.15 | 16 |
12 | 维格马尔 | 13 | 4 | 5 | 4 | 17 | 17 | 0 | 1.31 | 1.31 | 0 | 16 |
13 | Herent | 13 | 4 | 6 | 3 | 16 | 20 | -4 | 1.23 | 1.54 | -0.31 | 15 |
14 | Hoegaarden-Outgaarden | 13 | 4 | 6 | 3 | 18 | 24 | -6 | 1.38 | 1.85 | -0.47 | 15 |
15 | 埃珀海姆 | 13 | 4 | 6 | 3 | 20 | 18 | 2 | 1.54 | 1.38 | 0.16 | 15 |
16 | Eendracht Mazenzele | 13 | 5 | 8 | 0 | 26 | 30 | -4 | 2 | 2.31 | -0.31 | 15 |
17 | Auderghem | 13 | 2 | 3 | 8 | 21 | 23 | -2 | 1.62 | 1.77 | -0.15 | 14 |
18 | Huldenberg | 13 | 3 | 5 | 5 | 13 | 19 | -6 | 1 | 1.46 | -0.46 | 14 |
19 | Linden | 13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 19 | -4 | 1.15 | 1.46 | -0.31 | 14 |
20 | Ixelles | 13 | 3 | 6 | 4 | 17 | 23 | -6 | 1.31 | 1.77 | -0.46 | 13 |
21 | Union Lasne-Ohain | 13 | 3 | 6 | 4 | 18 | 21 | -3 | 1.38 | 1.62 | -0.24 | 13 |
22 | BX Brussels | 13 | 3 | 7 | 3 | 18 | 26 | -8 | 1.38 | 2 | -0.62 | 12 |
23 | Bertem-Leefdaal | 13 | 3 | 8 | 2 | 12 | 25 | -13 | 0.92 | 1.92 | -1 | 11 |
24 | Elewijt | 13 | 2 | 7 | 4 | 13 | 19 | -6 | 1 | 1.46 | -0.46 | 10 |
25 | Saint-Josse | 13 | 3 | 9 | 1 | 13 | 24 | -11 | 1 | 1.85 | -0.85 | 10 |
26 | Liedekerke | 13 | 2 | 8 | 3 | 16 | 32 | -16 | 1.23 | 2.46 | -1.23 | 9 |
27 | Tubize II | 12 | 3 | 9 | 0 | 14 | 25 | -11 | 1.17 | 2.08 | -0.91 | 9 |
28 | Grez-Doiceau | 13 | 1 | 8 | 4 | 11 | 23 | -12 | 0.85 | 1.77 | -0.92 | 7 |
29 | Waterloo | 13 | 1 | 8 | 4 | 15 | 28 | -13 | 1.15 | 2.15 | -1 | 7 |
30 | NSeth Berchem | 12 | 1 | 8 | 3 | 10 | 29 | -19 | 0.83 | 2.42 | -1.59 | 6 |
31 | Léopold | 12 | 1 | 8 | 3 | 12 | 28 | -16 | 1 | 2.33 | -1.33 | 6 |
32 | Sporting Kampenhout | 13 | 1 | 12 | 0 | 10 | 34 | -24 | 0.77 | 2.62 | -1.85 | 3 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ixelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Auderghem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Waterloo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Michel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Union Lasne-Ohain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Léopold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BX Brussels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Josse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
NSeth Berchem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Genappe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Everois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grez-Doiceau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tubize II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Amicii Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kosova Schaerbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bertem-Leefdaal | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Elewijt | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Huldenberg | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liedekerke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rotselaar | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Linden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
KV Tervuren-Duisburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Herent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Fenixx BeigHum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
维格马尔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hoegaarden-Outgaarden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Kampenhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
埃珀海姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kraainem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Eendracht Mazenzele | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Bierbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ixelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Auderghem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Waterloo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Michel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Union Lasne-Ohain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Léopold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BX Brussels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Josse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
NSeth Berchem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Genappe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Everois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grez-Doiceau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tubize II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Amicii Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kosova Schaerbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bertem-Leefdaal | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Elewijt | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Huldenberg | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liedekerke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rotselaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Linden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
KV Tervuren-Duisburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Herent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Fenixx BeigHum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
维格马尔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hoegaarden-Outgaarden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Kampenhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
埃珀海姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kraainem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Eendracht Mazenzele | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Bierbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
球队 | 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ixelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Auderghem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Waterloo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Michel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Union Lasne-Ohain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Léopold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
BX Brussels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saint-Josse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
NSeth Berchem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Genappe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Everois | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Grez-Doiceau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tubize II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Amicii Bruxelles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kosova Schaerbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bertem-Leefdaal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Elewijt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Huldenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Liedekerke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rotselaar | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Linden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
KV Tervuren-Duisburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Herent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fenixx BeigHum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
维格马尔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hoegaarden-Outgaarden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Sporting Kampenhout | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
埃珀海姆 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kraainem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Eendracht Mazenzele | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stade Bierbeek | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 场次(替补) | 出场时间 | 进球 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 助攻 |
---|
排名 | 球员 | 球队 | 国籍 | 出场(替补) | 抢断 | 解围 |
---|
排名 | 球队 | 场次 | 进球 | 失球 | 射门 | 射正 | 点球 | 关键传球 | 抢断 | 解围 | 犯规 | 黄牌(红牌) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sporting Bruxelles | 26 | 70 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
2 | Stade Everois | 25 | 65 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
3 | Fenixx BeigHum | 26 | 39 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
4 | Rotselaar | 26 | 62 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
5 | Kosova Schaerbeek | 25 | 44 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
6 | Elewijt | 26 | 42 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
7 | Genappe | 25 | 40 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
8 | Auderghem | 26 | 45 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
9 | Huldenberg | 26 | 40 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
10 | Eendracht Mazenzele | 26 | 45 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
11 | Kraainem | 26 | 41 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
12 | Herent | 26 | 43 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
13 | Saint-Michel | 26 | 32 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
14 | Linden | 26 | 42 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
15 | Stade Bierbeek | 26 | 32 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
16 | Union Lasne-Ohain | 25 | 41 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
17 | Amicii Bruxelles | 26 | 31 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
18 | Hoegaarden-Outgaarden | 26 | 34 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
19 | BX Brussels | 26 | 45 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
20 | 埃珀海姆 | 26 | 39 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
21 | 维格马尔 | 26 | 29 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
22 | Bertem-Leefdaal | 26 | 26 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
23 | Ixelles | 26 | 31 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
24 | Waterloo | 26 | 34 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
25 | Saint-Josse | 26 | 29 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
26 | Liedekerke | 26 | 32 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
27 | KV Tervuren-Duisburg | 26 | 33 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
28 | NSeth Berchem | 25 | 26 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
29 | Léopold | 25 | 33 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
30 | Sporting Kampenhout | 26 | 26 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
31 | Tubize II | 25 | 24 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |
32 | Grez-Doiceau | 25 | 23 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0(0) |